Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ)

Пацаны, ищу выпускников 95 года.Михал Тверской
Михал - 14-12-2004 в 18:23

всем привет от Михала из Твери. Кто нибудь отзовитесь, есть много информации. Здесь нас много: Леший , Ведро, Череп, Логиш, Ескин, Марков и др. Пока все служим. жду ответа. ЦЕЛУЮ ВСЕХ.


pilot - 14-12-2004 в 19:27

Полушкину привет.. :D


aag - 16-12-2004 в 17:16

Mihalu Tverskomu ot menia i Mihala Seschenskogo poklon :!:
Celueh nebos v guby :D


Ольга - 17-12-2004 в 21:05

Привет народ!!! Меня зовут Ольга. Пишу по поручению любимого мужчины!!! Далее от первого лица: ... да, любимый мужчина ваш однокашник!!! ну, так от первого лица: ...Леший!!! Я счастлив откопать в инете тебя и всех однокашников!!! Я по вам так соскучился, и не отказался бы встретится и уже наконец тяпнуть по рюмашке вспоминая годы молодые!!! (моя ремарка О.А.: он меня поправляет я пишу по рюмашке... а он ругается и говорит, что не по одной... и вообще все это надо расчитывать на неделю... :))) впрочем я только ЗА!!! ) далее опять от первого лица: представляю себе эту неделю... Да, Леший, а у тебя уже пятеро детей, ты же мечтал об этом??? :))) Каково это? а? (почесывая репу пытается вспомнить как зовут жену) Да!!! Ленка!!! Если нет не обессудь ведь уже почти десять лет прошло... Вот, кстати и повод собраться, а???? Где ж вы, народ!!! Напишите все о себе. Это был Гера!!! Далее уже опять я - то есть Ольга: Ребята!!! Я целиком и полностью поддерживаю сие начинание и предлагаю действительно собраться в 2005 году в Москве, или в ее пригородах, ну там, например в Ш-1... :))) Я даже согласна терпеть уже не сильно, но все таки молодую поросль нетрезвых летчиков в течении недели!!! Честно, честно!!! :))) Так что пишите!!! Ребят, самое простое - это писать мне на мыло - оно в открытом доступе. Или на аську - ее номер я то же вбила при регистрации!
Всем удачи!!! :)))
И (спецом от Геры) летного долголетия!!!


Rafael - 21-12-2004 в 03:50

Привет Санёк.
Наконец то ты объявился.
Пиши мне :D


Rafael - 21-12-2004 в 04:43

Оля.
Передай привет своему любимому мужчине,от Рафаэля.
А,встретится действительно нужно.
Когда встреча сообщите.


Слон - 30-12-2004 в 10:35

Мужики привет!
Всех вас с наступающим Новым годом! Всех благ Вам.
Удачно всем отметить праздники, много не пейте. Берегите здоровье.
Сегодня с Сазоном едим на праздники в Псков. Он присоединяется к поздравлениям. Услышимся в Новом году.


pilot - 5-1-2005 в 10:44

Если кому нужны координаты Логинова Сергея обращаться ко мне.


ВАСИЛИЙ ХВАТОВ - 22-1-2005 в 18:55

Михал, привет!Я в Пензе, служу на РЦ с 2000 г.Будешь мимо пролетать на 128,5 выходи.Где встретимся ВЫПУСКОМ ,мне один хрен, что в МСК., что в БЛШ.Всем привет.ПОКА.Василий.


ГАФЕР - 25-3-2005 в 18:54

Всем привет из Таганрога! :lol:
Мы здесь посовещались и решили, что действительно лучше собираться в Москве.
Теперь дело за москвичами: определяйте место и время!
В тагане нас тоже много: Птица, Пепан, Давид Давтян, Андрюха Прудников, Саня Божко, Слава Евсеенко, Бесштанов, я- Гурарий Олег.
Слон! как там Фёдор? Поддерживай его! если чого надо- обращайся- поможем, чем можем!


Слон - 28-3-2005 в 15:59

Привет Таганрогие! :lol:
У Федора пока без особых изменений, звонил на днях. Общее состояние нормальное. Говорит, что всех помнит, когда ему приветы передаешь. Батя на него жалуется - ленится мерзавец: на улицу его не выгнать, гулять не любит, только дома велотренажер крутит (иногда). Я сейчас без машины временно, как только куплю новую то до него доеду.
Соберетесь в Москву, милости просим, только звоните предварительно (тлф. есть у Пепана). Всем огромный привет. Всех цалую и обнимаю.
Завтра поеду в Тверь по делам, если будет время, то может Колька Смирнова найду.
Не пропадайте.


ГАФЕР - 30-3-2005 в 12:25

Ок! я с давидом в понедельник на Клин дня на три.
Созвонимся! 89032800896


Мартин - 30-3-2005 в 16:00

Всем привет из Хабаровска. Служим здесь с Криворотченко Игорем. Иногда появляется Хороший, правда редко и пьяный


Rafael - 9-4-2005 в 08:45

Что то не активно идет наш топик, а ведь в этом году 10 лет.
Собираться будем или нет?


ГАФЕР - 29-4-2005 в 20:36

Вместо Клина загремел в Иваново на месяц! Будь проклят тот день, когда придумали этот 610 Центр Беспрбудного Пьянства!
Так вот: вся ивановская братия за сбор в Балашмане.
Говорят там можно пить всем вместе дня три не разбредаясь по углам, как это будет в Москве.
Предлагаю эту тему обсудить.


Михал - 1-5-2005 в 12:19

Привет пацаны! Полетал тут немного и многих встретил. Всем привет от Лехи Яружного, капитана Ил-76 в Волго-Днепре. Айнис Мартузан в Риге на Фокере летает. А насчет встречи, то нам Тверским все равно где, лишь бы встретиться!!!


Sergei - 1-5-2005 в 13:06

Привет пацаны! Полетал тут немного и многих встретил. Всем привет от Лехи Яружного, капитана Ил-76 в Волго-Днепре. Айнис Мартузан в Риге на Фокере летает. А насчет встречи, то нам Тверским все равно где, лишь бы встретиться!!!

Между прочим Fokker пишется с 2-мя "к". :lol:
А с Мартузаном мы трудимся в одной конторе, могу преветик
передать. :D


Михал - 1-5-2005 в 13:50

Извини брат за Fokker ! C праздником тебя! А Айнису привет, но вообще я уже написал ему. :D


Sergei - 1-5-2005 в 13:54

Извини брат за Fokker ! C праздником тебя! А Айнису привет, но вообще я уже написал ему. :D

За Fokker даже и не думал обижаться. А привет передам, как он из Вильнюса из командировки вернется. За поздравление спасибо, и тебя с праздником!!!


Rafael - 15-5-2005 в 14:31

Да собираться все равно где.Только кто будет заниматься организацией?


Тарханов Виль - 26-5-2005 в 18:01

Привет всем! Просьба, если с Вами рядом выпускники 1990 года, то сообщить им:1) адрес сайта; 2) сборы по поводу 15-летия выпуска в августе в Балашмане;3)конкретно мой отдел, которые не на связи, если знаете пусть свяжутся со мной 89031801946: Бездетный, Шматов,Чихачёв, Попов, Болобанов (Ростов), Гиберт, Гатиятуллин (Казань), Ковтунов, Корнилов (Чита), Печниковский, Ферапонтов (Ростов), Филиппов (Ростов), Яхно, Кузнецов Гаврила. Буду признателее если сообщите их контакты!!! Удачи!!!!


stepan - 30-6-2005 в 16:32

Privet martyn! Ja Schevyrin Oleg, nadeus chto ne zabyl! Privet Soxatomy i Xoroschemy ot Stepana! :lol: Kogda tam y nas vstrecha vypysknikov i gde? napischi schevyrin@web.de


stepan - 1-7-2005 в 15:43

Vypusk 1995! a mozhet pravda luchsche v Balaschove vstretitsja? v Moskve svobody ne bydet, i zhit tam ne gde! :?


muzaffar - 3-7-2005 в 21:31

когда отметим 10лет?????


ГАФЕР - 11-7-2005 в 15:40

Есть предложение собраться в Балашове на третью субботу или пятницу августа как раз на день авиации! :lol:


Слон - 12-7-2005 в 16:42

Гафер, к теще на блины захотелось попасть?
Давй ближе к теме - кто там все организовавать будет, или так, приехать водки покушать и по домам? Балашов город большой, можем и не найтись.


Михал - 14-7-2005 в 19:44

В августе Тверские не смогут. Мы летим Родину защищать, кстати вместе с о Скобарями.Так , что извините.


stepan - 18-7-2005 в 13:56

Vypusk 1995! Postupilo predlozhenie otmetit 20 let posle vypuska! Mozhet esche za 10 let uma pribavitsja, chto by organizovat vse eto! :evil:


Слон - 18-7-2005 в 14:36

Согласен со Степаном!
:lol:
Предлагаю его кандидатуру в качестве главного организатора в 2015. Кто за - прошу голосовать.
Самоотвод не принимается.


