Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ)

10 июня День рождения Владимира Бровкина! Будем поздравлять!
Leonid40 - 10-6-2013 в 19:00

Записано в июне 2014 года.

10 июня 2014 года нашему товарищу- однокашнику Владимиру Ивановичу Бровкину исполняется 73 года. Будучи по жизни человеком активным, целеустремлённым и трудолюбивым он в тёплое время года постоянно трудится на даче во Владимирской области и возвращается в Подмосковье только со снегом. Но, благодаря наличию мобильной связи, удалось поговорить с ним, поздравить с Днём рождения и вот что он рассказал о себе:
"Родился я в деревне Баранцево Чеховского района Московской области в обычной трудовой семье. Своего отца я ни разу не видел, так как в 1942 году он погиб на войне. В школу пошёл в посёлке Новый Быт. В 1955 году умерла моя мама. Было нелегко жить, но Советская власть не дала пропасть- я пошёл учиться в Железнодорожное училище в Перово, а среднюю школу заканчивал в г.Балашихе.
В 1959 году вместе со своими товарищами поехал поступать в Балашовское ВВАУЛ, поступил и после четырёх лет учёбы был направлен для прохождения службы в ВТА, в гарнизон Джанкой. А в дальнейшем прошёл такой же путь, как и большинство наших выпускников- балашовцев: Монинская академия, служба в Мелитополе, в Иваново, затем в Подмосковье- в ЦНИИ-30, и закончил службу в Главном Штабе ВВС в 1991 году, выйдя на пенсию по возрасту в звании полковника.

В . Бровкин:
В 1963 году женился на прекрасной девушке из Борисоглебска и вот уже Полвека мы идём по жизни вместе с моей Тамарой Александровной. У нас двое детей: сын Сергей, 1966 года рождения и дочь Елена, 1971 года рождения. Сын работает в банковской сфере, у него трое детей: дочка Дарья и сыновья Александр и Иван. Наша дочь работает в экономической области, у неё растёт дочка Саша. Так что мы богатые Бабушка и Дед! Живём и радуемся за наших детей и внуков.
Сам я каждый год всё лето провожу на даче. Работы там всегда хватает и работается в удовольствие. Рядом лес, есть рыбалка, воздух чистый, машин мало, есть телевидение, связь- осенью оттуда уезжать не хочется!
Хочу поблагодарить своих товарищей однокашников за поздравление, за внимание и память. Это очень приятно. В свою очередь желаю всем нашим друзьям- балашовцам доброго здоровья, долгих лет и чистого неба. Спасибо!"


Leonid40 - 10-6-2013 в 19:03

Фотография, принятая накануне по телефону. Хорошо на даче летом!


Leonid40 - 10-6-2014 в 18:59

Сегодня только со второй попытки удалось связаться с Владимиром Ивановичем, чтобы от имени Оргкомитета БВВАУЛ-63 и лично Иосифа Ивановича Козия поздравить его с Днём рождения и передать самые наилучшие пожелания всему большому семейству Бровкиных. А причина простая - на даче забот полон рот, не до телефона. К тому же начал осваивать новое для себя дело - пчеловодство! Толчок дал сосед по даче, от него получил практические советы. А специальную литературу читал дома зимой. Сейчас же испытывает удовольствие от первых успехов, что-то уже получается. Вместе с ним трудится супруга Тамара Александровна и внучка Саша, которая окончила 9-й класс. Настроение у именинника бодрое, голос весёлый. Просил передать большую благодарность товарищам-однокашникам за поздравление и в свою очередь пожелал всем нам здоровья, благополучия и мира.


koziy41 - 13-6-2014 в 10:50

Владимир Иванович, с прошедшим Днём Рождения!! У меня от тестя остались все "причиндалы" для пасеки : три улья,(без пчёл), много рамок, медогонка, дымарь итп. Сам планировал на пенсии заняться пчёловодством. Но здоровья подвело. Могу проконсольтировать , много читал и вместе с тестем делал.За банку мёда могу продать все принадлежности. Звони. Здоровья и успехов


Dobreckov - 10-6-2015 в 14:43

Дорогой Владимир Иванович! Прими наши поздравления с Днём рождения из Великого Новгорода! Здоровья, счастья, удачи! Добрецков, Токарев, Чесноков.


Ревенок - 10-6-2015 в 17:49

Дорогой Володя!!! Поздравляем тебя с днём рождения !! Желаем здоровья,благополучия,успехов,хорошего настроения тебе и твоим родным!! Твои однокашники из Беларусии- В.Тесёлкин,В.Серебряков,В.Михневич,С.Пастухов,В.Галяс,Г.Пархимович,В.Ревенок.


koziy41 - 9-6-2016 в 08:26

фото.Уважаемый Владимир Иванович, сердечно поздравляю с юбилеем - 75 -ти летием! здоровья тебе и твоей семье!
Решением старейшин вы награждаетесь символической медалью:

( Очень хотелось-бы посмотреть бабушку и дедушку в окружении детей и внуков)


koziy41 - 10-6-2016 в 05:30

фото.


Dobreckov - 10-6-2016 в 09:05

Дорогой Владимир Иванович! Поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов! Добрецков, Токарев, Чесноков.


