Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ)

Выпуск 1992,Кривбат 4 рота.
Холодов Вадим - 7-1-2005 в 07:03

Есть координаты Хмельницкого Вадима 1990 год выпуска. Он живёт в Киеве.


Lesnik - 7-1-2005 в 19:01

Вадим,это ты с 1990,а Хмель С 1992 :roll:


garik - 12-3-2005 в 11:11

A che... tut za tishina vozarilas'? :shock: a.....
Sdohla chto-li 4-aya rota?


garik - 12-3-2005 в 11:54

Srazu vidno - BOEVAYA rota (potery samie bol'shie) :lol:
Ili rabotayut skritno, kak Polkin nauchil (kogda k chipku probiralis') :lol:


garik - 15-3-2005 в 22:46

Da v Anglii vse spokoyno, kak u nas bilo pri CCCP :) (strana ne puganih ideotov) Ya im pohoroshemu zaviduyu , a za nas obidno konechno!!! U nih vrode nikto nikogo ne napryagaet, a vesde poryadok. A u nas tol'ko nagnulsya...... :shock:, a poryadku ot etogo i netu :lol:
A Kalyuzhnogo Mishu konechno pomnyu s 8-go otdela


exact - 4-4-2005 в 12:36

Михаил, поактивнее в инете, поактивнее... :lol:


Борис - 26-4-2005 в 21:30

Всем привет от Бориса Говтян!Как бороздите просторы 5-го океана,господа? :wink:


Dilman - 30-4-2005 в 09:22

Боря,привет.Давай подробнее о себе. :lol:


Мишка, здорово!
Ты-то куда пропал? К Игорю Жеребцову не заезжал? Как он там отцовствует? Какие есть новости? В этом году уже 15 лет нашим первым полетам. Глаза у всех были такие :shock: .
Пиши. Да, с наступающими праздниками всех однокашников.
Витек.


Dilman - 3-5-2005 в 11:03

Миша, привет!
Спасибо за поздравления, тебя также с праздниками и всех благ. Как у тебя дела? С квартирой что-нибудь решается? Я долго ждал милости от государства.
Пиши. Витек.


Борис - 9-5-2005 в 10:43

Всех вас с праздником Великой Победы!Здоровья вам,мужики,мирного неба и счастья!Всем жму лапу.


Тарханов Виль - 26-5-2005 в 17:55

Привет всем! Просьба, если с Вами рядом выпускники 1990 года, то сообщить им:1) адрес сайта; 2) сборы по поводу 15-летия выпуска в августе в Балашмане;3)конкретно мой отдел, которые не на связи, если знаете пусть свяжутся со мной 89031801946: Бездетный, Шматов,Чихачёв, Попов, Болобанов (Ростов), Гиберт, Гатиятуллин (Казань), Ковтунов, Корнилов (Чита), Печниковский, Ферапонтов (Ростов), Филиппов (Ростов), Яхно, Кузнецов Гаврила. Буду признателее если сообщите их контакты!!! Удачи!!!!


garik - 30-5-2005 в 08:08

Privet vsem! Zvonil na dnyah Vase Avdeevu. U nego vse horosho, vsem privet ot nego. Sluzhit pod Piterom komandirom AN-26, skazal chto dokumenti na 1-iy klass otpravili v Moskvu. Zhenat, dvoe detey: mladsehy 3 mes. , a starshey 3 godika. Po telefonu uznal strudom :), tol'ko po hodu razgovora stali proyavlyat'sya znakomiy Vasin ton. Do Pitera sluzhil v Chite, tam govorit mnogo nashih ostalos'.


Март - 30-5-2005 в 15:53

Позвонил Васи Авдееву, говорю : "Что ж ты ёкарный бабай к мужикам на связь не выходишь". Говорит вот вот и подтянется. Надо добить, мужики, что бы скупая мужская слеза скатилась по округлевшим щекам Василия и упала на чашу семейного бюджета в сторону подключения к мировой паутине. А пока, говорит нарисуй номер моего телефона. Рисую : 8 921 3247463.


Жека - 4-6-2005 в 11:23

Всем Привет!
Полькина видел крайний раз в Балашове года 2 назад. На рынке палатка стоит, он продавал всякую хрень типа часики, ремешки батарейки и т. д. Вообщем комерсант.
Есть вопрос кто что-нибудь слышал про Жеку Волкова , говорят он где-то в Екатеринбурге был, нужны его координаты , контакты. если кто знает прошу помочь разыскать, буду благодарен.


garik - 16-6-2005 в 08:28

Ya ne propal, ya tak skazat' vizhidayu svezhen'kogo :) A voobshe u menya vse norma'no, vse po prezhnemu: posle poslednego raza razgovarival s Ovsovim - vsem privet; i obshaemsya s Dmitrenko (cherez skipe) raza 2 v nedelyu. U vseh vse horosho, vse priveti peredayut. A u menya .......bili veselie vihodnie, posle kotorih ya othozhu postepenno 8)

P.S. Ne smotrite mne v glaza :D


Гена Овсов - 21-6-2005 в 20:21

Привет, однокашнички! Вот и я, весь такой красивый, в ваших стройных рядах! :lol:


Март - 22-6-2005 в 13:34

Привет, красивый ! Ну почему все нормальные пацаны, которые научились на компуторе кнопки жать, из дружественной 4-й роты, ну хоть бы растолкали бы малость, "пензюков", что ли. А то могут подумать что 3 рота вся полегла, или буковки забыла. Я то же не сразу вспомнил, а сейчас втянулся. .......


exact - 22-6-2005 в 17:12

Гена - молоток!


Гена Овсов - 23-6-2005 в 13:10

:D exact ! Ты же консультировал!


exact - 23-6-2005 в 17:16

Тогда молоток вдвойне :!: Герой должен быть один. Если героев много - они называются хулиганами.


garik - 23-6-2005 в 17:25

Eto ehse raz govorit chto rota Penzina otstaet po razvitiyu ot roti Pol'kina let na 5 :lol:
Evolution ne blagosklonna k Penzyukam :twisted: (shutka)


garik - 23-6-2005 в 17:30

Ovsov, privet ! Kak tvoi uspehi? Kak noviy internet? Zvonil Avdeevu?


Гена Овсов - 23-6-2005 в 18:27

Привет, Гарибальди, англицкая морда! АВдееву звонил, он дал телефон Димы Учаева в Екатеринбурге. :lol: А еще узнал телефон Милого (Середа Игорь). У нас все хорошо, летаем, работаем,ходим в садик (Киякин) :lol: :lol: :lol: . Пиши мне на "мыло"! И давай уже увидимся, водки попьем что ли!


garik - 26-6-2005 в 22:57

Komu organ prodat' podeshovke!!!!??? :lol: Fotku mogu prilozhit' :lol:


exact - 27-6-2005 в 09:34

То, что ты, Гарик, гордо именуешь органом на продажу, и даром не возьмут! :lol:


pilot - 27-6-2005 в 11:51

Вам в подписи еще добавить "Кривбат Ацтой" надо :lol: :lol: :lol:


garik - 27-6-2005 в 17:51

ne znayu , ne znayu - organ eshe dazhe ochen' nichego... 8) (sostoyanie vpolne rabochee) :lol:

A Ovsovu - vigovor s zaneseniem v grudnuyu kletku. Molchit, PADLA, kak "RIBA OB LED". Ya emu i tak tut ....i etak, a on vse molchit. A govoril:"Ya ...da ya etot forum, da ya etot internet...da ya zabrosayu ih svoimi pis'mami i soobsheniyami!!!"


Гена Овсов - 27-6-2005 в 21:26

Привет всем!
Клевая фотка, Гарик! Лондон,парк и какой-то хмырь вдалеке бредет. Может это прынц Чарльз? :D
Игорь, спасибачки за картинки. Особенно "Мисс железная дорога" поразила. Чуть не вырвало! :shock:
Кстати, "Пензюки"! Видимся летом в Каче с Женькой Лимаренко. Есть координаты. Он уволился, уехал в Тюмень и там бизнесменит.


pilot - 27-6-2005 в 22:05

Ну, товарищ дорогой, не знаю, во всяком случае про двух мудаков из своих мужиков вы тут сами написали, а что касается Вити Евланова и Сани Егера, так я с ними в одном взводе и отделе был, и особенно то ничего плохого о них сказать не могу. Если уж и не сошлись вы с ними где то, так это исклюительно "ваше половое чувство" (с) Александр Давидович Песин... :wink: :lol:


garik - 27-6-2005 в 22:14

A ya bi na vashem meste podralsya bi :!: :!: :!: 8)

A fotki mozhno na site predstavit' - vot poseshaemost' bi sita i foruma srazu i povisilas'!!!

A nazvat' fotku mozhno: "BOY TITANOV" ili "rodnomu uchilishu posvyashaetsya" (kak zvuchit ...a!!!! - prosto zamechatel'no ) :lol:


garik - 27-6-2005 в 23:10

Ya i sam bival v takih peredelkah :) znayu , chto ne veselo. Prosto zachem o plohom vspominat', razve malo horoshego?! Davayte vspominat' luchshee! A pravdi tut ne naydesh'. Vremya menyaetsya, lyudi menyayutsya; a zlo i zhelochnost' tol'ko portyat lyudey.
"REBYATA DAVAYTE ZHIT' DRUZHNO!!!" (iskrenne) :idea:


pilot - 28-6-2005 в 09:27

Просто если курсанты из балашовских вместе с рогами нападают на младший курс,как ты это назовешь?

Я так думаю это все равно не просто так. Мож не поделили что, или из-за бабищи какой балашовской... :lol: Отсутствует достоверная информация, чтобы сделать правильный вывод... :?


Гена Овсов - 28-6-2005 в 19:19

Pilotu-всякое бывало.Бывало что и просто так по кокарде били,а мы ротой срывались и лушпендили всех кто ниже ростом!Весело :o
А вообще-то хорошего больше было!


garik - 30-6-2005 в 09:32

Kto L-410 hochet zahodyashiy na posadku? naletay !!! :)


garik - 5-7-2005 в 17:33

Narod, kuda sve propali :?: :!: V zapoy chto li ushli :lol: ? Ili Den' Nezavisimosti Ameriki prazdnuem? (4 iyulya) :D
Koroche vihodite :!: U menya opyat' dozhd' idet - skuchno, nuzhno obshenie!


Дмитрий Яковлев - 6-7-2005 в 11:36

Всем привет!
Нашёл форум - второй день работа в завале, зачитываюсь...
Дмитрий Яковлев, КривоПенПольный инкубатор, выпуск 1992.
Домодедово, Московской области.
pilot@indigo-trans.ru :wink:


Март - 7-7-2005 в 11:57

Ну слава богу, хоть подползает 3 рота. А по поводу пяти лет развития, позвольте с Вами не согласится, просто есть такая профессия на самолётках всяких летать, ну а уж кто на запАсном пути тому и на форуме потолкаться время есть, а у них нету, бороздят однако......... я так думаю !


Дмитрий Яковлев - 8-7-2005 в 09:08

Что-то стихло всё в датском королевстве... :?:
На балашовском сайте нашёл фотографии встречи выпускников 91-го с видами нашего училища. Как же всё там ...., грустно, одним словом. Такой обезлости и придумать нельзя было бы :cry: .
Но видно, если в России что-то происходит , значит это кому-нибудь надо и "реформы" по создании объединённого курятника в Краснодаре, для чьих-то погон не прошли бесследно.
Очень хотелось бы знать, что же всё-таки осталось?
У Лёхи Ханжина 11.07.05-День рождения :!: .
Поздравим, господа балашовцы, нашего человека, и пожелаем ему, кому сколько не жалко в твёрдой валюте!
Телефон именинника: 8 916 800 41 45.
С наилучшими пожеланиями!


pilot - 9-7-2005 в 09:37

Может и отстой,тока вот цветочки мы около казармы не сажали,как на вас Соседов еще юбки не одел и банты не повязал! :lol: :lol: :lol: :P

Да, пацаны, видать это не только ацтой, но еще и диагноз - как то вы болезненно на шутки реагируете.
ЗЫ: Надписей "Соседов - мудак" (царство ему небесное), али фамилия какого другого отца-командира в подобной ипостаси более нигде не встречается. Нехорошо в память гадить. :wink: Постыдились бы... :!:


Гена Овсов - 10-7-2005 в 00:16

2Маирбек-с Гариком,слава Богу,все в порядке.7-го числа иду Саки- Североморск-3,растомаживаю груз в Анапе.Граница-таможня смотрит борт, вдруг звонок-Гарик! Толком не поговоли,но сказал ,что жив-здоров.


Борис - 10-7-2005 в 10:07

Здоров,мужики!Давненько не был тута у вас,все в работе,аки пчела,мотался Европа-Афган.Смотрю Димуля Яковлев подтянулся,ширится братство :D ,Мишка ты там как?Что то хохлов наших не видно.Батя та исшо не женился?Авроров тоже сгинул куда то...Как там матушка Рассея??Рад что Гарика осколками не посекло,поосторожнее там! :lol:


garik - 10-7-2005 в 16:37

Tak skazat' "Thank You very much " druzya za bespokoystvo. U menya vse v polnom poryadke. Vzrivi bili daleko ot menya v drugoy storone Londona. Da i metro, poslednee vremya, ya pol'zuyus' tol'ko po vihodnim. A na rabotu "zheleznim konem" - deshevle i nadezhnee, i dlya zdorovya poleznee :wink:
P.S. Benzin ved' sdes' ne tak kak v Rossii, a po 1.6$ za litr. Ametro v centr (1 zona) i togo dorohze okolo 4$ v odin konez :roll:


Дмитрий Яковлев - 11-7-2005 в 08:59

Всем добрейшего дня!
Вот и тема дня засветилась-Лондон.
Москва, тоже ничего в этом отношении. Когда в метро бахнуло, ехал в следуюшем поезде... И главное -опоздал на тот , который как раз рванули!
А днём раньше батюшку пригласили в офис, чтоб осветить и т.д...
Час под землёй просидел, пока на свет выпустили.
Вот думай после этого, сомневаться или верить в небесный контроль..
Всем удачи!


garik - 11-7-2005 в 19:53

A tut hot' dumay , hot' ne dumay - nikchemu ne priydesh'. Ya dumayu , chto i te lyudi , kotorie v poezde ehali, tozhe mnogie v boga verovali, a vot tol'ko ... :( Kogda nas minuet - mi verim , a kogda net - mi chertihaemsya, takova priroda cheloveka. A bog, esli on est', ne dumaet o smerti kak mi, tak chto smert' eto tozhe chast' ego plana dlya nas. T.e. to chto dlya nas smert' , to dlya nego - chast' bitiya :wink:
A sut' toy basni takova: "Verish - ne verish', a zakoni bitiya NE MENYAYUTSYA!" :)


Дмитрий Яковлев - 12-7-2005 в 09:37

Где-то в форуме нашёл чьи-то мысли про Смоленск.
Был там недавно. Дороги , такое впечатление, с времён войны реставрировались прямым бомбометанием.
Интересно знать, кто там есть из 92-го выпуска :wink:


Гена Овсов - 12-7-2005 в 16:38

Привет выпускникам Balaschov Militari Fligerschule(нем.) :!:
2Гарик.Молодец-здорово сказал.Ты становишься философом. :wink:


garik - 12-7-2005 в 19:13

Pochemu stanovishsay - ya uhze im stal, mne po rangu polozheno im bit' (podpolkovnik vsetaki :!:) :lol: Gena, zaryadi telefon, ya ser'ezno pozvonyu na sleduyushih vihodnih. I zhelatel'no dat' mne svoy "Megafon N" (esli na nego budet tebe deshevle)
Poletish' v Astrahan' - vot tebe Parshina telefon: (903) 347 12 11. Udachi!


garik - 13-7-2005 в 08:51

Ne dozhdus', kogda hze ya stanu polkovnikom :lol: Vreal'noy zhizni ne stal , tak hot' stanu na forume :twisted: ( Sutra chut' buhanuli , bil povod :lol: )


Гена Овсов - 13-7-2005 в 11:45

Я тебя понял.В мегафоне-+7 926 3988156.
А вообще-молодец!С утра буханул-весь день свободен. :shock: :roll:


garik - 14-7-2005 в 08:01

Telefon prinyal. A sutra ya i tak i tak svoboden. Umenya sutra - eto tipo kak ti posle raboti 8) A nochami ya rabotayu, ti zhe znaesh': BetMan ya. Spasayu London ot nechesti :lol:


Dilman - 17-7-2005 в 17:45

Где-то в форуме нашёл чьи-то мысли про Смоленск.
Был там недавно. Дороги , такое впечатление, с времён войны реставрировались прямым бомбометанием.
Интересно знать, кто там есть из 92-го выпуска :wink:

Дима, здорово!
Витек Дильман на связи. Я в Смоленске служил после Укурея с 1995 по 2000 год. Из наших со мной вместе были Серега Кухарев да Петров (который Олег). Сам как, где и чем живешь?


Dilman - 18-7-2005 в 22:12

Витя,привет!Как жизнь?Сезон у вас,вкалываешь наверно?Что нового? :lol:

Миша, здорово!
У меня все по-старому. Как сам? Как увольнение? Давай в гости, вода уже +27.


Гена Овсов - 20-7-2005 в 17:40

17 июля прошло, а что-то никто не поздравил с днем морской авиации. :(
С прошедшим тебя,exact!


Дмитрий Яковлев - 21-7-2005 в 08:36

Витя, привет!
Я простился с Красной Армией в конце августа 2002 года.
Живу в Домодедово.
С авиацией пришлось проститься, о чём буду жалеть всю оставшуюся...
Чтобы и кто бы не говорил- а там всё самое лучшее осталось.
Работа, семья-прядок.
Пиши на Емелю(e-mail) как сам. :wink:


Dilman - 21-7-2005 в 12:07

Дима, привет!
Чем занят в Домодедово? Решил поближе к авиации быть?
Я с 2003 года тоже по земле хожу.
Витек.


Дмитрий Яковлев - 21-7-2005 в 16:00

Осваиваюсь, так сказать.
Продолжаю, "вылазить из сапога"-как тут говорят.
Адаптация ко всему.
В армии было проще, за исключением условий бытия.
А вобщем-нормально.


Гена Овсов - 24-7-2005 в 22:49

2Маирбек привет дружище!Спасибо за поздравление!
Вообще-то ты прав. Со всего выпуска я один на флоте остался.Был еще exact , да давно дембель.
:idea: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!
Мужики!!! В этом году МАКС,есть предложение попить пива на бетоне в Раменском!


exact - 25-7-2005 в 10:56

Иесс оф косс, Геннадий Алексеевич! Кстати, может халявный пригласительный удастся урвать.


Steel_major - 25-7-2005 в 14:22

Зовут меня Влад, фамилия по-прежнему Корнеев. В И-Нете живу под ником Steel_major (это самоирония такая, ну и майор запаса, опять же).
Привет всем "пензюкам", ну и вы "пОляки" здрасте, не убивать же вас.
Коротко о себе. С 92 по 96 год - Ан-26 авиации погранвойск а/п "Бухта Провидения" на Чукотке. Личный минимум на посадку 300х3, на поиск на море - 100х1000. Налет под 800 часов. 96-99 - старший опер ССБ (собственная безопасность) ФПС РФ. Июль 99 года - увольнение, мыканье без работы, потом 2 года в таможне до пенсии. Сейчас пенсионер в г.Ярославле. Работаю в транспортной конторе манагером/сисадмином.
Вместе со мной на Чукотке мыкался Гоша Новиков ("пОляки" - слышите?). Интересующимся - телефон его молчит, он сейчас в Москве должен в акамедии учиться.
Здравая мысль попробовать встретиться в Жуковском на МАКСе. Только лучше в пятницу - первый день "для народа". По опыту прошлого МАКСа понял - в выходные рискованно, могут затоптать, как после коронации Николая 2 на Ходынке. А в пятницу даже за барьер к самолетам пускают, да и найтись легче, и в туалеты не такая очередь.
Март - это который Мартыненко? Привет, собрат по художественно-оформительскому несчастью.
Петров из Калининграда это Сашка, собрат по погранавиации из Магадана? Шурик привет, был в Калининграде в марте этого года, отдыхал в Светлогорске, 2 дня пытался погранавиацию по телефону найти. Вышел на дежурного по управлению, тот и рассказал, что в Калининградской области таких больше нет. Если Генки Короля координаты знаешь, черкни обязательно, мы на Чукотке крепко сдружились.
Ну и Диме Яковлеву здрасте, когда же я к тебе в гости выберусь?

В декабре заезжал ко мне Дима Проскурин - ком. отряда в Воркутинском погранавиаполку, показывал фотки с цифровика, как они в бане там отдыхали. Жаль только, скачать не смог - шнурка не было мини-USB на USB-А
Кто будет через Ярославль проезжать/пролетать - заезжайте в гости (пОлькинцев тоже касается).
В следующем посте выложу адреса/явки/пароли наших однокурсников, надо только их систематизировать, а то писал на огрызках впопыхах.


Гена Овсов - 26-7-2005 в 20:09

А куда пропал наш Бэтмен лондонский? :lol: И телефон,блин, не отвечает! Гарик, выходи давай!