SAS - 19-7-2005 в 07:49

Привет народ!!! Меня зовут Ольга. Пишу по поручению любимого мужчины!!! Далее от первого лица: ... да, любимый мужчина ваш однокашник!!! ну, так от первого лица: ...Леший!!! Я счастлив откопать в инете тебя и всех однокашников!!! Я по вам так соскучился, и не отказался бы встретится и уже наконец тяпнуть по рюмашке вспоминая годы молодые!!! (моя ремарка О.А.: он меня поправляет я пишу по рюмашке... а он ругается и говорит, что не по одной... и вообще все это надо расчитывать на неделю... :))) впрочем я только ЗА!!! ) далее опять от первого лица: представляю себе эту неделю... Да, Леший, а у тебя уже пятеро детей, ты же мечтал об этом??? :))) Каково это? а? (почесывая репу пытается вспомнить как зовут жену) Да!!! Ленка!!! Если нет не обессудь ведь уже почти десять лет прошло... Вот, кстати и повод собраться, а???? Где ж вы, народ!!! Напишите все о себе. Это был Гера!!! Далее уже опять я - то есть Ольга: Ребята!!! Я целиком и полностью поддерживаю сие начинание и предлагаю действительно собраться в 2005 году в Москве, или в ее пригородах, ну там, например в Ш-1... :))) Я даже согласна терпеть уже не сильно, но все таки молодую поросль нетрезвых летчиков в течении недели!!! Честно, честно!!! :))) Так что пишите!!! Ребят, самое простое - это писать мне на мыло - оно в открытом доступе. Или на аську - ее номер я то же вбила при регистрации!
Всем удачи!!! :)))
И (спецом от Геры) летного долголетия!!!
Ольга, примите моё глубокое восхищение от выпуска 1991 :D Нет слов.......


Rafael - 21-7-2005 в 21:19

Ну и ленивые же вы выпуск95
Чего проще.Собираемся в Балашмане.Чего там организовывать.Гостиница есть.Да и многим есть где остановиться.Когда учились спонсоров у всех хватало.А водка и Балашове продается.Рестораны тоже никто не закрывал


ГАФЕР - 30-7-2005 в 15:27

да парни, с таким подходом когда никому ничего не надо, кроме попиздеть, хуй мы соберемся! И через 20 лет ума не наберемся. а старших посмотреть любо дорого; приглащения разосланы, программа составлена.
Я бы рад заняться организацией но живя в Тагане и сидя в Краснодаре вторую неделю под задачей этим тяжело заниматься. Кстати я и Андрюха Прудников поздравляем всех с пятнадцатилетием со дня зачисления в ВС! :P


Слон - 1-8-2005 в 07:57

Олежик, давай не будем сиськи мять! Поговори в с Таганрогскими, напиши, когда вы сможете собраться в максимальном количестве, с Тверскими Михал пускай это все обсудит, я - Скобарям позвоню. (Уже толпа потихоньку набирается).
Дальше к этой толпе потихоньку все остальные подберутся.
Исходя из этого и надо определиться с датой. Я думаю это один из вариантов.
Сам понимаешь, с августом мы скорей всего пролетели, кроме разговоров, скорее всего ничего не выйдет. Так что давай хоть на более позднее время организуемся.


Vasif - 14-8-2005 в 16:23

Привет всем от Васифа и Эльдара из Баку кто знает про Карпова Андрея


Vasif - 14-8-2005 в 16:25

да и Гайнутдинова Леху


Камчатов Алексей - 14-8-2005 в 20:53

Сейчас все тверские и скобари гоняют китайцев, привет от выпускников 94 :evil:


stepan - 25-8-2005 в 16:44

Daesch vstrechy 95!!! :lol:


Одинцов Роман - 9-9-2005 в 19:50

Всем выпусникам 1995 года привет от Одинцова Романа (Ольцена). Я в Москве, уволился в 99 из Оренбурга, служу в ментовке, сейчас учусь в Академии Управления МВД. Мой тел.89035493915 Буду рад всех видеть. Знаю , что Полонский в кречевицах, юсов в орске в комерции, в оренбурге цепух командир на 76, захаров женя помошник там же, должен скоро встретится с михалом тверским, всем привет жду встречи


a18298 - 10-9-2005 в 09:25

Всем привет! Я Теперь тоже в Москве, так что извини Серега(Слон) на счет Таганрогих, мне теперь тоже только по телефону.
Ксттати я не нашёл твоего телефона, звякни мне после 18-ти. А то через Тома поговорили, а очно ни как, мой номер 89032800896.
Про Андрея Карпова знаю что он в Приозерске можно найти через Жорика 89112376578.


a18298 - 10-9-2005 в 09:28

предыдущее сообщение от меня, тоесть от Гафера. сижу на чужом кампе.


Одинцов Роман - 16-9-2005 в 20:24

Привет 95 году,18 октября в Новгороде свадьба у Полонского,будут Пан,Михал,Заруденич и я. Отчет о этом событии напишу.Всем жму руки.привет,звоните


stepan - 17-9-2005 в 12:48

Pol , a malchischnik bydet? :lol:


Михал - 18-9-2005 в 19:20

Ольцен! Ты фотки получил?А свадьба 22-го насколько я знаю.Ни чего не попутал?А кто адрес Лехи Ганча просил, хоть бы подписался?Адрес я не знаю,по военной линии звони в Оренбург на КП он там оперативным служит.Всем привет!!!


Одинцов Роман - 21-9-2005 в 20:05

Привет Сашок! Спасибо за фотки,класс. Скоро встретимся,так что свои я тебе подарю и без нета. Пол опять пропал но ехать надо.О поездке договоримся при встрече. Жду звонка, выловил Рафа,его тел сообщу дополнительно(забыл мобилу дома)


Rafael - 24-9-2005 в 21:08

Михал.Я не поял.А,что мне фотки не выслал.И вообще когда ко мне
заедешь.


Михал - 25-9-2005 в 18:59

Привет Раф!!!Как долго я тебя не слышал! Почему молчал?Пишу тебе пишу и всё без ответа.А фотки вышлю не вопрос ты только скажи.Раф,звонил Коля Смирнов, сказал,что в Балашове 21.10 встреча и что 150 человек приедет ты вкурсе?Я например и Ольцен и ты наверное едем в Новгород к Полу,так уж получается.Конечно хочется, но приглашение есть приглашение.Целую Михал!!!


Rafael - 25-9-2005 в 21:17

Шурик.Привет.
Что то твои письма не доходят.Кстати Саня Гайков тоже жаловался ,что
пишет тебе ,а письма недоходят.Не порали поменять адрес.Череп тебе расскажет где лучше открыть.Через "Агента" на maile общаться проще и лучше..
А поповоду встречи спасибо что сказал.Обязательно поеду.В первых числах октября встречаюсь С Ольценым.Там все и обговорим.Привет семье.
Жму руку РАФ.


stepan - 26-9-2005 в 22:04

Raf privet! Davno ne videl i ne slyschal tebja! kak dela? :D
Mixal! tebe tozhe privet! 8)


Одинцов Роман - 29-9-2005 в 21:36

Привет однокашники! Конечно в балашман хочется поехать, но Пол ждет нас в Новгороде, конечно встречу со всеми свадьба не заменит но это долг, старого холостячка выдать.Надеюсь отчет о встрече будет в нете,а мы обещаем отчет о свадьбе. Даже хохол Пан обещнулся появиться.Всем привет,вы не представляете какой Раф занятый,пытаюсь с ним 2 неделю увидется,а он в делах...


симанов сергей - 19-11-2005 в 22:14

привет Михала из Твери.Это Cиманов.Иванов списался.остальное по почте:matroskin33@yandex.ru


Одинцов Роман - 23-11-2005 в 11:19

Привет Серый, спасибо за телефон Павлина, поговорили хорошо. Я смотрю ты ящичек сколотил, скину тебе пару фоток.Не пропадай, пиши, а то активность наших однокашничков заметно снизилась, наверно зима...


Одинцов Роман - 27-11-2005 в 10:56

Привет пилотам,настоящим и бывшим,кому нужен телефон Логинова Сержа записывайте 89093694428,всем жму лапу. Ольцен :lol: :lol: :lol:


Одинцов Роман - 27-11-2005 в 19:44

Мужики, только сейчас вспомнил что в этот день 27.11.96 в Абакане разбился Саня Рыбак, первый с нашего выпуска. Помянем его, светлая память...


симанов сергей - 4-12-2005 в 21:58

Степан тебе и карты и руки.


Одинцов Роман - 5-12-2005 в 09:20

Какие это карты, что-то не в попад. А СТЕПАН это кто?


stepan - 10-12-2005 в 14:28

Sergei! priglaschenie sygrat partiu v poker prinimaetsja! tolko luchsche ne s kartami, a s kubikami! :lol:


Одинцов Роман - 29-12-2005 в 23:26

Привет однокашники, открылся альбом нашего выпуска можете докидывать они здесь http://www.bvvaul.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=150


Одинцов Роман - 9-1-2006 в 22:14

Привет пилотам! Всем посетить альбом нашего выпуска и проявить свою активность, предыдущее сообщение не действует. Страница "альбом выпуска 95" в общем списке. Посещать ее. Всем привет


Vasif - 13-1-2006 в 21:32

Привет да я согласен помянуть всех погибших пилотов и дай БОГ всем живым жить долго и счастливо Вася(Грузин).


Одинцов Роман - 27-1-2006 в 07:48

Привет пацаны, что не пополняете фотоальбом? Только Вася Хватов отличился, молодец. Всем докидывать фотки. Да я смотрю нарисовался Копченый, даже создал свою ветку, а на нашу не зашел, неуважает. К то имеет с ним связь подскажите ему где искать всех.


Савинов - 2-2-2006 в 21:20

Серега привет! Как жизнь молодая? Я РП в Кречевицах. Что знаешь о Дрозде?


Савинов - 2-2-2006 в 21:35

Ну привет Михал! Это Савинов. Может помнишь !? Отзовись. Всем привет!


Савинов - 3-2-2006 в 21:48

Оригинальное сообщение от ГАФЕР
Всем привет из Таганрога! :lol:
Мы здесь посовещались и решили, что действительно лучше собираться в Москве.
Теперь дело за москвичами: определяйте место и время!
В тагане нас тоже много: Птица, Пепан, Давид Давтян, Андрюха Прудников, Саня Божко, Слава Евсеенко, Бесштанов, я- Гурарий Олег.
Слон! как там Фёдор? Поддерживай его! если чого надо- обращайся- поможем, чем можем!


