Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  ..  8
Автор: Тема: 1 января День рождения Евгения Власова! Поздравляем!
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 963
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-1-2015 в 18:41 Ответить с цитированием


sshushpanov

Выпускники Балашовского ВВАУЛ 1963года из Иваново в лице: И. Борна, А. Гончарова, В. Зименкова, Ю. Ковалёва, Ю. Шушпанова присоединяются к прекрасному поздравлению с Новым Годом всех наших выпускников и их семей, написанному Женей Власовым от имени Оргкомитета БВВАУЛ- 63. Мы поздравляем Женю, нашего друга и председателя Оргкомитета БВВАУЛ-63 с Новым, 2015 годом и желаем ему и его близким всего того же, что он пожелал всем всем нам. Поздравляем Женю и с Днём Рождения! Желаем ему крепкого здоровья, счастья, успехов во всех его делах, любви и хорошего настроения. Будь всегда таким же энергичным, лёгким на подъём, оптимистичным, внимательным и заботливым. Ты душа нашего сообщества и организатор всех наших мероприятий, дорогой наш человек.

Юрий Борисович, спасибо большое. С уважением, Е.Власов
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 963
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-1-2015 в 18:46 Ответить с цитированием


Yarehin41

Дорогой Женя! Прими от непутевого Вити Ярыгина поздравления с наступающим Новым 2015 годом и днем твоего рождения, пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть во всем тебе сопутствует удача и успех. Пусть тебя минуют три беды: в семье не будет больных, в тюрьме не будет родных, среди друзей не будет гнилых. Многие лета тебе. С уважением В. Ярыгин

Виктор Петрович, спасибо большое. С уважением, Е.Власов
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 963
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-1-2015 в 18:48 Ответить с цитированием


Ревенок

Уважаемые балашовцы-63! Поздравляем с Новым 2015 годом! Желаем всем здоровья,счастья,благополучия,успехов во всем и хорошего настроения, а тебя, дорогой Женя ещё и с Днём рождения и желаем всего хорошего!!!

Балашовцы-63 из Витебска.

Валентин Фёдорович, спасибо большое. С уважением, Е.Власов
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 963
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-1-2015 в 19:50 Ответить с цитированием


Дорогие мои однокашники по Балашовскому ВВАУЛ! Многоуважаемые сослуживцы по ВТА и ДА! Уважаемые сотрудники гражданских структур и организаций, в которых мне довелось работать! Дорогие мои друзья!
Огромное вам всем спасибо за добрые слова и пожелания, сказанные, написанные и переданные в мой адрес по случаю Дня рождения и Нового года. Я благодарю вас за то, что вы не забыли обо мне, что нашли время позвонить, послать СМС, выйти на СКАЙП или написать несколько строк на нашем форуме. Спасибо, друзья мои! Приятно сознавать, что ты кому-то нужен, что твои дела находят достойную оценку. Некоторые поздравления, такие как от А.С.Токарева, Е.П.Крючкова, Р.И.Аблязова, И.И.Кацапова, В,В. Кручинина, И.И.Козия, Г.Ф.Кудрявцева, Н.Г.Юнусовой и семьи П.Н.Матюхина растрогали меня до слез. Видимо, становлюсь с возрастом слишком сентиментальным. Да, годы, годы. А, может быть, друзья излишне завышенно оценивали некоторые этапы моей жизни, что и вызывало слезливую реакцию. А возможно, лечиться пора. Тем не менее, ещё раз спасибо, мои друзья и однокашники, за добрые пожелания.
Спасибо большое и моим дочерям Алёнушке и Надежде, приёмному сыну Денису, моим трём внукам, трём внучкам, правнуку и правнучке за тёплые слова и пожелания.
Сейчас меня беспокоит мысль, по какому поводу нам, выпускникам БВВАУЛ-63 собраться летом 2015 года. Вроде бы все юбилеи прошли. Друзья мои, предлагайте пожалуйста. Оргкомитет готов откликнуться на любое предложение. А собраться надо. "От встреч мы молодеем" - так сказано в стихах.
Ещё раз спасибо. С огромным уважением. Ваш Евгений Власов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 963
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-1-2015 в 13:18 Ответить с цитированием


Дорогие мои друзья! Вот ради этого стоит жить! Посудите сами. Вот письмо, которое я получил.