SAS - 26-7-2005 в 21:03

Вам в подписи еще добавить "Кривбат Ацтой" надо :lol: :lol: :lol:
Может и отстой,тока вот цветочки мы около казармы не сажали,как на вас Соседов еще юбки не одел и банты не повязал! :lol: :lol: :lol: :P
Ну цветы - это всё- таки культура :D


SAS - 26-7-2005 в 21:21

Зовут меня Влад, фамилия по-прежнему Корнеев. В И-Нете живу под ником Steel_major (это самоирония такая, ну и майор запаса, опять же).
Привет всем "пензюкам", ну и вы "пОляки" здрасте, не убивать же вас.
Коротко о себе. С 92 по 96 год - Ан-26 авиации погранвойск а/п "Бухта Провидения" на Чукотке. Личный минимум на посадку 300х3, на поиск на море - 100х1000. Налет под 800 часов. 96-99 - старший опер ССБ (собственная безопасность) ФПС РФ. Июль 99 года - увольнение, мыканье без работы, потом 2 года в таможне до пенсии. Сейчас пенсионер в г.Ярославле. Работаю в транспортной конторе манагером/сисадмином.
Вместе со мной на Чукотке мыкался Гоша Новиков ("пОляки" - слышите?). Интересующимся - телефон его молчит, он сейчас в Москве должен в акамедии учиться.
Здравая мысль попробовать встретиться в Жуковском на МАКСе. Только лучше в пятницу - первый день "для народа". По опыту прошлого МАКСа понял - в выходные рискованно, могут затоптать, как после коронации Николая 2 на Ходынке. А в пятницу даже за барьер к самолетам пускают, да и найтись легче, и в туалеты не такая очередь.
Март - это который Мартыненко? Привет, собрат по художественно-оформительскому несчастью.
Петров из Калининграда это Сашка, собрат по погранавиации из Магадана? Шурик привет, был в Калининграде в марте этого года, отдыхал в Светлогорске, 2 дня пытался погранавиацию по телефону найти. Вышел на дежурного по управлению, тот и рассказал, что в Калининградской области таких больше нет. Если Генки Короля координаты знаешь, черкни обязательно, мы на Чукотке крепко сдружились.
Ну и Диме Яковлеву здрасте, когда же я к тебе в гости выберусь?

В декабре заезжал ко мне Дима Проскурин - ком. отряда в Воркутинском погранавиаполку, показывал фотки с цифровика, как они в бане там отдыхали. Жаль только, скачать не смог - шнурка не было мини-USB на USB-А
Кто будет через Ярославль проезжать/пролетать - заезжайте в гости (пОлькинцев тоже касается).
В следующем посте выложу адреса/явки/пароли наших однокурсников, надо только их систематизировать, а то писал на огрызках впопыхах.
Привет от старшего (только по возрасту) двойного однокашника ( по училищу и ПВ) :D В Калининграде опять звеноБ вроде будет эскадрилья( у нас всегда, сначала разгоняют, потом создают) Только-что с Петровым общался по мобиле, передавал привет, скоро сам появиться. Царю делаю ветеранское, он сейчас в Хохляндии но пенсию получает здесь, вроде был нач. службы безопасности на кондитерском комбинате, уточню координаты - вышлю в личку, туда же отправляю номер своей мобилы


Steel_major - 27-7-2005 в 11:49

Итак,
Вовка Вехов - Иваново, Ил-76 8(910)986-68-66
Новиков Гоша - после Чукотки в акамедии 8(915) 255-75-75 (но молчит, хомяк)
8 (905) 058-58-37 - Глаз (Серега Глазунов) - тоже Иваново
8(095) 778-12-84 - Базон (Ионов) - торгует в Москве лекарствами
(Лымари) Жека Лимаренко - торгует в Тюмени моторными маслами Zig, телефона у меня нет.
Ну, про Ханжина с Яковлевым тут уже есть.
Да, Витька Галкин, он в Москве регулярно случайно перевстречал половину нашего выпуска, передает мне приветы от совсем уж позабытых людей (не из нашего училища), так что у него база телефонов должна быть поболе моей. тел. 8 (095) 960-53-73. Толлько у него график работы московский - до 11 утра спит, до 22 - на работе.


Дмитрий Яковлев - 29-7-2005 в 08:38

Корнеев сдал всех.
Даже тех, кто в тени уже много лет. :lol:
НКВД, что и сказать.


Steel_major - 29-7-2005 в 09:33

Корнеев сдал всех.
Даже тех, кто в тени уже много лет. :lol:
НКВД, что и сказать.


Товарищ, верь, пройдет она,
И демократия, и гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена...

Вообще не всех... одного на закуску оставил.


Steel_major - 29-7-2005 в 09:41

Мда, тема е.., ой МАКСА-05, так и не раскрыта.
Мы встречаемся, или нет. 3 недели осталось.
Я пока планирую на пятницу - субботу выезд.


Дмитрий Яковлев - 29-7-2005 в 12:13

Догадываюсь, кого 8)


Steel_major - 29-7-2005 в 12:42

Может я что-то не понимаю,но водку и пиво лучше лакать на природе,а не на бетоне аэродрома,под грохот тех,кто" вверх задом" по небу летает. :lol: Может меня пока ностальгия не душит? :?:


Коллега, что за дискриминация - красиво же летают. И потом - такой шикарный повод встетиться: бывшие пилоты на аэродроме, в день авиации (или в канун оного), под грохот авиационных движков. А если при этом еще и шило разливать из зеленой канистры с веревочкой и пластилином на горловине - то полный романтизьм (деда Вялого помните?).
У меня, конечно свой интерес - пофоткать фрагменты некоторых лайнеров надо. (Моделист я, стендовик)


Dilman - 29-7-2005 в 14:45

Деда Вялого помню и конспекты разноцветные,которые его в восторг приводили :lol: ,но вот "шило"или "херес"с привкусом резины мне что-то не очень желается :( ,уж лучше на травке,на природе.Может я,правда,а в армии засиделся и все увольнение не состоится,а от этого такое пренебрежение к шуму двигателей и показушным полетам?

Миша, привет!
Давайте собирайтесь и встречайтесь! Заодно и водки попьете! Жалко, но поучаствовать в этом мероприятии не смогу. А как хотелось бы увидеть всех вас!


Гена Овсов - 5-8-2005 в 20:57

Привет!Неделю в командировке,форум остывает.Сегодня отвозил семью в Шереметьево ,звонит Ербол Абишев .Команиром Боинга в Алма-Ате .Договорились о встрече в конце следующеей неделе в Москве.
Всем 92м-напоминаю про встречю на МАКСЕ !


Steel_major - 8-8-2005 в 10:12

Всем 92м-напоминаю про встречю на МАКСЕ !


В разделе МЕРОПРИЯТИЯ топик специальный заведен про МАКС. Предлагаю всем, кто планирует выезд, оставлять там мобильный номер и дату предполагаемого выезда. Иного способа найтись в этой толчее нет, поверьте.


avrorov - 9-8-2005 в 15:00

Vsem,privet ot takogo-ze KRIVBATOVTSA,-AVROROVA!!!
Tolko priletel iz KALEMII,-a zavtra na BUNIYU!!!(eto v D.R. OF CONGO) .
U nas zdes v YUZNOM POLUSHARII idet polnim hodom ZIMA.(+29)
Ogromniy privet VITYUNE DILMANU i MISHE KOLYUZNOMU!!!
Na dnyah,razgovarival s KORCHAGINIM OLEZKOY,(on seychas zivet i rabotaet v MOSKVE).
A , ERBOL molodets!!!
A ,ya, vse na AN-26,komandirom.
Pora zakanchivat,pishite!!! :D


Гена Овсов - 9-8-2005 в 19:53

Привет, Колян-Болян, горячий экваториальный парень! :lol: Наконец-то ты появился! Не пропадай надолго! Когда домой, в Киев? А может, ты через Москву возвращаться будешь? :wink: Звони, всегда рад! Зажгем, как у тебя ва Ташкенте!:lol:


avrorov - 10-8-2005 в 17:39

Gena,privet!!!
Ochen rad,chto otkliknulsya.Tolko priletel iz BUNII,a zavtra tudaze.
Bil v MOSKVE,mesyats nazad,no vremeni sovsem net.-dela.
Ochen hotelosbi povidatsya so vsemi vami.
Ogromniy privet IGOREHE ZEREBTSOVU i vsem nashim!!! :)
Pishi!!! :P


Борис - 11-8-2005 в 08:35

Колян,привет!Как дела,дорогой?Это Борис Говтян.Очень рад,что ты нарисовался,африканский обезьян.Был весной в ваших краях,в Джибути.Мотались туда из Абу Даби.Я все так же в Ашхабаде,на Ил-76.Сейчас привалило много работы,летаем Эйндховен(Нидерланды)-Мазари-Шариф(Афган).Ты там долго будешь хвосты крутить макакам?Рожицу бреешь хоть иногда?? :lol: В училище тебя за это часто гоняли,за повышенную обрастаемость-то!Могет и в Африку от ентого подался??? :lol: Удачки и чистого неба,пиши!


Борис - 11-8-2005 в 09:00

Народ!!!!!Москвичи и иже с ними,вы уж там на МАКСЕ за нас,отсутствующих,тоже дерните! :lol:


avrorov - 11-8-2005 в 09:19

Borya,privet!!!
Ochen,rad tebya uslishat!!!
Mne, OLEG ANDREYCHENKO ,govoril ,chto s toboy po telefonu v ASHKHABADE dolgo govoril.
S obrastaemostyu,ti eto tochno vspomnil,(bili vremena),kstatyi,-KRIVBAT,do sih por snitsya.
Vot ,oni nam,vsem, psihiku poportili,da?!!
V, CONGOP,eto moya vtoraya hodka,a do etogo, ya v STAMBULE(SABIHA),ottyagivalsya .
Dumayu,chto s AFRIKOY deystvitelno pora zakanchivat.(nervi-to ne zeleznie!!!).
Budesh v nashih krayah,-zahodi!!!
Ne odnu charku vodki gromihnem,za nash slavniy AUL i za vseh nashih rebyat!!!
Da,kstatyi,tebe privet ot SANI YATSENKO,on zdes v KIROVOGRADE.
A do etogo rabotal toze v KINDU.
Pishi!!!


Da,a gde tam propal, NAZARIKOV ANDRYUHA???
ANDRYUHA,otzovis!!!


garik - 12-8-2005 в 20:48

Kolyan :!: tebay pryam prorivaet: molchish'...molchish' , a potom DAVAY poemi slogat' :lol:


garik - 12-8-2005 в 20:50

Ovsovu, privet! Vse normal'no , vihodi na svyaz'. Otpravil tebe milo, lovi.


Гена Овсов - 12-8-2005 в 21:44

:!: Всех с Днем ВВС! :wink:
2 Гарик: Наконец-то ты объявился!


avrorov - 13-8-2005 в 18:18

Garik,privet!!!
Eto ti, verno, podmetil.
Kak tam pogodka,na TUMANNOM OLBIONE ?
Zavtra u menya CREW REST,a znachit ya, s ekipazem, obyazatelno nakidayus VODKI!!!(chuvstvuetsya nedelnaya ustalost,da zdes, v OONii ,vse tak i delayut)
Obyazatelno podnimu tost za vseh nashih BALASHOVSKIH NASTOYASHIH REBYAT,tost!!!(Pravda "ABSOLUT",-kazetsya UAROVSKIY,no gde nasha,ne propadala?!!!)
:D
:lol:

Gena!!!Ya toze k tebe prisaedinyaus i hochu vseh toze pozdravit s DNEM AVIATSII(myaso uze zamarinovano)
Kto popadet v nashi kraya,-vseh vstrechu,ne pozaleeti(vpolne vozmozno daze na beregu TANGANIKI).
Nu,poka ,privet!!!


Март - 15-8-2005 в 13:49

У меня сын родился.! ! !


exact - 15-8-2005 в 14:44

2Март: поздравляю тебя искренне! Растите здоровыми и послушными! Жеребцов.


avrorov - 15-8-2005 в 19:29

Mishanya,privet!!!
:shock: Eto,ti kruto postupil!!!
Eh,uvidet bi i mne ALMAMATER?!!
A chem VALERA zanimaetsya?Ogromniy emu privet!!!
A chto ,217-y,zivet eshe???
Slavniy bil polchek!!!
Interesno,kak tam pozivaet moy instruktor,-EFREMOV(klasniy mugik!!!)
Da, :P
Eto deystvitelno bili AVIATORI s bolshoy bukvi!!!
I voobshe, vsya 3-ya eskadra(komeskoy bil m-rYARUKOV,a k-z dyadya VOVA PUSHKIN) :P
Vsem privet!!!


Гена Овсов - 15-8-2005 в 20:44

2Март -я некоторое время отсутствовал на форуме(летал),радостная новость ! Мужчина!!! Как назвал карапуза? :!:


Гена Овсов - 15-8-2005 в 20:56

Привет, Николай! :) Как жаркое африканское небо? Надеюсь, перегрузы не очень большие? :lol:


Март - 16-8-2005 в 08:24

Назвал Андреем. Спасибо за поздравления ! ! !


Dilman - 18-8-2005 в 18:43

[Нашего полку прибыло!!!!!

С наилучшеми поздравлениями!!!
Витек.


garik - 18-8-2005 в 19:50

Martu :!: moi lichnie pozdravleniya i ot vsego Londona (na pravah Batmana)!!!! :lol:


321 - 21-8-2005 в 13:55

В лице Лукьяновича Андрея поздравляю с Днём ВВС. Благ , здоровья ,денег, лётного долголетия.Минск т. 8-10-375-29-675-13-90
д.8-10-375-17-2800698.


Гена Овсов - 21-8-2005 в 14:31

Всех поздравляю с Днем Авиации !Был на МАКСЕ!Чудесно!Всем привет от Игоря Середа ,Ханжина Алексея,Лимаренко!


Pilotvit - 22-8-2005 в 14:17

Всем привет от Игоря Середа ,Ханжина Алексея,Лимаренко!

Если есть связь передай привет Лимаренко от бывших сослуживцев из Хабаровска.


Гена Овсов - 22-8-2005 в 20:09

2Pilotvit связь с Лимаренками есть,от кого привет?Впринципе,могу дать трубу.


garik - 23-8-2005 в 17:31

Gena, privet. Chto interesnogo na MAXe bilo? Kak tam Miliy (Sereda)? Chem zanimaetsya?


Гена Овсов - 23-8-2005 в 19:56

Привет Gari! Как провел День Авиации?Большой тебе привет от наших!Хорошо погуляли!Милый -на Кубинке был командиром Ил-18,недавно списался,сейчас манагером по металлу,сын уже в военном колледже,а сам почти не изменился!


Pilotvit - 23-8-2005 в 23:56

2Pilotvit связь с Лимаренками есть,от кого привет?Впринципе,могу дать трубу.

Напиши номер сотового, если не трудно. А инета у него нет?


garik - 24-8-2005 в 19:40

Gena, privet. Den' Aviazii, k sozhaleniyu, provel nikak. Ya esli chestno zaputalsya v etih prazdnikah :cry: Ran'she bilo prosto: snachalo 21 avgusta, a potom 3-e voskresenie avgusta; a teper' ....ya prosto poteryalsya (kazhdiy god chto-to menyayut...) Nu da glavnoe chto aviaziya eshe ne umerla!!! :!: Pust' zhivet i dal'she :!:
Vseh s proshedhim prazdnikom!!! Koroche, chtob VSE!! :lol:

P.S. Milomu, pri vozmozhnosti bol'shoy privet ot menay! A ti Gena mnogo ne pey! A to ya znayu, chto zhena uehala na KURORTI :wink: I pochtu proveryay (email)! Udachi!


Гена Овсов - 25-8-2005 в 15:24

1:shock: Привет Garik! Специально для чайников-18 августа решением Сталина- День Авиации. Позднее,видимо,из-за каких-то этических соображений подогнали под 3-е воскресенье августа.Других цифр в русском языке нет!
2 "Милому" передай привет лично.Телефон соскребешь на мыле.
3 Много дел,штукатурю потолок в кухне,крашу,шпаклюю,бухаю совсем мало.
4Почту читаю при каждом включении,не забудь-я поменял бирку !
5 Ты-же знаешь-мои в Севастополе не на курорте , а дома.Кстати, Глеб уже гоняет на двухколесном велике .На следующей неделе готовлюсь в командировку в Крым,а то соскучися!
2 Pivlot-лови трубу Лимарнеко на почте.


garik - 26-8-2005 в 05:43

M-ru Ovsovu (lichno) D.S.P.

Ne buhaesh'- uzhe molodez!!! :!: :roll:
Na kakom mile telefon? na moem...., tam nichego net :?
A pro Stalina izvinite, ya Stalina ne zastal (ne gramotnie mi), a dni aviaziy , tak chut' li ni kazhdiy god menyayutsya s teh por kak vse nezavisimie stali drug-ot-druga :D No eto ne beda glavnoe , chto aviaziya eshe est', znachit i prazdnovat' est' chto :!: :idea: Zavtra vihodnoy - vot iotpraznuyu. I prostite, lyudi dobrie, za bezgramotnost' :roll:
A ti nikak remont zateyal?


exact - 26-8-2005 в 16:21

Самолет! Посмотри мыльницу!


Гена Овсов - 28-8-2005 в 20:29

2Гарик:что-то с международной почтой шлю тел."Милого" открытым каналом :+7903-143-73-28
2"exact":ссылку посмотрел,ответил .
Всех92 спрашиваю Кто ни-будь помнит фразу:"Б.. буду чайки!"


exact - 29-8-2005 в 15:03

2Самолет: а в чем пром, амиго? Я помню.


Гена Овсов - 1-9-2005 в 21:54

2exact-да нет ,Амиго!Никакого прома нет .Это некто Ворончихин ,по моим данным давно -сержантом в милиции в Ташкенте.Редий мудак. Помните мы ротой собирали по по рублю,на покупку- тэннисного стола ,бильярдного стола.Не было ничего .Я видел фотографию ,где Ворончихин,Бравко и др... сидят с большими на тот момент деньгами в руках,позируют!
Вот так!


exact - 2-9-2005 в 16:30

2Самолет: согласен, гнида отменная! Туда ему и дорога - в мусарню сержантом! Врагу не пожелаешь! :wink:


Гена Овсов - 3-9-2005 в 15:01

2Маирбек-привет ,дружище! Я с командой в 20 -х числах собираюсь на рыбалку на трехречье ,в район Харабалей.Своим бортом с машиной до "Грачевки"Там сами по проторенной.Кто там из наших?Если Коваль служит,дай,рожалуйста,телефон! Кстати,могу принять заказ.
P.S. А про наших сержантов знали не многие.Я случайно узнал,да ... с ними!


garik - 4-9-2005 в 07:57

A serzhantam ya pomog s uchilishem poproshat'sya :roll: (kayus') :lol:
Kogda oni nas s Batinim po naryadam v stolovuyu zaryadili za to chto mi im otdel'nie porzii z 4-go kursa ne prinesli. Zato potom oni kushali ot puza kneli i katletki iz parashki i s harchkami :lol: :lol: :lol:
A potom s pomosh'yu Rakova na sovet ih ...
Pravda i nam togda dostalos' ot Medvedya , Borovko i Voronchihina.


Гена Овсов - 5-9-2005 в 22:18

:shock: Всем привет ! Гарик! Сколько лет! Ты где пропадал ?
Как твои делищи ?Я вчера Яну с Глебом ночью встречал в Шереметьево из Симферополя.Простился с холостяцкой жизнью,
правда, микроремоет на кухне еле успел закончить.
Ты Милому позвони обязательно.
Мужики!Наш коллектив ,конечно,сержанты кинули, но им позже не покатило.Все по-честному!


Дмитрий Яковлев - 8-9-2005 в 08:42

Всем привет!
Недавно услышал про катастрофу Ан-26 в Конго, а на форуме видел сообщения от Авророва. Там летает . И компания та же.
Неужели совпадение?


Борис - 8-9-2005 в 15:28

Привет всем!Народ!Кто нибудь из наших есть в Запорожье?А то нам там тренажер сделали,вот собираюсь...Если есть,то дайте координаты плииз!


exact - 9-9-2005 в 12:51

Борь, казенные гостиничные койки достали, что-ль? Или праздника хотца? :wink:


garik - 9-9-2005 в 14:29

Vsem privet! :!:
Gena, naslishan o tvoem remonte :lol: U menya vse norma'no, popitayus' pozvonit' tebe na etih vihodnih.
Chto tam s An26 v Kongo, a to etu temu zamyali kak-to? Avrorov zhivoy hot' vnature?
Kolyan! Vohodi! Ti gde mi tebya lyubim!!! :idea: :idea: :!: :!:


exact - 9-9-2005 в 14:45

2Garik: об этом ремонте в Чеховском р-не уже в метро говорят... И весь рунет...


garik - 9-9-2005 в 23:00

Da zdravstvuet noviy hozyastvennik Moskvi i Podmoskov'ya - tov. Genadiy Ovsov :!: :!: :!: .....Ura tovarishi :!: :!: :!: :lol:
Daesh' Ovsova v meri:!:
"Genadiy Ovsov - nash mer!!!", - na transporantah trudyashihsya


avrorov - 10-9-2005 в 08:51

Vsem,privet!!!
Ya,eshe,SLAVA BOGU,-ziv zdorov!!!
A eto bil ekipaz YURI RUDENKO.(oni nedavno vse, rabotali v URGE,-vse zili v KIROVOGRADE)
No bazirovalis v BENI,na tchastnom kontrakte.
Vot takie,istorii.
Poka!!! 8)


Гена Овсов - 10-9-2005 в 15:14

Приет кореша!!!
С этим ремонтом ,exact прав,я как мифический богатырь уже!
Я в понедельник слетаю в Город-герой Североморск, в четверг-Калининград,заберу кухню и в отпуск!!!Сначала на рыбалку в Астрахань,потом в Новегию(замечательная страна!)


