Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  4  5  6  7  8
Автор: Тема: 3 февраля День рождения Ивана Кацапова! Поздравим!
Kudryavcev
Лейтенант
**




Сообщений: 180
Зарегистрирован: 21-12-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-2-2018 в 12:14 Ответить с цитированием


Дорогой друг Иван Иванович, Хочу ещё раз уже в эпистолярном виде поздравить тебя с очередным Днём Рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, хорошего настроения, творческих успехов. Обнимаю

Февраль,
метель,
твой день рожденья.
Планетой правит Водолей.
Прими, Кацапов,
поздравленья
От обожающих друзей.

Ты был у нас
одним из лучших
Курсантов в славном БВВАУЛ,
Заполучив от неба ключик,
Орлом торжественно вспорхнул.

Да будет мирным твоё небо,
Да не убудет торжество.
Я - твой поклонник,
где б ты не был,
Точи нам в радость мастерство.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
sshushpanov
Лейтенант
**




Сообщений: 182
Зарегистрирован: 25-11-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-2-2018 в 16:04 Ответить с цитированием


Дорогой Иван Иванович! Поздравляем Вас и всю Вашу дружную семью с Днём рождения! Желаем Вам хорошего здоровья, семейного счастья, долгих лет активной и интересной жизни, успехов в литературной работе и удачи во всех ваших делах. Вы замечательный и интересный человек, верный друг и товарищ, активный участник нашего Форума. Все ваши сообщения и творческие материалы,которые Вы размещаете на Форуме очень интересны.Мы все с большим удовольствием смотрим фотографии, которые вы размещаете на Форуме.Большое спасибо Вам за это!!!
Желаем Вам хорошего настроения, любви Ваших близких и новых творческих успехов. Ваши однокашники из г. Иваново:Валерий Борн, Анатолий Гончаров, Владимир Зименков, Ю. Ковалёв, Владимир Муравцов, Юрий Шушпанов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Dobreckov
Лейтенант
**




Сообщений: 129
Зарегистрирован: 24-1-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-2-2018 в 20:44 Ответить с цитированием


Дорогой Иван Иванович! Поздравляем тебя с Днём рождения! Здоровья, счастья, благополучия тебе и всем твоим близким! Добрецков, Токарев, Чесноков.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-2-2018 в 07:45 Ответить с цитированием


Сердечное спосибо друзьям-товарищам за добрые слова, кто сказал их, написал, позвонил. Здоровья всем, бодрости и сил (несмотря ни на что), только доброго и светлого вам и близким. Обнимаю. Ваш Ваня.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-5-2018 в 13:46 Ответить с цитированием


Мы вступили в фазу крутых Юбилеев - служебных, личных, лётных, семейных. Вот и у нас важный семейный юбилей - 55 лет совместной жизни. По этому поводу помещаю ряд памятных фото разных времён, общим девизом которых могут быть слова песни Э.Хиля и О. Анофриева - "это было недавно, это было давно.." Всем друзьям-товарищам - здоровья, бодрости и всего только светлого и доброго. А вот известные слова давнего прошлого "будет и на нашей улице праздник" можно понимать и так - он у нас был, есть и будет. Так что будем праздновать, верить и надеется. Обнимаю. Ваня.

кацапов42 прикрепил изображение:
наш юб20.png - 355.4kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-5-2018 в 14:00 Ответить с цитированием


Фото

кацапов42 прикрепил изображение:
наш юб12.JPG - 124.68kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-5-2018 в 14:06 Ответить с цитированием


фото

кацапов42 прикрепил изображение:
наш юб13.JPG - 147.49kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-5-2018 в 14:10 Ответить с цитированием


фото

кацапов42 прикрепил изображение:
наш юб16.bmp - 488.84kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-5-2018 в 14:14 Ответить с цитированием


фото

кацапов42 прикрепил изображение:
нашюб15.JPG - 144.44kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-5-2018 в 14:18 Ответить с цитированием


фото

кацапов42 прикрепил изображение:
нашюб18.bmp - 607.82kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-5-2018 в 14:22 Ответить с цитированием


Жизнь продолжается!!!

кацапов42 прикрепил изображение:
нашюб10.JPG - 137.04kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Dobreckov
Лейтенант
**




Сообщений: 129
Зарегистрирован: 24-1-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 31-12-2018 в 10:27 Ответить с цитированием


Дорогой Иван Иванович! Поздравляем с наступающим Новым годом! здоровья,счастья, радости вам и всем вашим близким! Добрецковы.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 961
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-2-2019 в 09:25 Ответить с цитированием


Дорогой мой Друг Иван Иванович, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю, как всегда, Здоровья, Благополучия и семейного Счастья! Большой привет Тамаре Дмитриевне. Всего доброго Вам и всей Вашей семье. Примите от меня несколько стихотворных строчек. Помнишь, мы с тобой говорили, что о каждом нашем выпускнике БВВАУЛ-63 можно и нужно писать стихи. А вот о тебе, Дружище, хотелось бы написать целую поэму. Но один я не смогу это сделать. Это можно сделать только с помощью Геннадия Фёдоровича Кудрявцева. А я попытаюсь начать.

Однокашнику по Балашовскому ВВАУЛ, Другу и Соратнику, прекрасному Лётчику и хорошему Человеку Ивану Ивановичу Кацапову на 77-летие:


Иван влюбился в авиацию, как Чкалов,
За годы службы всякое бывало.
Полковник с орденами на груди.
Пример отца - всегда быть впереди.
Он в авиации сменил отца,
В войну который дрался до конца.
Погиб отец над Сивашом в бою,
За Родину сражаясь, за страну свою.

