Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: бейсболка
Малой
Лейтенант
**




Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20-10-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-2-2010 в 10:53 Ответить с цитированием
бейсболка





Малой прикрепил изображение:
БВВАУЛ-ХХ-5.jpg - 57.3kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-2-2010 в 22:20 Ответить с цитированием


Здоров! Мне понравилось! Но всё же думаю впереди чтоб было написано Балашовское ВВАУЛ ВЫПУСК 1990 г А по краям козырька сделать симетрично веточки с листьями, как на парадных фуражках у морфлота!!! Будет круто!
Молодца ЛЕХА! ТОлько тебе надо было на общей нашей теме опубликовать! Модератора прошу туда перекинуть!!!
Спасибо!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Мишин_Алексей (Велик)
Полковник
*****




Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 5-7-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-2-2010 в 08:24 Ответить с цитированием


Мне тоже понравилось...Если так как Вилька сказал сложно сделать, то и так пойдет! Нормуль!:) Но на бока что-то напрашивается, а то совсем пустые. И еще общий белые цвет меня смущает.....Уж очень он маркий.:duh:
Originally posted by Тарханов Виль
...Молодца ЛЕХА! ...

Я то тут причем?:wow: Андрюха молодца!!! Заработался совсем Виль?:P
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005