Любимый папутик!
Поздравляю тебя с твоим Днём рождения!
Даже не верится, что так быстро летят годы. Я до сих пор помню, как ты мне рассказывал волшебные сказки на ночь. Я засыпала и мечтала о том, как стану принцессой из сказки. Сейчас принцесса выросла. И я могу сказать, что всегда чувствую твою любовь, заботу и внимание. Твои советы всегда вовремя и на пользу.
Твоя мудрость, энергия и оптимизм неиссякаемы, а ты, как Солнышко, делишься ими со всеми. Благодарю тебя, Папутик, за то упорство в достижении целей больших и маленьких, за доброту и человечность, за умение брать на себя ответственность и за многие другие положительные качества, которые являются нашими семейными чертами. Ведь очень важно знать, что мой папа уважаемый человек, на которого можно положиться, на которого хочется быть похожим, которого любят в семье, друзья и коллеги и который является предметом моей гордости.
Папутик, ты всегда искренне радуешься моим успехам. Я обещаю, что не буду тебя огорчать. Папутик, любимый, я тебя люблю. Сейчас меня нет рядышком и я не сижу за праздничным столом вместе с тобой, тётей Аллочкой, близкими твоими друзьями. Но надеюсь, что скоро всё поменяется и я буду к тебе поближе, как уже сделала твоя старшая доченька, переехав в Россию со всем её семейством.
Хорошо, что нас у тебя двое. Ведь принимать поздравления в двойном размере гораздо лучше. Так что представь как мы с сестрой тебя обнимаем и целуем в обе щёки, а потом тебя обнимают и целуют многочисленные внуки и внучки, правнуки и правнучки!
Присоединяюсь ко всем чудесным пожеланиям, которые ты услышишь сегодня в свой адрес от близких и друзей, а от себя желаю крепкого здоровья!

Сказать тебе не побоюсь,
И не сочти это за лесть.
Ты - папа мой. И я горжусь.
Тебе спасибо, что ты есть!

И, если даже заштормит,
Тоской накроет, как волной,
От грусти ты - надёжный щит.
Я как за каменной стеной!

Тебе желаю долгих лет
И пусть в семье царит покой!
Ведь лучше папы в мире нет,
Как хорошо, что ты такой!

Папутик, я тебя люблю!
Твоя доченька Надя.
http://s020.radikal.ru/i705/1501/2c/b5ef09c8619b.jpg Вот это как раз моя младшая доченька Надя и внучка Стефания.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-1-2015 в 14:25 Ответить с цитированием


Дорогой друг. только сейчас мы узнаём более родробно о твоих детях и внуках.
У на есть тема "Дети и внуки выпускников 1963 г." С твоего разрешения я хотел-бы продублировать это письио от любимой дочери Надежды!
Если будешь возражать-уберу.
А пока решением членов оргкомитета тебе досрочно ( по положению положено в 75 лет )вручается медаль " Самому лучшему дедушке"

koziy41 прикрепил изображение:
м едаль.jpg - 28.42kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ревенок
Лейтенант
**




Сообщений: 191
Зарегистрирован: 19-10-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-2-2015 в 18:03 Ответить с цитированием


Дорогой Женя !!! Поздравляем тебя с днём рождения!! Желаем здоровья, счастья, благополучия, успехов тебе и всем твоим родным! Балашовцы-63 белорусы В.Ревенок, В.Тесёлкин, В.Михневич,В.Серебряков,С.Пастухов,В.Галяс,Г.Пархимович.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kryuchkov
Курсант
*




Сообщений: 52
Зарегистрирован: 14-2-2012
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-4-2015 в 15:12 Ответить с цитированием


Женечка! Я восхищен твоими стихами! Очень жду появления твоего сборника стихов.

