Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: 14 июня 2018 года Денисову Виктору Фёдоровичу-70лет
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-6-2018 в 16:10 Ответить с цитированием
14 июня 2018 года Денисову Виктору Фёдоровичу-70лет



Уважаемый Виктор Фёдорович! 70 лет — это прекрасная дата мудрости, достижений и оценки трудов прошлых лет.
Хотим пожелать Вам на долгие годы сохранять бодрость духа, творческую энергию, крепкое здоровье, стремление шагать в ногу со временем!
Будьте счастливы и любимы своей семьёй, друзьями и коллегами


Я позвонил ему по телефону.поздравил .

Выпуск 1963г


И Козий

koziy41 прикрепил изображение:
image.jpglty десисов.jpg - 20.74kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Власов
Лейтенант
**




Сообщений: 208
Зарегистрирован: 21-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-6-2018 в 15:46 Ответить с цитированием


Сегодня,14 июня в 10.00 имел честь от имени выпускников БВВАУЛ-63 поздравить с 70-летним Юбилеем генерал-лейтенанта авиации Денисова Виктора Фёдоровича. В жизни он выглядит гораздо лучше, чем на представленной фотографии. Он полон сил трудиться на благо нашей любимой Родины, на благо Авиации России. Сколько раз мы встречаемся с ним на различных мероприятиях,я всегда убеждаюсь в том, что Виктор Фёдорович - настоящий Человек с большой буквы, Генерал, авторитетный Командир, Лётчик и великий Русский Патриот.
От имени всех наших ребят, кто летал с генералом Денисовым, кто с ним служил (в том числе и в Кривом Рогу), у кого он учился летать на самолёте ИЛ-76 в 610-ом Ивановском Центре ПЛС, от всех выпускников БВВАУЛ-63 я передал Виктору Фёдоровичу поздравление с замечательным Юбилеем и пожелание Здоровья, Благополучия и дальнейших успехов в деле развития нашей Авиации.
В ответ я услышал много воспоминаний о наших выпускниках. Даже перечисление мною фамилий, кого помнит и уважает генерал Денисов В.Ф., займёт много времени. Особую благодарность он выразил полковнику Шушпанову Ю.Б. за освоение Ил-76. Так и было сказано, что он благодарен за то, что Юрий Борисович привил у него любовь к самолёту Ил-76.
Виктор Фёдорович просил передать привет и пожелание здоровья Иосифу Ивановичу Козию, что я и делаю с удовольствием через наш Форум.
Ещё раз пожелаем Виктору Фёдоровичу Денисову всего, всего доброго.
Председатель Оргкомитета БВВАУЛ-63 Е. Власов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005