Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  ..  7
Автор: Тема: 4 апреля День рождения Валериана Юнусова! Поздравляем!
Kudryavcev
Лейтенант
**




Сообщений: 177
Зарегистрирован: 21-12-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-4-2013 в 23:15 Ответить с цитированием


Валера, друг, поздравляю тебя с днем рожденья. Здоровья тебе и твоим близким, долгих лет счастливой жизни. Поздравляю тебя со слезами на глазах. Когда мы с Галей купили дом в Шумятино, вы с Наташей приехали и первыми побывали у нас и порадовались за нас. Когда случился мой недуг и я всю зиму контовался по госпиталям, ты за полтора месяца навещал меня пять! раз (дважды- в госпитале им. Бурденко, и три раза в в 6-ом центральном госпитале МО в Химках. Разве можно такое забыть? Спасибо тебе, что ты есть. и будь подольше! Обнимаю тебя.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kudryavcev
Лейтенант
**




Сообщений: 177
Зарегистрирован: 21-12-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-4-2013 в 00:07 Ответить с цитированием


Шагеич на юбилее В.В.Гладилина

Kudryavcev прикрепил изображение:
.юнусJPG.JPG - 37.31kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kudryavcev
Лейтенант
**




Сообщений: 177
Зарегистрирован: 21-12-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-4-2013 в 00:11 Ответить с цитированием


В.В.Гладилин принимает поздравления

Kudryavcev прикрепил изображение:
.юнусJPG.JPG - 35.11kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kudryavcev
Лейтенант
**




Сообщений: 177
Зарегистрирован: 21-12-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-4-2013 в 00:17 Ответить с цитированием


Там же

Kudryavcev прикрепил изображение:
.юнусJPG.JPG - 31.15kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-4-2013 в 07:58 Ответить с цитированием


Да, Гена, ты прав. Лежал в Бурденко- Валериан навестил одним из первых, лежал в Вишневского-тоже.
Вот это соучастие, желание помочь и поддержать- характерная черта Шагеевича.
Свои поздравления и самые добрые пожелания просили передать Петр Матюхин и Володя Васильев.
Наташа, береги Мужа! Для Нас- его друзей, Детей и Внуков и для Себя!


Фото в.Белова из Однокласников

koziy41 прикрепил изображение:
image.jpg  Юнусов.jpg - 49.25kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
sshushpanov
Лейтенант
**




Сообщений: 182
Зарегистрирован: 25-11-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-4-2013 в 13:32 Ответить с цитированием


Глубокоуважаемый Валериан Шагеевич! Все наши однокашники, которые живут в г. Иваново и моя семья поздравляем тебя с Днем Рождения и желаем тебе крепкого здоровья, активного долголетия, счастья в жизни и удачи во всех твоих делах и начинаниях. Мы все знаем, что ты настоящий друг и верный товарищ.Ты всегда готов придти на помощь любому из нас, когда это необходимо.
Многие из нас служили под твоим руководством и вспоминают этот этап своей службы только с благодарностью к тебе, за твои командирские и человеческие качества. Мы все надеялись и хотели, чтобы ты стал начальником ЦБП и ПЛС после ухода генерала Петрова А.А. Большой привет твоей жене Наташе, твоим детям Анжеле и Валерию и всем твоим родным. Борн В., Гончаров А., Зименков В., Ковалев Ю., и семья Шушпановых.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
sshushpanov
Лейтенант
**




Сообщений: 182
Зарегистрирован: 25-11-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-4-2013 в 13:42 Ответить с цитированием


Извините, забыл про семью Муравцовых, Они все поздравляют тебя и говорят тебе огромное СПАСИБО за Твою помощь их семье!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Юнусов
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 3-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-4-2013 в 11:11 Ответить с цитированием
Спасибо



Мои дорогие друзья! Вся моя сознательная взрослая жизнь проходила при тесном повседневном общении с вами и в армии и в послеармейской жизни. Если во мне имеется что-то положительное, то это результат нашего взаимного влияния друг на друга. Это результат деятельности коллектива выпускников 1963 года. Большое Вам спасибо за поздравления и пожелания благополучия при полном здравии на продолжающуюся жизнь в тесном общении с моими дорогими друзьями и товарищами. Обнимаю и целую всех Вас - всегда ваш В.Юнусов
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-8-2013 в 09:13 Ответить с цитированием


Фото Константина Табакова из " Однокласников"

koziy41 прикрепил изображение:
getImage.jpg юнусов.jpg - 35.93kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Dobreckov
Лейтенант
**




Сообщений: 129
Зарегистрирован: 24-1-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-2-2014 в 22:38 Ответить с цитированием


Дорогой Валерий Шагеевич! Поздравляю тебя и всех твоих близких с Днем Защитника Отечества! Желаю здоровья, счастья, успехов во всем! Если есть время и желание поговорить по Скайпу мой логин volhov33. Алексей Добрецков.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 31-1-2015 в 20:45 Ответить с цитированием


фото.2011 год.