Гена Овсов - 10-9-2005 в 15:39

:shock: Блин!
Совсем совсем забыл сказать Маирбеку спасибо за информацию! А так же передаю приветище персоналиям Коляну-Боляну и Гаррику!
Сию делаю плов,поэтому не достаточно сосредоточен,exact знает!


avrorov - 10-9-2005 в 17:47

Vsem,privet!!!
A v chastnosti GARIKU,GENKE,MISHE,IGOREHE.,...
Segodnya sam uznal, o padenii esche odnogo 26-go,pod BRAZAVILEM.
Kto tam bil,esche poka neizvestno,no pressa krichit,chto,-UKRAINTSI.
Budem vichislyat!!!
V printsipe, zdes rabotayut,bivshie instruktora iz KIROVOGRADA.
Voobshem poshla nezdorovaya tendentsiya.A,ya rabotayu, po linii OON.
I SLAVA BOGU,chto na moyem laynere,vse rabotaet kak nado!!!
Gen,-tebe horoshego otdiha!!!Nu,a nam pokoy,tolko snitsya?!!!
Vsem,eshe raz,ogromniy privet!!! :idea:

:roll:


garik - 10-9-2005 в 19:57

Vsem privet! Kolyan, rad tebya slishat' , chto ti zhiv zdorov 8)
Odnako bud' ostorozhen: ne letay nad derevnyami, ne brosay s borta nichego (kak eto delali v Povorino), koroche ne hulYAgan' :!: A tak zhe ne peregruzhay bort sil'no!!!!
(M-ru Ovsovu) Norvegiya - eto horosho, no mobilu zapravit' ne zabud'!!!!
Blya budu more, blya budu chayki!!! :lol:


garik - 10-9-2005 в 20:03

:!: :!: :!: Kstati u Nazarikova otez umer :cry:
Pust' zenlya emu budet puhom!!!


Dilman - 11-9-2005 в 23:21

Всем привет из Сочи.
Гарик, насчет отца Назарикова инфо откуда? Уходят наши ветераны, очень рано. Соболезнования.


exact - 12-9-2005 в 16:34

Коля, рад, что все в порядке у тебя! Не забывай о личной гигиене в Африкандии, а то сам понимаешь! :wink:


avrorov - 13-9-2005 в 18:51

Privet,IGOREK!!!
V,plane gigieni,-zdes ya predelno akuraten,a v ostalnom,-zgivi budem ne pomrem?!!!
Cherez mesyats,-domoy.URA!!!
Pishi. :D


exact - 14-9-2005 в 09:48

Коля, ты в Московию не собираешься?


avrorov - 19-9-2005 в 08:27

:lol: Vsewm,ogromniy privet!!! :)
Spasibo za priglashenie.Ya, posle 20-go OKTYABRYA,budu menyatsya i hotel-bi srazu uyti v otpusk.(Ko mne,dolzna priletet,-mama,ya ee uze bolee1.5goda ne videl).A,tak vse po staromu,-letaem kazdiy den po 2-va BUKAVU.nu vot i vse!
Vsem ogromniy privet!!!
Pishite!!!


Dilman - 20-9-2005 в 03:07

Коля, привет!
Давай пиши на мыло о своей житухе.
Миша, здорово. Красная армия еще не отпустила?


exact - 21-9-2005 в 18:11

Витек! Ты-же большой и опытный уже: Красная Армия отпускает с голой жопой в одно касание, просто наш друг "дожимает" извечную армейскую проблему! И правильно делает. Я именно по первой схеме "гордо" уволился. :lol:


avrorov - 21-9-2005 в 18:51

:) Vitya,privet!!!
:lol: Zgizn,moya ochen i ochen odnaobraznaya,-kazdiy mesyats vipolnyaem po SANNORME.V proshlom mesyatse naletal 101ch.,a v etom kazetsya takze!!!
Skorey bi domoy,-ot AFRIKI uze toshnit!!! 8)
A doma uze glubokaya osen,a u nas vesennie gromi,da livni.
Koroche vsem privet!!!
Pishi!!!


Dilman - 23-9-2005 в 23:31

Всем привет!
Читали, Безруких Алексей Ипполитович скончался. Царство ему небесное, хороший мужик был. Да, думаю, и выпуск наш отстоял, а могли бы вылететь со свободнвм дипломом.
Миша, а ну подробней про учебу. Куда это ты собрался? Может и я надумаю :) .


Гена Овсов - 24-9-2005 в 22:20

:cry: Привет.
Чрезвычайно грустная новость про Безруких... Мне он запомнился. Пусть земля Ему будет пухом.Достойный был человек.
8) У меня 3 новости :
1 На прошлой неделе ,в четверг,улетел своим бортом в город Калининград забрать заказанную кухню.Загрузились. На взлете ,после уборки шасси,лопнула трубка в правой гидросистеме .Правая вытекла полностью ,зашли,сели.Правда,без предкрылков,правого реверса,управления передней опорой,основных тормозов,часть закрылков выпускали резервно.Сели 1.2 строго по осевой ,правда разули основные с права ,аварийным раздельным торможением. Неделю чинились.Сейчас дома .Командир Сергей Симанов,пкк Котловенко Юрий,все Балашовцы!!! Весь экипаж представлен к наградам.
Гарантийный Ан 72,привет Таганрогскому АРЗ.
2 С понедельника я в отпуске,еду в Астрахань ,на рыбалку.
3 Кухню дома поставил.


SAS - 25-9-2005 в 20:12

Взлетали с Чкаловска или Храброво :?: ( И часто здесь бываете) :?: :D


exact - 26-9-2005 в 12:52

Ученые из Новой Зеландии изобрели новую таблетку, от которой у человека начисто пропадает чувство голода. Таблетка изготовляется из специальных трав с добавлением мясо-мучных ингридиентов. Весит такая таблетка полтора килограмма. :D


exact - 26-9-2005 в 13:56

Вить! Что-то с Назариковым связаться не могу - как он жив-здоров?


exact - 26-9-2005 в 14:04

Разговаривал с Лехой Ханжиным - голос грустный, но говорит, что все в порядке (в процессе переучивания).


exact - 26-9-2005 в 15:24

Народ! У кого есть сумка оккупанта? Генку в отпуск провожаем... Обещает рыбки привезти... Как в анекдоте: мужик с курорта жене звонит, типа, чего тебе привезти, дорогая? Да вези, чего хочешь - сейчас все лечиться!


Гена Овсов - 27-9-2005 в 20:29

2 SAS-взлетали с Чкаловска. Бываем в Кениге с периодичностью примерно раз в две недели. :wink: Кстати, везли по сан.рейсу критического больного в Питерскую ВМедА. Его срочно перегрузили на Ту-134,который должен был взлететь за нами, а мы 6 часов не могли убрать с полосы самолет. Слава Богу,закончилось все хорошо!
Кстати, жили по-соседству с экипажем А-50, который участвовал в учениях с Су-27. После передачи управления им (А-50) на наземный КП для управления посадкой Су-27ых,наземный КП управление принял,но по какой-то причине управлять не смог. Две Сушки элементарно заблудились не выходя на связь.Одного, РП Чкаловска случайно, щелкая каналами УКВ-радиостанции, отловил и завел. А второй следовал с произвольными курсами,меняя высоты с предельно малых до 9000,выработал все топливо и благополучно катапультировался не зная где! Вот такая замечательная подготовка к полетам! А далее,вы,наверное, все знаете из новостей из Литвы.
2 Exact- дешевой рыбы и на трассе полно! :) Привезу, не боись! :D


Dilman - 27-9-2005 в 22:56

Всем привет!
Игорек! Фоты получил! Большое спасибо! Дочь твоя копия, сразу видно!
У Назара мобила поменялась, попробуй по тел. +79030053581.


Dilman - 2-10-2005 в 00:20

Витя,не надумал поехать в Питер?

Миша,привет!
Наверное нет. Зачем мне английский в Сочи? Здесь и со знанием русского работу хорошую не найдешь. А тебе в столице это дело пригодится. Так что давай!
Как у тебя дела?


Гена Овсов - 9-10-2005 в 21:04

:D 2Маирбек-рыбалка удалась!Куча приключений.Рыбы половили и из ружей постреляли и на моторах погоняли!Договорились с Саней Ковалевым встретится в Ахтубинске,но из-за дождя сорвались на день раньше,еле проехали по полям.7 часов буксовали под дождем по земляной дамбе,пока не вызвали из Тамбовки трактор.Вобщем,к темноте, доехали до асфальта и газ в пол !
Три года там рыбачу и каждый раз экстремально весело! Приехал с бородой,говорят идет.
А в санаториях-скукотищщща!


exact - 10-10-2005 в 14:51

2Fishman: а кроме бороды что еще привез?! :wink:


garik - 14-10-2005 в 21:42

Zdravstvuyte tovarishi!!! Davno ya sdes' ne bil... V Londone vse spokoyno. Zhelayushie mogut posmotret fotki.
Link na fotki:

http://uk.pg.photos.yahoo.com/ph/scorpio14og/album?.dir=eb06&.src=ph&store=&prodid=&.done=http%3a//uk.photos.yahoo.com/ph//my_ph otos


Гена Овсов - 14-10-2005 в 23:22

Привет всем !!!
Я по средине 2-го отпуска.


garik - 15-10-2005 в 00:07

Smotrite fotki i napishite eli u kogo ne poluchaetsay zayti :!: :?:
link v predidushem soobshenii


garik - 19-10-2005 в 03:54

A mi tam sexom zanimalis', a zhena ego na kameru snimala :lol: (esli ti eto podrazumeval uslishat', to vot - poluchi ) :lol: :lol: :lol:

Nu a krome etogo (dlya ostal'nih lyubopitnih): eli, pili, gulyali, katalis na progulochnom katere po Temze, vspominali proshloe, o nastoyashem boltali. Vot tak - vsetaki 13 let proshlo :?


Жека - 23-10-2005 в 11:48

Всем Привет!!!!
Давно не заглядывал сюда, а тут жизнь бьёт ключем со всех сторон света, молодцы!!!!!
Немного о себе, после ВВА попал на Чкаловскую (Ил- 76).
Из наших здесь Назаров Пашка, Хлудов(малыш), Зарайский Игорь,Гирфанов Эдвард, в академии Новиков(пограничник с земли имени Абрамовича),кого интересуют контакты подскажу.
Витька Дильман тебе отдельный Привет!
Как курортный сезон прошел?
Про Андрея отца незнал, тоже давно не связывался, прискорбно все это, это жизнь и некуда не деться(сам вэтом году без родителей остался).
Есть и хорошие новости жду второго (3 раза тьфу....).
Балашов конечно уже не тот, жаль смотреть как разваливается, как впрочем и вся наша славная армия,но решение пока трудно принять радикальное.
Еще раз всем привет.Ушанов Жека.


Гена Овсов - 23-10-2005 в 19:02

:D Жека привет!Рад за тебя,молодец!Теперь мы соседи по аэроузлу.
Жека,по-моему Хлудов поменял трубу ,нарой мне пожалуйста ,его телефон.Мой 903-196-30-71!


Жека - 25-10-2005 в 18:50

Генка Привет!!!
Буду рад видеть тебя в нашем аэропорту.
Телефон Олега уточню и сразу скину тебе, он сейчас куда-то запропостился(ох уж эти литерные летчики...)


Гена Овсов - 25-10-2005 в 21:17

:D Женган! Я до пятницы в отпуске,могу подъехать на Чк.1000 лет прошло!


Dilman - 25-10-2005 в 22:55

Жека, привет!
Рад за тебя и твою семью!
У меня всё по старому, пытаюсь закончить ремонт, но концов не видно!
Будешь в Сочи, буду рад!


Steel_major - 27-10-2005 в 10:36

Из наших здесь Назаров Пашка, Хлудов(малыш), Зарайский Игорь,Гирфанов Эдвард, в академии Новиков(пограничник с земли имени Абрамовича),кого интересуют контакты подскажу.


Жень, подскажи телефон Новикова, а то он, жопа такая трубу, не берет, которую мне чукчи (сослуживцы, в смысле) сообщили. Может сменил... Мой мобил (910) 977-98-46 тоже ему дай.


garik - 2-11-2005 в 13:41

Vsem privet ! Davno ne zahodil na forum. U meny avse normal'no: zhiv , zdorov :roll: Nachalas' osen' i s foruma narod prapal tozhe :)
Posmotrel "9 rota" - fil'm super :!: Narod, delites' vpechatleniyami, kto smotrel. Kakie est' svezhie fil'mi russkie, podskazhite?


exact - 2-11-2005 в 14:05

Подсказываю: "Есенин" по первому каналу в 21.30 :)


exact - 2-11-2005 в 18:21

2Геннадий Алексеевич: общался с Ильей Бугаевым по тлф. Живет в Питере. После окончания академии уволился. Занимается недвижимостью. Женат. В январе ждет первенца. Передавал тебе краснофлотский привет.


exact - 2-11-2005 в 18:38

Туда же: P.S. Кстати, проездом в Питере был Валера Илясов - п/п-к на Новой, как я понял нач. местной авиации.


Борис - 8-11-2005 в 19:48

to Garik
Garik,дорогой,скажи,как мне выйти на эту носатую рожицу,которая именует себя Дмитренко Вадиком?Есть его электронные координаты?Его честь наш сайт вообще то посещает?
Всем кого давно не видел-привет!Тружусь,аки пчела!Вчера с Мальты,завтра-Стамбул(Сабиха)..........:-)))


exact - 9-11-2005 в 11:03

2 Пчел Борис: Вадим Дмитренко: vadim1@mailbox.riga.lv


exact - 11-11-2005 в 12:51

Товарищи! Кому-нибудь известно что-либо о судьбе Андрюхи Нестерова?


Гена Овсов - 14-11-2005 в 19:43

:shock: :roll: :wink: Всем мое категорическое приветствие!
Напоминаю-сегодня у Гарика День рождения!
Он уже,наверное,нализался вискаря и спит на скамейке!Жаль :D
Однако давайте,все-таки,поздравим нашего боевого товарища и пожелаем ему здоровья,оптимизма,хорошего настроения,удачи,друзей надежных ,подруг бескорыстных!
За Гарика УРА! УРА! УРА!


Dilman - 22-11-2005 в 23:28

Андрюху Назарикова с Днем рождения! 35-лет - это уже солидно!


exact - 23-11-2005 в 11:09

Витя, как жизнь курортная?


Гена Овсов - 24-11-2005 в 21:15

:idea: Привет народ честной!!!
От души поздравляю Андрюху Назарикова с днюхой!!! Желаю крепкого здоровья ему и его родным,удачи и надежных друзей!
2exact -вытаскивай его на наш форум.
Кстати,вижу на шильдике нового зарегистрированного-Середа Игорь.
Игорь приветище! Давай пиши !


Середа Игорь - 26-11-2005 в 00:17

Жека,Геник, Гарик,Лукич в общем Всем огромный привет!!! Геник, как дела? Сколько ты там настрелял из ружья рыбы?! Если серьезно то завидую. Надоело тухнуть в этом дурдоме(Москве).Сейчас устаканю некоторые дела с работой и зачетной сессией (хочу быть умным), поговорим о встрече. Сэр Олежка-Гарик, рад тебя слышать, в смысле читать! Посмотрел твои фотки. Впечатляет.Ты абсолютно не изменился. Какого черта ты там нашел? В Москалии лучше, и девки симпатичней, не то, что те бледные спирахеты(черви такие).Давай назад.В Москве работы море, причем хорошей ,поможем.А вообще одобряю.Хоть мир посмотришь.
Женька,сколько лет сколько зим!!!!!!!!!!! Как поживаешь ? Хотел тебе позвонить ,но не нашел номер телефона, мне его Дима Щербина на листке дал. Как семья ?Думал ты после академии назад, в Сещу, а ты на Чике.Это класс.
Андрюха, а с тобой отдельный базар. Когда уезжал из Улан-Уде хоть бы координаты оставил. Кое как отыскал тебя в инете. Как у тебя дела ?Чем занимаешься?Надеюсь как нибудь встретимся, водки попьем. Чаще заходи на сайт. Ну пора заканчивать, дела.Надеюсь встретимся в ближайшее время.
До связи.


Dilman - 26-11-2005 в 20:23

Витя, как жизнь курортная?

Игорек, привет!
Жизнь на курорте замерла! В общем скука! На рождественские каникулы не собираешься?
Приветствую на форуме Игоря Середу! Давай рассказывай как жизнь
!


Гена Овсов - 27-11-2005 в 20:30

:shock: Привет Игорь!!!Молодец,рад тебя приветствовать на форуме!Тащи сюда всех с кем поддерживаешь связь.Становись умным и давай выпьем водки!


exact - 28-11-2005 в 15:54

Витя, привет! Приедем всем семейством в июне - 100%! Так что готовь погреба!


pilot - 30-11-2005 в 15:04

http://www.bvvaul.butovo.com/forums/viewtopic.php?t=139

всем читать!


Dilman - 30-11-2005 в 23:14

Витя, привет! Приедем всем семейством в июне - 100%! Так что готовь погреба!

Игорек, привет!
Буду рад!
Серега Куликов письмо прислал, обитает в Ливии.


Борис - 3-12-2005 в 10:21

Всем здорово!Витек,мне Котелкин тоже письмо прислал,он, как и Куликов,на благо Ливии трудится :).Летает в основном в Дубай и Стамбул.


Куликоff - 3-12-2005 в 13:23

Всем большой салам малейкум, это Сергей Куликов (тот который из 4-й роты, ибо насколько я понял мой полный тёзка сейчас в Монинской академии). Я сейчас тружусь в Ливии, базируемся в г.Себха, возим канадский контингент ООН из Дакара в Судан. С выпуска и по 2001 год служил на Украине, Запорожье-Узин-Кривой Рог-транзит. Уволился майором, живу в Запорожье. Работаю в УАТК (это такая контора, которая почти все самолеты бывших украинских полков пригребла), работаем в основном в Африке - Конго, Уганда, Судан. Из наших до меня здесь был Серега Крупа, сейчас он от эмиратской компании летает. Толик Кравченко в "Азов-Авиа" тоже по Судану молотит, Олег Андрийченко сами знаете, а из остальных даже и не знаю кто летать остался. Читал про Софика интересуетесь, он до 98-го года служил в Запорожье, потом в Мелитополе, уволился в 2002-м. Слышал что сейчас, вроде бы, обитает вместе с Андреем Ефимченко возле какого-то бизнеса. Саня Васильковский подпол милиции, командир батальона службы охраны и инкасации.


Гена Овсов - 3-12-2005 в 18:58

:D 2Серега Куликов-молодец!Будеш в Зимбабве-всем привет! Кстати,что-то Славка Голуб потерялся?


Борис - 5-12-2005 в 09:09

Серега здоров!Это Борис Говтян,рад видеть тебя здесь!А у вас в запорожье мы тренажер проходим,у Козака,знаешь такого?Весной опять приедем,неделю у вас там тусуемся в Сич Мотор HOTEL :lol:


Куликоff - 5-12-2005 в 22:23

Здорово Боря. Запиши мои телефоны: дом 280-10-56, моб. 050-622-81-13. Как будешь в Запорожье обязательно позвони, кстати Козак это мой бывший комэска. Я очень надеюсь к Новому году вернуться домой (надежда как известно умирает последней), в любом случае всегда буду рад всех принять.


Dilman - 7-12-2005 в 17:18

Серега, ты от меня письмо получил?


garik - 7-12-2005 в 22:54

Privet narod!!! U menay vse norma'no, mesto dislokazii ne izmenilos' :)
Ya tut v nete nashel eshe odin forum , gde nashi balashovzi prisutstvuyut :
http://avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=9728910884092515210481084546570&page=11
Mozhet komu budet interesno pochitayte.


:!: Igoryu Serede i Kulikovu Sergeyu - plameniy privet ot menya, ochen' rad slishat' vas!


exact - 9-12-2005 в 22:55

Мужчины, привет! Смотрю на ветку 91-го - на Гиннес тянут. Алиби для нас нашел быстро - некогда, бл.., надо работать!


garik - 12-12-2005 в 20:50

A ya drugoe nashel alebi: Guinness - govno! :D Gor'koe i po pochkam b'et!!!


garik - 22-12-2005 в 10:46

Оригинальное сообщение от Маирбек
Привет,народ:)Давненько не заходил,а тут и не изменилось особо.Я сейчас в Питере,учу английский на курсах переподготовки при Британском совете.Крыша плавно дымит.Учимся и по субботам,полнейшее издевательсво,но курсы дельные,по 6 часов в день плюс домашка,серьезно все.Спасибо Лехе Ханжину,что подсказал эту тему.Леха,слышишь?СПАСИБО!!!:)Если кому интересно то www.idpo.spb.ry В Москве раньше были,но прикрыли их,похоже и тут скоро закроют,наша армия любую хорошую идею изгадить готова.


garik - 22-12-2005 в 10:49

Misha, privet! Priezzhay na praktiku ko mne ;) Poobshaeshsay v zhivuyu, posmotrish' na skol'ko zhivoy yazik otlichaetsya ot togo, chto prepodayut :lol: Osobenno kogda razgovarivaehs' s prostim narodom, a ne s aristokratiey :duh:


exact - 23-12-2005 в 14:44

Сейчас 80% простого народа и в Москве, и в Лондоне - носороги, так что язык действительно отличается. Ты об этом, Гарик? Маирбек чурбанов любит... ;)


garik - 30-12-2005 в 13:46

Vseh s nastupayushim Novim Godom! Ya ponyal, Misha, o chem ti :) Vsem uspehov i chtob sbilos' vse to chto zagadivali!!!!!


Dilman - 31-12-2005 в 09:53

Привет, однокашники!
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Удачи и успехов!
Дильман Виктор.


Гена Овсов - 2-1-2006 в 15:10

:frog::frog::frog:С Новым Годом мужики!!! Желаю что-бы всем!!!


Гена Овсов - 15-1-2006 в 19:32

Привет! Праздники прошли без потерь! :DА вот остальные как? Что-то затишье у нас!;) Печень что ли подлечивают?


exact - 19-1-2006 в 18:37

Originally posted by Гена Овсов
Привет! Праздники прошли без потерь! :DА вот остальные как? Что-то затишье у нас!;) Печень что ли подлечивают?


Ген! Тебя этот пацан вчера спрашивал. Ты в Анапе был в прошлом году?


Гена Овсов - 19-1-2006 в 21:06

:cool:В Анапе-то в прошлом году я бывал,да только так бухать нельзя!!!
Ты ему мой телефон не давай,скажи что не знаешь меня!


exact - 20-1-2006 в 16:22

Хорошо! ;)


exact - 20-1-2006 в 16:38

Originally posted by Гена Овсов
:cool:В Анапе-то в прошлом году я бывал,да только так бухать нельзя!!!
Ты ему мой телефон не давай,скажи что не знаешь меня!

