Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Ответить
Кто может писать? Все пользователи могут создавать новые темы и и все пользователи могут отвечать.
Имя пользователя   Зарегистрироваться?
Пароль:   Забыл пароль?
Тема: (необязательно)
Иконка: [*]
Режим форматирования:
Нормальный
Расширенный
Помощь

Вставить жирный текст Вставить текст курсивом Вставить подчеркнутый текст Вставить центрированный текст Вставить ссылку Вставить e-mail адрес Вставить изображение Вставить отформатированный для кода Вставить цитированный текст
Сообщение:
HTML Выкл.
Смайлики Вкл.
BB Код это Вкл.
[img] код Вкл.
;) :wow: :umm: :P :o :money: :mad: :lol: :frog: :freak: :duh: :D :cool: :? :) :(

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB Код?
Отсылать ответ на E-Mail?
Прекрепленный файл:
    

Обзор темы
Власов

[*] написано 14-6-2018 в 15:46
Сегодня,14 июня в 10.00 имел честь от имени выпускников БВВАУЛ-63 поздравить с 70-летним Юбилеем генерал-лейтенанта авиации Денисова Виктора Фёдоровича. В жизни он выглядит гораздо лучше, чем на представленной фотографии. Он полон сил трудиться на благо нашей любимой Родины, на благо Авиации России. Сколько раз мы встречаемся с ним на различных мероприятиях,я всегда убеждаюсь в том, что Виктор Фёдорович - настоящий Человек с большой буквы, Генерал, авторитетный Командир, Лётчик и великий Русский Патриот.
От имени всех наших ребят, кто летал с генералом Денисовым, кто с ним служил (в том числе и в Кривом Рогу), у кого он учился летать на самолёте ИЛ-76 в 610-ом Ивановском Центре ПЛС, от всех выпускников БВВАУЛ-63 я передал Виктору Фёдоровичу поздравление с замечательным Юбилеем и пожелание Здоровья, Благополучия и дальнейших успехов в деле развития нашей Авиации.
В ответ я услышал много воспоминаний о наших выпускниках. Даже перечисление мною фамилий, кого помнит и уважает генерал Денисов В.Ф., займёт много времени. Особую благодарность он выразил полковнику Шушпанову Ю.Б. за освоение Ил-76. Так и было сказано, что он благодарен за то, что Юрий Борисович привил у него любовь к самолёту Ил-76.
Виктор Фёдорович просил передать привет и пожелание здоровья Иосифу Ивановичу Козию, что я и делаю с удовольствием через наш Форум.
Ещё раз пожелаем Виктору Фёдоровичу Денисову всего, всего доброго.
Председатель Оргкомитета БВВАУЛ-63 Е. Власов.
koziy41

[*] написано 13-6-2018 в 16:10
Уважаемый Виктор Фёдорович! 70 лет — это прекрасная дата мудрости, достижений и оценки трудов прошлых лет.
Хотим пожелать Вам на долгие годы сохранять бодрость духа, творческую энергию, крепкое здоровье, стремление шагать в ногу со временем!
Будьте счастливы и любимы своей семьёй, друзьями и коллегами


Я позвонил ему по телефону.поздравил .

Выпуск 1963г


И Козий

На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005