Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  5  6  7  8
Автор: Тема: 1 января День рождения Евгения Власова! Поздравляем!
Ревенок
Лейтенант
**




Сообщений: 191
Зарегистрирован: 19-10-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2020 в 12:44 Ответить с цитированием


Дорогой наш Женя!!! От всей души однокашники из Белоруссии поздравляют твою семью с наступившим Новым 2020 годом,а тебя ещё и с Днём рождения!! Желают крепкого здоровья,благополучия,успехов во всех делах,хорошего настроения на долгие годы! Крепко обнимаем. Валя Ревенок.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Dobreckov
Лейтенант
**




Сообщений: 129
Зарегистрирован: 24-1-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-1-2020 в 10:28 Ответить с цитированием


Дорогой Евгений Петрович! Поздравляю с Днём рождения! Здоровья, счастья, благополучия тебе и всем близким! Добрецков.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 961
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-1-2020 в 15:48 Ответить с цитированием


Дорогие мои родственники, мои дочери, внуки и правнуки, уважаемые мои друзья, однокашники по БВВАУЛ, сослуживцы в Военно-Транспортной и Дальней авиации, сотрудники гражданских структур, с которыми работал после увольнения из ВВС. Получены десятки телефонных звонков, сообщений СМС, проведено много переговоров по Скайпу и видео WhatsApp и Viber по мобильному телефону. Поздравления с Днём рождения и добрые пожелания пришли ко мне с Украины, из Белоруссии, с Урала, из Крыма, Великого Новгорода, Иваново, Саратова, Краснодара, Ближайшего Подмосковья и, конечно, из Москвы.
Дорогие мои друзья, родные и близкие, однополчане и сослуживцы, одноклассники по средней школе и однокашники по училищу! Спасибо Вам всем за добрые слова и пожелания, сказанные и направленные в мой адрес в день моего 78-летия. Особая благодарность моим дочерям, приёмному сыну, внукам, внучкам и правнукам. Очень было приятно получить поздравление от друзей, которые отстаивают свою свободу в Донецкой республике. Ивну Ивановичу Кацапову спасибо за подборку и публикацию на нашем Форуме фотографий. В общем большое, большое спасибо всем, кто нашёл несколько минут для того, чтобы пожелать мне здоровья, семейного счастья и благополучия, удачи и успехов на литературном поприще. Благодарю всех сердечно.
С огромным уважением, Ваш Евгений Власов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-1-2020 в 00:47 Ответить с цитированием


Женя .тебе спасибо..
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2021 в 06:00 Ответить с цитированием


фото

кацапов42 прикрепил изображение:
власов4.bmp - 368.69kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2021 в 06:03 Ответить с цитированием


фото

кацапов42 прикрепил изображение:
51 - копия.JPG - 93.59kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2021 в 06:08 Ответить с цитированием


фото

кацапов42 прикрепил изображение:
68.JPG - 129.96kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2021 в 06:11 Ответить с цитированием


фото

кацапов42 прикрепил изображение:
власов.JPG - 147.86kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2021 в 06:15 Ответить с цитированием


С Днём Рождения, уважаемый, авторитетный наш Евгений Петрович!!! Долгих лет, здоровья и всего только доброго тебе и близким. Обнимаем. БВВАУЛ-63 г.

кацапов42 прикрепил изображение:
60.JPG - 140.9kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
sshushpanov
Лейтенант
**




Сообщений: 182
Зарегистрирован: 25-11-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2021 в 13:21 Ответить с цитированием


Дорогой Евгений Петрович! От всей души поздравляем тебя с Днём рождения и с Новым 2021 годом! Желаем тебе крепкого здоровья, счастья, успехов во всех твоих делах и в твоём литературном поприще, а также в твоей общественной работе! Спасибо тебе от твоих однокашников из Иванова: Анатолий Гончаров, Владимир Зименков, Владимир Муравцов, Юрий Шушпанов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ревенок
Лейтенант
**




Сообщений: 191
Зарегистрирован: 19-10-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2021 в 14:51 Ответить с цитированием


Евгений Петрович!!! Однокашники из Беларусии от всей души поздравляют тебя с Днём рождения и Новым годом!! Желают тебе и твоим родным и близким всего самого хорошего,а главного здоровья! Обнимаем.В.Ревенок
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 961
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2021 в 18:35 Ответить с цитированием


Благодарю сердечно всех моих друзей, родных и близких, однополчан и сослуживцев, одноклассников по средней школе и однокашников по Балашовскому училищу!