Семейная...


exact - 21-1-2006 в 22:00

Originally posted by Маирбек
А маленьку наверно тяжко без шапки выходить,особенно сейчас))))

Здоров, Миш! Хочу тебя похвалить за правильное использование свободного времени во время учебы - я и сам, как только удается вырваться в Питер, прямиком по музеям, хотя, как мне кажется, в нежном возрасте все исходил, но все равно удовольствие огромное испытываю! А ребята мохнатые действительно призовые! Я и сам пол-дня веселился! Новостей особых нет. Работа - дом. По сторонам некогда оглянуться. Это напрягает. Начну фоты некоторые выкладывать на форум - надеюсь, народ поддержит. Интересно взглянуть, насколько сильна трансформация человеков?
Итак, я не в духе после работы (голодный).


exact - 21-1-2006 в 22:05

Моя дочь Соня и я (октябрь 2005)


exact - 21-1-2006 в 22:09

Мои девушки.


exact - 21-1-2006 в 22:17

КВС Овсов с наследником Глебом.


exact - 21-1-2006 в 22:23

А это дочура немного подросшая.


exact - 23-1-2006 в 12:18

Боря Говтян отдыхает...


exact - 23-1-2006 в 12:32

МАКС 2005


exact - 23-1-2006 в 12:36

там же...


exact - 30-1-2006 в 13:05

Originally posted by Маирбек
to exact Сам то в Питер не думаешь?Собирался,помню,был у нас перед моим отъездом разговор,или дел полно?

Да вкалываю, как каторжанин - рабочий день по 15 часов. Самому интересно, когда батарейки сядут. До твоего отъезда попробую вырваться.


Гена Овсов - 30-1-2006 в 21:51

Игорян, приезжай в Чехов! Тут батарейки отлично заряжают!:lol: В ближайшие выходные ждемс! Повод есть,сам знаешь!:lol:


exact - 3-2-2006 в 22:14

К слову: 22.10 мск, я только приехал из Шарика в контору (народ работает! :)). Надо действительно продумать релаксацию...


Борис - 14-2-2006 в 20:38

to exact:
Здорово Игореха!Спасибо за рекламу,мог бы и поздние фото выложить:)))Я вот вернулся с отдыха,опять ездил в Тай,зацепила меня эта страна,хочу там недвижимость купить,чтобы на старости лет кости в тепле греть:)))А форум наш, что то чахнет по-тихому,все в работе,что ли???


exact - 15-2-2006 в 11:51

Здоров, Борь! Вчера с Геной на эту тему беседовали. Мое мнение - народу по барабану это общение. Про недвижимость в Тае - это звучит! Давай покупай, а то я уже голову изломал, куда в отпуск ездить! :)


andrey - 15-2-2006 в 12:16

Привет всем!!! Ну наконец-то нашел время выползть на наш форум, а то совсем эта работа затянула, вздохнуть некогда. Игорек, а фоты действительно класс. Рад, что все еще, хоть и изредка, наши однокашники тут бывают. Я как и прежде обитаю на Чкаловской, так что жду в гости.;)


exact - 17-2-2006 в 11:53

Андрей, привет! Позвонил бы, доложился как жизнь молодецкая!


andrey - 17-2-2006 в 12:33

Все без изменений, руковожу транспортным "цехом":lol:


Гена Овсов - 21-2-2006 в 22:23

Привет всему Балашманскому форуму!
Поздравляю всех вас с наступающим Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!!!
Желаю вам здоровья , успехов, везения хорошего настроения!
ВСЕМ на связь, не будте тормозами!


Dilman - 23-2-2006 в 00:34

Привет, однокашники!
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем здоровья, успехов, счастья!
Начальнику транпортного цеха отдельный привет:)!
Как жизнь?


andrey - 24-2-2006 в 10:16

Всех с праздником, а Ушанова еще и с прибавлением семейства, молодчина!
Витек, все отл., как и всегда, вы там как, ждем в гости.


Dilman - 25-2-2006 в 12:47

Привет!
Андрюха, смску получил, спасибо! У нас уже +16, весна пришла в Сочи.
Жеку поздравляю с пополнением! Так держать! Кстати, а где он сам пропал, что-то давненько его на форуме не было?


Гена Овсов - 25-2-2006 в 21:35

Привет,народ!
Присоединяюсь к поздравлениям -Жека,молодец!!!Как назвал патриота?


andrey - 28-2-2006 в 09:46

Еще раз привет, у Женьки девочка, так что скорее патриотка:lol:


Гена Овсов - 14-3-2006 в 19:02

Еще раз с днем рождения,Игорян!


exact - 14-3-2006 в 19:46

Спасибо, друзья!


andrey - 15-3-2006 в 09:30

Лучше поздно, чем никогда. Игорек, с очередным годом тебя, ты стал на год не старше , а мудрее, думаю это только плюс. Всех благ и успехов. Здоровья не желаю, а вот удачи в жизни, этого побольше, ведь на Титанике здоровье тоже у всех было, а вот удачи хватило не всем.;) Так что с Днем рождения тебя!!!


Жека - 18-3-2006 в 00:34

Парни Всем Привет!
Спасибо огромное за поздравления!!!
На форуме давно не появлялся, так как сами понимаете "молодой" отец занят пеленки, распашонки да и подлетнуть надо успеть.
А вообще всем кто не успел вторым обзавестись рекомендую подумать над этим вопросом, это очень здорово, как второе дыхание открылось.Девчонку назвали Дашенькой.
Андрюха жду в гости!


Жека - 18-3-2006 в 01:23

Выложил фото Новый год 89.


Жека - 18-3-2006 в 01:33

Есчо одна.


Жека - 18-3-2006 в 22:24

Да, я согласен, есть те кого не хотелось и вспоминать, для меня лично этот человек сидит в первом ряду, но как говорят слов из песни не выбросишь по этому надо это воспринимать так как все сложилось, но при встрече я лично руки не подам тому человеку. Фото это история .


Гена Овсов - 19-3-2006 в 12:18

Жека-молодец!!!
Кстати а где Заляцкий?


Dilman - 26-3-2006 в 22:18

Всем привет!
Жеку с пополнением! И когда люди только успевают?:lol:


Жека - 26-3-2006 в 22:41

Привет Виктор!
Спасибо!
Восполняем генофонд нации....подтягивайтесь отстающиее!!!;)


exact - 29-3-2006 в 21:07

To Маирбек: амиго, телефон восстановишь когда-нибудь?


Гена Овсов - 2-4-2006 в 13:35

Привет народ!
Отмечаю низкую активность на форуме!Naturlich,у всех свои дела,однако надо делиться новостями.У нас ,кстати,в другом году Пятнаха!


garik - 2-4-2006 в 18:35

Vsem privet! Ovsov, ti s kem tam pipikaesh' po telefonu, ya uzhe 3 raza zvonyu ne mogu dozvonitsay!!!??? (19.35 mosk.) :duh:


garik - 2-4-2006 в 18:37

P.S. Fotki - super!!!!! Spasibo!


Dilman - 4-4-2006 в 00:13

Всем привет!
Гена, ты прав! Пора уже определяться со временем проведения юбилейных торжеств! Дабы отпуск подгодать.
Витек.
Гарик, как там на чужбине?


garik - 4-4-2006 в 03:21

Na chuzhbine poka vse "alright" , vot tol'ko tepla poka net pochemu-to. Vrode aprel' nachalsya a vishe +12 ne podimaetsya, dlya Londona eto holodno. A v zelom vse bez izmeneniy: zheni net, detey net, doma svoego.....tozhe net ....... :lol: "A v ostal'nom prekrasnaya markiza - vse horosho, vse horosho!!!"
Na samom dele vse moglo bi bit' i huzhe, poetomu - normal'no. :frog:


andrey - 4-4-2006 в 09:05

Полностью поддерживаю, Витек, давайте уже начнем определяться, а то затянется как всегда, а на выхлопе ничего не получится.


птица - 4-4-2006 в 19:03

Привет,братва лихая!Мужики,может подзабыл что-не ужели у Гени лицо такое вытянутое,или кто в фотошопе постарался.Бля буду-Кин-Конг возвращается!


Гена Овсов - 4-4-2006 в 20:22

Привет,Балашовские вепри !!!
2 Гарик: а pipikal (странная фраза,если не сказать больше!) с Игорем Жеребцовым,кстати, сегодня у его дочки годик!
2 Маирбек: ты ,наверное,уже думаешь по-английски!
Всем: по поводу пятнахи -в прошлом году по-моему было в начале августа(можно уточнить у аборигенов).


exact - 6-4-2006 в 21:12

Славян! От такой жизни не только лицо вытянется! :mad:


garik - 9-4-2006 в 03:51

Ovsov, ti ne govori bol'she - eto ne k lizu sovetskomu ofizeru, govorit' mnogo :lol: (shutyu) Glavnoe, chto ti zhiv, zdorov, a ostal'noe pribudet.
Vseh s nastupayushim prazdnikom!


andrey - 10-4-2006 в 08:11

Гарик, а что за праздник, просвети.


Жека - 11-4-2006 в 18:27

Наверное День авиации и космонавтики.
-Я ТАК думаю!;)


garik - 18-4-2006 в 08:40

Sovershenno pravilnaya misl' u Zheki bila :)
Krome togo pozdravlyayu vseh s nastupayushey Pravoslavnoy Pashoy!!!


Гена Овсов - 28-4-2006 в 23:22

Скоро месяц как замещаю комэску,силы на исходе,у сына ветрянка.


exact - 1-5-2006 в 09:51

Originally posted by Гена Овсов
Скоро месяц как замещаю комэску,силы на исходе,у сына ветрянка.


Я чуть не зарыдал!


exact - 1-5-2006 в 09:53

Гена! Будет ясно по плану проведения 7-го - позвони!


Гена Овсов - 1-5-2006 в 20:09

Обязательно сообщу!
Предварительно: 06 мая приходит Долганов,07 построение в 14-00.


exact - 6-5-2006 в 23:50

Геннадия Алексеевича с Днем рождения!


Борис - 9-5-2006 в 14:14

Мужики!Всех поздравляю с Днем Победы!Пью за тах,кому обязаны сегодняшним днем!Присоединяйтесь!


avrorov - 28-5-2006 в 14:21

Ну,что мужики,-вот мы опять вместе!!!
Сменил я на старости лет,АФРИКАНСКОЕ дерьмо,-на ЭМИРАТСКОЕ.
Сижу в конуре,-а выдти некуда,-(+40с)!!!
От моря уже тошнит....
В Джиде,на тренажере,слышал Ербол,наш летает на 737-800.
Привет тебе Ербол!!!
Ну и всем,кусочек нашего солнца!!!:frog:


Гена Овсов - 28-5-2006 в 21:48

Привет мужики,привет Колян-болян!Как поется в одной известной песне -молодец что приехал!(на форум).
Кстати,Ерболка уже давно командиром на 737-800,звонил мне недели две назад из города Парижа ,учится там на Аэробус.
Всем привет от Азовского моря (только из Таганрога).


avrorov - 29-5-2006 в 18:55

Всем привет!!!Генчик привет!!!
Ты был в таганроге?А, что ты там делал?
да, Игорь,-фото я обязательно пришлю!Вот только и-нет,здесь несколько конченный.
Надеюсь, скоро перейду на выделенку и обязательно пришлю!!!(а новую ветку,я случайно открыл в ЗАПАРЕ).


Жека - 1-6-2006 в 07:59

Мужчины Всем Огромный Привет!
Поздравляю Всех с Юбилеем Военно-транспортной авиации!
Всем действующим пилотам здоровья, летного долголетия и мягких посадок!
Всем кто занят земными делами также желаю здоровья, удачи и не забывайте ту авиацию которая нас свела и сдружила.
3 июня в Монино в честь 75-летия ВТА организовано авиашоу, всех у кого есть возможность подъезжайте на наш праздник. Будут и пилотажники и десантники и наши труженики летать, на земле культурная программа, а так же работают буфеты. Всех с Праздником


andrey - 1-6-2006 в 08:57

Присоединяюсь к поздравлениям Женьки. Всем огромного здоровья и конечно успехов в достижении намеченных целей. С днем ВТА всех!!!


Гена Овсов - 2-6-2006 в 20:42

Привет МЭНЫ! Хауэр ар йоу ?
Всех поздравляю с Днем ВТА!!!
Жека,молодец! Жаль не смогу приехать,нашим привет огромный!
2 Николай Авроров - в Таганроге я был на 325-м АРЗ, гонял туда самолет ГК ВМФ
починить по рекламации(после кап.ремонта),блин с текущими баками да еще локатор в полете засекторил.Мощно-кучевая началась в районе Воронежа около 8-ми тысяч и до круга в Таганроге.Все визуально.
Самолет починили ,вернулись .


симанов сергей - 3-6-2006 в 19:37

Гена. думай оследующем полёте, а ты на форуме сидиш!:money:


Dilman - 15-6-2006 в 00:13

Тишина, блин......;)


andrey - 15-6-2006 в 10:23

Витек, привет! Ну когда в гости появишься, хватит уже на югах торчать, давай в центральную полосу в отпуск;). Девочкам твоим большой привет.


Dilman - 17-6-2006 в 07:05

Originally posted by andrey
Витек, привет! Ну когда в гости появишься, хватит уже на югах торчать, давай в центральную полосу в отпуск;). Девочкам твоим большой привет.

Привет, Андрюха! В отпуск поеду в Иваново где-то в начале августа. Скорее всего на прямом поезде (если билеты будут). А если через Москву. то обязательно заеду. Привет Ирине и детишкам.


Dilman - 27-6-2006 в 00:08

Миша, привет!
Давай, приезжай, обязательно встретимся!
В какой санаторий едешь?


Гена Овсов - 29-6-2006 в 14:34

Приветище!
Намедни созванивался с Эдгаром Густом,ввелся в строй командиром боинга 737-400
в S-7(бывшая Сибирь в Домодедово) возможно повезет мою супругу и сынишку в Крым к бабушке 6.07. А я чуть позже на машине.
Кстати Кот тоже там(в S-7) и Хлудов подал документы.
Если кто летал на 217-м есть новости.
В полку 3 живых самолета (в 92-м было 5 АЭ)
Инструктора - Олег Соловьенко,Миша Соловьев,Спартак Молчанов(вчера с ни м общался,будучи ОД) перевелись в город -Герой Североморск-1 ,транспортники авиации ВМФ,как и я.
Вооще наряд был не из легких-мало того что Су-25 ведущий пары почувствовал себя плохо от кислородного голодания ,попросил снижение да так и не пришел в себя(Царствие Небесное) ,в этот же день на АС Остров (ВМФ) на взлете разрушается носовая стойка Су-24,экипаж катапультируется ,самолет загорается и взрывается.Слава Богу все живы.


Гена Овсов - 6-7-2006 в 19:11

2Маирбек! Пивет Сочам ,красивый город ,только очень длинный .Привет Витьку Дильману!!!
А на счет военной тайны-так транспортники ее не знают,разве что РЛЭ Ан-12БК!
Шутка!


exact - 16-7-2006 в 11:13

Витя! Сообщи подробности встречи с Калюжными. Фоты приветствуются.


Dilman - 17-7-2006 в 00:57

Оригинальное сообщение от exact
Витя! Сообщи подробности встречи с Калюжными. Фоты приветствуются.

Игорь, привет!
Встречался с Мишей 2 раза. Первый раз семьями, второй раз вышли пивка попить. Мишка наделал фоток, приедет выложит их на форуме. Под конец нашей второй встречи (где-то после 4-5 л пива) Миша перешел практически на английский язык, после чего его арестовала супруга и конвоировала в номера. А так всё нормально. Встреча после 14 лет удалась. Поговорили, повспоминали.


Dilman - 17-7-2006 в 01:07

Да, Миша просил всех морских лётчиков поздравить с 90-летием морской авиации, что я и делаю. Всех благ!


Серега - 17-7-2006 в 14:47

Привет всем от Емцева!
Надеюсь понимаете мою радость всех вас "увидеть"
Отдельное спасибо Мишане Зобнину, подсказал как всех вас найти.
Инструкторили с Мишаней в Петровске, в 97-ом я уволился, тружусь в Москве, года 4 назад видел в Монино Зарайского Игорька.
Буду рад каждому из Вас.
Пишите!
Отдельный привет Ерболу!


Серега - 18-7-2006 в 14:18

Как-то хреновато 92-ой участвует.........
91-ый молодцы, активные!
Постоянно на связи, общаются, встречаются.
Говорил с Ерболом, дал ему тел. Мишани Зобнина, созвонились они.
Зоба сегодня рассказал.
Несколько лет назад (4-5) встретил Сальцева Геннадия Федоровича
Помните такого?))))))))))))
Работает на стройке в Видном, монтажником-высотником.


Серега - 19-7-2006 в 08:01

кто из наших в S7 летает?
сегодня утром дочь отправил этим перевозчиком в детский лагерь
летел бы сам не ерзал, а за ребенка волнуюсь
Ну где вы? Пилоты блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Dilman - 19-7-2006 в 16:40

Серега, привет!
Витёк на связи. Ну ты меня сегодня утром удивил! Как сам, где трудишься?


avrorov - 19-7-2006 в 18:56

Всем привет!!!
Только сейчас говорил по телефону, с Мишаней Зобниным и с Серым Емцевым,-СУПЕР!!!!
Вот эта встреча!!!!!(хоть и мобильная..),-аж на сердце стало как-то так хорошо!!!!
А сейчас, жду Ербола Абишева,он что-то ни как,не доберется....Завтра,может мотнемся с ним на побережье океана?!!Да и Олежка Ондрейченко, должен вечерним в DUBAI,подтянуться!!!
Круто,да?...
Подтягивайтесь,парни!!!!


Серега - 20-7-2006 в 08:17

ПРивет, дорогие!
У меня вся неделя, как нашел этот сайт, слезно-романтическая)))))))))))
и злой безумно, каждый день на сайте, а вы непонятно почему не заглядываете!
Вчера с Мишаней по рюмочке за вас и нас
болтали по тлф с Корчиком!
Красавец мужчина!
Давай говорит, в конце августа созвонимся!!!!!!!!!!!!!
Я говорю - а раньше тлф-ны не будут работать?)))))
Все мы конечно от "встречи", неожиданной как в первом полете обалдевшие!!!)))
Парни! Вываливайте фотки на сайт
чего стеснятся
кто может, рядом с аэропланами!!!
для слезы
Я свой слабый детский организм "повесил", там где наш Мишка-почтальон повесил первым свою серьезную фотографию
Кто еще вдруг не знает, пишу телефоны
Я:
1. +7 (495) 761-56-43,
2. +7 (905) 780-87-22,
Зобнин:
1. +7 (915) 067-01-48,
Корчагин-сэр:
1. +7 (903) 676-03-36.
Всех целую ПРЯМО В РОТ и ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!


Серега - 20-7-2006 в 11:16

написал роман, но сбой произошел.........
чуть пёзже повторю


avrorov - 20-7-2006 в 12:16

Ну,что..начнем..???


avrorov - 20-7-2006 в 12:17

(Это я,начял фото,в Альбом лепить)!!!


avrorov - 20-7-2006 в 12:18

Еще..


Серега - 20-7-2006 в 13:15

Николай!
А на посадке после 4-го в каком положении закрылки держишь?


Серега - 20-7-2006 в 13:18

Мимино, фильм помнишь?
Такие лечики как Ви на дароге нэ валаюца!!! Ээо))))))


Серега - 20-7-2006 в 13:34

Ты вроде на форуме, но молчишь?!
У арабов жестко кстати с законом, как в немецком порно!
Наши женщины лучше!
Отгони Николай наложницу!
Обрати на меня внимание!
У моего старшего приятеля дом в Дубаях и у дочери его дом, а муж ейный или полкан или генерал из местных.
И суровые реальности из жизни мне рассказывали, т.е. я подкован уже ни как турист, а как почти твой ЗЁМА по эмиратам, дорогой
Кстати, хорошие люди, помолчат-помолчат, да выйдут на связь! У нас у православных законы понятийные по тверже их всех вместе взятых будут!
И старший кстати обязал соответствующих мужчин ......
Где хошь говорит найду и .....
для особо одаренных, почти цитата из "джентельменов удачи"


Серега - 20-7-2006 в 13:38

Хорошие люди посидят- посидят, поговорят-поговорят....
Да и выпьют!
Коль!!! А Коль!
В эмиратах, если втихаря, то тоже можно!
Помнишь некоторые у нас в казарме под одеялом?
Но где казарма и где Дубаи!
Тем более корешок наш, Ербольчик с тобой рядом!


Dilman - 20-7-2006 в 19:45

Миша, привет!
Как доехали? Жду фотки.
Витёк.


Серега - 21-7-2006 в 10:03

Привет, самым лучшим парням!
Михаил! Извини, ты звонил вчера, но мне не удобно было говорить, а когда перезвонил по номеру который высветился, то у тебя там только железная леди..........
звонил постоянно минут сорок......все пальцы стер
но эту суку (жел леди) похоже сломал)))))
под конец сдулась она, но тебя так и не услышал.
а на какой еще номер потренироваться в звонках не знал
так что набирай и извиняй, если сможешь!
Виктор!!!!!!!!!
Хороший ЧЕЛОВЕК!!!
А ты молодец!!! Рад тебя видеть воочию!!!!!!!!!Ты меня спрашивал....Я пытаюсь поднять сельхозмашиностроение)))
Работаю в компании, которая ЭТИМ ПОДЪЕМОМ занимается


Серега - 21-7-2006 в 10:11

Рад я за вас и очень горд!!!
Взахлеб своим дома рассказываю с какими ребятами меня жизнь свела и подружила!
Друзьям и всем кому могу показать свою радость!
Я в 97-ом на досрочный дембель, потом трудно очень было, даже труднее, чем в АУЛе, но ...... у нас пацаны кроме победы во всем и над всеми пути нет!!!
Об одном жалею, особенно когда невольно голова на звук, за пролетающим самолетом поворачивается.......на илах, да и вообще кроме Анов и элок не полетал...
НО, пацаны, горд я!!! Своими курсантами!!! Отличные парни!!! И летать научили!
И правда, никто так летать не научит как обучаемый и не очень обучаемый курсант!
Таких вводных ни в одном особом случае не написано))))))


Серега - 21-7-2006 в 10:12

Мишка, сожаления по квартире.......
Неприятно, но что сделать?
Я в таких ситуациях заставляю себя думать, что им это было нужнее, а мне не очень


Серега - 21-7-2006 в 10:21

Немного о нежном!
Мужчины!
У вас прекрасные жены!!!
Лучших взяли! Молодцы!!!