Савинов - 3-2-2006 в 21:49

Олег привет Маришке пусть отпишет по адресу savinove@ mail.ru Савиновой


Rafael - 4-2-2006 в 23:53

Женек ну вот и ты нарисавался.На мейле у тебя Агент стоит?


Maygan - 5-2-2006 в 13:41

Rafael - это тот, который, насколько я помню, ТУПЛИ МЕРЯЛ ??? Если да, то ПРИВЕТ, ЗИННАТЫЧ!!!!!!!!!!!!!!


Rafael - 5-2-2006 в 17:04

Привет приветhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/sumo.gif


Савинов - 5-2-2006 в 17:09

Привет, Привет, Rafael ! Как жизнь молодая?


Rafael - 5-2-2006 в 17:47

Привет Женёк.
Жизнь как у всех.Нормально.Как нибудь выу на тебя через
Agent на maile


Maygan - 6-2-2006 в 03:03

Ну-ну,я смотрю, вы понравились друг другу... В Тверь перевестись не желаете? Там все такие...


Maygan - 6-2-2006 в 03:28

:P


Одинцов Роман - 8-2-2006 в 09:41

Привет Женек! Я смотрю ты первый из Кречевиц кто нарисовался, у вас там наверно не продают компьютеры. Привет моему другу Полу. как он там? Пусть хоть письмо на мыло сбросит, а то поменял все мобильные номера после свадьбы, хрен дозвонишься. Я конечно понимаю(кому охота чтобы старое бабье названивало), новая жизнь. Всем привет


Одинцов Роман - 8-2-2006 в 09:50

Привет однокашникам! Насчет встречи. Я присоединяюсь к Олегу Гурарию, встречатся надо в районе Москвы,здесь большинству сподручнее, да и всем сюда легко добраться. Я конечно не хочу обидеть город Балашов, но предыдущая встреча это доказала. Насчет организации здесь просто(плати лавандосы и гуляй) . Я созванюсь с Виталей Булгаковым, у него много телефонов, я думаю надо определится с составом и временем и вперед. Высказывайте свои предложения, только не тяните, а то еще пару лет пройдет. Мое предложение в Москве, или в подмосковье на майские праздники. Всем жму лапы,до встречи.


Eldar - 8-2-2006 в 12:26

привет Рафаэль не забыл .это Эльдар . Я с Васифом в Баку:lol:


Eldar - 8-2-2006 в 12:31

ДЖОН привет это Эльдар или МАМЕД .как жизнь .летаеш и где ты,с ребятами связь есть ли . я с Васифом на ИЛУШКЕ в БАКУ ,сидим скучаем по небу уже который год,Андруха Бобырь в клину я сним свыязываюсь.может есть инфо о Серёге коропове и о всех нашиш .Мара у нас в Баку работал на АН-12.пиши


Eldar - 8-2-2006 в 12:34

Симонов привет из Баку сам приехать не магу ,магу только писить,как жизнь,помниш это Эльдар из 9го к.о.


Одинцов Роман - 8-2-2006 в 12:44

Здорово Эльдар, это Ольцен, ты что свои фотки не скидываешь в альбом. Васе привет


Савинов - 8-2-2006 в 21:33

Роман привет! Компы есть толькао у меня да у ,Чеснокова. Бабла море но всем лень. Так что связь через меня, по поводу встречи в мае за. Пол поддержит точно. Все пожелания передам ему. Сейчас он в Гатчине на ВЛК.


Одинцов Роман - 8-2-2006 в 21:41

Жека, ты и остальным приветы передавай, пока я летал раза три бывал у вас, встречали хорошо. Будешь в столице звони, встречу,чем могу помогу. Телефон на сайте. Будь здоров. Да, как там семейная жизнь у Пола, надеюсь это не она его на ВЛК привела.


Одинцов Роман - 8-2-2006 в 21:48

Да пацаны зайдите на фотоальбом, я там Рафа прилепил. Я это пишу вдруг вы его не узнаете


Rafael - 11-2-2006 в 13:24

Привет Всем.Так что там на счет встречи?Я согласен встречаться надо поближе к
Москве так мне кажеться бкдет удобнее многим.Только вот кто займется организацией?http://smilies.sofrayt.com/%5E/x/beer.gif


Maygan - 11-2-2006 в 16:51

:)


Vasif - 11-2-2006 в 20:59

Могила ты везде я так понял :cool:


Maygan - 12-2-2006 в 00:15

Ты правильно понял! Не могу вашу,блин,Бакинскую мафию в ICQ увидеть. Стесняетесь вы что-ли... Эльдару привет передай.И научи Аськой пользоваться!!!


Eldar - 13-2-2006 в 23:39

А вот вы где бродите ,мейган ICQ и шшто это такоееее,Джнон салам привет всем из БАку,прошу за опаздание на вечеринку,а МЕйган ты везде живёш а где мне .........


Eldar - 13-2-2006 в 23:41

НУ мужики решили повесилиться,тобиш встретиться это очень хорошо,жаль что мы далеко


Eldar - 13-2-2006 в 23:42

Симанов почему не отвечаеш ,а его ижду,ижду ,а ана нету


Eldar - 13-2-2006 в 23:44

Рома саламчики ,у меня почемуто не получаеться их прекрипить,как говориться будем стараться товариш джабраил


Савушкин - 14-2-2006 в 00:42

Ребята привет! Есть новая темка. Кто-нибудь знаком с программкой TeamSpeak ?Позволяет не только сообщения писать, но и разговаривать как по телефону. Нужна только гарнитура с микрофоном ( умельцы могут переделать ГШ-18 :lol: ) и программа клиент, а на этом сервере программа-сервер. Несколько раз по ней общался с братом в Хохляндии- есть небольшие разрывы -грешу на свой ГПРС, а вообще общаться можно. Надо подбросить идейку админам.


Eldar - 14-2-2006 в 12:04

Мейган привет 257208317 понял.Всем привет из Баку,Мейган я тоже тебя поймат не могу Ну ты искользкий братан,как там Ведерников,Костя в сешеве капитан ИЛ-76,


Eldar - 14-2-2006 в 12:06

Мы тоже в Баку видели ЛЁху Яружного но это было давно


Eldar - 14-2-2006 в 12:08

Привет хабаровску из Баку от Васи и Эльдара,Мартын бабы ,водяра и потифон там наверное есть,как жизнь,


Eldar - 14-2-2006 в 12:09

Сава салам то что ты говориш это очень классно ,можно паболтать,всем привет


Maygan - 14-2-2006 в 23:58

Hi, Эльдар-акя!!! Опять разминулись... Тебе-привет, Ваське-грузину -- ПОДЗАТЫЛЬНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Йо !!!!!!!!


Maygan - 15-2-2006 в 00:17

Савва, ку-ку !!!:lol:
Почему Вы игнорируете мну? Где же восторженные восклицания и обнимашечки?!!!! :frog:


Eldar - 15-2-2006 в 10:30

Спасибо,но не смотри что Васка маленький нооооо моошный,как дела уже женилься или усё холостиш


Eldar - 15-2-2006 в 10:31

чтотот мужики притихли никто не хочет появляться только мы с тобой Мейган тутышки сидим ,ну а ты везде успеваеш.


Vasif - 15-2-2006 в 15:17

Мейган что самому слабо или руки коротки


Vasif - 15-2-2006 в 15:19

Да основное чуть не забыл обнимаю и крепко жму руки всем кто пытается найти друг друга и тем кто просто вспоминает хотя бы иногда прошлое


Maygan - 15-2-2006 в 21:10

Слышь, ЛИРИК...!!! Доберусь я до тебя !!! В Рассею-то летать собираетесь?


Савинов - 15-2-2006 в 22:46

Всех с прошедшим.


Савушкин - 15-2-2006 в 23:06

Мейган привет из Смоленска! Ты как всегда в своём репертуаре! :frog: Вчера Дрозду купили комп, недельку на подключение и обучение и у нас будет ещё один клиент;) !


Eldar - 16-2-2006 в 12:12

Привет Сава ,уже хаккккером устроился привет всем нашим


Eldar - 16-2-2006 в 12:29

Привет МЕЙГАН, видел твою фотку ,а ты не изменился,ну просто мен,ячуть не влюбился втебя ,шучу шучу,молоток так держать,и ДЖОН не изменился .Вы наверное имеете эликсир молодости ,всем привет


Eldar - 16-2-2006 в 12:30

Джон мужчина ,девок сума не сводиш,как жизнь,всем привет из Баку.


Eldar - 16-2-2006 в 12:32

Мейган камбез подари а то у нас тут от амрыкаканского образца г......ки сам понимаеш не удобно с......ть


Клинский - 16-2-2006 в 18:38

Maygun,написал тебе в приват ящик,читни,..и включи наконец Аську online.Всем остальным привет огромный!Нашёл форум случайно,на какой-то ветке писал сегодня коротко о себе.Рад,что нашлись.Мой адрес и аська светятся,заходите-буду рад! Бобырь Андрей.


Одинцов Роман - 17-2-2006 в 10:27

Привет Андрюха! Рад что растет число наших активных( в хорошем смысле) однокашников. Молодец что сразу отметился в фотоальбоме, так держать. НЕпропадай. Подробно погутарим по аське


Одинцов Роман - 17-2-2006 в 20:46

Джон как Великий Новгород? Не хуже Лос-Анжелеса?


Maygan - 18-2-2006 в 19:12

Я тут был...


Eldar - 20-2-2006 в 18:11

Привет мужики поршу прошение что долго отсуствовал,дела,Мейга я смотрю яички любиш лопать,молоток.


