Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  3  4  5  6
Автор: Тема: Анекдоты на вкус Сержа
215669
Курсант
*




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 18-1-2007
Место: Челябинск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-1-2007 в 10:59 Ответить с цитированием


Прыжки с парашютом. Ми-8.
-Готов?
-Готов.
-Пошел! Готов?
-Готов.
-Пошел! Готов?
-Не готов!
-Пошел, пошел, пошел... Готов!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nesterov
Курсант
*




Сообщений: 24
Зарегистрирован: 4-2-2007
Место: Краснодар
Нет на форуме

Настроение: хорошее

[*] написано 8-2-2007 в 00:57 Ответить с цитированием


Два друга пьют в баре. Один другому: - Тебе когда-нибудь случалось ложиться в постель с очень-очень страшной бабой? - Нет. Зато я часто просыпался рядом с такими!

-Стюардесса! Что за дела? Почему как я лечу рейсом вашей компании, так мне достается всегда одно и тоже место, спиртное мне не предлагают, фильм посмотреть я не могу... Что за дискриминация!?
-Командир. хорош трындеть, запускай движки, полетели.

-Вась, а ты свой первый раз помнишь?
-Ептыть, конечно помню! 15 лет отсидел!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nesterov
Курсант
*




Сообщений: 24
Зарегистрирован: 4-2-2007
Место: Краснодар
Нет на форуме

Настроение: хорошее

[*] написано 10-2-2007 в 22:08 Ответить с цитированием


Утро. Гостиница. Капитан подходит к окну, открывает его, а там саванна, жирафы ходят, зебры, львы... - Штурман, где мы?
- В Африке, капитан.
- А как мы сюда приплыли?
- Мы не приплыли, а прилетели.
- ОПА!!! Так я еще и летчик!:D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Леха






Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11-7-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-2-2007 в 08:22 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Nesterov
Утро. Гостиница. Капитан подходит к окну, открывает его, а там саванна, жирафы ходят, зебры, львы... - Штурман, где мы?
- В Африке, капитан.
- А как мы сюда приплыли?
- Мы не приплыли, а прилетели.
- ОПА!!! Так я еще и летчик!:D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Леха






Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11-7-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-2-2007 в 08:36 Ответить с цитированием


Полярная экспедиция. Приезжает известный корреспондент, берет интервью, знакомится с жизнью полярников. Живет неделю, вторую....и тут захотелось ему, мужик вроде. Приходит к начальнику экспедиции:- Хочу немогу, как, с кем , где, кого. Тот говорит:- Нет проблем, у нас есть повар, с ним пожалуйста. Корреспондент:- нет, с поваром не могу. И вот проходит неделя, другая, невмоготу уже. Прибегает к начальнику экспедиции:- Ладно, с поваром так с поваром, только давай договоримся- я человек известный, не хочу огласки, давай что-бы все между нами было. Начальник экспедиции:- ну между нами не получится, будут знать еще человека два-три. -Как еще?
-Ну вот считай, ты, я, повар - это уже три и еще двое
- А двое еще зачем?
- Ты понимаешь, у нас повар не любит, когда его в жопу *бут, двое его держать будут.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nesterov
Курсант
*




Сообщений: 24
Зарегистрирован: 4-2-2007
Место: Краснодар
Нет на форуме

Настроение: хорошее

[*] написано 13-2-2007 в 21:50 Ответить с цитированием


-Вовочка! Как тебе не стыдно! Ты выходил в Интернет, а теперь теми же руками хлеб берешь!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
340
Лейтенант
**




Сообщений: 427
Зарегистрирован: 30-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-2-2007 в 16:12 Ответить с цитированием
суперадмину ))



- Я вчера девушку видел, у нее татуировка на спине - схема московского метро.
- Прикольно! И дакуда ты эту татуировку видел?
- Не волнуйся, твое Бутово находится там, где и должно быть.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Леха






Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11-7-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 15-2-2007 в 09:01 Ответить с цитированием


Приехал муж из командировки. Вышибает дверь ногой, бежит на кухню, хватает жену, так что она поварешку выпустить не успела, относит в спальню, кидает на кровать, начинает трахать...
Чувствует - что-то не то. Присмотрелся: туда - у жены пальцы
на ногах сжимаются, обратно - разжимаются.
Поднимает глаза на жену, она:
- Идиот, хоть бы колготки снял!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Леха






Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11-7-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 15-2-2007 в 09:23 Ответить с цитированием


Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу. Думает:
"Оденусь в грязную одежду - подумают, что работаю с утра до вечера,
море денег.
Оденусь в костюм - точно есть денги."
Пошёл у жены спросить, а она ему:
- Давай я тебе лучше историю раскажу. Когда я выходила за тебя замуж,
я спросила у мамы, какую начную пижаму одеть в первую брачную ночь:
простую или шелковую. А мама мне ответила:
"Какую ни одень, доченька, все равно вы*бут."
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
gena
Moderator
******




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23-6-2005
Место: город-герой Минск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-3-2007 в 22:23 Ответить с цитированием


В самолёте:" Добрый день, дорогие пассажиры! Мы приветствуем вас на борту нашего лайнера, и за ваш комфорт и безопасность командир корабля поднимает первый тост!"
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Марат
Курсант
*




Сообщений: 81
Зарегистрирован: 2-11-2006
Место: г.Самара
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-3-2007 в 11:31 Ответить с цитированием


Летит Як ,на пути маяк
Як об маяк х%як
Нет ни Яка ,не маяка...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sednev
Лейтенант
**




Сообщений: 390
Зарегистрирован: 2-3-2007
Место: Ртищево
Нет на форуме

Настроение: Всегда О'К

[*] написано 11-4-2007 в 21:29 Ответить с цитированием


Генерал приезжает в часть с проверкой.Осмотр объектов,всё вроде в норме.-Майор,а что это у вас за ангар закрытый?Тот мнется.Г:-Открывай!Открыли,а там верблюдица.Г:-Опа,зачем она тут?М:-Понимаете тов.генерал,в пустыне живем.Г:-Ну..М:-Баб у нас тут нет...Г:-Ну..М:-Используем.Г:-Табуретку мне!Принесли табуретку,генерал через 20 мин.выходит,застегивая штаны:-Хороша,стерва,одобряю!М:-тов.генерал мы её не так используем...Г:-А как,мать вашу??!!М:-Мы на ней втроем в соседний аул ездим,а там бл@дей хватает...



Дай Бог нам иметь всё,что имеют те,кто имеет нас!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Sednev's ICQ status
Sednev
Лейтенант
**




Сообщений: 390
Зарегистрирован: 2-3-2007
Место: Ртищево
Нет на форуме

Настроение: Всегда О'К

[*] написано 11-4-2007 в 21:41 Ответить с цитированием


Самолет терпит крушение:командир просит стюардессу,чтобы та как-нибудь успокоила пассажиров.Стюардесса проходит в салон:-"Граждане пассажиры,внимание,все достали паспорта!" Все тупо вынули свои паспорта.С:-"Открывем вторую страницу!" Все открыли..С:-"Вырываем её,сворачиваем и засовываем себе в жопу!" Среди пассажиров легкое недоумение,и голос с заднего ряда кресел:-"Слышь мать,а зачем??"С:-"А щас как пиз?@нёмся,а там внизу такая неразбериха начнется..."



Дай Бог нам иметь всё,что имеют те,кто имеет нас!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Sednev's ICQ status
Леха






Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11-7-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-4-2007 в 13:07 Ответить с цитированием


Алло! Это аптека? Здравствуйте!
- Нет, вы ошиблись. Это офис.
- Не может быть! Я набрал номер аптеки.
- В каком-то смысле вы правы. Тут полно всяких гондонов. Но все-таки это офис...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
419
Лейтенант
**




Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-4-2007 в 15:45 Ответить с цитированием


Да, это неспроста… Если начальник штаба строит полк в час дня — значит или напали духи, или случилось ЧП.
Но выстрелов и криков “Аллах акбар” что-то не слышно. Потому что в раскаленное полуденное время по обоюдному согласию война в Афгане прекращается. Глупо воевать, когда невозможно держать железный автомат в руках, а сидеть в самолете — все равно что сидеть в металлургической домне, обняв горячий самовар. Короче говоря, все живое прячется от испепеляющего солнца. Значит, случилось ЧП.
Происшествия для такого построения может быть разными. От полкового — из ружейной комнаты украли гранатомет, до вселенского масштаба — приезд в Кабул всего Политбюро. Но последнее — вряд ли, это из области ненаучной фантастики.
Хотя — кто его знает…
Придется идти на прогревательные процедуры.
Начштаба, подполковник Звягинцев, зная температуру окружающего воздуха, сразу начал по существу.
— Сегодня мы имеем двух “героев”. В 10.00 рядовой Сахалтуев решил взорвать взрыватель от гранаты. От снаряда, видно, не нашел… Когда тот не взорвался, этот сын узбецкого народа не нашел ничего лучшего, как засунуть в этот взрыватель горящую сигарету! Боевых действий ему захотелось! Я еще удивляюсь, как он этот взрыватель в гранату не вкрутил! Результат этой тщательно продуманной операции — указательный палец оторван весь, большой — наполовину! Сейчас лежит в госпитале… Будем с ним разбираться по выздоровлению. Хотя с ним и так все понятно — горный кишлак, дикий ишак, поймали — отправили в армию! А вот как этого угораздило?! Банкин, выходи, рассказывай.

