Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  ..  6
Автор: Тема: 8 января День рождения Геннадия Кудрявцева. Поздравляем!
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-1-2015 в 04:55 Ответить с цитированием


Дорогой Геннадий, вроде недавно ты заезжал по моей просьбе ко мне домой . Подарил очередной сборник стихов Показал несколько фото. рассказал о своей службе,жизни. И вот- тебе 75! Поздравляю ! Верю, что с твоим оптимизмом ,бодростью творческрй жилкой, мы будем ещё не один раз наслаждаться твоими стихами и картинами. Здоровья тебе на долгие годы! Привет и поздравление от Петра Николаевича Матюхина. И. Козий.

фото из ОК Валентины Люшиной (Титовой). Байконур!

koziy41 прикрепил изображение:
байконур.jpg - 51.33kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-1-2015 в 08:06 Ответить с цитированием


Сегодня у нашего уважаемого и авторитетного товарища, Геннадия Фёдоровича Кудрявцева, День Рождения. Хочется пожелания написать стихами. Но если сочиню их сам - разочарую не только именинника, но всех творческих людей тоже. Цитировать классиков или известных - здесь это уже будет неуместно. Пожалуй, правильно, если напишу стихи-пожелания самого автора-юбиляра, написанные им ранее.
Желаю благ, достойных ветерана,
Покоя, Счастья, Радости, Тепла,
Чтоб жизнь,
Не струйкой тонкой из-под крана,
А речкой полноводною текла.
Написано сильно, добавлять что-то ещё нет смысла С Днём Рождения. С уважением. Обнимаю. Иван

кацапов42 прикрепил изображение:
2012_4_27_11_8_12.bmp - 200.45kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-1-2015 в 09:36 Ответить с цитированием


фото с Юбилея Балашовского ВВАУЛ (лето 2014 год).

кацапов42 прикрепил изображение:
IMG_9350.JPG - 77.9kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Leonid40
Майор
****




Сообщений: 569
Зарегистрирован: 9-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-1-2015 в 09:55 Ответить с цитированием


Дорогой Геннадий Фёдорович! С Юбилеем тебя, с 75-летием! Мира и благополучия вашему дому, здоровья и активности на долгие годы всем членам вашей семьи! Общение с тобой надолго оставляет в душе тёплое чувство и желание встретиться вновь. Спасибо тебе за твой ратный труд, за стихи, картины, рисунки, за доброту, внимание, отзывчивость и готовность всегда придти на помощь. Сегодня пьём вино за твоё здоровье!
Обнимаем твои однокашники В.Бровкин, Г.Сапронов, Л.Медведев.

Стихотворение "День рождения" из сборника стихов Геннадия Кудрявцева "Звезда надежды":

День рождения - привал на марше.
Отдохнул и ранец на плечо.
Раньше становились на год старше,
А теперь - старее. Ну и что?

Что с того, что голова седая?
Мудрости ни капли не нажил.
Только лишний груз переживанья
В соты своей памяти вложил,
Лишь пополнил каталог болезней
И приблизил неизбежный час...

Наливайте рюмочки полнее,
Дан ещё нам времени запас
Для того, чтоб рассуждать о вечном,
Проклинать превратности судьбы.
Мы ещё не раз покуролесим,
Додорвём здоровье на любви
К острому, горячему, крутому -
Вредному и сердцу, и уму -
К женщинам, ребячеству мужскому...
Ну и пусть
Что будет, Быть тому!

