Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  ..  23
Автор: Тема: Привет, выпускники 1984 года
valera
Курсант
*




Сообщений: 70
Зарегистрирован: 28-2-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-4-2006 в 14:00 Ответить с цитированием


Огромный и пламеный привет всем кто помнит Валеру Антоненко из 28 отделения. Вовка Волоткович, напиши мне на proffylt@rambler.ru Пишите все кому не лень. Уволился в 1991, без пенсии. Сейчас работаю авиодиспечером инструктором в Вильнюсе. К сожалению к каналу подхожу редко, так что если кто и пролетает мимо из наших -неслышу. Может кто то знает что нибудь о Барановском Мише и Сергее Рысеве? 2 года назад ездил в Уфу, так на траверзе Куйбышева чуть было не сошол с поезда. Так захотелось опять в Балашов...! Долго искал этот сайт и всё както неудачно. Теперь прочитав ваши сообшения словно вернулся в наши курантские годы. Всем кто летает- надежных крыльев, а кто на земле здоровья и удачи...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Андрей Глызин
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20-9-2005
Место: Иркутск
Нет на форуме

Настроение: Благодаря вам!

[*] написано 1-5-2006 в 09:09 Ответить с цитированием


Привет ребята!Поздравляю всех вас с праздником 1 МАЯ и грядущей годовщиной Великой Победы над гитлеровской германией!Желаю Вам и Вашим близким счастья,здоровья,семейного благополучая и всего самого наилучшего в вашей жизни!Чистого неба и мягких посадок!Целую Глызин.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Андрей Глызин
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20-9-2005
Место: Иркутск
Нет на форуме

Настроение: Благодаря вам!

[*] написано 1-5-2006 в 09:09 Ответить с цитированием


Сообщайте координаты всех наших выпускников,чтобы форум заработал по активнее! Валера,Мишка Барановский живёт в Балашове.К сожалению у меня нет ни одного E-mail балашовских ребят. Андрей Ефремов,Володя Торбеев,Кранин Паша,-отзовитесь! Ау!!!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ptitca
Курсант
*




Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15-2-2006
Место: Тверь
Нет на форуме

Настроение: чудо

[*] написано 4-5-2006 в 02:00 Ответить с цитированием


Андрей привет! И всем остальным тоже привет огромный! Привет Валера рад слышать тебя в эфире. С большинством наших не виделись все эти годы после выпуска. Страна огромная была, да и армия не меньше. Теперь все иначе, и летать стали во сто крат меньше. Всех с праздником ПОБЕДЫ!!!
Чьи адреса знаю напишу в следующий раз, блокнотик достану.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
valera
Курсант
*




Сообщений: 70
Зарегистрирован: 28-2-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-5-2006 в 21:15 Ответить с цитированием


Андрей, огромное тебе спасибо за информацию! Если кто -нибудь увидите Мишку Барановского передайте привет от меня, очень прошу!!! Ptica, приветик ! Хорошо что всетаки сумели списаться. Ты ещё поёшь? Я только подпиваю, сейчас это стало немодно, лиш в России, у матери, за столом вспоминаю о своём прошлом.
Всех бывших настоящих и будущих друзей поздравляю с праздником ПОБЕДЫ!
Пусть седина украсила вески и дети нас переросли и ростом, и умом, мы остаёмся молоды душой и телом. В этот важный день со всей страной бокал я поднимаю и вас друзей, соратников тех юнных дней в душе всех вспоминаю. Желаю всем я долголетья и сибирского здоровья а тем кто служит с достоинством носить мундир, гордиться честью офицера.
Ура Ура Ура!!!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-5-2006 в 08:25 Ответить с цитированием
FYI



Телефон Ефремова Андрея +79272781293
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ptitca
Курсант
*




Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15-2-2006
Место: Тверь
Нет на форуме

Настроение: чудо

[*] написано 17-5-2006 в 22:21 Ответить с цитированием


Привет Валера! Считаю что песенное настроение пожизни не сотрешь, конечно ни в каких музколлективах уже не выступаю, оставил на пенсию. а так на гулянках бывает отрываюсь, помню как-то в автобусе с классом младшего сына на экскурсии затянул нашу
" Уголок России- отчий дом". Кстати на встрече выпускников был Гакман Валера от него узнал что Дима с Натальей Сабитовы живут в Киеве недалеко совсем от моего брата в одном микрорайоне,столько раз бывал рядом и не знал в следующий раз обязательно заеду.
Миша Барановский за 20 лет ни капли не изменился, можешь послать ему привет по SMS №89033807531. Кстати я помню совершенно другую градацию наших отделений с 1-го курса мое 408, а ты был в 409, а поменялись на 4-ом. До встречи в эфире, на приеме.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sergey Kravchenko
Курсант
*




Сообщений: 43
Зарегистрирован: 6-12-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-6-2006 в 13:02 Ответить с цитированием


:lol:Privet wsem- wsem- wsem!
Pozdravlayu wseh s prazdikom! S Dnen WTA!
Wsego wam dobrogo i samogo nailychshego! Pishite chasche na forum - dyshu greet kogda chitaesh washi stroki. Jiv narod!I dal'she jit' bydet!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
instructor






Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14-6-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-6-2006 в 00:01 Ответить с цитированием


Андрей Глызин!Привет от Олега Григорьева,живу в Монино,на пенсионе с 1999г.Можно со мной связаться по instruktor0960@mail.ru На форуме зовусь"instruktor". Всему 84г.выпуску привет.Есть Поляшова Юрки e-mail;pol410@mail.ru
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Willy