Необходимо для всеобщего признания их значимости, актуальности и своевремнности опубликовать их не только на форуме БВВАУЛ 1963, но и для широкого круга читателей.
Женечка - Дерзай! Печатайся, продолжай свое творчество! Мы очень ждем! С уважением , твой однокашник Е.К.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 963
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-7-2015 в 18:13 Ответить с цитированием


Тезка, спасибо за добрые слова. Моё творчество любительское. Поэтому я стихи помещаю только на Форуме и на сайте Стихи.ру под ником "Евгений Власов 2". Там круг читателей довольно широкий. Но опять же повторяю. Я не профессионал. Я только учусь. Обнимаю тебя. Евгений.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kudryavcev
Лейтенант
**




Сообщений: 180
Зарегистрирован: 21-12-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-12-2015 в 20:51 Ответить с цитированием


Дорогой Женя, поздравляю тебя с очередным днём рожденья. От всей души желаю крепкого здоровья, хорошего настроения и ярких творческих успехов. Смотрю на тебя и удивляюсь. Удивляюсь твоей работоспособности. упорству и трудолюбию. Сколько трудов по организации наших встреч, я не говорю уже по поиску всех однокашников! В то же время ты находишь время писать злободневные отвечающие требованиям времени стихи и оказывать помощь тем, кто в этом нуждается. Хочу всем рассказать, как ты запустил меня к компьютеру, чтоб я смог набрать свой сборник стихов "Постамент"и я несколько дней торчал в твоём рабочем кабинете на Арбате. Счастья тебе и благополучия, друг.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 31-12-2015 в 07:40 Ответить с цитированием


Первого января отмечает свой 74 -ый День рождения Евгений Петрович Власов. Такое замечательное совпадене-Новый год и День рождения!

Наш Женя Власов. Благодаря его титаническому труду удалось узнать адреса наших друзей – выпускников Балашовского ВВАУЛ -1963 года и собрать на нашу первую встречу в 1997 году. На базе Жуковской академии. Начальником которой был Володя Ковалёнок. В последтвии Женя Власов продолжил работу по поиску безвременно ушедших одноклассников. Вся эта первоначальная базовая информация легла в основу создания сайта « Выпуск 1963 года» на базе форума Балашовскогов ВВАУЛ..
Женя Власов заслуженно избран и много лет является бессменным председателем правления Оргкомитета нашего выпуска. Я не помню ни одного события . где бы Женя Власов не организовал или не принимал самого активного участия- будь то встречи, праздники .похороны или Дни рождения.
Дорогой друг Евгений Петрович от себя лично и от имени выпускников – Балашовцев-1963 г выражаю тебе нашу благодарность и самые добрые пожелания Здоровья. Счастья тебе, твоей семье. Живи долго на радость всем нам твоим верным друзьям- товарищам!

на фото Вани Кацапова. :
Геннадий Степанович Обидин. Шагеич, Анатолий Иванович Павленко. О лег Николаевич Галивец,Женя Власов.

koziy41 прикрепил изображение:
DSC02810.JPG - 289.41kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 963
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 31-12-2015 в 17:29 Ответить с цитированием


Женя,присоединяюсь к поздравлениям от Иосифа ! Удивляюсь твоему титаническому труду на благо нашего форума. Поэтому Желаю тебе титанического здоровья и процветания твоей семье . С уважением Володя Архипов.

Дорогой Женя! С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, успехов тебе и всем твоим близким! Добрецков.

Петрович! С Днем рождения! Здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии жить,любить и дружить. Обнимаю. Саша Лучиц. И с Новым годом! (xmastree) (d) (d) (champagne)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Leonid40
Майор
****




Сообщений: 569
Зарегистрирован: 9-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2016 в 04:02 Ответить с цитированием


Уважаемый Евгений Петрович, дорогой наш Товарищ и Друг Женя! С Днём рождения тебя, и с наступившим Новым, 2016-м годом! Всех благ и наилучшие пожелания твоей семье, а тебе - одному из главных вдохновителей и организаторов всех наших незабываемых дружеских встреч и неутомимому поисковику- многая лета, многая лета, многая лета! Обнимаем твои однокашники-чкаловцы В.Бровкин, Г.Сапронов, Л.Медведев
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2016 в 08:11 Ответить с цитированием


ФОТО

кацапов42 прикрепил изображение:
1.jpg - 49.71kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2016 в 08:22 Ответить с цитированием


