Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  6
Автор: Тема: Анекдоты на вкус Сержа
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-3-2006 в 14:15 Ответить с цитированием
О гриппе...



Дочка: - Мамочка, а зачем птичек убивают?
Мама: - А чтоб они НЕ БОЛЕЛИ, Солнышко!
:lol:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-3-2006 в 13:51 Ответить с цитированием
Биатлон



По олимпийской трассе бегут два российских биатлониста.
Внезапно один снимает винтовку, сворачивает в кусты и кричит второму:
"Юра, беги, я прикрою...".
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pilot
Майор
****




Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15-9-2004
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: А.Пикалов

[*] написано 22-3-2006 в 22:51 Ответить с цитированием


Парень заходит в аптеку и покупает огромную пачку презервативов.
Вся очередь поворачивается к нему и с интересом рассматривает.
Парень: - Ну продал я... продал я компьютер!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) pilot's ICQ status
pilot
Майор
****




Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15-9-2004
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: А.Пикалов

[*] написано 9-4-2006 в 13:12 Ответить с цитированием


Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) pilot's ICQ status
ЮрийВолков
Генерал
******




Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-4-2006 в 22:15 Ответить с цитированием


ночь Ил-96 на эшелоне делает полу-бочку и летит дальше!
в салоне полный АУТ! Стюра ползет в кабину...
самолет возвращается в нормальный горизонтальный полет....
стюра заползает в кабину.. Командир оборачивается и тихо говорит
"я не понял? что за паника? нормально в нос уже закапать нельзя!!!!!!!
ВОЛК вып.1990
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Aim %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Yahoo
pilot
Майор
****




Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15-9-2004
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: А.Пикалов

[*] написано 6-5-2006 в 12:00 Ответить с цитированием


Прислал великолепный DVM (а.к.а. Дубер)

Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) pilot's ICQ status
pilot
Майор
****




Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15-9-2004
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: А.Пикалов

[*] написано 6-5-2006 в 12:03 Ответить с цитированием


Летел это какой-то транспортник в сопровождении истребителей. Долго летели, трепались по радио, и зашел у них спор - чей же самолет круче. Истребители хвастались друг перед другом пилотажем, скоростью, вооружением, обсуждали у кого красивее киль и дальнобойнее радар, и кто кого успеет завалить, насколько быстро, а также каким способом. Пилот транспортника был исключен из столь специфичного разговора - да и чем ему похвастаться?
Вот он молчал, молчал, а потом сказал:

- Hе, мужики - все это фигня. Вот я щас такое сделаю - вы повторить точно не сможете.
Удивились истребители, говорят:
-Hу давай, покажи, чего это твоя баржа умеет, чего мы повторить не сможем.
....
Транспортник продолжал лететь по прямой....
....
Через 10 мин один из истребителей спросил:
- Hу, когда?
- А я уже...
- Hу и что ты сделал? Мы ничего не видели!
- Сходил в сортир и покурил. Слабо?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) pilot's ICQ status
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-5-2006 в 12:14 Ответить с цитированием


Маленький Кай спрашивает у Сн Королевы:
- Снежная Королева, ну когда ты меня отпустишь к бабушке, моей сестре Герде, я очень по ним скучаю!
- Отпущу, тебя, маленький Кай. Отпущу тогда, когда ты составишь из ледяных кубиков с буквами cлово "В.Е.Ч.Н.О.С.Т.Ь.".
- Но как же я могу составить из кубиков слово В.Е.Ч.Н.О.С.Т.Ь., когда на них только четыре буквы Ж. О. П. А.?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Диспетчер
Полковник
*****




Сообщений: 1655
Зарегистрирован: 30-3-2006
Место: МО, Щелково-3
Нет на форуме

Настроение: рабочее.....

[*] написано 6-5-2006 в 12:40 Ответить с цитированием


В самолете командир не выкл громкую связь говорит:
- щас кофейку попью и пойду стюру вы.....
стюардесса в салоне, услышав это, бегом ломая ноги, в кабину, старушка, останавливая ее:
- дочка, да не торопись ты, он же сказал, сначала кофейку попью!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%E8%F1%EF%E5%F2%F7%E5%F0's ICQ status
Диспетчер
Полковник
*****




Сообщений: 1655
Зарегистрирован: 30-3-2006
Место: МО, Щелково-3
Нет на форуме

Настроение: рабочее.....

[*] написано 6-5-2006 в 12:56 Ответить с цитированием


Женская дружба: жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала. Мужская дружба: муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, ещё 5 сказали, что он до сих пор у них...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%E8%F1%EF%E5%F2%F7%E5%F0's ICQ status
Диспетчер
Полковник
*****




Сообщений: 1655
Зарегистрирован: 30-3-2006
Место: МО, Щелково-3
Нет на форуме

Настроение: рабочее.....