Одинцов Роман - 21-2-2006 в 09:05

Заметьте пацаны как Мейган пузырек спрятал, неподкопаешься. А глазки светятся и улыбка хитрая


Vasif - 21-2-2006 в 15:55

Ну уж в этом ему неподкопаешься что что а пузырь это его стихия
Приветы всем рад что нас все больше
Привет Андрюха


Амирзаде Эльшад - 21-2-2006 в 16:14

Привет Вася


Vasif - 21-2-2006 в 16:40

Саламчики как дела брательник


Vasif - 21-2-2006 в 16:40

Ты еще тут


Eldar - 22-2-2006 в 10:55

привет мужики,Мейган а пить в одиночку это уже олкаголизм,буть осторожен,а Клинскому привет,Андрюха ты где пропадаеш,пиво пьёш.Мейган и побольше закусывай,не толька яйцами но и мясцом


Клинский - 22-2-2006 в 21:06

Всем большой привет.Поздравляю с наступающим праздником,удачи!


Eldar - 23-2-2006 в 10:08

Привет мужчины, поздравляю вас с днём защитника,всем вам желаю здоровья и счастья,привет из Баку,дай бог увидемся.


Rafael - 23-2-2006 в 14:17

Также всех поздравляю с праздником http://smilies.sofrayt.com/%5E/g0/beer.gif


Михал - 23-2-2006 в 22:50

Оригинальное сообщение от Rafael
Также всех поздравляю с праздником http://smilies.sofrayt.com/%5E/g0/beer.gif


Eldar - 24-2-2006 в 18:02

привет всем из Баку с праздником всех с горячим приветом из Бакую


Одинцов Роман - 25-2-2006 в 09:35

Привет из столицы! Принимал 23 поздравления от товарищей Полонского и Заруденского. Они даже не знают о нашем сайте, я их пристыдил. Обещали появится. Всех кашников с прошедшим праздником, 23 поздравить не мог, праздновал. Лучше позже. Так что принимайте !!!


Амирзаде Эльшад - 25-2-2006 в 11:00

Эльдар прекрати цыганить шмотки.Ты случайно не с Евлаха?:frog:


Vasif - 25-2-2006 в 20:55

Элик нечего свое имя на других перекидывать


Maygan - 28-2-2006 в 20:13

Молчит - значит ХУЖЕ!!!


Одинцов Роман - 1-3-2006 в 11:31

Игорек, повторил попытку напоить Михала?


Vasif - 1-3-2006 в 14:42

Мейгон кому там так плохо


Одинцов Роман - 1-3-2006 в 16:13

Вася, ставь аську,поболтаем. Или у вас нет цивилизации?


Одинцов Роман - 1-3-2006 в 16:28

Мейган! А ты что в графе однокашник на главной не зарегистрировался? Скрываешся? А то так срочно понадобишься не знаем где и искать. У нас руки длинные


Eldar - 2-3-2006 в 13:40

Привет Роман как дела ,чтото все мужики поразбежались с форума,нет времени чтоли.


Vasif - 2-3-2006 в 17:23

Цивилизация есть времени не бывает


Eldar - 2-3-2006 в 19:50

Мейган саламчики ,ты как всегда везде успеваеш,а Андрюха под клинское подделался ,Мейган у тебя какой дан по борбье со змеем


Vasif - 5-3-2006 в 16:01

Мастер по белой горячке


Одинцов Роман - 5-3-2006 в 17:33

Привет ребята! Ну что вы на Мейгана набросились? Он обещал после 8 марта бросить пить и курить. Учитесь!


Eldar - 5-3-2006 в 19:42

Раман все можит быть все мо жет статся,но чтобы Мейган бросил пить то этого не может быть,эта курва не когда не бросит.Мейган привет из Баку,в питере холодно?


Одинцов Роман - 5-3-2006 в 20:17

Он же не в самом питере, а это как говорится большая разница


Одинцов Роман - 5-3-2006 в 20:33

Не забывать скидывать фотографии! А то многие игнорируют, Дрозд прислал приватное сообщение, извиняется за молчание. Он всегда был скромным парнем!


Maygan - 6-3-2006 в 22:09

Песец шоли ветке?Хто-нть тут поивляица или забросим?Я опять не могу вас найти...Неужели люди меня ТАК не любят???


Клинский - 9-3-2006 в 21:20

2 Maygan:А ты аську включай почаще;),может и полюбят:)


Савушкин - 9-3-2006 в 21:48

На форуме тишина... Что, посе 8-го тяжко пишется?


Maygan - 10-3-2006 в 22:40

А пить я не бросил, вот с понедельника на ВЛК лягу, полежу и опять начну!!! А вы, горячие бакинские парни, у меня дошутитесь... 26 своих земляков вспомните, воны тэж нэ на того наихалы...


Одинцов Роман - 13-3-2006 в 11:41

Всем привет, Мейгану удачно подлечить печень, остальным здоровья. Наверно весна, поэтому никого нет на сайте, пишите


Одинцов Роман - 17-3-2006 в 12:25

Братва! Видели справочник, теперь всю инфу о наших скидывайте мне на мыло rodintsov@gmail.com или на аську


Rafael - 18-3-2006 в 18:49

Рома. Ты нарушаешь авторские права.Может кто то не хотел кидать свои координаты,а ты их выставил.


Eldar - 19-3-2006 в 18:33

Мейган у уш извенети мне пожалуста а то я очен плоко вас понимайт?


Eldar - 19-3-2006 в 18:34

Мейган как праздник прошол?тебя поздравляли?привет из баку.


Vasif - 20-3-2006 в 19:50

Мейгон так из 26 там из наших никого нет только одно название


Vasif - 20-3-2006 в 19:51

А кто Мейгана обидет тому глаз вон


Vasif - 20-3-2006 в 19:56

Савушкин приветик как ты


Одинцов Роман - 21-3-2006 в 08:52

Товарищ Раф, о твоих правах о неприкосновенности частной жизни. Не нравится телефонная книга? Отвечу словами майора Снегирева О.Е. "НЕ НРАВИТСЯ-ПИШИТЕ РАПОРТ!"


Одинцов Роман - 21-3-2006 в 08:59

Да Раф, будешь возмущаться я братве и твой адрес дам, пусть приезжают с родственниками в столицу!


Eldar - 21-3-2006 в 19:08

Саламчики я тоже был в Казани нууу ооочень понравилось,ну а если знать адрес Рафа воообше прекрасно,ну а девченки там ооочень красивые загледение.


Одинцов Роман - 21-3-2006 в 19:33

Какая Казань, он в столице ошивается, у него охранный бизнес и своя квартира. Извини Раф


Eldar - 23-3-2006 в 18:52

НУ Раф молоток!это круто,Раф привет из Баку от Эльдара и Васки,а как он поправился!


Rafael - 23-3-2006 в 20:07

Привет Эльдар.Да в Казани девченки действительно красивые.Но сильно на них
не заглядывайтесь,а то джихад обьявлюhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/b/coolgleam.gif
Шучу


Eldar - 24-3-2006 в 19:52

как дела?дай баг нам всем здоровья и удачи чтобы мы могли воплотить хотябы-хотябы самые желанные наши мечты!у нас с Ваской всё по старому,сидим и наверное ещё долго сидеть будем,так как у нас авиацией управляет пехота.дай бог вам собраться и всем большой привет из Баку,от Васки и Эльдара.


Одинцов Роман - 25-3-2006 в 20:32

Раф, а что это ты только с Эльдаром здороваешься? Так и знал что обидешься. Не обижайся ! И помни что на обиженных воду возят и что-то там кладут. Я жду звонка, Михал обещает приехать на днях, посидим. Еще раз говорю-не обижайся, при встрече я угощаю


Rafael - 26-3-2006 в 11:42

Ромик с чего ты взял что я такой обиженый.Привет всем.Когда все в столице соберемся?
Ну и для Эльдара.
Эльдар SMS получил.Вас с Васькой также с праздником.


Rafael - 26-3-2006 в 11:47

Рома.Точнее тов.майор.Фотку получил.То что с полна молодец.А почему стакан не
граненый?Не зачет.Надеюсь когда увидимся перездашь


ВАСИЛИЙ ХВАТОВ - 26-3-2006 в 20:52

Как-то не этично обсуждать фотки на форуме, которые никто из форумцев не видел.Если Рома стесняется её опубликовать, то ты, Раф можешь это сделать в отместку за то, что он твой тел. обнародовал. Жду.


Eldar - 26-3-2006 в 22:04

Роман привет ,молоток уже майор,дай бог чтоб до генерала дорос а литше до маршала!всем привет из Баку!


Rafael - 26-3-2006 в 23:40

Да а какой этике может идти речь.Все давно похерено.:P


Одинцов Роман - 29-3-2006 в 06:42

Рафик, что за песимизм, этика похерена, телефоны засекречены, ну возьмусь я за тебя,Михал молчит, придется и за его воспитание браться


Eldar - 29-3-2006 в 12:59

Привет мужики,пора браться за них Роман,не довай им спуска,а Мейган буянить не нода и люди к тябе потянуться,вроди с виду такой добрий как сокДОБРЫЙ,а такогй буйный,всем привет из Баку,пришлем фотки,сегодь проважали в последний путь ласточку нашу,кормильца,ук каждого самолёта почти такаяже судьба как и у человека,дожил до пеньсии и на покой,хренова когда технику ......... !


Одинцов Роман - 29-3-2006 в 15:20

Мои соболезнования,переводитесь к нам в Россию, у нас самолетов тоже мало,зато как весело!


Михал - 31-3-2006 в 23:57

Ольцен привет! Как тачка? Когда покатаемся?


