Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: Поиск однокурсников
s.kostin-sever






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23-5-2008
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-5-2008 в 13:44
Поиск однокурсников



Здравствуйте Господа офицеры! С уважением к Вам однокурсник 406 отделения Костин Станислав Викторович (Стас).
Случайно зашел на сайт и был глубоко проникнут всеми событиями полученными с 96 страниц.
О себе: Уволился в 1995 году, уехал на «Север» Тюменской области, работал 2 года по региону инженер-наладчиком по ремонту авиационных двигателей в составе газотурбинных электростанций в системе ОАО «Газпром». Знаний не хватало, поэтому первые годы спал и ел с книгами. Позже 2 года машинистом на газотурбинной электростанции. Получил второе «верхнее» образование по энергетике. Последние 9 лет работаю начальником электростанции собственных нужд одного из головных управлений по транспортировки природного газа в Западной Сибири. Углубленно занимаюсь проблемами строительства, монтажа, наладки, ремонта, эксплуатации, модернизации и перспективного развития газотурбинных электростанций малой и средней мощности.
Мой адрес: Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра г.Белоярский, контактный телефон: 9224280219. В гости не приглашаю, так как «в Магадан отдыхать не ездят», но кто будет пролетом – рад встретить, наш аэропорт принимает от ЯК-42, АН-12, ИЛ-18 и до «малолитражек». От г.Москвы до г.Белоярский 3 часа лета на ЯК-42. Отдельный привет Волкову Юрию, Путилину Александру, Кирьянову Виталию, Романову Андрею, Провкину Дмитрию, Хренову Вячеславу. Если имеется информация по их контактным телефонам (кроме Волкова Ю.) буду благодарен!




Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-5-2008 в 17:16


Только писать надо на ветке... а не создавать новую тему! Здесь этого никто не увидит...
Закрыто
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005