Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: ВЫПУСК 1989 ГОДА!!!!!!!!!
Балабко С.Н
Курсант
*




Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21-1-2005
Место: ГД РФ
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-1-2005 в 15:13 Ответить с цитированием
ВЫПУСК 1989 ГОДА!!!!!!!!!



Привет всем балашовцам, выпуску 1989 о собый привет!!! :D
Лешему (Леснику) тебе отдельно!!!
В 1993 году я, дурень бросил ружье и всплыл (цитата из м/ф Простоквашино: дурень бросай ружье и всплывай), 14 мая 1997 года опять взял ружье и затонул на долго (цитата: если вы утопните и кодну прилипнете: день лежите, два лежите а потом привыкнете)
14 мая 2005 года заканчиваеться очередной контракт, до пенсии нехватает три дня - я в ШОКЕ!!!!!!!! Живу на станции ж/д Чкаловская (Ярославский вокзал) Щелково-3 ул.Институтская д.17 кв.44 тел: 89057243707. Ведаю о А. Маланине, И. Грабилине, И. Матюшине, А. Клубникове и многих других. С Уважением, гордостью и радостью за хожу на форум и жду ответа!!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Дмитрий






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19-1-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-1-2005 в 15:22 Ответить с цитированием


Сережа, пиши в ветку где наш выпуск.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
viatcheslav
Курсант
*




Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27-12-2004
Место: Taganrog
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-1-2005 в 18:20 Ответить с цитированием


Серёга а Милюков где
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Дмитрий






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19-1-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-1-2005 в 20:21 Ответить с цитированием


Говорили Димка болел серьезно. Это правда?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
viatcheslav
Курсант
*




Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27-12-2004
Место: Taganrog
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-1-2005 в 11:39 Ответить с цитированием


Незнаю как сейчас а списали его когда он в Бурденко пролежал 9 месяцев а потом я о нём долго не слышал.Кто увидит его передавайте привет от Малашкевича
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Балабко С.Н
Курсант
*




Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21-1-2005
Место: ГД РФ
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-1-2005 в 12:50 Ответить с цитированием


Милюков живет в Щелково. Маланин обещал дать его телефон, как выдаст - сообщу!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
viatcheslav
Курсант
*




Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27-12-2004
Место: Taganrog
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-1-2005 в 11:41 Ответить с цитированием


Серёга спасибо жду Маланину привет от Малашкевича
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-5-2005 в 18:39 Ответить с цитированием


Привет всем! Просьба, если с Вами рядом выпускники 1990 года, то сообщить им:1) адрес этого сайта; 2) сборы по поводу 15-летия выпуска в августе в Балашмане. Мой отдел, которые не на связи, если знаете пусть свяжутся со мной 89031801946: Бездетный, Шматов,Чихачёв, Попов, Болобанов (Ростов), Гиберт, Гатиятуллин (Казань), Ковтунов, Корнилов (Чита), Печниковский, Ферапонтов (Ростов), Филиппов (Ростов), Яхно, Кузнецов Гаврила. Буду признателен если сообщите их контакты!!! Удачи всем!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-6-2005 в 18:36 Ответить с цитированием


Уважаемые господа! Если Вас интересует у меня есть контакт Вашего однокурсника Похиленко Олега.Он живет в Симферополе и работает в телефонной компании "ДСС". Его телефон в Украине - 80567965037.
Привет всем балашовцам,выпуск 183 года Портретный Олег, позывной -логин - il .Я на теме -Ищу выпускников 1979-1983 года.
С Похиленко разговаривал уквально вчера по телефону, он служил в Запорожье.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
w11
Курсант
*




Сообщений: 21
Зарегистрирован: 9-10-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-10-2006 в 09:06 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Il
Уважаемые господа! Если Вас интересует у меня есть контакт Вашего однокурсника Похиленко Олега.Он живет в Симферополе и работает в телефонной компании "ДСС". Его телефон в Украине - 80567965037.
Привет всем балашовцам,выпуск 183 года Портретный Олег, позывной -логин - il .Я на теме -Ищу выпускников 1979-1983 года.
С Похиленко разговаривал уквально вчера по телефону, он служил в Запорожье.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
w11
Курсант
*




Сообщений: 21
Зарегистрирован: 9-10-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-10-2006 в 09:10 Ответить с цитированием


Привет всем! Кто знает что-нибудь об Олеге Седове, дайте знать
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
финик
Курсант
*




Сообщений: 48
Зарегистрирован: 23-10-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-10-2006 в 14:24 Ответить с цитированием


Коллеги, добрый день. Рад видеть знакомые имена и фамилии... Сколько воды утекло. Я- это Лесонен Вадим (или Дима, как ранее называли).Живу в Карелии. Рад буду услышать кого-либо с 1989 года выпуска, особенно с 401 отдела. Всех с прошедшим 17-летием выпуска. Мое мыло vadim@ticrk.ru. Если кого интересует Серега Баженов- координаты его у меня есть. Живет в Твери. Он крестный отец моего второго сына. а я - крестный его дочери. Вот такая вот петрушка. Сам я жажду услышать хоть что-то от Лехи (Кота) Рындовского. Всем еще раз конкретный привет....
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Lesnik
Лейтенант
**




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 5-12-2004
Место: Мариуполь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-10-2006 в 15:05 Ответить с цитированием


Дима,привет:DМы все здесь
http://www.bvvaul.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=29&page=42
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Lesnik's Aim Lesnik's ICQ status
w11
Курсант
*




Сообщений: 21
Зарегистрирован: 9-10-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-12-2006 в 09:14 Ответить с цитированием


Серега! С праздником.Вчера не смог поздравить, извини, застрял в приемной (перехватили на ходу)
Всего,всего,всего...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Андрейка
Курсант
*




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27-1-2007
Место: Мелитополь
Нет на форуме

Настроение: Пока всё в норме

[*] написано 15-2-2007 в 07:29 Ответить с цитированием


То: w11
Олег Седов жив-здоров. Живет в Мелитополе. Уволился в 2004 с должности зам. комэски и сейчас летает вторым пилотом в АК "Азов-Авиа". Телефончик попробую разыскать...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C0%ED%E4%F0%E5%E9%EA%E0's ICQ status
Толмачев
Курсант
*




Сообщений: 65
Зарегистрирован: 18-6-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-6-2007 в 09:47 Ответить с цитированием


Ура! Как же я раньше не нашел этот форум. Спасибо Серега Фатанянц (Сэм) подсказал. Мы с ним вчера шашлыки запивали... Очень рад видеть знакомые имена. Прям, как родные. Я бросил армию в 2004 через радикулит, но по настоящее время не уволен - жду квартиру в Левашово (г. Ленинград) Я патриот своего города. Буду рад ответить всем, кто меня помнит добрым словом. Кстати , Коля Каталов - зам. командира авиабазы "Открытое небо" в Кубинке. Мы с ним попили: в Клину в 2003.:cool::lol:;)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Толмачев
Курсант
*




Сообщений: 65
Зарегистрирован: 18-6-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-6-2007 в 11:39 Ответить с цитированием


Левашово 2003

Толмачев прикрепил изображение:
Image(14).jpg - 43.89kb
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Anton
Курсант
*




Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14-5-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-2-2008 в 14:14 Ответить с цитированием


Всем привет! Антонов я!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005