Leonid40 прикрепил изображение:
P1000944.JPG - 165kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ревенок
Лейтенант
**




Сообщений: 191
Зарегистрирован: 19-10-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-1-2015 в 16:06 Ответить с цитированием


Дорогой Гена! Поздравляем тебя с юбилеем-75! Желаем крепкого здоровья,счастья,благополучия и успехов тебе и твоим родным!!! В.Ревенок, В.Теселкин,В.Михневич,В.Серебряков,С.Пастухов,В.Галяс,Г.Пархимович.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
sshushpanov
Лейтенант
**




Сообщений: 182
Зарегистрирован: 25-11-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-1-2015 в 16:47 Ответить с цитированием


Уважаемый Геннадий Фёдорович!!! Дорогой наш ГЕНА ! Поздравляем тебя с Юбилеем (Лучше было бы поздравить тебя с тридцатилетием), но увы, быстро время пролетело. В душе, по своему характеру, по чувству юмора и работоспособности, конечно, тебе не больше тридцати. Я часто вспоминаю наши курсантские годы, третье классное отделение и нашу АЭ. На первом курсе мы знакомились, притирались к друг другу, узнавали о жизни друг друга всякие подробности, жизни до училища. Мы приехали в г. Балашов из разных областей и национальных республик СССР. Я был поражён твоим уровнем в знании литературы и твоими способностями в рисовании.Ты рассказывал мне,что в своём селе почти не знал русского языка. Я спросил тебя: "Разве вы не учили в школе русский язык?" На что ты мне ответил:"Тебя же учили в школе немецкому языку. Ты знаешь немецкий язык?" Ты приехал в г. Куйбышев, поступил на работу, на учёбу и в аэроклуб и сделал такой рывок в самообразовании,что успешно сдал все вступительные экзамены. В нашем классном отделении и на курсе было много одаренных ребят, у которых можно было многому поучиться. Крючков,Цынгуев, Сокол, Полоник, Мочалов, Федотов, Ковалёнок, Комарчук, Расторгуев и многие другие.
К поздравлению присоединяются: В.Борн, А. Гончаров, В. Зименков, В. Муравцов, Ю. ковалёв.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kudryavcev
Лейтенант
**




Сообщений: 180
Зарегистрирован: 21-12-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-1-2015 в 16:41 Ответить с цитированием


Дорогие мои друзья однокашники! С большой благодарностью прочитал ваши поздравления, ваши отзывы на мой скромный талант. Спасибо вам за добрые слова и поздравления. Честное слово, я такого внимания не стою.


В очередной свой юбилей
Есть в жизни повод покопаться.
Найду ль в субстанции своей
Что прятать, или в чём сознаться.

Судьба была не так щедра,
Дары подбрасывала в меру.
Но вверх идущая тропа
Вела меня лишь в атмосферу.

Бесславно молодость прошла –
Нет ни чинов, ни кабинетов.
Сказать на языке поэтов
Меня удача обошла.

А, может, нет.
Я получил
По векселям всё, до копейки.
Своим пристрастиям служил
Три четверти земного века.

Спасибо всем,
Кто в эти дни
Меня поздравил с юбилеем.
Коль рядом мы друзей имеем,
То в этом мире не одни.

Спасибо всем!

Ваш Геннадий Кудрявцев
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-1-2015 в 17:39 Ответить с цитированием


фото.ГЕнадия Кудрявцева.
Нам двадцать. Фарфоровая свадьба

koziy41 прикрепил изображение:
кудрявцевjpg.jpg - 39.91kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-1-2016 в 13:20 Ответить с цитированием


Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-1-2016 в 13:29 Ответить с цитированием


Сегодня. 7-го января ко мне зашли Ваня Кацапов и Гена Кудрявцев. Я быд очень рад гостям. По посьбе Вани помещаю некоторые фот из ОК

koziy41 прикрепил изображение:
image.jpgкудр 2.jpg - 306.41kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-1-2016 в 13:48 Ответить с цитированием


фото

koziy41 прикрепил изображение:
image.jpg кудр3.jpg - 191.3kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 962
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-1-2016 в 14:03 Ответить с цитированием


Геннадий Фёдорович! Поздравляю с очередным Днём рождения! Здоровья тебе и твоим близким! Творческих успехов! Ты снова радуешь нас своими стихами. Твой талант нельзя прятать.
Позволю себе чуть-чуть изменить твои крайние (не последние) стихи, чтобы добавить оптимизма:

"Всё в настоящем! И ещё не осень!
Записываться рано в старики!
Действительность прекрасна! Даже очень.
По-прежнему любим ты!..
За твой талант. Особо - за стихи!"