Серега - 21-7-2006 в 10:59

Николай!
Обращаюсь к тебе не в крайний, а в последний раз!
Я конечно, понимаю.........человек ты очень серьезный и жутко занятой!!!
Летаешь, не на хней какой-нибудь а на вражеском аппарате, не в Завите или жопе какой, а во вражеской конторе числишься
Но когда же ты поймешь главное?!
Все в этом мире строится на общении, на отношениях
Ни деньги, ни положение, ни даже происки жены, А ДРУГ МОЙ, О Т Н О Ш Е Н И Я!!!
Нет, если тебе просто насрать на нас, то ты так и скажи, мы поймем
Только и к тебе подходец будет таким.
На этом заканчиваю.
На коленях будешь стоять и молить, даже бровью не поведу.
А ребята меня поддержат!


Серега - 21-7-2006 в 12:49

Хоть здесь генералом)))))))


avrorov - 21-7-2006 в 21:05

Серый,ну ты даешь....
Просто вчера, добрался домой в первом часу после встречи с Олежкой Андрейченко и с Толиком Кравченко,-ждали Ербола,а он так и не выбрался,-дела....
Ну,а с утра на вылет,...вот и всего делов!!!
А вы все,мне ни когда не были безразличны(ну скажи,если бы вы мне были ненужны,-разве стал бы я сразу тебе с Мишаней,звонить????А???)ТО-то!!!
Просто,временами я здесь,как белка в колесе(хотя конечно,оно не оправдание,но всеже...)
Я постоянно на связи,-повозможности!!!


Dilman - 23-7-2006 в 11:13

Originally posted by Маирбек
Серега,рад был тебя слышать.Похоже на форуме с такой активностью ты скоро будешь генералом:D
Витя,фотки получил?Вчера до полуночи их сжимал и тебе отправлял:freak::Сочтешь нужным еще что вывесить,все в твоей воле.:)

Миша, привет!
Не понял где смотреть фотки?
Мой мэйл dilman@list.ru, кидай туда!
Потери в имуществе большие?


птица - 23-7-2006 в 12:23

:frog:Здравствуйте уважаемые! Рад Вас всех читать. Серега проявился, через мой сайт таки вытянул. Спасибо. Жив-здоров. Часто вижу всех наших хохлов, еще чаще слышу. Через неделю опять на Мелитополь. Передавайте приветы. Не всегда есть возможность выйти на сайт, но читаю Вас регулярно! Так держать.
На аллаверды анекдот от «Одессы» (В Анголе сейчас командиром АН-26):
ДОЦЯ-А этот дядя лётчик?
МАМА-Да.
ДОЦЯ-А, почему тогда не пьяный?
МАМА-Или денег нет или триппер лечит!!!


Dilman - 27-7-2006 в 07:37

Миша, фото получил! Рожа соответствует состоянию!!!:P
Большое спасибо.


Борис - 30-7-2006 в 13:02

Всем привет!Давно не был здесь,рад видеть Серегу!Коля Авроров,как будешь свободен,звякни мне +99312429431,есть серьезный разговор,а то на твою эмиратовскую мобилу уже несколько дней звоню.


Dilman - 31-7-2006 в 16:28

Народ, привет!
Куда все пропали? Серега Емцев куда-то исчез?
Боря какие новости?


avrorov - 31-7-2006 в 18:36

Всем,привет!
Боря,-только вчера прилетел из УГАНДЫ(ЭНТЕБЕ),я был на эстафете,ну а мобила моя с этим АТИСАЛАТОМ,на отрез отказывается в роуминге,что-то изрыгивать из себя,так что постараюсь дозвониться сейчас до тебя.;)


andrey - 1-8-2006 в 08:48

Привет, друзья!
Приехал из отпуска и удивился, насколько активно народ стал общаться на форуме. Серега, тебе отдельный привет, Мишане Зобнину тоже от меня передавай. Какие у всех планы, на День Авиации? Может встретимся, пообщаемся за рюмкой чая.
Витек, так может из Иванова через Москву рванешь, тут тоже есть чем заняться, тем более столько сейчас однокашников здесь.
Колян, будешь в Уганде Владу Толкачеву от меня привет, он менеджером в Волга-Атлантик, может встречаетесь.


avrorov - 1-8-2006 в 09:52

Всем,привет!!!
Андрей,-если увижу Влада,-передам от тебя привет.В ЭНТЭБЕ у нас отстой только 12-ть часов(в Империале) и обратно ч.з ХАРТУМ на ИРАК.
Былобы здорово повидаться со всеми,-но.....
Вчера,весь вечер пробовал дозвониться до Бори,-но все время,только и слышал,-ЛИНИЯ ЗАНЯТА,-так,что Борис,я пока дома звони.
А сейчас за мной заедет Олег Андрийченко и мы поедем в ФУДЖЕЙРУ,а на обратном пут и наверное заедем к ЕРБОЛУ в ДУБАЙ.


andrey - 1-8-2006 в 10:04

Да я скромнее отдыхал, решили с супругой на теплоходе покататься, вот и путешествовали из Ростова в Москву. Но отдых, я скажу вам, замечательный, море мне нравится, оказывается, меньше:D


andrey - 2-8-2006 в 10:05

Миш, оболденно, мне все понравилось. 10 дней из Ростова до Москвы, каждый день экскурсии в городах, организация отличная, на теплоходе аниматоры работают, развлекают толпу. Кормят вообще на убой. Каюта замечательная была. Двуспальная кровать, столик, диван, холодильник, телевизор, кондиционер, все удобства, включая душ, все в каюте, для отдыха лучшего и не пожелаешь. В общем, если будет у меня еще возможность, то с удовольствием повторю. Единственное, если хочешь взять каюту получше, то заблаговременно заказывать нужно.


andrey - 3-8-2006 в 08:27

Не вопрос, подскажу, так что обращайся.


Dilman - 5-8-2006 в 22:07

Андрюха, я бы с удовольствием, но уже билеты взял. Поэтому в следующий раз. А встретиться надо обязательно!:lol:
Так что я послезавтра отчаливаю в город-герой Иваново.
Появлюсь 24-го, пока.


exact - 9-8-2006 в 19:13

Сам удивляюсь... Может, в отпуске...


exact - 12-8-2006 в 21:59

Originally posted by Маирбек
Гарик,привет.Ты прямо как сводку с фронта или донесенив в штаб выдал про Васю))))А под Питером где?


Ты к кому вообще, амиго? Облазил все, но пис. от Гарика на тему Васи не нашел (а было интересно!). Вывод: или я старею, или ты, Миш, не туда... А вообще, мужчины, я считаю. что ветка 92-го - самая вялая, хотя по косвенной инфе мы ОБЯЗАНЫ (по ощущениям!) заткнуть многих. И есть чем. Что по Балашман'07?


exact - 13-8-2006 в 13:58

ок'


exact - 13-8-2006 в 15:45

Майор Овсов (по докладу жены) дрыхнет на Каче, будучи в отпуске. Козлищще! Завидую, Гена!


andrey - 14-8-2006 в 08:47

Народ, привет! День ВВС прошел, как я понял, мимо. Несмотря на это принимайте поздравления, хоть и немного позже положенного. А теперь вопрос о Дне Авиации, какие планы? Звонил Мишка Зобнин, говорит есть желание встретиться однокашниками и чем больше их будет, тем лучше. Предлагаю обсудить эту тему, ибо осталась неделя.


andrey - 14-8-2006 в 11:17

ОК, Мишань, давай попробуем хотя бы теми, кто тут есть, да и позвонить некоторым тоже возмодно.


exact - 15-8-2006 в 18:55

Настоящий буйный - Геник О., но он пока брюхо свое греет на Каче. К концу недели вернется в Московию. Кстати, организацию мероприятия, я думаю, необходимо поручить именно ему.


exact - 21-8-2006 в 13:01

С Геной общался по тлф - информацией владеет.


Гена Овсов - 21-8-2006 в 18:58

:lol:Таеой большой привет!!!
Давно-давно не заглядывал,а тут довольно оживленно.В субботу приехал на машине с семьей из Крыма,отдохнули классно!Вместе с семьей Женьки Лимаренко покатались по разным местам.Правда на выезде ,под Харьковом,хохляДские менты изрядно испортили настроение,ну да хер с ними!
А на счет встречи абсолютно согласен-надо.На самом деле это не так сложно,давайте предложения для начала по месту. Я предлагаю как в прошлый раз у моего однокласника в Перово.:mad:


exact - 22-8-2006 в 19:11

Самолетищще! Фото выкладывай!


Гена Овсов - 24-8-2006 в 00:04

Комсомольский привет Кривбату!!!
2exact(он-же "Ртуть") Самолет, да нет у меня ц.фотоаппарата и не знаю я куда здесь нажимать!


Гена Овсов - 24-8-2006 в 21:51

Мне exact очень давно рассказал притчу-летит американский бомбер над Россией.
Командир срашивает у штурмана "где летим ?" тот отвечает-"пролетаем над деревней Большие Говнищи".Командир-"может сбросим атомную бомбу?" Штурман-"давай !" Нажимает кнопку,бомба падает...... "хлюп" и не какого взрыва.
Всех кто хочет собраться в ближайшее время прошу на форум!


exact - 24-8-2006 в 21:59

Ваши предложения, уважаемый!


andrey - 25-8-2006 в 08:12

С удовольствием поддержу компанию.


exact - 25-8-2006 в 17:12

К встрече подготовить:
1. Сменный комплект белья.
2. Индивидуальный запас еды на 2-ое суток.


andrey - 29-8-2006 в 11:18

Друзья с огромным удовольствием поздравляю всех с четырнадцатилетием выпуска, желаю успехов и удач во всех делах и задумках! Надеюсь 15 лет отпразднуем все вместе.


Гена Овсов - 29-8-2006 в 22:34

Поздравляю вас с 14-ти летием!!!


exact - 11-9-2006 в 21:29

Михал Владимировича Калюжного поздравляем с очередным семнадцатилетием! Помни: это еще даже не середина пути! :lol:


Dilman - 4-10-2006 в 19:29

Что за режим радиомолчания в эфире?
Куда все подевались???


exact - 7-10-2006 в 14:39

Витя - молодца! "Размочил" ветку! ;)


Dilman - 7-10-2006 в 16:37

Да я чего-то не понимаю, где народ?
Игорёк, как дела?


exact - 9-10-2006 в 12:45

Норма. На работе живу, практически. Как сам?


andrey - 11-10-2006 в 12:34

Витек, где обещанное письмо, или ты уже передумал?


exact - 11-10-2006 в 16:03

Он тебе письмо месяц назад обещал? ;)


Dilman - 11-10-2006 в 18:13

Всем привет!
Андрюха, пока насчет поездки неясность. Если что, то я напишу.
Что-то у нас на форуме тишина. Все в делах и заботах.


andrey - 12-10-2006 в 08:35

Да, как-то поубавилось народу, наверное в спячку впали.


Юрец - 17-10-2006 в 00:54

Всем ОГРОМНЫЙ привет!
Юра Клунник (кто помнит).
Сегодня звонил Шура Рыболов, дал ссылку.
Оказывается он мне её давал еще полгода назад, но я был с какого-то бодуна и не врубился.
Он в Белгороде, иногда заезжает в Москву.
За вечер все фото и темы по кривбату просмотрел, до слезы не дошло, но проняло.
С Серым Гузенко где-то в начале сентября созванивался (кстати тоже про форум не сказал).
Все никак не встретимся, хотя он работает в получасе езды от меня.
Теперь надоть обязательно!!!


exact - 17-10-2006 в 14:11

Ай, молодца, Юрец! ;)


garik - 3-11-2006 в 22:19

Vsem privet! Zashel na fotoal'bom , tam stol'ko novih fotok!!! Yure Klunniku privet! Rad bil uvidet' Guzenicha. Pitalsya prikrepit' eseh paru fotok, nichego ne poluchilos' :( (ne znayu chto-to s serverom mozhet, vidaet oshibku) Ovsovu osobiy privet! :))))


Гена Овсов - 18-11-2006 в 14:05

Урра!!!Всех приветствую категорически! Вчера починил свой интернет , и сразу сюда. 14.11.06 Гарик хлебал в Лондоне вискарь по поводу своего дня рождения . Будь здоров !:duh:


Гена Овсов - 22-11-2006 в 15:28

Привет !!!
Миха! Дела идут своим чередом, с оценкой не ниже "хорошо"! По-тихоньку летаю , в декабре иду в отпуск , чего и вам желаю !
P.S. А вышел я не далеко !


exact - 6-12-2006 в 21:15

06.12.06 КВС Овсов спустился по трапу гражданского ВС на кубинскую землю. Успел искупаться в океане. По мере поступления SMS-сообщений буду информировать сообщество.


exact - 14-12-2006 в 17:00

Команданте Овсов вернулся. Надеюсь, без потерь.


Гена Овсов - 17-12-2006 в 22:56

ПРИВЕТЫ!
Действительно был на Кубе, напился рому, накурился сигар и накупался в океане и Карибском море, проехал
половину острова на машине. Отель отличный, правда, перелет "Аэрофлотом" подкачал запретом на курение (а перелет 14 часов,блин!). Общая оценка "отлично"! Рекомендую!


exact - 21-12-2006 в 19:11

Подтверждаю!


Гена Овсов - 24-12-2006 в 22:42

Привет Балашовским мачо !!! Попытался скинуть пару фоток (лучшего качества чуть позже).Страна просто чудо !
С Воентуром связываться не надо - обманут в ценах. Цены на путевки у них завышенные ,а выделенная цена на авиабилет занижена.
Я ездил через TEZ-TOUR ,все на высоком уровне! На 8 дней цена тура 1650 грин ,а цена перелета около 1400!
Отель 4* , все включено.


Dilman - 31-12-2006 в 20:28

Мужчины, привет!
Всех поздравляю с Новым годом, счастья, удачи и не забывать однокашников!
Витёк.


exact - 1-1-2007 в 14:28

Уважаемые однокашники! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким в Новом году!


Гена Овсов - 2-1-2007 в 13:37

Всех поздравляю с Новым 2007 Годом !!!


Гена Овсов - 17-1-2007 в 20:05

Всем привет!!!
15.01.07 у Женьки Лимаренко в Тюмени родился второй сын - Илья.
Поздравляем!!!


exact - 17-1-2007 в 22:09

Присоединяемся к поздравлениям!


ТИХОН - 20-1-2007 в 23:49

Друзья, давайте что то думать на лето , пример есть на год раньше, читайте форум, Киса( ОЛЕГ Капранов) начальник штаба Балашовского полка , откроем счёт и соберёмся, если есть желание.
С уважением Тихоненко


ТИХОН - 20-1-2007 в 23:52

Женя !

Самые тёплые сердечные пожелание с пополнением семейства

В.Тих.


andrey - 22-1-2007 в 09:33

Володь, согласен, только нужно что бы кто-то взял этот нелегкий труд на себя, а желающие собраться думаю будут.


ТИХОН - 22-1-2007 в 13:58

Андрей!

выпуск 1991 жил в нашей казарме, сняли кафе в Доме офицеров, на следующий день поехали в Пинеровку.
У них организацией занимался Голомин , он начальник кафедры и у него проблем не возникло, я думаю у Олега Капранова не ниже статус в БВВАУЛ, телефон его я его найду, они платили на счёт копейки по 1500 руб.

Жму руку, просто если спускать это мероприятие на тормоза, я думаю, что всё у нас получиться.

С уважением

в.тих.


exact - 23-1-2007 в 13:21

Согласен со сказанным выше, организацией мероприятия необходимо начинать заниматься сейчас. Володя, поговори с Капрановым - какие у него мысли на этот счет.


ТИХОН - 23-1-2007 в 19:13

ОК !

В пятницу приеду из Питера свяжусь с Нач. штабом.

С уважением

в.т


andrey - 24-1-2007 в 09:40

Ну слава Богу, что хоть не все инертные, а есть и те, кто думает об организации мероприятия, готов помочь по мере возможности


exact - 30-1-2007 в 18:39

Маирбека вычеркиваем нах без сожаления за такой наезд! Или (это, пожалуй, даже получше будет!), предлагаю назначить его старшим по организации инертных на грядущее мероприятие! И будет тебе по итогам респект и уважуха!


andrey - 31-1-2007 в 09:17

Ок, Игорек, согласен , раз Мишаня сам предложил свою кандидатуру;)


exact - 31-1-2007 в 18:09

Решено. Мишаня, озвуч товарищам по партии свои координаты!


ТИХОН - 1-2-2007 в 17:21

Уважаемый Маирбек извините , за задержку информации,
имею нестабильный график работы, есть некоторая зависимость от партнёров, инфомацию по Олегу Капранову для установления с ним контакта обещали предоставить до конца недели, два человека имеют его координаты , но они выполняют важное правительственное задание по защите воздушного пространства РФ на этой неделе.

С наилучшими пожеланиями

В. ТИх.


exact - 1-2-2007 в 18:15

Миша, видишь, как Володя работает в нужном направлении? А ты товарищей инертными обозвал... Э-Э-х. Ты позвонил-бы Валере К. в Балашман, проверил, как он там?


ТИХОН - 4-2-2007 в 14:09

Телефон Олега Капранова 8 905 032 91 10, пока недоступен, попробую найти служебный.

в.т


Nesterov - 4-2-2007 в 22:02

Огромный привет всем ОДНОКАШНИКАМ!!! работы по организации встречи ведуться, но на одного Капранова надежды мало, у него то комиссии. то аврал. Бесценную помощь в организации сможет оказать Ланин Алексей тлф. +79053250877, он сейчас в Балашове Самый Главный Парашютист. Есть идея заказать на рембазе жетоны типа личных номеров с атрибутикой "Кривбат 92", "БВВАУЛ 92", "30й выпуск" и т.п., если есть еще идеи выкладывайте.
Рапорт на использование воздушного, водного и наземного пространства в районе н.п. Пинеровка он собирался написать в истекшем месяце. В ближайшее время уточню и сообщу. Будет нужна помощь в отправке предпраздничных телег в части с весомыми подписями(желательно не ниже Зелина), а то не всех отпустят.
С уважением Нестеров Андрей.;)


Каримыч - 5-2-2007 в 22:26

Привет Семёныч! Как дела? Не знаешь когда ждут академиков в Краснодаре?


Dilman - 6-2-2007 в 01:13

Андрей, привет!
Так ты в Краснодаре что-ли обитаешь?
Я в Сочи, звякни обязательно!
Витек.


Nesterov - 6-2-2007 в 21:14

Оригинальное сообщение от Каримыч
Привет Семёныч! Как дела? Не знаешь когда ждут академиков в Краснодаре?
Здорово, Санек! Завтра узнаю, твой мобильный не изменился?;)


andrey - 7-2-2007 в 10:47

Витек, как дома, что нового, на встречу собираешься? Девочкам своим привет.


Nesterov - 8-2-2007 в 00:11

Оригинальное сообщение от Маирбек
Братья,да я и про с вою инертность в первую очередь,сам лентяй наипервейший,пощады прошу и прощения,если кого задел словом непутевым:(
А Валеры Ковалева поищу телефон,т.к. в электронном виде он утерян :(
С жетонами здоровская идея,а заказать можно в Сокольниках, знаю где.Стоило 120-150 рэ.С одной стороны можно личный номер,а с другой Кривбат или т.п.За это могу взяться,если поручите :)

На Балашовской рембазе жетоны тянут на две сотни, так, что в Сскольниках дешевле, да еще скидку на опт. С количеством нужно определиться и надписью. Когда собираться-то будем? На день авиации не катит, два праздника в один не сваливают. Или начало августа, или конец?


Каримыч - 8-2-2007 в 00:59

Семёныч привет! Мой моб. 9271518322 Жду ответ.


andrey - 8-2-2007 в 10:32

Давайте определяться с надписью, какие есть предложения? Витек, смс-ку получил, все с тобой понятно, в мае ждем, заезжай.


exact - 8-2-2007 в 20:36

To: Nesterov
Андрей, привет! Тебя Илья Бугаев разыскивал.


Nesterov - 8-2-2007 в 20:51

Оригинальное сообщение от exact
To: Nesterov
Андрей, привет! Тебя Илья Бугаев разыскивал.
Игореха, здорово! Есть его мобильный? слышал он в Питере.
На ветке 96 года есть тема мобильной связи. телефоны и города проживания + в какой сети. Нам наверное такую же сделать нужно. Для удобства общения!


exact - 12-2-2007 в 11:44

Привет! Лови тлф.: 8(812)903-36-05

И еще: http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/

Надеюсь, тебя порадует! ;)


exact - 12-2-2007 в 11:49

То: Nesterov
Андрей! В Краснодаре Оксана Мазырко (Чуденко).


Nesterov - 12-2-2007 в 21:45

Оригинальное сообщение от exact
То: Nesterov
Андрей! В Краснодаре Оксана Мазырко (Чуденко).

Спасибо за инфу! Я читал на форуме , что она где-то рядом, но конкретики нет.

Предлагаю на одной стороне жетона: БВВАУЛ-92(вверху),
30й ВЫПУСК(внизу);
на другой КРИВБАТ(вверху)
3-я(4-я) РОТА. (внизу):cool:


exact - 13-2-2007 в 14:30

Предположительно, начальник ОТО и ТК в аэропорту Краснодара (таможня). Форма жетона "уставная"?