[*] написано 6-5-2006 в 13:58 Ответить с цитированием


::: Скучно ... ::: Заказать, что ли пиццу? Нет, не себе конечно - у меня денег нет ... Заказать кому-то другому ... Заказать много, штук этак пять! Пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать пиццу для пиццерии ... Выбрать две пиццерии и сделать им заказ Друг для друга ... Я представляю лицо доставщика пиццы, когда он увидит, куда привез товар!!! Типа: "свою галимую пиццу мы в рот не берем, а вот вашу покушаем!" Весело: минут пять ... Потом опять скучно ... Девку бы ... Нет, не мне, конечно, - у меня уже давно не стоит ... Заказать кому-то другому ... Лучше двух, пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать девку для борделя ... Выбрать два борделя и сделать им заказ друг другу ... Я представляю лица девок, когда они увидят куда приехали!!! Типа: "Клиентов мало ... Нам стало скучно, вот мы и решили повеселиться!" Весело: минут десять ... Потом опять скучно ... Вызвать, что ли парней? Нет, не мне, конечно, - я же не педераст ... Вызвать кому-то другому ... Взвод ОМОНа ... Лучше два! Пусть удавятся! ... Нет, еще лучше вызвать для спец подразделения "Беркут". Я даже не хочу представлять лица омоновцев, когда они вышибут двери в здании "Беркута". Типа: "Решили проверить вашу боеготовность, коллеги!" Весело: минут пятнадцать ... Потом опять скучно ... Заказать, что ли пиццу в бордель? И позвонить омоновцам, мол, террорист под видом пиццы доставляет взрывчатку монашкам ... Омоновцы залетают в бордель, разносчика , понятное дело рожей в пол и трое парней сверху ... Пиццу держат аккуратно, боятся уронить, чуть дышат ... А тут залетает "Беркут"! Им то позвонили и сказали, что в монастыре люди в камуфляже насилуют разносчика пиццы ... Пицца летит на пол - омоновцы с криками врассыпную: "ложись!!!" Девкам, понятно, не привыкать такие команды выполнять и они быстренько разделись и на спину ... Омоновцы лежат, ждут взрыва, а сами думают: "Ни хрена себе монашки!!!". "Беркут" бьет лежачих омоновцев, а сами думают: "А что здесь делают девки?". Девки, лежат, смотрят - парни по парочкам разбились и улеглись, думают: "А мы то тут на хрена?" А разносчик пиццы ничего не думает - он давно уже охренел! Но тут прилетают бомбардировщики, и разносят всю эту байду вдребезги ... Какая сволочь вызвала авиацию???!!! Было ж весело!!!



Дозы приемов крепких алкогольных напитков100 – Вам хочется начать все сначала и первым делом пропустить еще стопочку200 – Вас просто пучит от любви к ближнему, особенно если ближним является женщина300 – У вас открылись глаза, все вокруг братья, и вы ищите, кому за них перегрызть глотку.400 – Все вокруг – скоты!500 – Доза философская. Мозг переполняют гениальные идеи, а поганый рот не может перевести их на русский язык 600 – вы поднимаетесь над миром на головокружительную высоту, на которой почему-то начинает тошнить.700-800 – Ничего не помните, но очевидцы уверяют, будто все это наломали вы. Значит, в роду все-таки был Илья Муромец!!900 – Возникает остро режущее чувство: как же так, жизнь прожита, а дерево не построил, дом не родил, сына не посадил. Захотелось начать все менять и встать, а удалось только пукнуть и лечь. «Официант, Еще сто грамм водки под третий стол. За присутствующих здесь дам!» 1000 – Ну вот, еще одним литром водки на свете стало меньше.


Окончательная формулировка закона Архимеда: На тело, погруженное в 40-градусную жидкость, не действуют никакие законы.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!


По дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину,я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Будь прокляты эти бабы за рулем!



Хохол притаскивает домой зайца и говорит жене:
- На, зажарь мне его на сале.
- Так ведь нет у нас сала...
- Так зажарь его на масле.
- Нет у нас масла.
- Так зажарь мне его просто так!
- А-а, у нас и газа нет.
Хохол молча берет зайца и вышвыривает его в окно. Заяц вскакивает и
кричит:
- Да здравствует свободная Украина!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%E8%F1%EF%E5%F2%F7%E5%F0's ICQ status
Диспетчер
Полковник
*****




Сообщений: 1655
Зарегистрирован: 30-3-2006
Место: МО, Щелково-3
Нет на форуме

Настроение: рабочее.....

