Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  21  22  23  24  25
Автор: Тема: Выпускники 1995 почему так
ВАСИЛИЙ ХВАТОВ
Лейтенант
**




Сообщений: 222
Зарегистрирован: 22-1-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-5-2010 в 11:04 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от вий
Ага, Вась мы уже в Балашов ездили

Поэтому и не горю желанием туда ехать. Правда другие выпуски, кто там встречался, все довольны, но у них было всё заранее организованно. У нас некому.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ВАСИЛИЙ ХВАТОВ
Лейтенант
**




Сообщений: 222
Зарегистрирован: 22-1-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-5-2010 в 11:07 Ответить с цитированием


Владислав Ескин (прислал на "Одноклассники")

Привет,Василий!Я,к сожалению не могу зарегистрироваться на форуме.Он мне чего-то отказывает.Пишу тебе сюда.Я за август и Балашов.На днях поговорю с нашими в Твери.

ВАСИЛИЙ ХВАТОВ прикрепил изображение:
ес.jpg - 65.68kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ВАСИЛИЙ ХВАТОВ
Лейтенант
**




Сообщений: 222
Зарегистрирован: 22-1-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-5-2010 в 11:16 Ответить с цитированием


Дмитрий Созонов

Спасибо за напоминание, я за август, в идеале москва, с балашманом проблем больше.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ВАСИЛИЙ ХВАТОВ
Лейтенант
**




Сообщений: 222
Зарегистрирован: 22-1-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-5-2010 в 11:20 Ответить с цитированием


Василий Хватов

Привет, Сергей! На Бутовском форуме пытаемся договориться о встече выпуска-присоединяйся http://bvvaul.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=114&page=18

Сергей Логинов
Постараюсь! Спасибо!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ВАСИЛИЙ ХВАТОВ
Лейтенант
**




Сообщений: 222
Зарегистрирован: 22-1-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-5-2010 в 11:23 Ответить с цитированием


Олег Шевырин

когда решили?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ВАСИЛИЙ ХВАТОВ
Лейтенант
**




Сообщений: 222
Зарегистрирован: 22-1-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-5-2010 в 11:26 Ответить с цитированием


сергей михальченко

Хорошо(Y)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ВАСИЛИЙ ХВАТОВ
Лейтенант
**




Сообщений: 222
Зарегистрирован: 22-1-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-5-2010 в 18:34 Ответить с цитированием


Андрей Мартынюк написал:

Привет,Василий! Пока нет возможности, полазить на форуме, а очень хотелось бы. Подскажу Абраму,может у него получится. Вы договоритесь, а мы дальневосточники: Криворотченко, Абрам, Хороший, Мартынюк, постараемся добраться в назначенное место и время. Передавай Всем привет. Надеюсь до встречи.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Rafael
Курсант
*




Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27-11-2004
Место: Солнечногорск Мск.обл
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-5-2010 в 10:24 Ответить с цитированием


Мне кажется в Москве проще собраться.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Rafael's ICQ status
ВАСИЛИЙ ХВАТОВ
Лейтенант
**




Сообщений: 222
Зарегистрирован: 22-1-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-5-2010 в 17:00 Ответить с цитированием


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!]

ВАСИЛИЙ ХВАТОВ прикрепил изображение:
9 мая.gif - 823.86kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
shemet_mikhail
Курсант
*




Сообщений: 15
Зарегистрирован: 1-5-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-5-2010 в 16:22 Ответить с цитированием


Всем привет! Очень хочется в Балашове побывать, в Москве часто бывают многие, а в Балашове, да в августе... красотища!!! Мужики!!! Все в БАЛАШОВ!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
shemet_mikhail
Курсант
*




Сообщений: 15
Зарегистрирован: 1-5-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-5-2010 в 16:37 Ответить с цитированием


Да и в Москве особо разгулятся не дадут, руки менты быстро позаламывают. С размещением дорого, да и ценник на банкет перекроет все издержки до Балашова. В общем в Балашове попроще как-то, да душевней будет. А отмокать на следущий день на бережке Хопра... ПЕСНЯ !!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ВАСИЛИЙ ХВАТОВ
Лейтенант
**




Сообщений: 222
Зарегистрирован: 22-1-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-5-2010 в 21:12 Ответить с цитированием


В Москве на прошлой встрече скидывались по 500 или 1000 р., но не больше. Проблемы с ментами были только при входе в метро и то только с Ведром ( см. фото). С размещением тех кто останется ночевать надо будет заранее состыковаться или перед "пьянкой" договориться, кто к кому едет. Я троих к себе приглашаю. В Балашове, как я понимаю, организовывать некому.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ВАСИЛИЙ ХВАТОВ
Лейтенант
**




