Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  6  7  8
Автор: Тема: 1 января День рождения Евгения Власова! Поздравляем!
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2024 в 10:08 Ответить с цитированием


фото с днём Рождения, ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ - злоровоя и всех =благ земных....Обнимаем. БВВАУЛ-63

кацапов42 прикрепил изображение:
ярыгин110 (2).JPG - 145.68kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2024 в 10:16 Ответить с цитированием


фото

кацапов42 прикрепил изображение:
ярыгин110 (1).jpg - 53.75kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 951
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2024 в 14:35 Ответить с цитированием


Дорогие мои друзья, спасибо вам за поздравления, которые вы прислали в мой адрес в День моего рождения. А Ивану Ивановичу Кацапову отдельное спасибо за то, что он нашёл силы, чтобы выйти на Форум и разместить фотографии. Ванюша, поправляйся быстрее и радуй нас сделанными тобой фотографиями. Для меня был самый лучший подарок от твоей дочери Натальи. Она переслала по Скайпу фото Ивана Ивановича в кругу семьи 31 декабря прошедшего года. Это стало подтверждением того, что Иван Иванович идёт на поправку. Так держать, Ваня! Нам некогда болеть. Ты прекрасно подтвердил свой девиз "Будем Жить!".
Приятно сознавать, что все наши ребята здоровы на сегодня и смогли достойно проводить старый год и встретить Новый Год.
Спасибо всем, кто мне позвонил или письменно поздравил, за добрые слова и пожелания. В свою очередь желаю всем ЗДОРОВЬЯ, семейного благополучия и удачи.
Надеюсь, что Новый 2024 год нам принесёт только хорошие вести, что год будет победоносным и завершит навязанную нашему народу войну ПОБЕДОЙ над нацизмом на Украине.
С огромным уважением, Е.Власов
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  6  7  8
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005