Спасибо, мои дорогие, за добрые слова и пожелания, сказанные и направленные в мой адрес в день моего 79-летия. Большое спасибо всем, кто нашёл несколько минут для того, чтобы пожелать мне здоровья, семейного счастья и благополучия, удачи и успехов на литературном поприще.
Очень было приятно получить поздравление от полковника Берловского Николая Сергеевича, с которым я начинал летать в боевом полку, от друзей, которые живут на Украине и в Донецкой республике, от нашего Старшины Леонида Захаровича Медведева, который находится на излечении по Ковиду в больнице, от генерала Липунцова Юрия Петровича, который в настоящее время находится далеко в горах Алтая, от однокашников из Иваново и друзей из Белоруссии. Ивану Ивановичу Кацапову, как всегда, спасибо за подборку и публикацию на нашем Форуме фотографий.

Друзья мои, всех уважаю и люблю. Очень рад, что все живы. Некоторые, правда, не совсем здоровы.

С огромным уважением, Ваш Евгений Власов
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kudryavcev
Лейтенант
**




Сообщений: 180
Зарегистрирован: 21-12-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-1-2021 в 15:29 Ответить с цитированием


Уважаемый Евгений Петрович, дорогой наш Друг, Женя!). С опозданием (Я дико извиняюсь) поздравляю тебя с Днём рождения, Желаю здоровья, Хорошего настроения и всех благ. Нам очень повезло, что среди нас существует такой жизнерадостный, неравнодушный , активный товарищ (Я про тебя) Поздравляю, Желаю творческих успехов!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2022 в 06:19 Ответить с цитированием


В этом году все наши однокашники приобретут статус 80-летних Аксакалов. (Радоваться этому или огорчаться - не знаю, но известное изречение "мои года - моё богатство, пожалуй, справедливо.) Этот список открывает Евгений Петрович_ он сегодня вливается в Клуб восьмидесятников. Поздравляем!!! Здоровья и всего только доброго. Обнимаем. БВВАУЛ-63г

кацапов42 прикрепил изображение:
власов (5).JPG - 154.88kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Leonid40
Майор
****




Сообщений: 569
Зарегистрирован: 9-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2022 в 11:52 Ответить с цитированием


С большим удовольствием шлём поздравления с 80-летним Юбилеем в адрес нашего глубокоуважаемого однокашника, дорогого Товарища и верного Друга Евгения Петровича Власова. Всегда помним о титанической работе, проделанной им по организации и проведению всех наших Встреч и мероприятий. Бесконечная признательность и низкий поклон ему за этот огромный труд, за помощь в трудных ситуациях, за написанные Книги стихов, за умелое плодотворное руководство Оргкомитетом БВВАУЛ-63. Спасибо тебе, дорогой Евгений Петрович, за то, что ты есть! Многая тебе лета! Мира, благополучия и доброго здоровья всем твоим близким!
Обнимаем В.Бровкин, Г.Сапронов, Л.Медведев.

Leonid40 прикрепил изображение:
P1010663.JPG - 113.65kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2023 в 07:02 Ответить с цитированием


С Днём Рождения, Евгений Петрович!!! Здоровья, и только доброго, хорощего. Обнимаем. БВВАУЛ-63 Г.

кацапов42 прикрепил изображение:
ярыгин37.JPG - 125.64kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2023 в 07:06 Ответить с цитированием


фото

кацапов42 прикрепил изображение:
ярыгин39.JPG - 170.79kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2023 в 07:15 Ответить с цитированием


ФОТО

кацапов42 прикрепил изображение:
ярыгмн39.jpg - 129.64kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kudryavcev
Лейтенант
**




Сообщений: 180
Зарегистрирован: 21-12-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2023 в 13:11 Ответить с цитированием


С Днём рождения, Евгений Петрович! Дорогой друг, К поздравлению с Днём рождения прибавляю поздравление с Новым годом Желаю Здоровья , хорошего настроения и всех благ.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-8-2023 в 17:10 Ответить с цитированием


День авиации 18 августа 2023 г отмечается, как положено, как и в добрые старые времена!!! Здоровья и всего только хорошего. С уважением. Обнимаем. БВВАУЛ-63г.

кацапов42 прикрепил изображение:
ярыгин108.JPG - 171.94kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  5  6  7  8
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005