Rafael - 1-4-2006 в 18:37

Привет Михал.Кататься будем в Поворино.http://smilies.sofrayt.com/%5E/g/blobfir.gif


Одинцов Роман - 2-4-2006 в 09:24

Привет братва. Михал что не звонишь, жду. Тачка 12-я, Саня мы с Рафом на майские, наверно 8-10, едим в Поворино, присоединяйся, места пока есть


Михал - 2-4-2006 в 12:46

Здорово парни! Только что Тихон звонил он через две недели папой опять станет. А насчет поворино боюсь меня не поймут, нет весомого аргумента. Я сейчас все свои проблемы с трудоустройством решу и обязательно встретимся.


Михал - 2-4-2006 в 12:47

Ольцен я вижу ты в онлайне. Давай потрещим


Одинцов Роман - 2-4-2006 в 12:58

Саня дай номер своей аськи, я сам на тебя выйду:cool:


Одинцов Роман - 6-4-2006 в 09:11

Мужики кто знает формулу расчета пенсии, напишите Дрозду! А еще лучше сюда


симанов сергей - 6-4-2006 в 18:04

мужики давайте опредилимся где будем общаться здесь или рядом а то как то угадать не могу , всё мимо да мимо .
абидно да?


Одинцов Роман - 6-4-2006 в 18:54

Серега пиши везде, хотя можно оставить и одну ветку, как решит коллектив,давайте высказывайтесь. Удалить не долго


симанов сергей - 6-4-2006 в 19:12

рома просто получаеться хрень какаято ,
приходиться скакать туда сюда, можно както разделить по интересам 3 и 4 рота на пример или как нибудь ещё ...


Дрозд - 6-4-2006 в 19:16

Оригинальное сообщение от Одинцов Роман
Серега пиши везде, хотя можно оставить и одну ветку, как решит коллектив,давайте высказывайтесь. Удалить не долго
Ольцен привет спасибо за содействие.Эта формула прям как военная тайна никто не знает.


симанов сергей - 6-4-2006 в 19:19

дроздик привет !!! ты ещё здесь?


Дрозд - 6-4-2006 в 20:09

Оригинальное сообщение от симанов сергей
дроздик привет !!! ты ещё здесь?
СЕРЕГА ТЫ ЗДЕСЬ?


Одинцов Роман - 6-4-2006 в 21:22

Пацаны даю бесплатный совет, поставьте аську http://icq.rambler.ru и общайтесь в онлайне, а то здесь-не здесь, как скажет Мейган КУ-КУ!


Maygan - 7-4-2006 в 20:07

Ку-ку, кстати! Тэж настаюю на том шоб аставить адну ветку,а то я многое пропускаю... Ашыпки вставил спицальна для БАКИНСКИХТАВАРИЩЕЙ, им так удобочитанейе.


Maygan - 7-4-2006 в 20:11

Сергей,здрасте! ICQ есть?


Eldar - 8-4-2006 в 20:09

Спосибо за заботу Мейган,только мы азеры и вы хохлы понимаем друг друга ХА-ХА-ХА шутка,бамбарбия_кергуду,Мейган авиаасию видел нашу на фотках.


Vasif - 8-4-2006 в 20:42

Привет ребята Мейган ты когда в Фське бываешь ?


Eldar - 8-4-2006 в 20:49

Васка привет из кала!Брательник уменя не получаеться подклучится к icq?


Maygan - 8-4-2006 в 22:25

Не могу сказать точно, по вечерам, Васиф.


Eldar - 9-4-2006 в 13:04

Привет Мейган,а если точно то восколько вечером?


Maygan - 9-4-2006 в 22:13

Эльдар-джян, я не кокетничаю, на самом деле по-всякому бывает.На этой неделе итоговая-ваще некогда буит, буду ибацца с полковниками из пехотытыловой.


Одинцов Роман - 10-4-2006 в 09:34

Крепись дружище Мейган, организуй баньку, стол, ну девок на конец, получи "пятерку" и приезжай в столицу, летом будем организовывать встречу, готовься


симанов сергей - 10-4-2006 в 10:49

Maygan, ICQ нет,но если что то личное , то почт. ящ.
matroskin33@yandex.ru
Eldar, а где обещанные фото?


Eldar - 10-4-2006 в 13:45

Привет из Баку1 Мейган силёнок тебе и удачи,ты должен победить ты самый лутчиш,ты мэн!


Rafael - 11-4-2006 в 16:13

Оригинальное сообщение от симанов сергей
Maygan, ICQ нет,но если что то личное , то почт. ящ.
matroskin33@yandex.ru
Eldar, а где обещанные фото?


Серега привет.
Что значит нет Аськи.Так заведи её
Скачать можно от сюда http://icq.rambler.ru/


Одинцов Роман - 14-4-2006 в 10:16

Парни, я на паралельной ветке оставил объявление о встрече в Москве 12 июня, поддерживайте


Eldar - 12-5-2006 в 15:38

Привет мужики!Мейган саламчики!как поживаете?У нас с Ваской усё по старому,весна пришла,но пока ещё холодновато.Симанову привет,Рома привет,привет и Саве,всем нашим привет!!!!!


Савушкин - 13-5-2006 в 22:45

Здорово ребята! Эльдар привет! Дела нормально, через неделю в институте начало сессии, а ещё 2 контрольных сдать надо, так что в инет вылезти окна нет.Андрюха Сергеев лёг в госпиталь на ВЛК, говорит Страшко там-же обитает.


Одинцов Роман - 21-5-2006 в 19:48

Привет парни, тут на меня Артем Александров вышел, новости о нем. Уволился с хохлятсих ВВС в прошлом году, с должности замкомэски. Ща ищет работу в какой-то частной компании на Л-410. Женат, сын Иван 7 лет. Купит комп выйдет на ветку. Его снимок поместил в фотоальбом


Сазон - 25-5-2006 в 15:14

Всем привет!


Дрозд - 25-5-2006 в 20:40

Оригинальное сообщение от Сазон
Всем привет!
Диман привет где ты пропал я уже думал что ты в Израиле


Одинцов Роман - 28-5-2006 в 16:58

Привет новичку форума Сазону!!! Что до этого компьютера не было? иль занят был? до меня тоже что-то про Израиль доходило


Eldar - 1-6-2006 в 08:37

Привет мужики,у нас в Баку хорошо,тепло ,а так всё по старому,Васка завтра из отпуска на ,корабль, всем привет из Баку!!!!!


симанов сергей - 3-6-2006 в 16:33

САЗОНУ привет и всётаки иврит выучил?:lol::?


Eldar - 5-6-2006 в 21:44

Привет Серый?как дела?видел фотку рядом с маленькими бочичками,молоток.Сергей это усё твоё?всем мужикам привет из Баку! Сава,Джон мочему молчим А?


Eldar - 5-6-2006 в 21:45

Сазонов шалом!это Эльдар из Баку помниш? Роман привет!


Одинцов Роман - 7-6-2006 в 08:37

Привет Эльдар, Сазон по еврейски зашел поздоровался и пропал. Надеюсь он придет на встречу 12 июня, отчет о встрече для друзей из ближнего зарубежья поместим в фотоальбоме и на ветке. Привет Ваське. Жму лапу.


Eldar - 10-6-2006 в 22:17

Привет Роман!всех с паздником независемости!всем огромный,жаркий,жгучий привет из Баку!Я думаю 12-го погуляете?как говорили в училише,,не больше литра,не глубже метра,,Куда Мейган подевался?


Михал - 13-6-2006 в 21:37

Привет с большого бадуна! Погуляли славно.Сокольники не забудут нас.Надо чаще встречаться.


ВАСИЛИЙ ХВАТОВ - 14-6-2006 в 14:55

Согласен! Нахохотался, как будто в цирке побывал.Пару фоток в альбом сунул, остальные позже.Всем привет.


Eldar - 14-6-2006 в 18:57

Привет мужчины,кто хорошо работает,тот и хорошо отдыхает!!!!!!всем привет из Баку!


aag - 17-6-2006 в 08:43

Здравствуйте Уважаемые! Встреча очень хорошо освещена! А где же ентот Могиленко:?


Михал - 28-6-2006 в 20:46

Санек прилетай на день Авиации-еще лучше осветим.


sheva - 6-7-2006 в 01:05

Мужики, всем привет, только узнал про этот форум к своему сожалению, пишу нетрезв, потому как только пришел от Симанова (он у меня отдыхает) до моря метров 100, он подтвердит, все координаты у меня. Недавно был на свадьбе у Турукина, многих видел.... Всех рад видеть и слышать, прочитал весь форум.....
с уважением... ни хрена.. с любовью... Шева


Eldar - 6-7-2006 в 17:58

Привет мужики,как дела?У нас в Баку Жара,море,девки,водяра,потифон!Сидим с Ваской каждый день в казино ,это у нас на работе,всех вспоминаем ,всем привет огромный из солнечного Баку!


симанов сергей - 11-7-2006 в 16:51

Мужики, всем привет!!!!! я в отпуске!!! отдыхал у Шевы- чудесно!!!рекомендую.
виталь пришли адррес


Гена Овсов - 11-7-2006 в 20:16

2 Симанов Сергей
Серега ,я тебе завидую!Мне в Анапу Дима звонил .
?Там Юрия не помяли ?
P.S. У тебя правильнописание хорошее ,но оно хромает!


aag - 13-7-2006 в 18:23

Оригинальное сообщение от Михал
Санек прилетай на день Авиации-еще лучше осветим.

Саня спасибо за приглашение буду стараться!Думаю что наши лица на день авиации озарятся ещё большей радостью чем в Сокольниках!(судя по их размерам в отчетном фотоальбоме):D


Rafael - 26-7-2006 в 21:38

Ну что за тишина.Куда все пропали.


Одинцов Роман - 27-7-2006 в 09:49

Привет всем, согласен с Рафом, что-то народ замолчал. Ну что собираться будем на День Авиации? Какие есть предложения по месту и времени?