Nesterov - 13-2-2007 в 20:45

Оригинальное сообщение от Маирбек
Оригинальное сообщение от exact
Предположительно, начальник ОТО и ТК в аэропорту Краснодара (таможня). Форма жетона "уставная"?

Форма уставная и если не запамятовал,то там и набивают похожим способом,надо заехать и узнать,а то давно я там был,можно на золоте сделать или на серебре,солидно ;)А Полькину жетон с надписью-" М ",как он и сам про себя говорил:D

Конечно! А Бирюкову "Берия" и гордый профиль с одной стороны и стакан с другой.:D


Nesterov - 13-2-2007 в 20:48

Оригинальное сообщение от exact
Предположительно, начальник ОТО и ТК в аэропорту Краснодара (таможня). Форма жетона "уставная"?

Хорошо, завтра уточню через сына начальника аэропорта. Он у меня помощником летает.:cool:


exact - 14-2-2007 в 13:41

Уточни.
Миша, ты заодно на предмет наличия шнурков под эти жетоны поинтересуйся.


andrey - 15-2-2007 в 09:34

Вчера встретился с Олегом Кельгановым, всем привет передавал.


exact - 15-2-2007 в 20:11

Не наш, случайно?!


exact - 15-2-2007 в 20:11

А то столько лет прошло...


Гена Овсов - 15-2-2007 в 21:51

Опять что-ли покрасился!!!


Гена Овсов - 15-2-2007 в 22:05

Хочу поздравить Володю Ткача,Женю Волкова и других Балашовцев-Афганцев с годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из ДРА !


Nesterov - 21-2-2007 в 22:48

Наступает День Мужчины, 23е февраля!
И не видим мы причины для отмены праздника.
Нас не так уже и много, меньше, чем гражданских лиц,
Тех, кто намекает тонко, мол, что деньги не для птиц.
Да, орлы мы и гордимся, тем, что служим в ВВС,
Тем, что утром надеваем кто техничку, кто комбез.
Тем, что мы в наряды ходим и работать нам не лень,
Хоть, конечно, напрягает ненормированный день.
Мы поднимем тост за СЛАВУ всех ВООРУЖЕННЫХ СИЛ,
А гражданским скажем прямо: тот мужчина – кто служил!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!;)


ТИХОН - 22-2-2007 в 14:03

Поздравляю Всех с Днём Советской Армии и ВМФ!

Новые телефоны Олега Капранова пока мне не сообщили, в марте запланировал командировочку в Саратов, могу заехать в Балашов, какие будут рекомендации и предложения( в соответствии с 15 летием выпуска).

С наилучшими пожеланиями

В.Т


exact - 22-2-2007 в 18:36

Присоединяюсь к поздравлениям! Володя, попробуй проговорить предполагаемую дату, порядок сбора ден. ср-в, необходимость использования положительного опыта проведения мероприятия старшими товарищами.


Гена Овсов - 23-2-2007 в 15:14

Всех с Праздником!!!


Гена Овсов - 23-2-2007 в 15:15

Всех с Праздником!!!


Nesterov - 26-2-2007 в 22:59

Оригинальное сообщение от exact
Привет! Лови тлф.: 8(812)903-36-05

И еще: http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/

Надеюсь, тебя порадует! ;)

Игорь, а тлф давно сверял? не могу дозвониться. приятный женский голос "абонент не обслуживается", может жена его?:D


exact - 27-2-2007 в 23:09

Давно, лови еще: (901)311-37-89


Nesterov - 28-2-2007 в 17:52

Оригинальное сообщение от exact
Давно, лови еще: (901)311-37-89


СПАСИБО! Он на федотовском форуме уже появился, так что теперь не потеряемся.


andrey - 6-3-2007 в 09:24

Блин, а чего молчали, что решили посидеть?


Dilman - 7-3-2007 в 19:17

Оригинальное сообщение от andrey
Блин, а чего молчали, что решили посидеть?


Андрюха, привет!
Как успехи?


andrey - 8-3-2007 в 08:51

Витек, привет, да все отлично, как и всегда, вы там как? Девчонок своих с праздником поздравляй от меня.


Гена Овсов - 8-3-2007 в 17:17

Нашим боевым подругам респект и уважение !!!


andrey - 13-3-2007 в 16:36

Мишань, у тебя наверное номер старый, пиши новый: (903)005-35-81


Андрейка - 16-3-2007 в 22:51

Мужики, привет!
На связи Мелитополь, выпускник ВВВАУШ-92 года, одноклассник Тихона и Лукина. Кстати, кто имеет координаты Лукина, пожалуйста, скиньте. Последнее место службы - Чугуев, далее он потерялся...
Неприятная новость. У вашего старшины, а ныне нашего начальника штаба АЭ Максименко Юры умерла мама. Сейчас он на родине (Киевская область), в понедельник выходит на службу. Связь с ним можете держать через меня или звоните ему на мобилу: +380667220203


ТИХОН - 30-3-2007 в 10:01

Андрей Евграфов родил двух пацанов.

Мои поздравления !


andrey - 2-4-2007 в 08:15

Я тоже поздравляю, МОЛОДЕЦ!!!


ТИХОН - 13-4-2007 в 19:51

Если будет серьёзный кворум,

заеду сам в Балашов договорюсь о проведении встречи,

буду по работе раз в два месяца бывать в Саратове,

так что не проблема.

Пишите Ф.И.О.

кто готов принять участие.

пусть раньше, но 25 августа суббота,

вроде приемлемая дата для обсуждения .

С баблом определимся. если будет кворум.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ:

1. Тихоненко В.А.
2.


ТИХОН - 14-4-2007 в 15:46

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ:

1. Тихоненко В.А.
2. Жебрик И.Э.
3.


ТИХОН - 17-4-2007 в 12:22

Господа !!

Я думаю, если будет народу меньше 50 человек, то тащится в Балашман нет смысла .....


andrey - 18-4-2007 в 08:29

Володь, абсолютно согласен, сам я готов быть номером три в твоем списке;)


exact - 18-4-2007 в 20:11

Володя, Жеребцов И.В. я. Четвертым в списке буду.


ТИХОН - 19-4-2007 в 10:07

5. Зубков А.Ю.
6. Куликов С.В.
7. Ионов А.Г.
8.


ТИХОН - 19-4-2007 в 10:09

Не все пользуются и-нетом, кто может созванивайтесь с братвой.


Гена Овсов - 7-5-2007 в 09:00

Поздравляю Николя Саркози с победой над Сиголен Руайаль !


Гена Овсов - 10-5-2007 в 07:34

Блин ! Хоть в гости уходи !!!


exact - 11-5-2007 в 18:44

Поедем, друг, обязательно поедем... И Гену с собой возьмем... Ему на днях опять осьмнадцать исполнилось - здоровья тебе, команданте, позитива во всем, мира в семье!


Гена Овсов - 12-5-2007 в 13:13

Спасибо , Амиго!


ТИХОН - 14-5-2007 в 12:51

нужен телефон Вадима Хомякова


andrey - 22-5-2007 в 08:49

Привет, народ, говорил на прошлой неделе с игорьком зарайским, он тоже планирует быть на встрече.


exact - 23-5-2007 в 18:40

И это радует! Только сильно не надо ни кого уговаривать!!! ;)


andrey - 24-5-2007 в 09:50

договорились, обещать жениться не буду;)


ТИХОН - 24-5-2007 в 10:01

Андрей , а кто в контакте с А. Ланиным прошёл слух , что Балашовская диаспора активно проводит мероприятия по подготовке, чем мы можем им в этом помочь.

На прошлой неделе по дороге из Саратова заезжал в Ртищево к инструктору Демешко И.С.

От Ртищево всем привет.


exact - 24-5-2007 в 12:40

рекомендую заглянуть в фотоальбомы... Мы готовимся!


exact - 24-5-2007 в 12:41

Андрей, ты позвонил-бы... К Назарикову...


andrey - 25-5-2007 в 09:43

Блин, Игорек, ты чего прикалываешься. Кстати, постараюсь Зарайского напрячь, может он что и узнает


Борис - 27-5-2007 в 11:02

Всем добрый день! Какие новости?Отметился своими фотками. Тружусь на благо родины в горячих точках :freak:


exact - 27-5-2007 в 11:14

Новости в отчете. Все нормально на ниве обеспечения экспортно-импортных операций РОЭ. Проблема только в одном: по ощущениям, кризис среднего возраста начался, колбасит... блин! :lol:


exact - 27-5-2007 в 11:15

...Вите Д. позвонил и получил массу положительных эмоций!


andrey - 28-5-2007 в 08:07

Что-то Витек перестал на форуме показываться, видать лето, морем увлекся;)


ТИХОН - 1-6-2007 в 09:58

С праздником Вас , соколы Маршала Скрипко !!!

С наилучшими пожеланиями

В.Т.


andrey - 1-6-2007 в 10:16

Всех ВТАшников и им сочувствующим с очередной годовщиной нашей любимой Военнно-Транспортной!!!!


exact - 1-6-2007 в 21:53

авиация ВМФ в запасе поддерживает!


Гена Овсов - 3-6-2007 в 15:04

Всем привет!
ВТА-шникам поздравление ,респект и уважение!!!(задним числом,потому-что отсутствовал).
А так-же этим числом поздравляю Краснознаменный Северный флот,exacta,себя и всех детей!!!


Андрейка - 7-6-2007 в 18:58

Хочу сообщить вам всем неприятную новость. Вчера ночью в Уфе на личном автомобиле разбился ваш кашник и мой одноклассник ЛУКИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ.
Царство небесное, вечный покой...


Гена Овсов - 23-6-2007 в 14:59

Андрею земля пухом...


Гена Овсов - 18-7-2007 в 09:49

Сегодня в 15.57 выезжаю на паровозе в Симферополь.Я в отпуске!


exact - 16-9-2007 в 21:22

Миша, у такого старого пердуна, как Г.А., только так! Штатно и, ессно, пресно... Хотя полюбил его в своё время именно за подвиги! Геннадий, Вы согласны?!


Гена Овсов - 20-9-2007 в 23:07

2 exact- не согласен!
Ты то-же пердун не молодой, однако я сгонял а ,кое-кто закислил.


exact - 23-9-2007 в 23:25

То: Самолет: отымел, так отымел... Слов нет! Если я пердун, так почему ты меня постоянно заставляешь по случаю приезда к тебе в гости в твой славный гарнизон через дыру в заборе лазить, преодолевая Гринпинскую трясину, а не заказываешь заранее пропуск?! А? Эх... Друг, называется...


Гена Овсов - 26-9-2007 в 21:43

2 Самолет-
Конфуций- "Блаженный старый пердун не убоится пройти тропой Хошимина..."


exact - 27-9-2007 в 00:26

:) Концептуальная мысль понравилась, в целом!


exact - 4-10-2007 в 15:00

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?".
И она ответила: "...НЕТ!!!".
И принц жил долго и счастливо, и ездил на охоту и рыбалку, и каждый день встречался с друзьями, и пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел, когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца!
Конец.


andrey - 5-10-2007 в 13:47

Миш, а ты чего это на старости лет решил в профотбор поиграть?


ТИХОН - 7-10-2007 в 13:41

Всем привет от Фармацевтического факультета Балашовского ВВАУЛ


Гена Овсов - 7-10-2007 в 21:14

2 exact-ШИКАРНО!!!
Мы с Яной рухнули!
2-ТИХОН- Володя, у тебя есть видео с Балашова?


ТИХОН - 8-10-2007 в 15:13

Гена, у меня есть видео только 1992 года издания


Dilman - 8-10-2007 в 16:20

Всем привет. Рад видеть всех в добром здравии!
Что-то в этом году Сочи никто не посещал!?
В прошлом году хоть Миша Калюжный заезжал. Он что профотбор задумал проходить?:frog:
Давай выкладывай еще фото на форум.
Витек.


Гена Овсов - 8-10-2007 в 18:59

Володя!Я имел ввиду 15-летие выпуска,то что снимал оператор.


andrey - 9-10-2007 в 08:47

Витек, привет, что-то тебя давненько не было на форуме, как дела, как девченки, всем огромный привет. Народ наверное не олимпиаду деньги копит, вот и не едут в Сочи:P


Dilman - 9-10-2007 в 12:10

Оригинальное сообщение от andrey
Витек, привет, что-то тебя давненько не было на форуме, как дела, как девченки, всем огромный привет. Народ наверное не олимпиаду деньги копит, вот и не едут в Сочи:P

Андрюха, привет!!!
Все нормально, я весь в пахоте, до компа времени нет добраться. Как твои, что нового?


andrey - 10-10-2007 в 08:11

Здорово, Витек! Ничего нового нет, Макс в школе, Танюха в саду, Иришка на работе, я тоже, в общем все без изменений. Давай в гости заезжай, а то только обещания.


Dilman - 13-10-2007 в 13:39

Оригинальное сообщение от andrey
Здорово, Витек! Ничего нового нет, Макс в школе, Танюха в саду, Иришка на работе, я тоже, в общем все без изменений. Давай в гости заезжай, а то только обещания.

Андрюха, как только будет возможность, так заедем.
Хотелось бы увидеться, посидеть, водки попить. Может и вы заедете к нам.
Тихон, а в оцифрованном виде видео нашего выпуска у тебя нет? Чой-то меня ностальгия пробила. Вовка Осипов еще в Укурее мне обещал переписать, но не сложилось. Если есть возможность сделать мне копию, я буду очень благодарен.
Витек.


Dilman - 15-10-2007 в 07:52

Оригинальное сообщение от Маирбек
Витя,привет,сто лет тебя не слышал )))

Миша, привет!
Дела, заботы, будь они неладны. Как сам? Из Красной Армии уволился или все по-старому?


ТИХОН - 16-10-2007 в 10:31

Витёк сделаю копию как - нибудь передам
Погода гадость, Миша подтверждаю летом корошо


Dilman - 16-10-2007 в 10:35

Originally posted by ТИХОН
Витёк сделаю копию как - нибудь передам
Погода гадость, Миша подтверждаю летом корошо

Тихон, спасибо большое!
А насчет погоды - в Сочи тоже похолодало, +18;)
Миша понятно где позирует, а ты где отдыхал?
Витек.


ТИХОН - 16-10-2007 в 10:36

Это по работе


Dilman - 16-10-2007 в 10:38

Originally posted by ТИХОН
Это по работе

Понятно. Я все ищу такую работу.:lol:


ТИХОН - 16-10-2007 в 10:42

Удачи !

Сочи привет !


Гена Овсов - 19-10-2007 в 12:16

Всем здрасте!
Решил уволиться !
Первый раз , ничего не знаю....


Dilman - 19-10-2007 в 20:28

Originally posted by Гена Овсов
Всем здрасте!
Решил уволиться !
Первый раз , ничего не знаю....

Гена, это только в первый раз страшно;)
На гражданке куда собираешься?


Гена Овсов - 21-10-2007 в 16:31

Да пока еще не знаю.


exact - 21-10-2007 в 22:53

Гена! Не ссать! Решение рано или поздно принимать придеться... Порешаем.


Клеома - 31-10-2007 в 18:29

Добрый вечер, господа офицеры! Прошлась немного по вашим страничкам :-))
Сами мы из 70-го. А интересует меня ваш выпускник - Сергей Котёлкин. Знаю, что был в Москве, но это было давно....
Спасибо за любую информацию.


Dilman - 31-10-2007 в 20:20

Оригинальное сообщение от Клеома
Добрый вечер, господа офицеры! Прошлась немного по вашим страничкам :-))
Сами мы из 70-го. А интересует меня ваш выпускник - Сергей Котёлкин. Знаю, что был в Москве, но это было давно....
Спасибо за любую информацию.

Серега по последним данным трудится в S7. Более подробно попытаюсь выяснить.


Dilman - 31-10-2007 в 20:34

Попробуйте по тел. 8-926-249-71-09, однокашники подсказывают, что его можно найти по этому номеру;)


Dilman - 1-11-2007 в 11:29

Originally posted by Маирбек
Информацию Виктора подтверждаю,номер рабочий.Надеюсь, что Вы Сергея с добрыми мыслями разыскиваете )))

Да, Миша, я чегой-то не подумал! Взял и сдал товарища Кота, а его может бить будут:lol:


Dilman - 1-11-2007 в 14:11

Оригинальное сообщение от Маирбек
Да уж ))) Серега хоть и большой,но очень добрый )))

Он мне сейчас смску скинул, говорит в Германии находится. Так что там его не достанут.;)


Гена Овсов - 2-11-2007 в 13:28

originally posted
Лихо сдали корешка!


exact - 2-11-2007 в 21:04

Originally posted by Гена Овсов
originally posted
Лихо сдали корешка!


Подтверждаю! :umm:


Клеома - 2-11-2007 в 21:14

Добрый всем вечер! Спасибо за информацию о Сергее.Мысли исключительно добрые - он "старый" знакомый нашей семьи. Просто интересно, как сложилась его жизнь.


Гена Овсов - 3-11-2007 в 17:11

Ну так это-же совсем другое дело!


exact - 11-11-2007 в 00:40

:D


Гена Овсов - 13-11-2007 в 11:44

Привет всем!!!
Я в отпуске!!!
Сегодня вечером вместе с супругой и "кубинскими" друзьями вылетаем в Сайгон. Там 2 дня , потом10 дней в Фантьхиете на берегу Южно-китайского моря.
Ура!


exact - 13-11-2007 в 17:58

Originally posted by Гена Овсов
Привет всем!!!
Я в отпуске!!!
Сегодня вечером вместе с супругой и "кубинскими" друзьями вылетаем в Сайгон. Там 2 дня , потом10 дней в Фантьхиете на берегу Южно-китайского моря.
Ура!


Ген, ты вообще службу служишь или путешествуешь?!


Dilman - 14-11-2007 в 14:24

Оригинальное сообщение от Маирбек
Да, Гендос видимо самолеты продает,т.к. на военную зарплату так не покатаешься ))) и не набухаешься )))
Геник,там у вас еще сэмоли остались?А то на Чкаловский приезжай,там много )))

Подозрительно всё это! И увольняться собрался:lol:


exact - 15-11-2007 в 00:58

Да, Вить, подозрительно всё это... И морда толстая и лоснящаяся у него стала в последнее время... ;)


Андрейка - 21-11-2007 в 07:38

Поздравляю ТИХОНА с Днём рождения!
Желаю ему здоровья, счастья, удачи, ну и денег во все карманы!


ТИХОН - 21-11-2007 в 10:06

Спасибо


andrey - 21-11-2007 в 10:13

Володька, присоеденяюсь к поздравлениям, главное здоровье, а остальное можно купить;)


ТИХОН - 21-11-2007 в 12:57

Спасибо Андрей Геннадьевич


Dilman - 23-11-2007 в 13:05

Оригинальное сообщение от ТИХОН
Спасибо Андрей Геннадьевич

Братцы, поздравляю Вас обоих с прошедшими Днями рождениями! Всех благ и удачи!
У А. Г. вчера днюха была, он сегодня со мной даже по аське общаться не может, видимо ему хреновато после вчерашнего:frog:


andrey - 23-11-2007 в 13:37

Витек, все нормально, выжил, спасибо за поздравления, просто у меня инета до оьеда не было.


ТИХОН - 25-11-2007 в 12:15

Андрюха Генадич удачи, долгих лет


garik - 2-12-2007 в 10:45

Vsem privet, eto Garik (Garifullin), 100 let ne bil na forume. Vot zashel poglyadet' kak tut ... Pitalsya prektepit' fotki, no pochemu-to ne idet :(


Одинцов Роман - 9-12-2007 в 19:31

Привет "Старшекурстникам", недавно в г.Новотроицк Оренбургской области прилетал Мещереков Андрей, вот там мы встретились и сфотографировались. Одинцов Роман выпуск 95


Гена Овсов - 25-12-2007 в 10:53

Миха,привет!Ты прав-что-то тихо у нас стало.
А про Петю можно по-подробнее? Я слышал он жил в Израиле.Чем занимается?


Dilman - 27-12-2007 в 05:18

Оригинальное сообщение от Гена Овсов
Миха,привет!Ты прав-что-то тихо у нас стало.
А про Петю можно по-подробнее? Я слышал он жил в Израиле.Чем занимается?

Всем привет.
Тишина на форуме видимо связана с предновогодними хлопотами:lol:. Народ затаривается. Заранее всех поздравляю с наступающим!
А Игорька я крайний раз наблюдал лет эдак 8 назад в Смоленске, куда он прилетал будучи ПКК на Ан-26. Служил он в Воронеже в ФПС. Мы тогда втроем (был еще Серега Кухарев) знатно расслабились в одном из увеселительных заведений:lol: По моему "Петя" на следующий день улетал в "глубоком анабиозе". Интересно, как его в Израиль занесло? Вот Вадим Дмитренко из Канады пишет на одноклассниках? Наш народ нигде не пропадет.


Nesterov - 3-1-2008 в 16:54

Сегодня на елке огни зажигаем,
И за столом друзей собираем,
Свинки шаги становятся тише...
Год Новый будет крысы иль мыши.
Мышка все зернышки в норку несет,
Крыса везде выход найдет!
Вам пожелаю роста доходов,
Чтоб в жизни поменьше встречалось «уродов»,
Счастья, здоровья, конечно везенья
И весь год праздничного настроенья!
Чтобы печали, беды, тревоги,
К вашим дверям не нашли бы дороги!
Хочу пожелать, чтобы было, где жить,
Квартиры в Новом Году прикупить.
В кирпичном чтоб доме, в районе элитном,
На мебель, чтоб дали банки кредиты,
Жены и дети вас чтоб не пилили,
А добрыми ну и здоровыми были!
Штрафы поднялись, хочу пожелать,
Вам ПДД теперь не нарушать!
Летом на море ездить почаще.
Удачи желал? Желаю удачи!
Наших профессий чтоб нам не стесняться
И как его... этот... ПРЕСТИЖ поднимался!
Чтоб Новый Год начинался с веселья,
Ну, вот и все. Конец поздравленья!

