Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: Программа "АВИАТОРЫ"
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-3-2008 в 09:07 Ответить с цитированием
Программа "АВИАТОРЫ"



В это воскресенье 23.03.08 в 11.25 (время московское) смотрите на НТВ программу "Авиаторы" про летные училища, будет и Балашов современный и прошлый.

Большое спасибо работнику компании "НТВ" за предоставленную ЗАРАНЕЕ информацию.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-3-2008 в 10:51 Ответить с цитированием


а время по мск ли местное?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-3-2008 в 12:55 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Il
а время по мск ли местное?

МСК
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
RVP-70
Лейтенант
**




Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18-9-2004
Место: Стрежевой
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-3-2008 в 18:15 Ответить с цитированием


Спасибо Петруха !!
Вовремя предупредил!
Я, вообще-то, всегда смотрю эту программу, но, в этот раз, погляжу"облизательно" ......
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) RVP-70's ICQ status
RVP-70
Лейтенант
**




Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18-9-2004
Место: Стрежевой
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-3-2008 в 18:22 Ответить с цитированием


И ещё... Это респект Петрухе, за анонс... А вот понравится ли передача?... Ну... там вместе и поглядим... ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) RVP-70's ICQ status
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-3-2008 в 22:32 Ответить с цитированием


Я думаю на этой ветке можно продолжить и обсуждение сюжета...
Не хочу, чтобы форум превращался в подобие avia.ru, но активности нам конечно пока не хватает :)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
RVP-70
Лейтенант
**




Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18-9-2004
Место: Стрежевой
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-3-2008 в 19:59 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Petruha
Я думаю на этой ветке можно продолжить и обсуждение сюжета...

Вот поглядел и что-то обсуждать не хочется, да и нечего... Раздерганые кадры: КДП на 217, ИЛ-14 на плацу, рулящий АН-26... Да и чего можно было ждать от тридцатиминутной передачи с тремя перерывами на рекламу?... Единственное - решил, что этим летом в Балашов заеду обязательно. В прошлом году мимо проехал, а в этом заеду непременно и сам все посмотрю. Всё - что там осталось от моих лет...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) RVP-70's ICQ status
Margo






Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21-5-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-11-2008 в 13:56 Ответить с цитированием


Вот ссылка на фрагмент передачи "авиаторы" с сюжетом о полетах покойного Антона Пикалова (PILOT). Сюжет сделан на основе видеосъемок Антона. Полет на Як-18Т над Московой.

http://bvvaul.butovo.com/data/aviator.avi (14Mb)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Margo's ICQ status
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-11-2008 в 17:25 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Margo
Вот ссылка на фрагмент передачи "авиаторы" с сюжетом о полетах покойного Антона Пикалова (PILOT). Сюжет сделан на основе видеосъемок Антона. Полет на Як-18Т над Московой.

http://bvvaul.butovo.com/data/aviator.avi (14Mb)


5+
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005