Ревенок - 10-6-2016 в 11:06

Дорогой Владимир Иванович!!!От себя лично и от имени однокашников-белорусов поздравляю тебя с Юбилеем!! Желаю крепкого здоровья,благополучия,успехов,удачи,хорошего настроения на долгие годы тебе и твоим родным и близким! Обнимаем- В.Михневич,В.Серебряков,В.Тесёлкин,С.Пастухов,В.Галяс,Г.Пархимович и я В.Ревенок.


Kryuchkov - 16-6-2016 в 10:57

Дорогой Владимир Иванович! Пожалуйста извини меня за опоздание. У меня в записной книжке записано - День рождения Бровкина В.И. 20.10.1941г. Сегодня вышел на ФОРУМ и узнал,что я безнадежно опоздал. : Но все таки : От имени всей своей семьи Сердечно поздравляем тебя Со Славным Юбилеем - Днем 75 летия! Желаем тебе, Тамаре Александровне, детям: Сергею, Леночке, внукам: Дарье, Александру, Ивану, Сашеньке бодрости духа, оптимизма. крепкого здоровья на долгие - долгие годы. К поздравлению присоединяются друзья-однокашники люберчане: Ю. Коба, В. Рубцов . Е.Крючков


koziy41 - 9-6-2018 в 02:53

.Уважаемый Владимир Иванович, зарнее сердечно поздравляю тебя с Днём рождения! здоровья тебе и твоей семье!

И ,Козий.


Фото из фотоальбома помещённого на нашашем форме на сранице №6


koziy41 - 9-6-2018 в 17:45


koziy41 - 9-6-2018 в 17:48


Власов - 9-6-2018 в 18:25

Владимир Иванович, прими наши поздравления с Днём рождения! Только я не уверен, что ты на своей "фазенде" смотришь Форум.
Но,тем не менее поздравляем с Днём рождения!
С уважением, Е.Власов.


Leonid40 - 10-6-2018 в 19:22

Сегодня, 10 июня 2018 года, я поговорил по телефону с Владимиром Ивановичем и от имени друзей-однокашников поздравил его с 77-летием, а также передал все добрые пожелания в его адрес. Они с супругой Тамарой Александровной находятся на своей даче в Киржачском районе. Настроение у них хорошее, работают в своё удовольствие по мере сил и ждут тёплую погоду. Я проинформировал Владимира Ивановича о намечаемой на 1 августа Встрече. В свою очередь, он просил передать друзьям-балашовцам глубокую признательность и благодарность за память и внимание и выразил пожелания всем доброго здоровья и благополучия.


Спасибо Лёша! И Козий


Vlasov63 - 7-6-2019 в 19:37

Иосиф Иванович Козий 7 июня предложил поздравить Володю Бровкина с очередным Днём рождения. Он написал; "Будем поздравлять". Конечно, будем и поздравим 10 июня.


Vlasov1963 - 12-6-2020 в 18:37

Владимир Иванович, наши поздравления тебе с Днём рождения! Здоровья тебе на твоей "фазенде" в условиях самоизоляции. Не болей и выходи на контакт на Форуме.
С Днём рождения!
С уважением, Е.Власов.


С небольшим опозданием Владимира Ивановича поздравил с днём рождения Козий Иосиф Иванович. Опоздание получилось из-за того, что у него на даче не было 10 июня интернета. Но лучше позже, чем не поздравить совсем. Иосиф Иванович извинился за опоздание.


Leonid40 - 10-6-2021 в 14:24

Славный отряд Ветеранов - Восьмидесятников - Балашовцев-63 пополнился ещё одним достойным представителем - 10 июня 2021 года исполнилось 80 лет Военному лётчику 1 класса полковнику Бровкину Владимиру Ивановичу. Как и во все предыдущие года, Юбиляр вместе с супругой Тамарой Александровной отмечает свой День Рождения ударным трудом на своей любимой даче, где им работается с удовольствием и с пользой для здоровья. Судя по телефонному разговору, настроение у них хорошее, деловое, дождливая погода празднику не помешала. От имени Оргкомитета БВВАУЛ-63 переданы пожелания здоровья, благополучия, мира и плодотворного труда.
Владимир Иванович поблагодарил друзей - однокашников за внимание и добрые пожелания и пожелал нам всем НЕ БОЛЕТЬ!


Vlasov63 - 10-6-2022 в 12:49

Уважаемый Владимир Иванович! Поздравляем тебя с очередным Днём рождения! Надеемся, что ты найдёшь время и выйдешь на своей "фазенде" на Форум БВВАУЛ и прочитаешь добрые слова в твой адрес по случаю твоего семейного праздника. А Тамара Александровна накроет стол и вы по-семейному отметите твой очередной День рождения. Здоровья тебе, Володя, благополучия и успехов в выращивании урожая на благо твоей семьи!
С уважением, Е.Власов


Vlasov63 - 10-6-2023 в 13:10

Уважаемый Владимир Иванович! От души поздравляем тебя с очередным Днём рождения! Здоровья тебе, Володя, благополучия и успехов во всех твоих делах,а особенно в выращивании урожая на твоей "фазенде"! Надеемся, что Тамара Александровна накроет сегодня стол и вы по-семейному отметите твой праздник. Привет тебе от всех наших выпускников, которых остаётся всё меньше и меньше.
С уважением, Е.Власов