Чуть попозже поздравил, но смотрю остальные еще позже доберуться до форума.
Написано 29.12.07 в небе над Европейской частью России. Всех благ, пацаны!!!


Dilman - 3-1-2008 в 17:18

Ай, Андрюха,молодца!!:lol:
Да, видно до форума народ действительно доберется не скоро.


Гена Овсов - 4-1-2008 в 14:10

Всех с Новым Годом !!!
Только что с семьей из Питера,там встречали у родителей супруги,здорово!
Андрюха -МОЛОДЕЦ!!!
Стихи очень симпатичные ,особенно потому-что искренние.
Это правда,я так не умею.
Может небо над Европейской частью россии какое-то особенное? (шутка!)
Прада-молодца!


exact - 28-3-2008 в 23:50

Заезжал к Алексеичу на днях: бодр, весел, ржавчины на кортике и струйки песка за кормой замечено не было.


ТИХОН - 9-5-2008 в 14:27

Всех однокашников с Днём Победы !!!

Кителёк правдо ДЕДА !


Гена Овсов - 26-7-2008 в 16:51

Привет народ честной!
По моим подсчетам 26-го июля 1988 года генерал Власинкевич подписал приказ о зачислении . У служащих 20 КАЛЕНДАРЕЙ!!!
Ух-ты!!!


ТИХОН - 28-7-2008 в 08:29

Гена !

Приказ № 193 от 27.07.1988


С 20-ти летием ВСЕХ.


Гена Овсов - 28-7-2008 в 16:02

Спасибо за уточнение , Володя!


ТИХОН - 4-9-2008 в 19:26

А сегодня прошло двадцать лет, как приняли присягу СССР ( те кто с гражданки поступал)

Всем привет !

А ветка наша по ходу сдохла !


ТИХОН - 4-9-2008 в 19:30

За Ваше здоровье !


ТИХОН - 4-9-2008 в 19:34

P.S.


Гена Овсов - 10-9-2008 в 21:31

Игорь Пятак!


Гена Овсов - 10-9-2008 в 21:35

Гена Гагаев,Игорь Жерребцов.


Гена Овсов - 10-9-2008 в 21:37

Вадик Беляев.


Гена Овсов - 10-9-2008 в 21:39

За всех нас!!!
Саня Будченков,Гена Овсов,Вадик Беляев,Игорь Пятак,Гена Гагаев,Игорь Жеребцов.


Гена Овсов - 10-9-2008 в 21:45

Вечерние базары!


Гена Овсов - 10-9-2008 в 21:47

Демонстрация коронок!!!
20 календарей!


Гена Овсов - 10-9-2008 в 21:50

Пивка!


Гена Овсов - 10-9-2008 в 21:55

С орешками!


adam - 11-9-2008 в 08:24

НИЧЕГО ОТДЫХАЕМ.......
С ПРИВЕТОМ ИЗ МОЛДОВЫ


ТИХОН - 13-9-2008 в 17:02

Гена , дай координаты Игоря Пятака, фотки супер


Dilman - 13-9-2008 в 17:33

Привет из Сочи!
Все выглядят бодрячком, фотки на 5 баллов.


Гена Овсов - 16-9-2008 в 20:07

Володя!Телефон Пятака Игоря лови в приватных.


ТИХОН - 20-9-2008 в 16:05

ГЕНА СПАСИБО !!!!!!!!!


exact - 20-9-2008 в 22:01

Геннадий - молодца!


Nesterov - 31-12-2008 в 08:43

Год Крысы уходит, что был високосным,
Грядет год Быка, спокойный, серьезный!
Пусть его цвет(желтый, как солнце)
Светит Вам ласково в ваше оконце!
Чтобы все беды, тревоги, печали
С Крысою от Быка убежали!
Успешными были все Ваши проекты,
Любимым дарите цветы и сонеты,
Получки росли, получалось все в жизни,
Чтоб не сказался финансовый кризис!
Желаю еще в год Быка и Коровы
Успехов, удачи и будьте здоровы!!!

Стихотворение авторское, разрешаю использовать в личных целях:lol:


Гена Овсов - 23-1-2009 в 20:13

Камчатка,сивучи отдыают!!!


ТИХОН - 15-2-2009 в 22:22

Женя Волков, Вова Ткач, Ринат Абдульманов !

Вы достойно за всех нас отпахали 20 лет назад!

Удачи и здоровья !
С уважением

Володя Тихоненко !


ТИХОН - 15-2-2009 в 22:26

Всем привет !


Nesterov - 21-2-2009 в 19:19

Мужчины, с ПРАЗДНИКОМ!!! Очередной опус личного сочинения для ВАС!
Есть защита у машины и у танка есть броня,

В старину уж отмечали день храбра-богатыря!

Нас, защитников, уж мало, где-то четверть МВД,

Вроде, как нам помогают погранцы и ФСБ,

Но вожди решили - много, еще нужно сократить,

После этого мы будем в "новом облике" служить!

Вроде сверху-то виднее и вокругодни друзья,

Только, чтоб потом не вышло, как случалося всегда.

В новой форме, без оружья, будем всех руками рвать,

Технику и самолеты, лучше ж за бугор продать!

Ну, закончим мы о грустном, праздник ведь у нас сейчас!

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЧИЗНЫ! поздравляю нынче Вас!

Пусть всегда Вам светит солнце в мирном небе наз землей,

Чтобы чьи-то злые планы не пришли в наш дом войной!

"Новый облик" был достойным, а не просто парой слов,

Чтоб придя в ВС России все считали - повезло!

Чтоб здоровье было крепким, была дружною семья,

Никогда не забывали Ваши близкие, друзья,

Рост карьеры и получек, кризис, чтоб не докучал,

Каждый, чтобы лишь награды, поощренья получал!


ТИХОН - 1-6-2009 в 13:23

Всех кто тянул лямку в ВТА поздравляю С праздником !!!

В. Тихоненко


Dilman - 1-6-2009 в 20:18

Мужики, всех с праздником - днем ВТА! :lol:


Гена Овсов - 16-7-2009 в 20:50

Мужики!
Давайте сходим на МАКС!


Dilman - 23-8-2009 в 08:28

Мы с Мишаней Зобниным в парке Ривьера г. Сочи август 2009 года


Сверчек - 28-12-2009 в 15:21

Оригинальное сообщение от Dilman
Мы с Мишаней Зобниным в парке Ривьера г. Сочи август 2009 года


Гена Овсов - 30-12-2009 в 22:15

Ностальгия-91.Славная была охота!!!
Наверное нет там почти ничего.


Андрейка - 5-1-2010 в 20:11

От всей души поздравляем ТИХОНА с рождением доченьки Машеньки сегодня в 12.40!!! УРА, товарищи!
Доченьке желаем расти здоровенькой и всегда радовать своих родителей!!!!


Гена Овсов - 23-2-2010 в 14:38

Однокашники!!!
Поздравляю вас с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!


Dilman - 1-8-2010 в 09:01

Народ, куда пропали? Ветка совсем умерла!


ТИХОН - 16-12-2010 в 15:33

господа сейчас получил информацию с однокласников от Андрея Буркан:

Слава Голуб сегодня утром умер дома от рака легких в Кировограде. Завтра в 12.00 похороны.


Dilman - 16-12-2010 в 18:17

Оригинальное сообщение от ТИХОН
господа сейчас получил информацию с однокласников от Андрея Буркан:

Слава Голуб сегодня утром умер дома от рака легких в Кировограде. Поеду на похороны. Завтра в 12.00 похороны.

Да ты что, Володя? Даже не верится....Царство небесное Славе...:(


Dilman - 16-12-2010 в 18:44

Володя, узнай, может помощь какая нужна семье?


ТИХОН - 17-12-2010 в 13:14

Буркан приедет с похорон уточню.


Dilman - 6-7-2011 в 21:18

В Афгане разбился Кузьмин Сергей...http://www.aex.ru/news/2011/7/6/86459/ Царство небесное....


exact - 7-7-2011 в 00:37

Чрезвычайно печальное известие... (


ТИХОН - 7-7-2011 в 14:30

Из девяти членов экипажа разбившегося в ночь со вторника на среду в Афганистане грузового самолета İL-76 4K-AZ 55 авиакомпании Silk Way пятеро были гражданами Азербайджана, из них четверо - азербайджанцами, сказал Шикаров. Остальные члены экипажа - граждане Узбекистана. "Все члены экипажа погибли", - сказал посол со ссылкой на официальные лица Афганистана.

По словам дипломата, версия о технических неполадках в самолете не соответствует действительности. "С технической точки зрения, самолет отвечал всем необходимым требованиям, самолетом управлял опытный экипаж", - отметил он.

Экипаж самолета состоял из 9-ти человек. Имена членов экипажа:

1.Командир судна Сергей Кузьмин (1969 года рождения)
2. Второй пилот Олег Маршихин (1979 года)
3. Штурман Игорь Чжен (1966 года)
4. Бортинженер Владимир Шатобин (1969 года)
5. Бортрадист Ахмеджан Хаджаев (1955 года)
6. Бортоператор Эльнур Махмудов (1981 года)
7. Бороператор Тапдыг Гахраманов (1964 года)
8. Авиатехник Афган Рагимов (1980 года)
9. Авиатехник Мехман Гусейнов (1962 года)


Dilman - 7-7-2011 в 19:24

Андрей Буркан фото прислал сегодня. Это они с Серегой в Китае пересекались...


Тарханов Виль - 8-7-2011 в 08:37

Наши соболезнования, парни!!!!!!!!! (Выпуск 1990г)


Dilman - 8-7-2011 в 16:10

Выпускное фото


Гена Овсов - 8-7-2011 в 16:10

Эх,Серега...Царствия небесного экипажу.Игорь Пятак звонил ,предложил в пятницу 15-го собраться в Москве
помянуть.9 дней.


Dilman - 8-7-2011 в 16:43

Конечно, Ген, организуйтесь кто в Москве и рядом...


Dilman - 12-7-2011 в 07:37

http://ru.trend.az/news/politics/1903920.html


Гена Овсов - 12-7-2011 в 16:52

Печально.Несколько лет назад в Афгане сбили Ил-76,с нашего полка правак погиб.Говорят когда смогли
добраться до места,не на что было смотреть.Местные растащщили по горам.


Dilman - 19-7-2011 в 13:37

С позволения Игоря Жеребцова прикреплю фото.


Dilman - 20-7-2011 в 14:54

2 Гена Овсов

Гена, тебя забанили на форуме:) Смотрю, ты вроде что то пишешь, а посты не публикуются...


Гена Овсов - 20-7-2011 в 20:08


Гена Овсов - 20-7-2011 в 20:30

Да нет,Витя!Сам после вина затупил.Фотку в pdf хотел прилепить весом 1.5 мега.Сам себя забанил.
На фотке от 19-го:Сергеенков,Жеребцов,Будченков,Зубков,Пятак,Овсов,Хлудов.Мужские поминки.
20-го слева-бега на 217-й,с РПК -я,сзади Серега Кузьмин.
справа- возле Кривбата:Паршин,Усолкин,Гусаров,Гарифуллин
Будченков,Серебренников,Пятак,Хлудов
Золотухин,Сергеенков,Кузьмин,Гагаев,Овсов.


Dilman - 20-7-2011 в 21:46

Гена, а где теряются следы Димы Паршина и Коли Золотухина???

Originally posted by Гена Овсов
Да нет,Витя!Сам после вина затупил.Фотку в pdf хотел прилепить весом 1.5 мега.Сам себя забанил.
На фотке от 19-го:Сергеенков,Жеребцов,Будченков,Зубков,Пятак,Овсов,Хлудов.Мужские поминки.
20-го слева-бега на 217-й,с РПК -я,сзади Серега Кузьмин.
справа- возле Кривбата:Паршин,Усолкин,Гусаров,Гарифуллин
Будченков,Серебренников,Пятак,Хлудов
Золотухин,Сергеенков,Кузьмин,Гагаев,Овсов.


Гена Овсов - 20-7-2011 в 22:30

Витя, Дима Паршин ,сам из Астрахани.Вроде давно уволился,летал в аэропорту.Коля в Москве раньше командовал банком ,сейчас с тех же структурах.


Dilman - 21-7-2011 в 06:44

Оригинальное сообщение от Гена Овсов
Витя, Дима Паршин ,сам из Астрахани.Вроде давно уволился,летал в аэропорту.Коля в Москве раньше командовал банком ,сейчас с тех же структурах.

Чудны дела твои, Господи! Наши люди даже банками командуют:) Балашовская школа!!!


Гена Овсов - 21-7-2011 в 09:39

А Коля давным-давно закончи Плешку.


Dilman - 21-7-2011 в 11:27

Originally posted by Гена Овсов
А Коля давным-давно закончи Плешку.

У Коли в Сочи нет филиала банка?:) Готов к нему на работу наняться...:lol:


Гена Овсов - 21-7-2011 в 13:53

Х.З. У него сейчас другие друзья.Говорят особо не общается с однокашниками.


Dilman - 21-7-2011 в 14:11

Да....не есть гуд


Гена Овсов - 21-7-2011 в 20:17

Моряки об этом не грустят!!!


Dilman - 21-7-2011 в 21:21

Где такая красотища, Ген?


Гена Овсов - 21-7-2011 в 22:00

А это в часе хода на пароходе от Пхукета(юг Таиланда).Индийский океан,Андаманское море,апрель.


exact - 22-7-2011 в 19:25

Эту фоту, команданте, сделаю заставкой рабочего стола... )


Гена Овсов - 23-7-2011 в 01:22

Амиго!!!В защиту авторских прав попрошу пинту рома каждую пятницу!А то будешь лепить на меня всякие ярлыки.


Dilman - 23-7-2011 в 12:57

22 июля 2011 г., Aviation Explorer – Афганская сторона намерена в течение недели отправить обнаруженный бортовой самописец грузового самолета Ил-76 азербайджанской компании Silk Way Airlines в Международный авиационный комитет (МАК) в Москве, сообщает РИА Новости.
Напомним, вечером 5 июля самолет, заходивший на посадку, исчез с радаров. На борту судна, вылетевшего в 21.26 по местному времени из бакинского международного аэропорта и следовавшего по маршруту Баку-Баграм (военная база севернее Кабула), находилось в общей сложности 18 тонн груза. Предполагается, что все девять членов экипажа самолета, состоявшего из граждан Азербайджана и Узбекистана, погибли. Самолет был зафрахтован командованием Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF).
Ранее афганская сторона заявила об обнаружении одного из двух бортовых самописцев азербайджанского самолета.
Согласно международным конвенциям, расследование причин катастрофы проводит страна, на территории которой произошел инцидент - в данном случае, Афганистан. Азербайджан обратился с предложением о передаче "черного ящика" в МАК, который обладает всем необходимым оборудованием и опытом для расшифровки данных с такого оборудования. Кроме того, самолет был российского производства.
По словам главы комиссии по расследованию причин крушения самолета Ильхама Амирова, в настоящее время бортовой самописец находится у афганской стороны, и точно говорить о том, что это "черный ящик" азербайджанского самолета, можно будет после того, как будут сверены серийные номера.
Амиров добавил, что вероятность обнаружения тел членов экипажа самолета очень мала из-за сильного пожара, произошедшего после падения воздушного судна. По его словам, из аэропорта Баграм на месте крушения воздушного судна наблюдался пожар на протяжении двух часов. В результате пожара от самого самолета остались фрагменты


Гена Овсов - 23-7-2011 в 16:32

Наверное,это конец фильма...


Dilman - 5-9-2011 в 20:12

5 сентября, AVIA.RU – Причиной авиакатастрофы транспортного самолета Ил-76 азербайджанской авиакомпании Silk Way 6 июля в небе над Афганистаном была ошибка экипажа, а не ракета, выпущенная талибами, как считалось ранее, сообщает Росбалт.

Расшифровка бортового самописца показала, что командир судна взял на себя ответственность за посадку самолета в визуальном режиме, отказавшись от услуг диспетчера аэродрома Баграм под Кабулом. В результате ошибки при заходе на посадку самолет с 18 тоннами груза врезался в гору и все 9 членов экипажа погибли. Пятеро из них были гражданами Азербайджана, остальные — Узбекистана.

Авиакатастрофа произошла 6 июля в 00:10 по местному времени. В тот же день представитель командования контингента коалиционных сил США и их союзников в Афганистане британский майор Тим Джеймс сообщил, что самолет врезался в гору на высоте около 3,8 тыс. метров. Однако ряд афганских СМИ сообщали, что самолет был сбит талибами.

Пока не ясно, почему командир самолета, опытный пилот Сергей Кузьмин решил сажать самолет в визуальном режиме на аэродроме со сложным горным рельефом местности. Обычно в аэропорту Баграм самолеты на посадку ведет диспетчер. Официального заявления по данному поводу пока не сделано.


Гена Овсов - 15-9-2011 в 20:59

Витя,блин!Может так работают страховые компании?


Dilman - 16-9-2011 в 08:39

Оригинальное сообщение от Гена Овсов
Витя,блин!Может так работают страховые компании?

Не знаю, Ген....Вот инфо с сайта МАКа: " 15 августа 2011 года в Межгосударственный авиационный комитет представителем авиационных властей Исламской Республики Афганистан доставлен бортовой звуковой регистратор МАРС-БМ самолета Ил-76 4K-AZ55 азербайджанской авиакомпании Silk Way, потерпевшего катастрофу 06 июля 2011 года в районе аэродрома Баграм.
В соответствии с Приложением 13 к Конвенции о международной гражданской авиации расследование данного авиационного происшествия проводится авиационными властями Афганистана с участием Уполномоченного представителя МАК и заинтересованных государств.
Специалистами Межгосударственного авиационного комитета в присутствии представителей Афганистана, Азербайджана и Узбекистана проведены работы по вскрытию и копированию информации с указанного бортового звукового регистратора. Регистратор МАРС-БМ существенно повреждён, магнитная лента не пострадала. Все данные с магнитной ленты скопированы. Установлено, что запись аварийного полета имеется. Проводятся работы по прослушиванию и составлению выписки переговоров членов экипажа.
По завершении работ материалы будут переданы авиационным властям Афганистана для завершения расследования и подготовки проекта Окончательного отчёта"
.
Будем ждать результатов...А про парней нет информации...Были ли похороны в Ташкенте?


Гена Овсов - 16-9-2011 в 20:02

Я понял.Подождем.Отпишу Надыру Мулажанову.Спрошу.


Гена Овсов - 18-9-2011 в 10:44

Витя,привет.Надыр говорит похорон не было.


Dilman - 18-9-2011 в 18:58

Оригинальное сообщение от Гена Овсов
Витя,привет.Надыр говорит похорон не было.

Да, Ген, беда...


Гена Овсов - 2-11-2011 в 19:30

http://my.mail.ru/community/miltrair/4ECD15FD58F23BC6.html


Dilman - 3-11-2011 в 19:11

Слов нет, одни выражения....Ген, где собираться будем на 20-ку?


Гена Овсов - 3-11-2011 в 21:03

Вить!Я думаю возле самоля на плацу,по традиции.В августе.Часиков 10.Дату, как в прошлый раз,через Леху Ланина.


exact - 30-11-2011 в 00:12

В качестве мотивации написания двух (трех) слов однокашниками однокашникам в качестве бонуса предлагаю определить показ короткометражного мульта с раздеванием известной порнодивы... Иначе ветку пора закрывать... А Вы тут, господа, о 20-тилетии мечтаете...


andrey - 30-11-2011 в 08:00

Да, Игорек, ты прав, все какие-то пассивные, предлагаю организовать инициативную группу и взбаламутить наше болото.


Гена Овсов - 1-12-2011 в 17:41

А чо,давайте!Выпуск 90-молодцы парни!!!


Dilman - 29-12-2011 в 12:52

Парни, с наступающим Новым годом!!!! Куда пропали?


Гена Овсов - 8-1-2012 в 23:42

С Новым Годом!!!Я только из Питера!!!


ТИХОН - 18-1-2012 в 11:57

Выпуск БВВАУЛ 1992 г. собираемся 17-19 августа с.г. деньги в сумме 5000р перечисляем в "Сбербанк России" на р/с 42301.810.7.5642.2003498,после отправления денег следом отправляем телеграмму от кого деньги на адрес:412303.Саратовская обл.г.Балашов.ул.Орджоникидзе.д.15"А".кв 104,Ланину А.В,у кого есть возможность передавайте с нарочными,возможна передача Рыльцову Олегу!Передавайте информацию всем однокашникам и отцам командирам!!!!


Гена Овсов - 18-1-2012 в 12:28

P.S. А построение 18-го часов в 9.У Дома офицеров!


Гена Овсов - 15-2-2012 в 21:36

Всех"Афганцев" с годовщиной вывода !!!Здоровья всем !


ТИХОН - 11-4-2012 в 20:33

Народ кепка приложена, но бабки народ не активно здаёт! Я думаю кто здаст тот и получил их 18-19 августа в Балашове! Дизайн разработан А.Малых_выпуск 1990!


ТИХОН - 12-4-2012 в 18:48

Собрано две трети суммы на сегодня, в крайнем случае свои добавлю!


ТИХОН - 16-4-2012 в 11:02

Выражаю благодарность сдавшим на кепки:

1. Беляев В.
2. Давшан С.
3. Беляков О.
4. Мартыненко В.
5. Заикин Д.
6. Тихоненко В.
7. Зубков А.
8. Овсов Г.
9. Кожемяко С.
10. Осипов В.
11. Максименко Ю.
12. Ионов А.


Гена Овсов - 16-4-2012 в 13:13

Володя!Спасибо за проявленную инициативу!!!Обращайся.Чем можем будем помогать!


ТИХОН - 20-4-2012 в 09:05

Гена, теперь на значки собираем! В Питере на монетном дворе их будут делать.