С огромным уважением, Евгений Власов
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-1-2016 в 08:23 Ответить с цитированием


Фото

кацапов42 прикрепил изображение:
P1010242.JPG - 79.41kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-1-2016 в 08:30 Ответить с цитированием


Уважаемый Геннадий Фёдорович! С Днём Рождения! Здоровья, долгих лет- обязательно! Творческих успехов, радуй нас своим творчеством. Гордимся тобой. Всего самого доброго тебе и твоим близким. Обнимаем. Друзья-товарищи БВВАУЛ - 63 г.

кацапов42 прикрепил изображение:
DSC03150.JPG - 156.47kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-1-2016 в 10:23 Ответить с цитированием


C большим удовольствием читаем твои стихи, любуемся картинами. У меня есть твои зборники, но нет ни одной картины. Готов купить за умеренную плату ( даже в долларах) в день своего 75летия!
Дорогой Геннадий Фёдорович, с Днём рождения! держись мой друг- здоровье сейчас главное в нашей жизни. я желаю тебе никогда не болеть! И. Козий.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Dobreckov
Лейтенант
**




Сообщений: 129
Зарегистрирован: 24-1-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-1-2016 в 11:03 Ответить с цитированием


Дорогой Геннадий Фёдорович! Прими поздравления с Днём рождения из Великого Новгорода! Здоровья,счастья, успехов тебе и твоим близким! Добрецков, Токарев, Чесноков.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ревенок
Лейтенант
**




Сообщений: 191
Зарегистрирован: 19-10-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-1-2016 в 11:42 Ответить с цитированием


Дорогой Гена!!! Поздравляю тебя с днём рождения !!Желаю тебе и твоим родным крепкого здоровья,благополучия,семейного счастья,хорошего настроения на долгие годы, а также больших успехов во всём ! Большой привет передают тебе однокашники из Беларусии В.Тесёлкин,В.Михневич,В.Серебряков,С.Пастухов,В.Галяс,Г.Пархимович и я В.Ревенок.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Leonid40
Майор
****




Сообщений: 569
Зарегистрирован: 9-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-1-2016 в 16:01 Ответить с цитированием


С Днём Рождения, уважаемый и добрый человек, автор душевных стихов, дорогой наш однокашник и друг Геннадий Фёдорович! Шлём тебе привет и добрые пожелания в жизни и творчестве, а также здоровья вам и долголетия! Обнимаем чкаловцы В.Бровкин, Г.Сапронов, Л.Медведев. У тебя много стихотворений, которые запоминаются своей жизненностью и правдой и оставляют в душе тёплый след. Хочется привести одно из таких:
ВРАГАМ

Кто-то снова вякнул в подворотне,
Кто-то гонит мутные струи,
Иль микробом грязным подноготным
Отравляет клеточки мои.

Их немного. В этом моё счастье.
И не надо много говорить:
Если даже очень постараться,
Им меня, увы, не уморить.

Я ещё умножу свои шансы
Не в потёмках сна, а наяву.
И не надо хитро улыбаться -
Я ещё на свете поживу.

Leonid40 прикрепил изображение:
P1010349.JPG - 138.38kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Архипов
Курсант
*




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24-11-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-1-2016 в 22:39 Ответить с цитированием


Гена!Присоединяюсь к поздравлениям наших 63 года выпускников.Желаю всего хорошего тебе и твоим родным и близким. С уважением Архипов Владимир. Твори, не всё ещё написано и не обо всём
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-1-2017 в 11:19 Ответить с цитированием


фото.Геннадий поместил это фото В ОК накануне Дня рождния . Отлично смотрится.- взляд 77- ти летнето.поэта и художшика.!

koziy41 прикрепил изображение:
image.jpegкудр..jpeg - 115.48kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  ..  6
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005