Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3
Автор: Тема: 9 марта День рождения Анатолия Павленко
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-3-2021 в 18:18 Ответить с цитированием


Спасибо Володе Самофалову, что завёл для меня ещё одну ветку с поздравлениями, хотя и одной немало.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-3-2021 в 22:07 Ответить с цитированием


Приношу мою искреннюю признательность друзьям детства, однокурсникам по Балашовскому ВВАУЛ, однополчанам по 192 гв. втап (Укурей), 194 гв. втап (Фергана), 16 втап и 6 гв. втад (Кривой Рог), 610 цбп и плс (Иваново), СБП ав. ВС России, сослуживцам по Минтрансу России и авиакомпаниям, а также коллегам по работе в ветеранской организации ВТА за поздравления с юбилеем.
К сожалению, не могу здесь перечислить всех моих друзей, боюсь не хватит страницы. Тем не менее, я очень признателен каждому из вас за тёплые слова и преувеличение моих заслуг и качеств.

Спасибо большое, я постараюсь не загордиться от таких похвал.
Ваш друг Анатолий Павленко.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-3-2022 в 06:33 Ответить с цитированием


С очередным Днём Рождения, Анатолий Иванович- здоровья, бодрости, успехов и удач Вам и близким. С уважением. БВВАУЛ-63 г.

кацапов42 прикрепил изображение:
юр88.jpg - 21.64kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-3-2022 в 06:39 Ответить с цитированием


фото

кацапов42 прикрепил изображение:
юр87.JPG - 153.28kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-3-2022 в 06:44 Ответить с цитированием


фото

кацапов42 прикрепил изображение:
юр99.JPG - 155.84kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-3-2022 в 11:36 Ответить с цитированием


Искренняя признательность старшему товарищу и уважаемому человеку Ивану Ивановичу Кацапову за поздравления и приведённые фото из моей жизни.
Спасибо, также моим друзьям, направившим мне поздравления по случаю дня рождения.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-3-2024 в 20:46 Ответить с цитированием


Хочу высказать слова признательности моим однокурсникам, однополчанам. сослуживцам, родственникам и друзьям, коллегам по работе в Правлении ветеранской организации ВТА, поздравившим меня с днём рождения по телефону или письменно, прислав открытки и сообщения в чате WhatsApp, по электронной почте или по Skype.
Спасибо большое за приятные воспоминания о совместной службе или работе и добрые пожелания.
С уважением,
Анатолий Павленко
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005