Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  13  14  15
Автор: Тема: О наших однокурсниках
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-3-2024 в 12:23 Ответить с цитированием


Хочу сообщить однокурсникам об одном приятном событии, случившемся на днях.
25 марта с формы обратной связи бвваул.рф поступило сообщение:

"Пользователь Николай оставил следующее сообщение:
Доброго дня. Хочу узнать есть ли возможность общения со Щадиным Владиленом Васильевичем?"
Я не счёл возможным неизвестному человеку дать номер телефона нашего однокурсника, поэтому по адресу эл.почты я ответил:
"Да, есть возможность общения, назовите себя и он возможно вам позвонит."
На следующий день поступило сообщение: "Доброго дня. Буду очень рад с ним поговорить" с указанием своих имени, фамилии и телефона.
Эту информацию я отправил по СМС Владилену, который перезвонил мне и сказал, что этого человека не помнит, а на предложение дать ему свой телефон сказал. что на звонки с неизвестных номеров не отвечает, поэтому позвонит сам.
Сегодня утром Владилен позвонил мне и сказал, что это этот человек служил срочную службу в 1985-86 годах на КП в Свердловске, когда Владилен был Оперативным дежурным, помнит его и очень благодарен ему за доброе отношение и совместную службу.

Думаю, что это важный пример достойной офицерской службы Владилена Щадина, если по прошествии почти 40 лет бывший солдат нашёл своего командира и высказал ему слова признательности.
Уверен, что таких примеров немало и они отвечают тем, кто проклинает Советскую армию и любит "топтать" тему дедовщины и отрыва офицеров от солдатской массы.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-4-2024 в 11:18 Ответить с цитированием


Вчера мне позвонил по Viber Александр Кузнецов. Правда установить связь удалось не с первой попытки. На обычные приветы и как здоровье? отвечал, что всё нормально, а потом, разговорившись, сказал о своих проблемах - уже перенёс операцию по поводу онкологии и шунтировании на сердце, да и ноги побаливают, но он продолжает работать, т.к. пенсии не хватит, чтобы оплатить даже потребляемый газ.
Я рассказал о наших однокурсниках, о том, что вчера был день рождения Володи Самофалова и я разговаривал с ним. Рассказал и о других однокурсниках. Он ответил, что скучает по друзьям по училищу и просил передать приветы Володе и Юре Пешкову, закадычному другу.
Поручения я исполнил. Юра был очень рад весточке от друга.
Ещё Саша сказал, что обязательно приедет на встречу однокурсников, как только позволит известная обстановка.
В заключение мы попрощались и пожелали друг другу здоровья.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  13  14  15
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005