Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему
Автор: Тема: Всем Привет
Яныч






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30-10-2004
Место: Рига,Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-10-2004 в 21:21 Ответить с цитированием
Всем Привет



Привет всем из Риги от Яныча! :lol: Молодцы ! Замечательная задумка, рад общению. Антоха,просмотрел фотоальбом,ностальгия :cry: Хотел бы быть с вами. :!:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pilot
Майор
****




Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15-9-2004
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: А.Пикалов

[*] написано 31-10-2004 в 12:58 Ответить с цитированием


Привет Яныч, наконец то появился, тебя тут давно ждали ))). Заходи почаще, приезжай в баню :D 8) :!:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) pilot's ICQ status
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 31-10-2004 в 14:15 Ответить с цитированием


Привет Яныч, наконец то появился, тебя тут давно ждали ))). Заходи почаще, приезжай в баню :D 8) :!:

Может вы к нам в Юрмалу, пивка попьем...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pilot
Майор
****




Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15-9-2004
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: А.Пикалов

[*] написано 31-10-2004 в 16:00 Ответить с цитированием


Может вы к нам в Юрмалу, пивка попьем...

Я? Запросто! Если пригласите конечно... Перец я думаю тоже не против :lol: Сколько денег то брать? :lol: :lol:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) pilot's ICQ status
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 31-10-2004 в 16:19 Ответить с цитированием


Может вы к нам в Юрмалу, пивка попьем...

Я? Запросто! Если пригласите конечно... Перец я думаю тоже не против :lol: Сколько денег то брать? :lol: :lol:

Это от Яныча зависит, но думаю он не против. А денег надо не мало. В европе овес нынче дорог, растуды ее :twisted:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Иванов
Курсант
*




Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19-10-2004
Место: Санкт-Петербург
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-11-2004 в 10:05 Ответить с цитированием


Андрей привет! Рад тебя слышать! Был недавно в Риге, но тебя найти практически невозможно. Заезжал на Даугавгривас - бывший штаб эскадрильи - на плацу - автостоянка, зато в летной столовой - ресторан, а официантки те-же. Ты про Руслана Богушева что нибудь знаешь, он все еще в Ростове?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Аноним
Незарегистрирован




Сообщений: N/A
Зарегистрирован: N/A
Нет на форуме


[*] написано 1-11-2004 в 22:50 Ответить с цитированием


Рад вас слышать :D В баню...с удовольствием,косточки попарим,пивка попьём,вспомним о былом.Мужики, 8) всегда буду рад видеть вас у себя.Звоните(+3717963529,моб.9747558) До связи. :wink:
Аноним
Незарегистрирован




Сообщений: N/A
Зарегистрирован: N/A
Нет на форуме


[*] написано 6-11-2004 в 17:59 Ответить с цитированием


Всем привет!Долго не отвечал, был на переучивание в Стотгольме! :D
Аноним
Незарегистрирован




Сообщений: N/A
Зарегистрирован: N/A
Нет на форуме


[*] написано 7-11-2004 в 12:02 Ответить с цитированием


Андрюха,ты спрашивал о Руслане, точно ничего не знаю, слышал только что он уже не в авиации.Как у тебя :?: Антоха,я не такой крутой спец в компютерах как ты :oops: много написал о себе ,отослал,но куда ушло :?: перерыл все темы, но его не нашёл.Пишу здесь:женат,два сына(10 и 5лет),летал на Boeing-737, сейчас переучиваюсь на капитана F-50.Будете в Латвии звоните или заезжайте мы вас встретим,нас балашовцев четверо.Тел.выше ЯНЫЧ (ГОСТЬ) :wink:
pilot
Майор
****




Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15-9-2004
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: А.Пикалов

[*] написано 4-1-2005 в 19:52 Ответить с цитированием


Андрис, куда пропал?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) pilot's ICQ status
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-1-2005 в 13:14 Ответить с цитированием


Андрис, куда пропал?

Да он летает как заведенный. Рук от рогов не оторвать :lol: :lol: :lol:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
московский в.в.
Лейтенант
**




Сообщений: 131
Зарегистрирован: 23-11-2004
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-1-2005 в 18:31 Ответить с цитированием


Да Яныч , стар и далек ты стал - я со своим российскоВВСким менталитетом и названий тех ВС выговорить не могу на чем ты летаешь, а мы все по старинке за рычаги тягаем. А я до сих пор не могу понять от куда в тебе столько юмора врожденного тогда было (а может и ща есть). Ты эта того звони если ЧО. А на счет Богушевского не переживай, я кажный год с ним в Ростове в отпуске встречаюсь. Жив здоров служит. Квартиру в Городе получил. Детей растит _ вообщем все гуд.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
SAS
Лейтенант
**




Сообщений: 363
Зарегистрирован: 25-9-2004
Место: Екатеринбург
Нет на форуме

Настроение: А.Рыгаев

[*] написано 20-1-2005 в 16:51 Ответить с цитированием


Ян,вы к нам летаете?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) SAS's ICQ status
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-2-2005 в 14:41 Ответить с цитированием


Ян,вы к нам летаете?

Отвечаю за Яныча - из бывшего Союза летаем Минск, Киев, Москва, Вильнюс, Таллинн, С-Петербург. Над Кенингом пролетаем по пути из Вильнюса в Копенгаген.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-5-2005 в 18:26 Ответить с цитированием
Всем Привет



Привет всем! Просьба, если с Вами рядом выпускники 1990 года, то сообщить им:1) адрес этого сайта; 2) сборы по поводу 15-летия выпуска в августе в Балашмане. Мой отдел, которые не на связи, если знаете пусть свяжутся со мной 89031801946: Бездетный, Шматов,Чихачёв, Попов, Болобанов (Ростов), Гиберт, Гатиятуллин (Казань), Ковтунов, Корнилов (Чита), Печниковский, Ферапонтов (Ростов), Филиппов (Ростов), Яхно, Кузнецов Гаврила. Буду признателен если сообщите их контакты!!! Удачи всем!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Мариука






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24-4-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-4-2006 в 22:43 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Яныч
Привет всем из Риги от Яныча! :lol: Молодцы ! Замечательная задумка, рад общению. Антоха,просмотрел фотоальбом,ностальгия :cry: Хотел бы быть с вами. :!:

Как вас здесь много , оказыицца! Балашовских лёдчиков! живу в Риге много лет, а школу заканчивала в Балашове. Мама моя работала в ДО художником -оформителем, её многие курсанты знали. :cool::cool:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
adam
Лейтенант
**




Сообщений: 326
Зарегистрирован: 19-9-2005
Место: Кишинев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-9-2006 в 08:35 Ответить с цитированием


а наши пути не пересекались?
танцы в ДО?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005