Фото

кацапов42 прикрепил изображение:
ВЛАСОВУ.jpg - 87.32kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2016 в 08:28 Ответить с цитированием


Фото

кацапов42 прикрепил изображение:
2.jpg - 128.54kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2016 в 08:38 Ответить с цитированием


Уважаемый Евгений Петрович! Поздравляем с Днём Рождения!!! Здоровья и попутного ветра - всегда, везде и во всём!!! Мы тут посоветовались (так говорили в наши старые, добрые времена) и выходим с предложением - хотим этот понятный символ-атрибут "обозреть", порадовать авиационную душу и в 2016 году (у нас опять солидный Юбилей - 55 лет начало полётов на выпускном самолёте). Надеемся и обнимаем! Стойкие "марксисты" БВВАУЛ-63 г.

кацапов42 прикрепил изображение:
4.jpg - 74.39kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ревенок
Лейтенант
**




Сообщений: 191
Зарегистрирован: 19-10-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2016 в 18:21 Ответить с цитированием


Дорогой Женя!!! Поздравляем с днём рождения !!Желаем главного здоровья,благополучия,успехов,хорошего настроения и всего только хорошего тебе и твоим очень близким и родным! Твои однокашники-беларусыВ.Тесёлкин,В.Михневич,В.Серебряков,В.Галяс,С.Пастухов,Г.Пархимович и я В.Ревенок. Спасибо тебе ты наш маяк,за тобой в огонь и воду.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 963
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-1-2016 в 11:30 Ответить с цитированием


Дорогие мои друзья! Многоуважаемые однокашники по Балашовскому летному училищу! Милые моему сердцу родные и близкие! Спасибо вам и низкий поклон за то, что не забываете меня, что находите время позвонить, выйти на Скайп или набрать СМС и поздравить меня с Днём рождения и Новым, 2016 годом.
От души благодарю И.И. Козия, Ю.П. Липунцова, П.Н. Матюхина, Л.З. Медведева, И.И. Кацапова, В.Ш. Юнусова, Г.Ф. Кудрявцева, Е.П. Крючкова, В.А. Архипова, Г.В. Егорова, П. Н. Бочкарёва, А.М. Лучица, А.С. Воловика, ивановцев во главе с Ю.Б. Шушпановым, новгородцев во главе с А.В. Добрецковым, белорусов во главе с В.Ф. Ревенком, сослуживцев по Дальней Авиации В.А. Юдина, Р.И. Аблязова, С.В. Меркутова, сотрудников ЗАО "СтройКомплекс", дочь Алёнушку, дочь Надежду, приёмного сына Дениса, всех внуков и правнуков за поздравления и добрые пожелания по случаю Дня рождения и Нового года.
После ваших слов и пожеланий хочется успеть сделать ещё больше добрых дел, хочется выразить свою нужность новыми стихами. Ещё раз всем большое спасибо за внимание и добрые пожелания. Ваш Евгений Власов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2017 в 07:44 Ответить с цитированием


Наступил Новый Год. Трудно сказать, каким он будет. Надеемся - радостным или хотя бы не огорчительным. Для нас, однокашников БВВАУЛ-63 г. он ознаменуется тем, что весь наличный состав перекочует в разряд 75-летних аксакалов (так называемый "молодняк" потеряет свой статут). Первым таким сегодня становится наш Уважаемый, Заслуженный, Авторитетный Евгений Петрович. Поздравляем с Юбилеем!!!. Мог бы много написать здесь о его пути, достоинствах и успехах.Но хвалебные оды у нас не слишком приняты, поэтому воздержусь, а просто, без комментарий, помещу несколько фотографий, которые отражают его активную, полезную, трудную ветеранскую деятельность. Женя организует, проводит и участвует во всех наших мероприятиях и делах - и радостных, и печальных...Сердечное спосибо. Здоровья, долгих лет и всех благ тебе и твоим близким. Творческих успехов и побольше радостей жизни - обязательно, несмотря ни на что. Обнимаем. Ваня Кацапов.

кацапов42 прикрепил изображение:
Власов 1а.bmp - 814.02kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  5  ..  8
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005