koziy41 прикрепил изображение:
чекмарёв.jpg - 24.26kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ревенок
Лейтенант
**




Сообщений: 191
Зарегистрирован: 19-10-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-2-2015 в 18:10 Ответить с цитированием


Дорогой Валера!!! Поздравляем тебя с днём рождения!! Желаем крепкого здоровья,успехов,благополучия и всего хорошего тебе и твоим родным! Крепко обнимаем . Твои однокашники-белорусы/ В.Ревенок, В.Тесёлкин, В.Михневич,В.Серебряков, В.Галяс, С.Пастухов, Г.Пархимович и Ю.Черкасова./
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-3-2015 в 10:27 Ответить с цитированием


У нашего Авторитетного и Заслуженного лётчика и командира скоро день рождения. Поскольку сегодня уезжаю на пару недель в солнечный Татарстан (надо после зимней спячки восстановить дачные и рыбацкие навыки), то решил сейчас написать поздравления. Дорогой Валерий Шагеевич, мы знаем твои достоинства, жизнью проверенные, знаем твои успехи и замечательные человеческие качества. Хочу ещё здесь отметить активное участие во всех наших ветеранских делах, готовность всегда придти на помощь, исключительное чувство товарищества и взаимопомощи. Здоровья на многие, многие года, всего самого доброго тебе и твоим близким. В качестве доказательств, прикрепляю два фото - наш уважаемый товарищ активный участник всех значимых мероприятий и событий. Обнимаю Иван

кацапов42 прикрепил изображение:
P1000943.JPG - 123.78kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-3-2015 в 10:45 Ответить с цитированием


Несмотря ни на что, вот уже более 50 лет по прежнему в строю!!!

кацапов42 прикрепил изображение:
P1000984.JPG - 131.77kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 954
Зарегистрирован: 4-4-2011
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-4-2015 в 17:04 Ответить с цитированием


Многоуважаемые Валериан Шагеевич и Наталья Георгиевна! Поздравляю Вас с очередным Днём рождения Валериана Шагеевича! В Вашей семье, как известно, День рождения Валериана - праздник всей семьи. Поэтому - с праздником Вас!
Валериан, тебе - Здоровья, семейного благополучия и всяческих успехов! Какие Вы молодцы, что с Натальей ежедневно гуляете по замечательному парку рядом с домом на берегу водоёма. Как там легко дышится! Вот и вдыхайте этот чистый озонированный воздух для укрепления Здоровья.
Валериан, прекрасно, что природа одарила тебя такими качествами как, человеколюбие и готовность в любую минуту оказать помощь или подставить своё могучее плечо для поддержки ближнего или товарища. Примеров этого очень много. Будь всегда таким же простым, доступным и душевным Человеком.
Ещё раз -Здоровья, счастья и благополучия! Обнимаю, Е.Власов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kudryavcev
Лейтенант
**




Сообщений: 177
Зарегистрирован: 21-12-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-4-2015 в 21:59 Ответить с цитированием


Уважаемый Валериан Шагеевич, дорогой друг Валера, от всей души поздравляю тебя с Днём Рожденья. Хочу выразить по этому случаю благодарность за то , что ты есть, что не только мне , но и очень многим ты всегда помогал и помогаешь.
Я счастлив, что судьба моя свела таким замечательным человеком. настоящим другом. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. ВАЛЕРА!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-4-2015 в 07:25 Ответить с цитированием


Дорогой друг, прими мои искренние поздраления с Днём рождеия!. Всегда буду помнить твои добрые дела и дружескую поддержку в период моей болезни. Счастья тебе на долгие годы, здоровья и благополучья! Обнимаю .
( Не пропадай. на форуме не появлялся с 2013 года.)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Dobreckov
Лейтенант
**




Сообщений: 129
Зарегистрирован: 24-1-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-4-2015 в 08:30 Ответить с цитированием


Дорогой Шагеевич! Прими наши поздравления из Великого Новгорода! Здоровья, счастья, успехов во всех делах! Добрецков, Токарев, Чесноков.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
sshushpanov
Лейтенант
**




Сообщений: 182
Зарегистрирован: 25-11-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-4-2015 в 12:25 Ответить с цитированием


Дорогой и уважаемый Валериан Шагеевич!!! Поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем тебе крепкого здоровья, семейного счастья, успехов во всех твоих делах, благоденствия и долгих лет активной жизни на радость твоих родных и твоих друзей. Желаем тебе оставаться таким же активным, добрым, неравнодушным, весёлым, легким на подъём на все хорошие дела. Мы все тебя очень уважаем и любим! Ты настоящий друг! Желам счастья, здоровья и всех благ твоим родным! Твои однокашники из Иванова, ещё не совсем старые пилоты: В. Борн, А. Гончаров, В. Зименков, Ю. Ковалёв, В. Муравцов, Ю. Шушпанов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-4-2016 в 08:01 Ответить с цитированием


фото. Спапибо за поздравление и участие. И .Козий.

koziy41 прикрепил изображение:
GJ4A9457.JPG - 151.73kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  ..  7
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005