Eldar - 27-7-2006 в 14:00

Привет мужчины!лето пора отпусков, вот наверное все загарают,не времени копаться в интернете,у нас в баку усё по старому сидим,и наверное долго сидеть будем.всем привет из Баку!!!!а фотки классные получились,хорошо отдохнули!


Maygan - 9-8-2006 в 22:14

Привет,джигиты!Тоскливо вам?Все в отпуска на юг разъехались,а вам южнее уже некуда...Ладно,не бздите,я скрашу ваше одиночество пока все загорают и потеют...


Смирнов - 11-8-2006 в 23:56

Все поздравления из Твери см. на ветке "Выпускники 1995 почему так..." Шеве отдельный респект от Смирнова...


Гай - 14-8-2006 в 12:14

Оригинальное сообщение от Vasif
да и Гайнутдинова Леху
-Вася.Леха это я.Мой тлф.+79225520977 Мегафон в Оренбурге.Служу опер.деж. Карпова не нашел?


Гай - 14-8-2006 в 12:17

Всем 2005 выпуска привет!Бог даст свидимся.Гайнутдинов Оренбург


Kulpan - 14-8-2006 в 16:16

Здорово,Мужики!
Честь имею приветствовать всех выпускников Балашовского ВВАУЛ!Вливаюсь в тесные ряды Балашовцев-виртуальщиков.Заинтересован любой информацией о выпускниках 1995 года.
Поздравляю всех,кому дорога авиация,с нашим профессиональным праздником!

С уважением,Кулинич Павел.


Maygan - 3-9-2006 в 21:18

Приветик.Слушайте,нас уже тут так до ...!!!Пора собраться, напиться и поблевать хорошенько!!!А??? Отдельный привет "новеньким"!Паша,кажи мени Ющенко так чи ни?Лёха,у Вас сомнительный ник...Гай...Всё нормально у тебя?Николя,айлавью,ВЛК-2004 незабываемо!!!Марка вылечил?


GAA1998 - 27-9-2006 в 09:50

Всем привет от выпускника 1998 года выпуска Грошева Андрея!!!! В свое время с многими из Вашего выпуска был знаком на абитуре 1990
Мужики, подскажите есть ли у кого инфа, ищу Резниченко Юрия ( я с ним летал в Тбилисском АСК)


ВАСИЛИЙ ХВАТОВ - 27-9-2006 в 21:35

Координаты Резниченко Юры есть у Томилева Сергея (+79033497496 Ахтубинск Билайн) . Резо летает в Астрахане на чём и кем не знаю.Позвони или смсни Тому он обязательно поможет.


GAA1998 - 28-9-2006 в 08:30

Оригинальное сообщение от ВАСИЛИЙ ХВАТОВ
Координаты Резниченко Юры есть у Томилева Сергея (+79033497496 Ахтубинск Билайн) . Резо летает в Астрахане на чём и кем не знаю.Позвони или смсни Тому он обязательно поможет.



Огромное Вам спасибо за инфу. Удачи!!!!!!


Maygan - 30-9-2006 в 00:13

ТаниВапрос,абращайся...


Vasif - 1-10-2006 в 05:09

Привет всем Леха понял я просто не знал что мегафон у тебя думал что у АЛИСЫ


Eldar - 15-10-2006 в 16:47

Meygan kak dela?rad teba slishat,a chto tj ostalnie propali,zabludilis chtoli.


grikos - 16-10-2006 в 22:53

Ребята заполняем ветку Выпуск-95: увольняемые и уволенные http://www.bvvaul.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=329
Никакой активности :(( Прямо как не живые. Что и летаем также???


kalgri - 20-10-2006 в 06:08

Originally posted by grikos
Ребята заполняем ветку Выпуск-95: увольняемые и уволенные http://www.bvvaul.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=329
Никакой активности :(( Прямо как не живые. Что и летаем также???

И правда Народ куда вы все пропали???


kalgri - 20-10-2006 в 06:16

Две одинаковые темы: эта и вот эта http://www.bvvaul.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=114
Даже не знаешь куда писать. Тогда бы разбили их по ротам - проще было бы общаться
Буду писать в обе, дабы все увидели.
Обращаюсь к выпускникам 4 роты. Кто знает судьбу командира взвода капитана Перепелкина???
Почему я вдруг спросил - объясняю.
Как-то в 2001 году я ехал через Москву и на Ярославском вокзале среди бомжей я увидел... Перепелкина!!! Ошибиться я никак не мог. Я отлично помню Перепела. Тем более его узнал ещё один наш выпускник который ехал со мной. Что же всё-таки случилось с ним??? Кто знает?


kalgri - 21-10-2006 в 06:48

21 октября 2006 года
Поздравляю всех однокашников с днем выпуска их училища!!!!
Уже 11 лет...


Rafael - 21-10-2006 в 13:50

Всех с 11 летием выпуска.Всех благ...............


ВАСИЛИЙ ХВАТОВ - 21-10-2006 в 18:52

Прошло незаметно 11 лет,
И я вспоминаю, как был я кадет,
Как чистил сапожки, как строем ходил,
Как Песин-ком.роты, нас сильно любил !

Всех с праздником!!!


Eldar - 24-10-2006 в 13:50

S proshetshim prazdnikom!vsem blag i zdorobya i udachi,11 let eto nemnogo no i nemalo.
Lubil on vas silno , i mi eto znali,a Snegirov po golovke nas gladil.
proshal on nam nashi oshibki,jelal chtobi v ludi mi vishli,
11 let proshli nezametno,no 5 let provedennie vmeste,mi budim pomnit vsegda!


симанов сергей - 24-10-2006 в 19:16

for kalgri перепёлкин , примерно в 1997 году стал лихо пить. Вот его и попросили на пенсион, но как обычно это его не остановило и он со всей самоотверженностью продолжил. Как итог этого пропил всё, в том числе и квартиру. года три жил тоесть бомжевал на Балашовском Ж.Д. вокзале. Ему пытались помоч в т.ч. Снегирёв Голоднов Бенько, но он пропал. его видели в Москве на какомто вокзале даже деньгами помогли но он толи не узнал толи стыдно стало...... в общем и от туда пропал. Думали помер, а нет.
Кстати давно и где видел?
ВСЕМ- извеняюсь что редко бываю - работа.


kalgri - 24-10-2006 в 23:35

Originally posted by симанов сергей
for kalgri перепёлкин .....Думали помер, а нет.
Кстати давно и где видел?

Я же написал в 2001 году на Ярославском вокзале среди бомжей


симанов сергей - 26-10-2006 в 11:57

kalgri а у тебя имя и фамилия есть?


Rafael - 26-10-2006 в 20:23

Привет всем.Вот и меня интересует,кто такой kalgri? Хотя бы представился.......


симанов сергей - 29-10-2006 в 20:53

привет Рафик. как жиз? ты такой же красивый , в той же весовой категории?


Rafael - 30-10-2006 в 15:27

Оригинальное сообщение от симанов сергей
привет Рафик. как жиз? ты такой же красивый , в той же весовой категории?

Привет Серёга.Все такой же мягкий и пушистый исамое главное в той же весовой категории.Когда все опять встретимся.На день авиации не получилось.....................


aag - 31-10-2006 в 08:44

Всех с прошедшей годовщиной! Алтына жаль:( Вася стихи сам сочиняешь?


ВАСИЛИЙ ХВАТОВ - 4-11-2006 в 13:38

Да, Сань, когда прибухну малость.Львовичу привет огромный, если увидешь.
"Калгари", если будешь шифроваться от друзей - будем игнорировать тебя!


Смирнов - 6-11-2006 в 20:03

Вася,твоя правда....Давайте все обзовёмся,к примеру: Калами,Гари,Шварцнеграми всякими или Конрадами Карловичами Михельсонами и будем однокашников вводить в заблуждение и шифроваться...А kalgri,я так подозреваю это- Константин АЛ-вич ГРИгорьев.Тока чё скрываться-то...?Непонятно...Вась,выложи что-нибудь ещё, лучше из курсантской поэзии типа ,как там у тебя было:"Я ведь всё же умный,хоть и ум пропил,Но за четверть века знаний накопил..."


aag - 8-11-2006 в 22:54

Полностью с тобой согласен Коля!Пусть Вася сочинит чего-нибудь "по сливе":P
Васёк тебе тоже привет от Львовича с наилучшими пожеланиями!!!


ВАСИЛИЙ ХВАТОВ - 8-11-2006 в 23:48

Саня за привет спасибо, то,что внизу к нему не относится. "Я все свои высказывания облекаю в форму изящной, глупой остроты с лёгкой улыбкой на устах. Это всё для того, чтобы подача материала была более лёгкой, более спокойной и без сенсации..."http://smilies.sofrayt.com/fdm/laugh.gifhttp://smilies.sofrayt.com/fdm/bad-news.gifhttp://smilies.sofrayt.com/aiw/dwarf.gif

Гос.экзамен по лётной подготовке.

Видимость не больше двух
Нижний – 150,
Даже птицы, в этот день,
На земле сидят.

Мне деваться некуда,
Взялся за рога,
Сердце рвётся из груди,
В голове бурда.

Все готовы, доложил,
Запуск запросил,
Хорошо, что я вчера,
Каберне не пил.

Вот и исполнительный,
«На контроле, Взлёт»,
И, как бык отвязанный,
Бежит мой самолёт.

Первые минуты три,
Я не понимал,
Что же от меня хотят,
И как сюда попал.

Но уже на ИПМ,
Ангел мне помог,
Он мне матом подсказал,
И тему я просёк.

Но не много радости,
Штурман закричал,
Справа истребитель – гад,
Нас атаковал.

Сопли некогда жевать,
Сунул РУД вперёд,
Только влево, с форсажом,
Спасёт нас разворот.