Сообщений: 222
Зарегистрирован: 22-1-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-5-2010 в 21:14 Ответить с цитированием


По дате: предлагаю 3-ю субботу (14-го) августа. По времени надо смотреть во сколько поезда прибывают. Примерно с 10.00 до 12.00. Место встречи, если в москве то прежнее (между Ярославским и Ленинградским), в Балашове у дома офицеров.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Смирнов
Лейтенант
**




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 14-6-2006
Место: тверь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-5-2010 в 22:56 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от ВАСИЛИЙ ХВАТОВ
В Москве на прошлой встрече скидывались по 500 или 1000 р., но не больше. Проблемы с ментами были только при входе в метро и то только с Ведром ( см. фото). С размещением тех кто останется ночевать надо будет заранее состыковаться или перед "пьянкой" договориться, кто к кому едет. Я троих к себе приглашаю. В Балашове, как я понимаю, организовывать некому.
Василий,я специально пересмотрел фото со встречи и не увидел,что хотя бы на одной из них зафиксированы проблемы у Ведерникова с милицией да ещё и при в ходе в какое-то метро....Как же так? Чо за цинк,Василий?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
shemet_mikhail
Курсант
*




Сообщений: 15
Зарегистрирован: 1-5-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-5-2010 в 12:51 Ответить с цитированием


Понятно, что москвичам или околомосквичам проще будет в Москве. А народу, который за 100-ым километром от МКАДа нет большой разницы добираться до Яузы или до Хопра. А с размещением и организацией особо париться не надо: доболтались где и восколько сбор, да понеслись в ближайший кабак или кафешку (благо их сейчас навалом повсюду). А переночевать в Балашове всё же дешевле будет, чем в "белокаменной" ...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Михал
Курсант
*




Сообщений: 35
Зарегистрирован: 14-12-2004
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-5-2010 в 18:49 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от shemet_mikhail
Понятно, что москвичам или околомосквичам проще будет в Москве. А народу, который за 100-ым километром от МКАДа нет большой разницы добираться до Яузы или до Хопра. А с размещением и организацией особо париться не надо: доболтались где и восколько сбор, да понеслись в ближайший кабак или кафешку (благо их сейчас навалом повсюду). А переночевать в Балашове всё же дешевле будет, чем в "белокаменной" ...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Гриша






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18-5-2010
Место: Н-ск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-5-2010 в 19:45 Ответить с цитированием


Привет, мужчины!
Я -Гришин Андрей. 3 рота. До 94г был в первом взводе, а потом в 3-м. А в 94, когда списали по глазам, уехал в ВВА имени Монино и заканчивал учебу там.
Так что всем, кто помнит - привет!
По-поводу встречи - посмотрел фотки, увидел, что встречались в июне 2006. Коля Смирнов (на днях виделись, в Твери в ком-ке был) тогда знал, что я в Москве, но не вспомнил (Привет, Колян! может - просто не подумал как-то? - шучу). Оч. жаль, короче, что мог, но не смог... Так что я - за. За Москву. Там действительно легче всего (перекресток всех дорог), потом и жилье не очень-то и дорогое. Я регулярно живу на м. Аэропорт за 600-800 р в сутки во вполне приемлимых условиях (Хопру образца 1994 года и не снилось!). Месяц - август, ну, сентябрь какой. Потом холодно и как-то не комфортно.
Голосую за Москву в августе-сентябре. (Хотя не факт, что отпустят со своей службой, но шансов 50% - либо удастся, либо нет - стоит ввязаться!)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Гриша






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18-5-2010
Место: Н-ск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-5-2010 в 19:48 Ответить с цитированием


По-моему, у Мишки кто-то в Балашмане есть... Прям так туда рвется.
Колись, брат беларус!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
shemet_mikhail
Курсант
*




Сообщений: 15
Зарегистрирован: 1-5-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 20-5-2010 в 15:05 Ответить с цитированием


Здорово, Андрей! Да мне как и тебе ближе-то и удобней в Москве. А насчёт того есть там у меня кто, так мне кажется в Балашове у всех остались там частички нас самих. Было бы интересно побывать там...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Гриша






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18-5-2010
Место: Н-ск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 20-5-2010 в 16:41 Ответить с цитированием


Ну, да. Может быть....
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  21  22  23  24  25
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005