[*] написано 12-5-2006 в 12:36 Ответить с цитированием


Как говорится, из песни слов не выкинешь, так и с карты матушки России названий населенных пунктов тоже… ? Все это найдено на карте России? Названия приведены, как есть, без изменений. Использовались электронная и бумажная карты. Блохи - Псковская обл. Бежаницкий р-н Блява - Оренбургская обл. Кувандыкский р-н Бухалово - Тверская обл. Бологовский р-н Бухлово - Брянская обл. Рогнединский р-н Кирякино - Смоленская обл. Духовщинский р-н Дураково - Калужская обл. Жуковский р-н Козлы - Тверская обл. Удомельский р-н Вагина - Тюменская обл. Аромашевский р-н Опухлики - Псковская обл. Невельский р-н Плавки - Новгородская обл. Пестовский р-н Попки - Волгоградская обл. Котовский р-н Хреновое - Воронежская обл. Новоусманский р-н Калино - Архангельская обл. Мезенский р-н Калище - Тверская обл. Осташковский р-н Лобково - Тверская обл. Кашинский р-н Кака - респ. Дагестан Ахтынский р-н Пыси - Псковская обл. Усвятский р-н Совлох - Ханты-Мансийский авт. окр. Березовский р-н Лопухи - Рязанская обл. Рязанский р-н Мочилы - Московская обл. Серебрянопрудский р-н Мошонки - Калужская обл. Мещовский р-н Подсосное - Красноярский край Назаровский р-н Пьянкино - Московская обл. Шатурский р-н Пятихатки - Ростовская обл. Неклиновский р-н Козюлино - Томская обл. Томский р-н Бол. Пысса - респ. Коми Удорский р-н Синяки - Смоленская обл. Краснинский р-н Сиськовский - Волгоградская обл. Подтелковский р-н Сосково - Московская обл. Талдомский р-н Отхожее - Тамбовская обл. Ржаксинский р-н Нижнее Блевково - Калужская обл. Спас-Деменский р-н Сика - респ. Дагестан Табасаранский р-н Синенькие - Саратовская обл. Петровский р-н Хохлы - Псковская обл. Пушкиногорский р-н Хренище - Воронежская обл. Бобровский р-н Попал - Новгородская обл. Любытинский р-н Зюзино - Московская обл. Раменский р-н Задовая - Архангельская обл. Котласский р-н Мошня - Ленинградская обл. Бокситогорский р-н Какино - Нижегородская обл. Гагинский р-н Целковская - Вологодская обл. Тарногский р-н Покассы - респ. Мордовия Зубово-Полянский р-н Пометкино - Тверская обл. Зубцовский р-н Мачехин конец - Тверская обл. Тверской р-н Дрочево - Московская обл. Дмитровский р-н Бол. и Мал. Лохово - Тверская обл. Осташковский р-н Задово - Тверская обл. Кашинский р-н Сопляково - Псковская обл. Псковский р-н 1-е и 2-е Матюково - Тульская обл.



Обьявы об услугах: ПРОДАМ: ВАЗ-2101, цветомyзыка, все навоpоты. Hе ездит. Тел. 943-275-140. Подземный гаpаж в лесy. Сыpо. Стpашно. Доpого. Тел. 038-729- 487. Тюнинг оpб. станций и косм. коpаблей. Тел. 9-8-7-6-5-4-3-2- 1-0. Учy жить по сpедствам. Доpого. Тел. 73012-978-231. Две девyшки по цене тpех юношей! Тел. 487-749-23. Дyлевое yчастие. Hаша дyля в вашем деле! Тел. 29-487-3568. Пластилиновые окна - это pеально! Hе веpите? Хpен с вами. Тел. 138-229-981. Белоснежный ЗАЗ-965 для ваших тоpжеств. (Свадьба 2-3 человек, небольшие похоpоны). Тел. 38-701-412.Вpезка двеpных глазков в полы, стены, косяки. Тел. 93-974-3098. Двеpные глазки сpазy для двyх глаз! Двеpи с выемкой для носа! Такого вы еще не видели!* Иностpанная фиpма (не скажем какая) пpиглашает на pаботy(не скажем какyю) за большyю заpплатy (не скажем какyю)! Телефон тоже не скажем. Кто догадается и найдет - того и возьмём! * Все для подводного плавания: гиpя, веpевка, тазик с цементом.Тел. 943-275-140. Экстримальный секс!!!! 1 час-50$,с Инструктором 75$
Фразы, которые мужчины хотели бы услышать: - Прости, я была неправа! - Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате. - Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно? - Я не слишком много разговариваю? - Пойду-ка я на фиг! - Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой. - Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся! - Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами? - Я ненадолго на улицу дом побелить. - Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину? - К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз... - Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке? - Меня так возбуждает, когда ты пьяный... - Сегодня вечером мне нужен только бесстыдный, развратный секс. - Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%E8%F1%EF%E5%F2%F7%E5%F0's ICQ status
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-5-2006 в 20:57 Ответить с цитированием


Капитан глазами......