На арену вышел второй герой сегодняшнего дня — рыжый прапорщик Саня Банкин. Опустив голову, он начал рассказ.
— Я, это, сменялся с боевого охранения. Зашел к дежурному по полку, чтобы сдать пистолет. Забыл вынуть обойму из пистолета, передернул затвор и сделал контрольный спуск… Ну, короче, выстрелил в пол… Прибежавший дежурный… сделал мне… э-э-э… замечание. Я расстроился, вынул обойму, но забыл, что в патронник зашел второй патрон. Сделал контрольный спуск. Вот… Короче, опять выстрелил,.. только в стену… Прибежавшие дежурный с помощником замечаний уже не делали, а сразу дали по… , короче, забрали пистолет. Все…
— А за стеной, между прочим, был кабинет начальника штаба! — скромно заметил начальник штаба.
И, сделав паузу, негромко продолжил:
— Вам что, мало, что вас ТАМ убивают?… — и он махнул рукой на близкие горы за маревом нагретого воздуха.
Стало очень тихо. Банкин повесил свою голову еще ниже. Из-под панамы были видны только его рыжие усы. Было слышно как где-то далеко тарахтит, возвращаясь с задания, вертолет. И тут, включив командный голос, Звягинцев громко скомандовал:
— Солдатам, выйти из строя! Полк, равняйсь, смирно! Слушай приказ по части:
Секретно.
Приказ N 136 по войсковой части полевая почта N 97978, г. Кабул.
В последнее время в части участились случаи неосторожного обращения с оружием.
С целью пресечения подобных случаев и предотвращения дальнейших несанкционированных выстрелов приказываю: при получении и сдаче прапорщиком Банкиным А.Н. личного оружия, контрольный спуск пистолета с целью проверки отсутствия патрона в патроннике прапорщику Банкину производить приставив пистолет к виску собственной головы. Контроль за выполнением приказа возлагаю на дежурного по полку.
Начальник штаба в/ч п/п 97978 п/п-к Звягинцев
Общий смех заглушил шум подлетающего вертолета. Цвет лица Банкина сравнялся с цветом его усов. А зря. Теперь он, сам того не желая, стал полковой легендой. Приказ неукоснительно соблюдался все время, пока Банкин служил в 50-м отдельном смешанном авиационном полку.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
aag
Курсант
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16-12-2004
Место: Gomel
Нет на форуме

Настроение: А.Гайков

[*] написано 31-5-2007 в 08:46 Ответить с цитированием


Лётчики бывают лысые и седые. Лысые это те кто много летает. А седые это те которые летают с лысыми.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) aag's ICQ status
Смирнов
Лейтенант
**




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 14-6-2006
Место: тверь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-9-2007 в 08:22 Ответить с цитированием


- Что будет,если у лётчика спрятать все приборы?
- Скорее всего,будет есть руками.....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
vrds
Курсант
*




Сообщений: 21
Зарегистрирован: 7-5-2007
Место: Нижний Новгород
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-11-2007 в 12:04 Ответить с цитированием


В воинскую часть приезжает проверяющий.
Его принимают как положено: банька, водка и закуска.
В конце трапезы голый проверяющий еле-еле выползает из сауны раком на улицу, чтобы освежиться.
Сзади подходит бродячая собака и начинает старательно вылизывать ему яйца.
Проверяющий (слабеющим голосом): "Это уж чересчур! Это уж чересчур!"

********

- Маруська, где это ты чулки порвала?
- За танк зацепилась.
- За какой танк?
- Да на погонах.


*********

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед.
Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-11-2007 в 18:08 Ответить с цитированием


Петька - Чапаеву:
- Василь Иваныч, как ты думаешь - кто будет президентом России?
- Конечно же, Путин, Петька. Но звать его будут Иванов...
- А, понимаю, для конспирации...
- Нет, Петька, для Конституции.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-10-2013 в 11:36 Ответить с цитированием
:)



- Ты где работаешь?
- Да в аеропорту, туалеты мою.
- Так зачем тебе такая работа, брось её!
- Да? И уйти из авиации? Предать небо?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  3  4  5  6
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005