Самолёт метнулся вбок,
Мне не по себе,
Слева проверяющий,
Заёрзал на седле.

Это всё цветочки,
Ну а где плоды?
Я сейчас поставлю,
Все точечки над I.

Что потом произошло,
Знает только Бог,
Но на боевом пути скажу:
«Я насквозь весь промок».

Груз 41 пошёл,
Грузолюк закрыл,
«Работу наблюдаю»,
РП мне доложил.

Теперь поскорей домой
Чтобы всё забыть,
Но ещё под шторкой круг,
Зайти мне предстоит.

Привод – дали малую,
Скорость погасил,
Борттехник, как положено,
Шасси выпустил.

Захожу по ОСП,
Стрелочки собрал,
Всё умело рассчитал,
И в торец попал.

Выровнял я молодцом,
Самолёт притёр,
Конец полёта обозначили,
РУДы за проходной.

Слушая Пантена мат,
Взял меня мондраж:
«В жизни я своей такой
Не видел пилотаж!».

Только на Земле родной ,
Поймал я отходняк,
Сигарету закурил,
И телом весь обмяк.

Дома уже стол накрыт,
Выпив я сказал:
« Всё же ГОСы хорошо,
Я всё-таки слетал!».
21.09.2005 г.
После службы и нарядов,
Я иду домой поспать,
Потому что командиры,
Любят мозги ……http://smilies.sofrayt.com/aiw/closed-topic.gif[Automated by GetSmile]
13.01.96 г.

Ни кроссовки, ни бейсболку,
Ни спортивные трусы,
Я купил себе сегодня,
Памперсы от Либерти,
Не такой уж я и храбрый,
Хоть и трусом не назвать,
Просто завтра с парашютом,
Два прыжка мне предстоят…
27.03.97г.


kalgri - 9-11-2006 в 14:27

Originally posted by симанов сергей
kalgri а у тебя имя и фамилия есть?

Если здесь больше не о чем поговорить, давайте будем выяснять: а кто такой kalgri? Всё элементарно и просто. Kalgri это Григорьев Константин. Просто я привык по Инету лазить под этим ником, и как-то не подумал о том что здесь обязательно нужно региться по своим ФИО


kalgri - 9-11-2006 в 14:30

Originally posted by Смирнов
А kalgri,я так подозреваю это- Константин АЛ-вич ГРИгорьев

Оценка "пять", Николай!!!!
Originally posted by Смирнов
Тока чё скрываться-то...?

От вас разве скроешься? :) Да я и не ставил себе такую цель


Maygan - 12-11-2006 в 18:17

123


Смирнов - 12-11-2006 в 19:22

1-1,123....Maygan,всё работает отлично!Ты где?


shemet_mikhail - 24-11-2006 в 19:30

Привет всем из БССР! Симаныч, по твоему сообщению от13-го: Перепелки Анатолий Викторович действительно спился и умер где-то в 2002-м, на вокзале в Москве. Но уволился он на пенсию, даже организовал свой маршрут на маршрутке, но пошли деньги и он начил пить. Развелся с женой. А квартиру он не пропил, а выписался по просьбе своей бывшей супруги, Галины Ивановны в 2001-м, которая потом вышла замуж за хорошего человека из Воронежа, продала квартиру и поделилась с Анатолием Викторовичем, а он эти деньги почти все отдал старшему сыну. После этого Анатолий Викторович приехал ко мне в Минск, жил у меня некоторое время, пытался найти работу, но бесполезно: нет гражданства. Я говорил ему, что единственный выход для него, это вернуться к своей матери в деревню, недалеко от Балашова. Когда он это понял, я ему купил билет прямиком до этой деревни, дал денег на дорогу и посадил на поезд, но до дома он не доехал: споткнулся об Москву, там и закончил на вокзалах. Вот такая история последних лет НАШЕГО КОМАНДИРА. А ведь он был очень неплохим человеком и могу сказать смело: несмотря на алкоголизм, он всегда оставался порядочным. Похоронили его на родине, в своей деревне. Я думаю, мужики, что в нашей жизни достаточно говна, поэтому давайте вспоминать только хорошее о людях, которые с нами работали пока мы "учились любить и защищать родину". Ко всем с большим уважением - Миша Шемет!


Одинцов Роман - 28-11-2006 в 12:17

Да, рассказ полный, так сказать ничего не добавить и не прибавить, что сказать, светлая ему память... Интересно что еще раз убедился как людская молва может все перевернуть и испахабить


симанов сергей - 1-12-2006 в 21:44

for shemet_mikhail Мишаня , большое спасибо за полнейшую информацию. От души жалко командира. У него хоть ибыли тараканы в голове, но у кого их нет, а мужик и в правду был ХОРОШИЙ, светлая ему память.
А кто нибудь знает что с Шурой Кочуром, почему спрашиваю так ведь Анатолий Викторович так к нему был не равнодушен?


Maygan - 3-12-2006 в 01:00

Здравствуйте, робяты!!! Наконец-то, "прорвался" на форум!!! Что-то там, в калькуляторе не фурычило... Теперь всё наладил, обтёр кувалду и вот я тутычки... Так что на ветках "-95" снова поселятся хамство и глупость!!! Закатав рукава, поинтересуюсь, где это наши айзейбайржандтскаи друзи!!?Га?!! Коля, Вас, по-прежнему, айлавью; Костик,рад видеть!!!; Миша,огромный привет!;Василий, купите огород и бросте, наконец,поэзию!!!Служил Гаврила в Балашове, Гаврила Песину служил...


iouri - 3-12-2006 в 01:50

Мужики , тут на параллельных ветках дискутируют о том , что якобы Песин наш в Германию рванул. Кто нибудь что знает про это?


Смирнов - 3-12-2006 в 09:15

Привет Юрец!Я тоже ещё в прошлом году слышал,что Песин на ПМЖ в неметчину уехал.Там у 98-го на ветке его контакты вроде у кого-то есть,можно спросить.. Ты сам-то щас где?Я смотрю импортные авиалайнеры эксплуатируешь.


iouri - 3-12-2006 в 16:15

Привет Колян!
Да понимаеш , жизнь тоже закинула меня в долбанную Германию , век бы е не видеть , летаю пока на Цессне в одном приватном клубе , как дальше , пока не знаю...


Maygan - 3-12-2006 в 16:50

Ну шо вы,ейБогу,стесняетесь спросить за Песина у его бывшего соседа...Вы правы,он давно уже ПМЖует в Дойчлянде-немцы просили прощения у евреев за ошибочку с конц.лагерями,под эту дудочку тов.подполковник туда и слинял...Дико извиняюсь,давно тут не был,iouri-это кто?Николя,это Вам :P !


Смирнов - 3-12-2006 в 20:27

а это maigan Вам


Смирнов - 3-12-2006 в 20:47

Maigan,на счёт Iouri ответ найдёте на крайн.стр. фотоальбома.А насчёт вечного вопроса(см.выше) : прикрепил,а потом подумал,что вопрос в принципе-то никогда и не вставал - потому и кнопка всего одна....ВЛК 2004 как и Вы вспоминаю с теплом и задором...


Одинцов Роман - 3-12-2006 в 20:47

Приветствую уважаемых кашников, Мейган молодец все про всех знает, тока про Кочура пока не в теме и про Juri. Коля салам? ответ на вопрос знаю? не знаешь что там у Михала?. А где наши бакинские колеги, наверное им Мейган что-то сказал вот они и испарились.


Смирнов - 3-12-2006 в 20:54

Привет Роман!С Михалом общаюсь часто,он всё ещё уроки учит в аэрофлоте.


Одинцов Роман - 3-12-2006 в 21:08

Понятно, привет ему от меня. Какие мысли насчет встречи, может собраться в рождественские каникулы?


Maygan - 4-12-2006 в 00:02

Хайль,как говорится,гитлер!Рождественские каникулы меня лично устраивают по времени,но вы же место опять выберете рядом с домом...А давайте встретимся у нас или на базе Иваново?И вам от Москвы и Твери близко,и гостиницы с кабаками дешевые(относительно)!!!И наши там присутствуют...А может и глупостя я щас пишу...Но в Москве не хочется...Мы,питерские,не любим её,Масквуна!


Смирнов - 5-12-2006 в 16:55

Maigan,Вам привет от Black Vedro.


Rafael - 5-12-2006 в 23:15

Оригинальное сообщение от Смирнов
а это maigan Вам


Смирнов - 6-12-2006 в 17:29

Раф,когда подрастёт -возьмём.


Maygan - 9-12-2006 в 00:22

И я, и я з вамы!!!


Смирнов - 9-12-2006 в 23:53

Maygan,тока ж ты смотри...Мы последнее время к этому делу с энтузиазмом подходим........:-)


Одинцов Роман - 14-12-2006 в 18:34

Привет уважаемые однокашники. Рапик а ты куда подевался? Мы что с тобой в старом году и не напьемся? ты давай прекращай котиков фотографировать, жду звонка и точка. Еще бы Михала чем нибудь заманить. Коля посодействуешь?


ГАФЕР - 15-12-2006 в 00:54

всем привет! я не надлго пропадал! сейчас устроился в Ротове на работу, мой тел 8-918-509-32-52. через неделю вернусь из штата Колорадо! Жму лапу, Гурарй Олег.я еще попробую фотки в альбом кинуть.


kalgri - 25-12-2006 в 21:51

То Гафер:
Олег привет давненько о тебе ничего не было слышно. Ты сейчас где обитаешь? Уже не служишь?Когда уволился и где работаешь? Костя Григорьев


Сеня - 25-12-2006 в 23:33

уважаемые туниядцы,хулиганы ,алкоголики дайте дорогу молодым хочу общатся про формулы и другие познавательные вещи, а то что про нас подумают случайно забредшие гражданские лица. АЛЯРМ!!! ЗАБИРИТЕ У МЕЙГАНА КЛАВУ!!!