Sergei прикрепил изображение:
6655509_cid_007601c64b9f_561f8f70_6501a8c0_yourbt1rkcvebz~1.jpg - 345.77kb
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-5-2006 в 20:59 Ответить с цитированием


Предлагается распорядок дня...

Sergei прикрепил изображение:
5814700_0000000000000322~1.jpg - 329.72kb
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-5-2006 в 21:00 Ответить с цитированием


Без слов.

Sergei прикрепил изображение:
5818607_avia_0022~1.jpg - 208.2kb
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 31-5-2006 в 10:32 Ответить с цитированием
Для ВСЕХ!



Господа! Обратите внимание на тему!!!
"Анекдоты..."!
Давайте размещать здесь анекдоты!
Просьба:
Если Вы хотите разместить картинки, рассказы и проч. используйте другие темы или создавайте новые.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
shalan26






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26-5-2006
Место: Санкт-Петербург
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-6-2006 в 18:59 Ответить с цитированием


Две мыши ползут с дискотики:
-Ко мне сегодня такой мальчик подвалил, красивый такой, весь в коже...
-Так это ж летучая мышь!
-Да? А говорил - летчик.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Диспетчер
Полковник
*****




Сообщений: 1655
Зарегистрирован: 30-3-2006
Место: МО, Щелково-3
Нет на форуме

Настроение: рабочее.....

[*] написано 15-6-2006 в 11:45 Ответить с цитированием


Пpодает гpузин мед, и pекламиpует:
- Это, да - хаpоший мэд! Знаиш, какой пчел такой мэд делыит? Бальшой, да! Вот такой (показывает пальцами сантиметров двадцать), да!
Покупатель:
- А как они в улий попадают, а?
- Визжыт, кpычыт, а лэзэт! Кто нэ залэзэт - на улыцэ начует!


Записи в ежедневнике женщины:
Планы на завтра:
1. Истерика.
2. Шопинг.


– Маша, я тебя хочу! Я не могу! Я тебя сейчас изнасилую! Я тебе впарю по самые почки!
- Ну давай уже - парь меня, ПАРЬ!!!!
- Не могу - стесняюсь…

-Ну вот, Вася мы с тобой и поступили в университет, мы сейчас с тобой интелегенция.
-Чё?
-Х## в очко! Интелегенция, говорю.


- Ало, дорогой, у меня две новости: хорошая и плохая…
- (обреченно) Ну, начни с хорошей.
- (торжественно) Подушка безопасности сработала!!!…


C приходом холодов повесили за окно кормушку..
Не то, чтобы из особой любви к птичкам, - в основном, чтобы засрать спутниковую тарелку соседям снизу!!!


Стоит очередь. Женщина оборачивается к стоящему за ней
мужчине и говорит:
- Знаете, а ведь вы скоро умрете!!!
- Почему?!
- Я чувствую ваш конец!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%E8%F1%EF%E5%F2%F7%E5%F0's ICQ status
ПИТОН
Курсант
*




Сообщений: 36
Зарегистрирован: 4-7-2006
Место: Балашов
Нет на форуме

Настроение: празднично-подавленное

[*] написано 5-7-2006 в 17:32 Ответить с цитированием


Вот анекдот для размышления: Проверяющий прилетел для инспекторской в авиационную часть, спускается с трапа, командир полка докладывает: Товарищ генерал полк для инспектирования построен!" Генерал в отве:" пошел на ....й." Командир полка напрягает начальника штаба, иди мол, доложи генерал не в духе.Начальник штаба докладывает,его генерал тоже посылает и так по очереди прошли все замы, комэски и весь офицерский состав, остался молодой лейтенант и докладывает:"Товарищ генерал полк построен, баня топится!"
Генерал:" Молодец старший лейтенант"
Приезжают в баню молодой опять докладывает: "Товарищ генерал баня растоплена, водка, закусь на столе, девочки ждут!"
Генерал:"Благодарю за усердие капитан!"
Ну, вообщем генерал отдохнул по полной программе,молодой его тащит у себы на спине, а генерал никакущий, только ноги волочатся по земле. В это время по двору собака бегает и лижет пятки генералу, а тот мычит:"Ну это уже лишне майор!"
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Диспетчер
Полковник
*****




Сообщений: 1655
Зарегистрирован: 30-3-2006
Место: МО, Щелково-3
Нет на форуме

Настроение: рабочее.....

[*] написано 17-7-2006 в 11:33 Ответить с цитированием


Выползает мужик из бара, пьяный в нулину. Проходит пару метров и падает на колени в лужу. Опускает голову:
- О,звёзды.
Поднимает голову:
- И там звёзды. Прикинь, в космос выпустили, а закуски не дали.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%E8%F1%EF%E5%F2%F7%E5%F0's ICQ status
   1  2  3  4  5  6
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005