Иван своим отцом всегда гордился,
Хотя его не видел, как родился...
Мечтал освоить самолёт, летать,
Чтобы бойцом воздушным стать.
БВВАУЛ окончил. Лётчик-инженер.
В полётах - лучший, всем в пример.
Инструктором в училище оставлен,
Талант педагогический проявлен.

Его ученики сейчас летают в ВВС,
Определённый в авиации имеют вес.
Есть командиры, испытатели,
Заслуженные лётчики, спасатели.
Они гордятся, что Кацапов их учил,
Ключи от неба каждому вручил.
Ученики инструктора благодарят
И от души спасибо говорят.

Иван Кацапов - командир полка.
Успех пришёл не с потолка.
По службе первый и в полётах ас,
Примером был всегда для нас.
Афганистан его не миновал,
Где во главе полка Иван повоевал,
Там был получен опыт боевой
И за успехи первый орден свой.

В штаб ВВС Иван назначен
Как лучший командир, и не иначе.
Инспектор-лётчик, методист
И боевого опыта пропагандист.
По Заполярью в основном летал,
Где лётчиком полярным стал.
В обледененье попадал, в пургу,
Не произнёс ни разу "не могу".

Всегда Иваном восторгаюсь я.
И в этом есть причина.
В минуты отдыха, друзья,
Он книгу написал - "Заметки гражданина".
Иван, пусть мимо пролетят невзгоды,
Чтоб не болеть, не охать от погоды,
Чтоб силы у тебя на всё хватило,
Чтоб вам с Тамарой солнышко светило.

03 февраля 2019 года
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-2-2019 в 09:36 Ответить с цитированием


Дорогой Иван Иванович, очень жалею о том, что ты в последний год не заходишь ко мне на дачу. А так хорошо было кушать твоих карасей и лично общаться с тобой. Сожалею, что ты до сих пор не можешь связаться со мной по электронной почте. Но не обижаюсь, знаю, что ты на даче ловишь карасей, где нет компьютера.
Надеюсь, ты исправишься.


Поздравляю тебя, мой Друг, с двумя семёрками! Люблю и уважаю тебя . Будь всегда здоров и счастлив вместе со всем семейством!

Как оказалось, ты ловишь не только карасиков.

козий и. и.

koziy41 прикрепил изображение:
image.jpg иавн.jpg - 173kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-2-2019 в 09:48 Ответить с цитированием


Тамара Дмитриевна и Иван Иванович в годы далёкой юности.

koziy41 прикрепил изображение:
image.jpg иаван.jpg - 149.67kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-2-2019 в 09:51 Ответить с цитированием


А это они же, но в наши дни. По случаю 55-летия нашей совместной жизни наши родные - дочь, внук и внучка отправили нас на отдых в Абхазию в Гудауты в Гостинный дом Апсилия. Сердечное всем спасибо. Там было не только море и солнце, но и тёплая, доброжелательная обстановка. Всем здоровья, успехов и благополучия. С уважением, Иван Кацапов.

koziy41 прикрепил изображение:
image.jpgиапван.jpg - 127.41kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-2-2019 в 11:42 Ответить с цитированием


Пытался дозвониться. = Не получается. Телефоны не те.

Иосиф Иванович, телефон у Ивана Ивановича: 8-915 -408-75-61
Внёс изменение в первый лист

Дозвонился!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ревенок
Лейтенант
**




Сообщений: 191
Зарегистрирован: 19-10-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-2-2019 в 22:36 Ответить с цитированием


Добрый вечер, Ваня Иванович!!! От всей души поздравляю с Днём рождения!! Крепкого здоровья,благополучия,семейного счастья,успехов,хорошего настроения на долгие годы тебе и твоим родным и близким! Крепко жму руку и обнимаю. В.Ревенок. К поздравлению присоединяются твои однокашники из Белорусии.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Dobreckov
Лейтенант
**




Сообщений: 129
Зарегистрирован: 24-1-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-2-2019 в 12:50 Ответить с цитированием


Дорогой Иван Иванович! Поздравляем с Днём рождения! Здоровья, счастья, Благополучия тебе и всем твоим близким! семья Добрецковых.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-2-2019 в 13:50 Ответить с цитированием


Всем, кто позвонил, написал, сказал доброе слово - спосибо! В смысле поздравлений в мой адрес - вопрос философский и ,пожалуй, справедливей всё это относить к родителям и окружающим людям (моей заслуги в своём рождении точно нет!!!). И ещё. Я не знаю, радоваться или печалиться этим двум семёркам. Наверно, надо воспринимать всё ровно и спокойно, как и всю эту данную жизнь. Хотелось бы чему- то порадоваться, да вот... Не продолжаю дальше, а хочу закончить на хорошей ноте. Как ни крути, а скоро весна. Кто-то поедет репу сажать, кто-то ловить карасей, кто-то просто погреется на солнышке, вспомнит что-то доброе, светлое.... Обязательно должна быть надежда...А весна точно будет! Мне очень нравится стихотворение Жени "Весна пришла". Полностью оно есть в его замечательной книге "Летали... Летаем... Живём... Вот несколько строк этого стихотворения:
Весна пришла, но снег не тает.
Зима позиций не сдаёт,
Дни календарь вовсю листает
И время движется вперёд.
.................................................
С весною солнце выше, выше.
Всё больше в воздухе тепла.
Сосульки выросли под крышей.
Дождались мы! Весна пришла!
Всем ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ. Обнимаю. Ваш Ваня.

кацапов42 прикрепил изображение:
слава ввс - копия.jpg - 92.27kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  4  5  6  7  8
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005