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17-6-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-6-2006 в 23:27 Ответить с цитированием


Добрый вечер всем выпускникам 84 года. Это Игорь Вашкевич. Рад увидеть на этой ветке всех тех, с кем прошли четыре с половиной знатных года. С удовольствием смотрю фотографии со встречи в 2004 году и сожалею о том, что не нашел возможности приехать. Видел Юру Шишкина, Сергея Кравченко, Костю Жигулева, Леху Копосова, часто разговариваем по телефону с Валерой Гакманом, Серегой Симанчевым. Всем доброго здоровья, удачи и желания встречи на 25 лет нашего выпуска. К сожалению время летит очень быстро и это уже не за горами.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
arsiz
Курсант
*




Сообщений: 68
Зарегистрирован: 10-7-2006
Место: Иваново
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-7-2006 в 21:07 Ответить с цитированием


Всем привет от Смаглий В.. Валентин, получил твой sms - спасибо. Черкани на arsiz1984@ramblerl.ru
Очень здорово на различных форумах встречать наших. Теперь и здесь. Пишите. Да, Володя Семенов в Оренбурге уже на пенсии. Пару раз общались. Есть мыло Эдика Каримова. Пока.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) arsiz's ICQ status
Sergey Kravchenko
Курсант
*




Сообщений: 43
Зарегистрирован: 6-12-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 31-8-2006 в 01:34 Ответить с цитированием


Игорек, Валера и Володя привет! Пишите пожалуйста подробнее о себе и наших однокашниках (телефоны, е-mail и т.д.). Мой адрес: madmax181@mail.ru Буду ждать! Кравченко Сергей.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Андрей Глызин
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20-9-2005
Место: Иркутск
Нет на форуме

Настроение: Благодаря вам!

[*] написано 28-11-2006 в 17:54 Ответить с цитированием


Володя если есть мыло Володи Семенова.- напиши. Я встречал его в Оренбурге, но это было давно. Сосновский Юра и Юра Поляшов отзовитесь. Недавно разговаривал по телефону с Краниным Павлом Ивановичем и Кудлаем Олегом. Живы,здоровы чего всем ВАМ и желаю! Пишите, не теряйтесь!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Владимир






Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29-10-2005
Место: г.Брест
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-12-2006 в 20:51 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Андрей Глызин
Володя если есть мыло Володи Семенова.- напиши. Я встречал его в Оренбурге, но это было давно. Сосновский Юра и Юра Поляшов отзовитесь. Недавно разговаривал по телефону с Краниным Павлом Ивановичем и Кудлаем Олегом. Живы,здоровы чего всем ВАМ и желаю! Пишите, не теряйтесь!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Владимир






Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29-10-2005
Место: г.Брест
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-12-2006 в 20:55 Ответить с цитированием


Андрей привет от Волотковича. Дай координаты Кудлай Олега. С наступающим Новым 2007 годом. Счастья, здоровья .
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
instructor






Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14-6-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-12-2006 в 14:14 Ответить с цитированием


Всех выпускников 1984 г. с Наступающим 2007!Всех земных благ!Глызин!Будь внимательным,Поляшова Юрки мыло давно печатал...,пиши сотовый 8-903-528-71-93.Григорьев Олег.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Андрей Глызин
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20-9-2005
Место: Иркутск
Нет на форуме

Настроение: Благодаря вам!

[*] написано 30-12-2006 в 18:18 Ответить с цитированием


Поздравляю друзья ВСЕХ с Новым Годом!Желаю ВАМ крепкого сибирского здоровья,счастья,финансового благополучия,и всего самого наилучшего!!! Володя,пиши телефон Олега Кудлая:8(84545) 3-99-77. Олег, мыло твоё и Польди я узрел,а вот самого Юрика на форуме не наблюдаю.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Братков






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24-1-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-1-2007 в 19:27 Ответить с цитированием


Привет ребята. Совершенно случайно вспомнились наши молодые годы. Набрал в поисковике заветные слова, и вот я с вами. В Киеве не далеко от Димы Сабитова живет Женя Спортесный. Диму видел не так давно, жив здоров занимается строительством. Хотелось бы узнать о Мише Галкине, Володе Матвееве, да и о всех с кем рядом прошли те дивные годы. В Киеве мой номер (8 044 246 12 79) Саша Братков.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Братков






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24-1-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-1-2007 в 19:27 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Ptitca
Привет Валера! Считаю что песенное настроение пожизни не сотрешь, конечно ни в каких музколлективах уже не выступаю, оставил на пенсию. а так на гулянках бывает отрываюсь, помню как-то в автобусе с классом младшего сына на экскурсии затянул нашу
" Уголок России- отчий дом". Кстати на встрече выпускников был Гакман Валера от него узнал что Дима с Натальей Сабитовы живут в Киеве недалеко совсем от моего брата в одном микрорайоне,столько раз бывал рядом и не знал в следующий раз обязательно заеду.
Миша Барановский за 20 лет ни капли не изменился, можешь послать ему привет по SMS №89033807531. Кстати я помню совершенно другую градацию наших отделений с 1-го курса мое 408, а ты был в 409, а поменялись на 4-ом. До встречи в эфире, на приеме.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
instructor






Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14-6-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-1-2007 в 16:08 Ответить с цитированием


Привет всему выпуску ! Радует,что появилась на нашем "году" новая фамилия.Это я насчет Сани Браткова.Саша ,Матвеев на Чкаловской,пиши тлф,еспи только не изменился 8-903-255-76-30.Олег Григорьев.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  ..  23
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005