Одинцов Роман - 26-12-2006 в 12:13

Привет пацаны, Павлин (Бараненков Андрей)в Москве находится в ЦНИАГе, косит гад, устал Родине служить, встречались с ним, пили два дня, сейчас пару деньков отдохну и снова поеду. Да для Олега Гурария- Павлин тоже живет в Ростове 9034340503, так что дружите. Фотки о встрече с Павлином в альбоме. Раф когда старый год провожать будем? Да всех остальных уважаемых однокашников с наступающим 2007!!! Берегите здоровье, жму руки, всем привет, Ольцен


Смирнов - 26-12-2006 в 14:47

Дарова всем!Сеня,рад тебя видеть.Чё ты там говоришь,формулу под`ёмной силы запамятовал?Ольцен,а вы с Павлином молодчики,ЭЙРБЭГи себе нешутейные отрастили ;-)


ВАСИЛИЙ ХВАТОВ - 31-12-2006 в 18:40

Всем, всем, всем ! Всего, всего, всего!


Одинцов Роман - 8-1-2007 в 13:03

Всех кашников и их семьи поздравляю с наступившем новым 2007 годом, всем стабильности, здоровья и успехов в службе ( кто с ней простился то в работе и отдыхе). Просыпайтесь и выходите на сайт. Роман


Maygan - 25-1-2007 в 21:51

Семён!!! Скока лет, скока зим!!! Когда виделись, ты выглядел достаточно взрослым, но, видно, умнеть ты не хочешь принципиально... Ну какие здесь могут быть формулы?!! Здесь же люди о святом договариваются! О БУХАЛОВЕ!!! А ты с формулами лезешь... Или исправляйся, или не появляйся здесь. Ботанам:cool: (и гомосекам:duh:, кстати) здесь не место!!!:frog:


Rafael - 25-1-2007 в 23:22

А,что здесь только алкаши собираються?Eсли да то Мейган,кагда пить будем?:D


Одинцов Роман - 1-2-2007 в 12:34

Привет всем, Рафик что за сленг-алкаши? Это не по офицерски. Как мне сказал недавно Павлин- "Офицер не может быть пьян, он может быть выпивши и сильно выпивши."Учись, а то алкаши...Ну вот встретимся проверю я твою форму в выпивке.


Viking - 1-2-2007 в 14:57

а вот и я Вий


Одинцов Роман - 1-2-2007 в 21:52

Вий один, ничего не видит, ПОДНИМИТЕ ЕМУ ВЕКИ!!!


Rafael - 2-2-2007 в 22:02

Оригинальное сообщение от Одинцов Роман
Привет всем, Рафик что за сленг-алкаши? Это не по офицерски. Как мне сказал недавно Павлин- "Офицер не может быть пьян, он может быть выпивши и сильно выпивши."Учись, а то алкаши...Ну вот встретимся проверю я твою форму в выпивке.

Так я цетирую только МЕЙГАНА.Мейган выходи.Подлый трус


вий - 5-2-2007 в 20:46

как блин тут прикрепить фотографию в фотоальбоме?


Maygan - 12-2-2007 в 19:54

Вийка, не ломай голову, попроси кавоньть. Я,не умничая,попросил Романа и он повесил мое ехидное фото...Всем привет!!!


Смирнов - 12-2-2007 в 20:19

Здравствуйте Мэйган,надо чаще встречаться.Продолжайте дальше не умничать и заодно просмотрите крайнюю страницу нашего фотоальбома.Там уже с неделю висят ВИЙевые фотографии (кстати очень приветливые и душещипательные).Всем желаю почаще появляться на наших ветках,а то как-то жиденько мы стали общаться.Вий,спасибо за фотки! Я даже на рабочем столе одну разместил (про облака).


вий - 12-2-2007 в 21:15

Я тоже её разместил


вий - 12-2-2007 в 21:18

Коля ты что ли аську свою написал бы


вий - 12-2-2007 в 21:19

Мейган а ты аську почаще включай


вий - 12-2-2007 в 21:33

Мужики у кого есть микрофон загружаем http://www.skype.com/intl/ru/download и будем бесплатно разговаривать мой позывной на skype pilotrus2


Eldar - 22-2-2007 в 19:48

Вий привет из Баку !как дела ?наверное узнал,Грузин учиться будет англичанином?всем привет!Сава ты хде?Рудук денишку собрал?если ты в интернете то наверное да ,чем нет!привет!!!!


Rafael - 23-2-2007 в 11:57

С праздником мужики.Всего вам самого наилучшего.Всех благ.


Eldar - 26-2-2007 в 14:07

Привет всем! спасибо Раф!всем желаю чтобы у каждого был такой подарок!!!


Одинцов Роман - 24-3-2007 в 21:25

Привет всем кашникам, сегодня прочитал в сети про сбитый беларусский 76-й, Саня Гайков отзовись, надеюсь тебя там не было, всем погибшим светлая память....


aag - 26-3-2007 в 14:10

Привет пацаны! Очень хуёво! Я дома.Сидим и пьём.За две недели два самолёта.А в аэропорту Минск-1 25-го был коцерт.


Eldar - 7-4-2007 в 19:12

Привет мужики!куда все запропастились?вроде пора отпусков ещё не настало,или писать разучились?Мейган бросай пить ивыходи на свиху!если так будет продалжаться,то тут усё паутиной зарастёт!!!ОДНОКАШНИКИ АУ-АУ!!!!


симанов сергей - 22-4-2007 в 20:54

хрен ли АУУУУ, ты шашлики жарь и 30-го на пл. 3-х вокзалов наваришся, а мы прикроем!


Eldar - 18-6-2007 в 19:30

Сергей салам!ну ты же леддчик на х.....я ругаешся?ты вон какой большщй,крууууглый,а как говоришшш не красиииво!всем привет,мужики,а где Серёга Коропов?хусан жди в гости!скоро будим.мне бы ещё бы в Москву попасть?


Maygun - 20-6-2007 в 23:11

Ку-ку!Вот с нового кампутера забрел проверить что тут у нас...И что я вижу...Опять джигит Эльдар осваивает великай русскай изык...Ничего не меняется.Где все?!


Eldar - 3-7-2007 в 17:28

Привет Мейган,рад слышать тебя,русский язык ещё не забыли,так-как владеем им уже 34 года,тобиш очееень давно,как дела?чё так долго не появлялся?опять на машину времени сел?всем привет,поздравте Вася уже мейжер,у нас усё постарому.


Rafael - 30-12-2007 в 15:47

Мужики всех С новым годом.Счастья вам ,удачи и самое главное здоровья.


ВАСИЛИЙ ХВАТОВ - 4-1-2008 в 18:51

С НОВЫМ ГОДОМ, ОДНОКАШНИЧКИ ! Пусть год пройдёт весело, ровно и счастливо!


ГАФЕР - 9-1-2008 в 22:04

Вася! Твоя криса самая замечательная! Надеюсь что ее реплика к тебе не относится!
С новым годом Вас, однокашники! Пусть у каждого сбудеться не меньше одной мечты!


Eldar - 29-1-2008 в 21:33

Привет мужики!всех с прошедшим новым годом!желаю всем здоровья,удачи и лётного долголетия, у нас всё по старому,сидим.мужики что так не активно участвуете?


ГАФЕР - 30-1-2008 в 20:43

Originally posted by Eldar
Сергей салам!ну ты же леддчик на х.....я ругаешся?ты вон какой большщй,крууууглый,а как говоришшш не красиииво!всем привет,мужики,а где Серёга Коропов?хусан жди в гости!скоро будим.мне бы ещё бы в Москву попасть?

Ельдар привет! Серега в Тагане КВС летает. В справочнике его телефон правильно указан.


Eldar - 19-2-2008 в 21:37

Привет всем.мужчины почему молчим?Мейган где ты,без тебя скучро,Роман как дела?Гафер споибо за информацию,Васка в Америку собираеться,он не хочет,но его пихают как могут.У нас усё по старому,сидим!Всех с наступаюшим Днём защитника Отечества,всем крепкого здоровья,удачи и счатья!!!!!!!


ГАФЕР - 22-2-2008 в 23:28

Все с НАШИМ праздником, офицеры!


Eldar - 22-3-2008 в 13:35

Всем привет из Баку!отличное фото!!!


Eldar - 14-9-2008 в 17:50

привет Мужчины!Привет всем из солнечного города Ташкента!Вот попал в гости к Хусану!Чтото все позаныкались,неслыхать никого.Вспоминаем всех,ненравиться мне это затишье.собираемся с Хусаном по 50 капель за нас всех поднять,дай бог всем здоровья и удачи!!!


Rafael - 22-2-2009 в 20:03

Всех МУЖИКОВ с праздником.Счастья, здоровья и всего самого наилучшего.ОЛЬЦЕНА с РОЖДЕНИЕМ СЫНА


Одинцов Роман - 11-3-2009 в 20:23

Спасибо Раф! Я ж тебя еще с покупкой нового авто не поздравлял! Прелюдно исправляю свою ошибку. Чтоб ласточка тебя радовала и гаишники не доставали. Приезжай в гости, у нас дороги хорошие, а гаишники знакомые


ВАСИЛИЙ ХВАТОВ - 13-3-2009 в 21:58

.... Приезжай в гости, у нас дороги хорошие, а гаишники знакомые

А от Москвы до Орска Раф как поедет:? Пусть на масолёте лучше летит, тем более у него бесплатно теперь, а кондора своего пусть в Солнечногорске люфтует..


Eldar - 1-5-2009 в 09:54

Привет мужики,с праздником 1-го мая