Гена Овсов - 20-4-2012 в 11:55

Володя!А я сразу Лехе Зубкову 5000 заслал.Ланин,вроде, эту цифру озвучивал.


Мишин_Алексей (Велик) - 19-7-2012 в 17:31

Привет коллеги!:) Большая просьбочка: ежели кто знает координаты Журавлева, черканите плиз! Заранее спасибо!:)


Михальчевский Сергей - 30-8-2012 в 11:15

А кепки - это плагиат нашего 1990 года выпуска)) мы сами дизайн и макет делали((


Коледов - 30-8-2012 в 11:28

"Прикольные" пацаны с КРИВБАТА !!!!!:wow:
Как головой подумать это выпуск 1990 г. ,
а как что -нибудь "скомуниздить" это 1992г .......:wow:


Fergana - 31-8-2012 в 22:31

Да братья, с кепками как-то не красиво получается!!!! Не по авиационному.........


Dilman - 3-9-2012 в 20:19

Оригинальное сообщение от Fergana
Да братья, с кепками как-то не красиво получается!!!! Не по авиационному.........


Валера, ну не жадничайте;)


Гена Овсов - 6-9-2012 в 16:04

Может это неплохо!!!Это, возможно,станет новой формой одеждой юбиляров!!!


Гена Овсов - 9-9-2012 в 07:07

Оригинальное сообщение от Коледов
"Прикольные" пацаны с КРИВБАТА !!!!!:wow:
Как головой подумать это выпуск 1990 г. ,
а как что -нибудь "скомуниздить" это 1992г .......:wow:


Гена Овсов - 9-9-2012 в 08:05

Юрий!Не ожидал такого снобизма!Где АВИАЦИЯ а где кепки...Заступаюсь за свой выпуск!На 20-ку приехало в Балашов более 90 достойных людей-летчиков!Головой думаем комуниздим мало.Наши организаторы-замечательные МОЛОДЦЫ!!!Кепку оставлю как трофей!:)


ТИХОН - 9-9-2012 в 10:23

Я конечно не буду хамить братьям пилотам по старшему выпуску, но кто не знает истории этих кепок, мог бы вести себя более корректно. Эти кепки разработаны не выпуском 1990 года, а выпускником 1990 года, Андреем Малых и инициативной групой Ваших достойных однокашников, с его авторского права и на его дочернем предприятии были изготовлены данные кепки. Так же этот вопрос обсуждался с Юрой Волковым. С уважением к братьям по БВВАУЛ!


ТИХОН - 9-9-2012 в 10:27

Да кстати, дизайн кепок для выпуска 1992 года разработан так же Андреем Малых и на выпускном вечере это было озвучено Алексеем Ланиным!! Я не думаю, что автор не имеет на это право.


Мишин_Алексей (Велик) - 9-9-2012 в 13:55

Originally posted by ТИХОН
...Так же этот вопрос обсуждался с Юрой Волковым. С уважением к братьям по БВВАУЛ!

Волчара!!! Ты пошто идею наших кепок продал???:P Колись за сколько серебрянников???:lol:
А по мне так на здоровье!!!:) Значит кепки хорошие удались!
В конце концов Малыш их делал! Если ему не влом, то хоть на все выпуски БВВАУЛ пущай делает!;) Будет наша фирменная балашовская кепка! А парни 92 г.в. нам тоже какую-нить идейку подкинут!!!:)
Кстати у Малыша был д.р. 29 августа! Кепки-то получили, а поздравить забыли!!!;)


Гена Овсов - 9-9-2012 в 20:50

Трубку мира за седьмой столик!:)


Михальчевский Сергей - 9-9-2012 в 23:24

Читаю вас и поражаюсь, какая , Гена, новая форма Юбиляров, вы о чём????? Будьте умнее и забудьте эту тему вообще, а то сейчас дойдёт до марксиско-ленинской философии и вопроса сколько звёзд на небе. Что сделано, то сделано.... наливай), а чего это Ланин молчит,а?Лёха,ку-ку!


ТИХОН - 9-9-2012 в 23:34

Ну хоть ветка оживилась и то хорошо...............


Гена Овсов - 10-9-2012 в 17:44

Сергею:мы с Юркой в одном полку служили старинные товарищи!Общаемся регулярно!Юрка!Привет!Наливай!:lol:


Гена Овсов - 10-9-2012 в 17:53

Тихону: Володя!Про сбор в Фергане идея Нодира надо обсудить.Я там службу начинал,ГОСТЕПРИИМСТВО!!!


Михальчевский Сергей - 12-9-2012 в 17:20

Гена, да в курсе, я Коледовым почти каждый день по телефону общаюсь)), я даже знаю, что он тебе сказал))
Будь здоров!


Гена Овсов - 15-9-2012 в 01:47

Тихону: Идея!Можно к шлемам пристегнуть настоящие ледческие очки!Их на складах должно быть в избытке!В понедельник выйду из отпуска буду узнавать!


Гена Овсов - 21-9-2012 в 23:21

http://www.odnoklassniki.ru/video/1257244898


Гена Овсов - 28-9-2012 в 20:10

http://www.odnoklassniki.ru/video/1463420982


Гена Овсов - 28-9-2012 в 20:19

http://www.odnoklassniki.ru/video/1463420982


Гена Овсов - 28-9-2012 в 20:33

http://www.odnoklassniki.ru/video/641665141 О как!!!


Гена Овсов - 22-10-2012 в 14:29

http://www.libo.ru/ct/img/osel.gif


ТИХОН - 10-1-2013 в 14:14

Всех с Новым годом! Гена тебя особенно, другие наши братья на этот сайт не заходят смотрю, ну хоть в одноклассниках сидят и то плюс!

Для тех кто с трудом отходит от праздников предлагаю следущий распорядок дня:


Гена Овсов - 10-1-2013 в 20:10

С Новым Годом!!!:lol:


ТИХОН - 29-1-2013 в 12:04

В Мае -июне, по согласованию, планируется встреча выпускников 1992 года в Монино, желающие высылайте подтверждение. Кому нужна гостиница указывайте. Из командиров подтвердили участие Пензин и Верцхайзер. В программе Музей ВВС + посиделки.


ТИХОН - 30-1-2013 в 16:12

Товарищи однокашники финальная дата сбора суббота, 18 МАЯ!
Заявки принимаются, пожелания указывайте.


Гена Овсов - 3-2-2013 в 15:32

Володя!Я+супруга+Глеб(12лет)Дальше пишет он.Если можно побыть в кабине самолётов, я приборы ломать не буду.


ТИХОН - 3-2-2013 в 21:40

Гена записан+ 2 чел., 18 мая в 10.00-10.30 у памятника Красовскому С.А., на входе в гарнизон. Внутри кабины чёй-то подумаем!!


ТИХОН - 31-5-2013 в 13:16

Ниже краткий фото отчёт встречи 18 мая 2013 года, может кто зайдёт на сайт.


ТИХОН - 31-5-2013 в 13:18

Монино 2013


ТИХОН - 31-5-2013 в 13:21

Отцы командиры_БВВАУЛ 1992


ТИХОН - 31-5-2013 в 13:25

Офицерские посиделки!


Гена Овсов - 23-2-2014 в 00:17

С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!


Гена Овсов - 14-6-2014 в 23:19

Сбили 76-й ....Наших нет.На дембеле.


Гена Овсов - 14-6-2014 в 23:37

Мой перелет Храброво-Черняховск-Петрозаводск-Североморск- 3.Нейтральными водами в сопровождении 2 Су-33.Супостаты были на почтительном удалении!


Гена Овсов - 14-6-2014 в 23:45

Траверз Хельсинки.


Гена Овсов - 14-6-2014 в 23:53

Коледову!Юр,извини что не перезвонил!Все поменялось.


Коледов - 15-6-2014 в 10:37

Оригинальное сообщение от Гена Овсов
Коледову!Юр,извини что не перезвонил!Все поменялось.


Фотки клевые ( только мало ) ,
Жаль что не увиделись !!!!:(


ТИХОН - 17-6-2014 в 10:13

Оригинальное сообщение от Гена Овсов
Сбили 76-й ....Наших нет.На дембеле.
Гена к сожалению те кто там в 2014 году служит уже не наши!! Не смотря на то, что я с ними когда то служил в 175 втап.


Гена Овсов - 20-6-2014 в 16:47

Эт точно,Володя!!!Я о другом хочу сказать,о хохляцкой сущности.Все-то у них трудности .Да, только на Родине моего отца,на севере Костромской области,не каждый год картошку можно собрать и яблоки не вызревают.Это них..я не трудности!А у них абрикосы-персики.Пол ВТА,огромную кучу современной техники распиздили-продали!За 25 лет не смогли создать ни армии ни государства.Опять кто-то виноват!Как сестра-проститутка,и убедить не можешь и смотреть противно.У каждой проститутки есть своя грустная история.Чета я разошелся.Сегодня была сложная посадка,ветер боковой предельный порывистый.Заход в ТВГ с гладким крылом на снижении.ДМД-круг отвекторил.Хорошо шасси заранее выпустил.Сел,правда,грубовато но надежно.Налил хорошего коньяку,размагничиваюсь.


ТИХОН - 20-6-2014 в 19:08

Гена, когда мой отец доблестно уволился, после развала Союза, он им оставил 159 боеготовых самолётов Ил-76 по штату. Спустя 20 лет они имееют 2 летающих самолёта в 25 бригаде(Московской. Гвардейской)- пока Гвардейской и Московской......... и ещё они пиндосов возят в Луганск, где мой прадед по материной линии похоронен в Попасной. Тех кто ещё служит, я уже удалил из одноклассников.


Коледов - 20-6-2014 в 19:25

Поддерживаю вас полностью !!!!!!

А на нашей ветке ( 90г) про хохлов ПЛОХО запрещено высказываться .................


Гена Овсов - 20-6-2014 в 20:52

Оригинальное сообщение от ТИХОН
Гена, когда мой отец доблестно уволился, после развала Союза, он им оставил 159 боеготовых самолётов Ил-76 по штату. Спустя 20 лет они имееют 2 летающих самолёта в 25 бригаде(Московской. Гвардейской)- пока Гвардейской и Московской......... и ещё они пиндосов возят в Луганск, где мой прадед по материной линии похоронен в Попасной. Тех кто ещё служит, я уже удалил из одноклассников.


Гена Овсов - 20-6-2014 в 21:13

Володя,Юра!Все будет ХОРОШО!!!


Гена Овсов - 25-6-2014 в 23:16

Вернулся с Таганрога,Ейска,Анапы!В МВЗ всю неделю гудит!!! Грозы стоят.Володя!!!Давай пояснения к снимку.Таки давай зазывай народ на дачу.Я обещанную Военно-Морскую пилотку в твой микро-музей приготовил!!!


ТИХОН - 14-7-2014 в 15:40

Гена, в мой микро музей всегда успеем. Тут у нас основной музей может накрыться медным тазом. Шойгу дал команду сделать парк Патриот в Кубинке, назначил исполнителей с красными погонами, а у них сам понимаешь уровень компитенции в авиации. Так, что сейчас используем все рычаги, уважаемых летчиков испытателей и космонавтов для того что бы объяснить, что это утопия. 190 самолётов собрали за 55 лет , 71 из них памятник науки и техники. 70 % не транспортабельны и просто будут уничтожены. Шойгувцы правда пока ходят часть экспозиции изурудовать, но если часть заберут исчезнет эксклюзивность и уникальность музея, а за этим и финансирование, а далее распил на металлолом!! Вот такие брат дела!!


ЮрийВолков - 15-7-2014 в 09:41

Владимир!!!!
Это ТАК СЕРЬЕЗНО?????
Давай НАС всех подключай!!!!
это будет конец Монино.......


ТИХОН - 15-7-2014 в 12:28

Да, Юра серьёзно. У начальника музея уже был телефонный разговор с будущим директором парка Патриот, пока ничего не подписано, поэтому и стараемся на опережение сработать. Правда гарантии нет!! Им проще из Монино скомуниздить часть экспозиции и отчитаться перед Шойгу о проделанной работе, хотя им Бондарев- гавком и так уже выделяет 40 списаных самолётов, так что основной удар может прийтись по самолётам первой и второй мировой войны!!


Гена Овсов - 17-7-2014 в 18:06

Володя!!!А как так?Это же достояние!!!Штучные экземпляры.Их трогать руками не надо,не то что буксировать!!!А еще каждый мужик знает что такое Монинский музей,и репутация его очень велика!!!


Leonid40 - 22-7-2014 в 20:37

Уважаемые балашовцы-92! Вам привет от балашовцев-63. Несколько фотографий с поездки в Балашов на 70-ти летие Училища.


Leonid40 - 22-7-2014 в 20:39

И ещё одно фото на память.


Leonid40 - 23-7-2014 в 09:21

Фото.


Leonid40 - 23-7-2014 в 09:24

Фото.


Leonid40 - 23-7-2014 в 09:26

Фото.


ТИХОН - 23-7-2014 в 10:33

Оригинальное сообщение от Leonid40
Уважаемые балашовцы-92! Вам привет от балашовцев-63. Несколько фотографий с поездки в Балашов на 70-ти летие Училища.
Спасибо большое , С уважением Владимир!!!!


ТИХОН - 23-7-2014 в 10:47

Оригинальное сообщение от Гена Овсов
Володя!!!А как так?Это же достояние!!!Штучные экземпляры.Их трогать руками не надо,не то что буксировать!!!А еще каждый мужик знает что такое Монинский музей,и репутация его очень велика!!!
Гена у МЧС самолёт заводят, как трактор, а не запускают как по карте, так что им наши тонкости по барабану, жаль, что уже нет людей на фото ниже, В своё время Степан Акимович у Маршала Неделина отвоевал Монинскую Академию, хотя Хрущ за ракеты был, а сейчас сам понимаешь МЧС рулит!!


Гена Овсов - 28-7-2014 в 12:54

Как гласит старая еврейская мудрость:"если вокруг происходит что-то непонятное,надо пойти поспать."Шутка,конечно.Думаю,пиджаки передумают.Таки я в отпуске.Сам себя отвез через Питер в Севастополь,снял комбез,и на море!


Гена Овсов - 28-7-2014 в 13:14

Кстати,после случая с Боингом летел в Крым - не Миллерово-Ростов,а Морозовск-Анапа-Палер.Нотам пришел.В Пушкине поменяли маршрут перед вылетом.Подальше от хохляндии.


ТИХОН - 28-7-2014 в 19:10

Кому из пилотов не тяжело оставляйте свои комментарии на ссылку ниже, Я свою оставил лишней не будет , как общественное мнение:

http://park-patriot.ru/23/#comment-37

Главное, что бы Министерство обороны и Правительство Московской области не забыло , что они крайне заинтересованы, чтобы у нас в Подмосковье было больше полезных и содержательных мест и не уничтожило Центральный Музей ВВС в Монино, который за 55 лет собрал 190 экспонатов авиационной техники(71 из них, является памятником науки и техники), если часть экспозиции будет передана в парк Патриот, то уникальность Музея исчезнет!!! А вместе с этим и рабочие места для военнослужащих запаса!!!!! Если дойдёт информация до нужного адресата буду рад!! Ветеран Боевых действий и ВВС, житель Монино!!


Гена Овсов - 14-8-2014 в 23:39

Ура!!!


Гена Овсов - 15-8-2014 в 00:00


Гена Овсов - 15-8-2014 в 00:03


Гена Овсов - 15-8-2014 в 00:06


Гена Овсов - 15-8-2014 в 00:14


Гена Овсов - 15-8-2014 в 00:19


Гена Овсов - 15-8-2014 в 00:22


ТИХОН - 25-8-2014 в 11:20

Геныч привет из Монино!


Гена Овсов - 27-8-2014 в 19:30

Привет ПАЦАНАМ!!!


ТИХОН - 27-12-2014 в 12:59

Уважаемые однокашники по БВВАУЛ 1992, до Нового года нашему однокашнику нужна материальная помощь, уже отправили 30 000, но ему нужно родню вывезти из Донецкого региона. этих денег мало, отправляйте по ссылке ниже, деньги сразу на его счёт придут в РФ

https://money.yandex.ru/embed/shop.xml?account=410011123331435&quickpay=shop&payment-type-choice=on&writer=buyer&tar gets-hint=&default-sum=&button-text=01&successURL=


Коледов - 19-2-2015 в 20:38

Геныч ! А енто ты , с Кипелово на Остафьево !!!;)


Гена Овсов - 21-2-2015 в 16:26

Таки ДА!Юрий!Забираю Командующего с юбилея Кипеловского полка!


Андрейка - 29-3-2015 в 21:58

Печальная новость. Сегодня утром за рулем своего автомобиля найден мертвым Русалимов Владимир. Предположительно - астма. Вскрытие будет в понедельник. Царство небесное!


Гена Овсов - 29-3-2015 в 23:09

Печально...Царствия Небесного.


ТИХОН - 12-5-2015 в 12:20

С 70 летием Великой Победы!


Гена Овсов - 1-6-2015 в 15:22

Володя!22.02.2000 в 2 часа дня жене 22 года во вторник родил Глебушку.


Гена Овсов - 9-6-2015 в 22:06

Архангельск неожиданно.


Гена Овсов - 9-6-2015 в 22:24

Нохайн маль,битте!


Гена Овсов - 9-6-2015 в 22:29

Крым.Коса Арабатская Стрелка.Сиваш-Гнилое Море.


Гена Овсов - 9-6-2015 в 22:35


Гена Овсов - 9-6-2015 в 22:41

Оттяги!)))


Гена Овсов - 9-6-2015 в 22:50

Как говорили шефы-Летчик одну половину жизни смотрит на авиагоризонт а вторую на жопу официантки!)))


Гена Овсов - 9-6-2015 в 23:04

Крым.Тот самый мыс Казантип.


Гена Овсов - 9-6-2015 в 23:12

Перекресток трасс.По моему БУТРИ(Бутурлиновка).


Гена Овсов - 9-6-2015 в 23:21

Наша полковая кепка.11 лет назад придумал крестный моего сына,Андрей.)))


Гена Овсов - 9-6-2015 в 23:31

Нейтральные воды.Хельсинки.Из Калининграда домой с приветом от Коледова!


Dilman - 22-7-2015 в 16:01

Гена, фото супер!!


Маирбек - 24-7-2015 в 19:03

Гена, а отбомбиться не забыл ? ;))))))
Всем привет, мужики, решил на форум вернуться ;)


Маирбек - 24-7-2015 в 19:07

Ген, а как фото загрузить, а то я забыл ?


Гена Овсов - 29-7-2015 в 11:44

Привет,Миха!Глянь в технической поддержке.


ТИХОН - 2-8-2015 в 22:57

Просто Женя!


Dilman - 18-8-2015 в 15:53

С Днём Воздушного Флота СССР!!!


Гена Овсов - 18-8-2015 в 23:15

С ДНЕМ АВИАЦИИ!!!


Гена Овсов - 18-8-2015 в 23:24

Витя!!!Вчера в Адлере садился.Мысленно передал тебе привет!


Dilman - 19-8-2015 в 09:59

Спасибо, Гена!!!


Гена Овсов - 8-9-2015 в 17:03

Питер.


Гена Овсов - 8-9-2015 в 17:07

Только обошли.Сели!


Гена Овсов - 8-9-2015 в 17:09

Тузла.


Гена Овсов - 8-9-2015 в 17:12

Переправа на Крым.


Гена Овсов - 8-9-2015 в 17:18

Эльбрус на горизонте.


Гена Овсов - 8-9-2015 в 17:29

Эльбрус и с самолета видно здорово!!! В.С.Высоцкий!:lol:


Гена Овсов - 8-9-2015 в 17:34

Адлер.


Гена Овсов - 8-9-2015 в 17:37

Адлер.Военная стоянка.


Гена Овсов - 8-9-2015 в 17:44

Адлер.Через Ейск на Севастополь.


ТИХОН - 5-10-2015 в 11:59

То-то Я смотрю Геныч какой-то знакомый Ан-72 мне спать месяц в Севастополе на радиогорке не давал......


Гена Овсов - 5-10-2015 в 20:41

Дарова Володя!Было дело!Как отдохнул в родном Городе-Герое?А почему на радиогорке?Там пляж не очень!!!)))))))))


Гена Овсов - 5-10-2015 в 20:51

Это был заход в Иркутск-Восточный.Замечательные выходные с купанием в Ангаре и поездкой на БАЙКАЛ!!!


ТИХОН - 4-1-2016 в 14:43

Всех С Новым годом!

Уважаемые выпускники 1992 года, для размещения информации о ВАс на сайте всех выпускников Балашовского ВВАУЛ, прошу высылать данные на мою почту или в скайп. Статус на сегодня:

http://xn--80abda0c7b.xn--p1ai/index.php?id=92
1. Готовится полный список выпуска с ФИО.
2.Фото с биографиями.


intervoin - 5-2-2016 в 14:25

Выпуск 1992, всем привет! На связи Канарев Андрей, живу в Зеленограде (Москва), звоните тел.8(965) 359-40-08, приезжайте всегда рад общению. Есть я во всех соц сетях. В одноклассниках я Andrey Kan


ТИХОН - 31-8-2016 в 21:05

Коллеги по возможности распространяйте.


ТИХОН - 31-8-2016 в 21:07

Приказ стр. 1


ТИХОН - 31-8-2016 в 21:09

Приказ стр. 2


ТИХОН - 31-8-2016 в 21:12

Приказ стр. 3


Гена Овсов - 14-1-2017 в 16:27

Вверху это я.Коллеги сфоткали.Перелет из полярной ночи через вечер с посадкой дома ночью.Как штурман сказал: по-еб.....му! :о)))


Гена Овсов - 14-1-2017 в 16:33

Вверху это я.Коллеги сфоткали.Перелет из полярной ночи через вечер с посадкой дома ночью.Как штурман сказал: по-еб.....му! :о)))


ТИХОН - 1-2-2017 в 21:26

БВВАУЛ-1992