Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: Концерт Вадима Захарова и Николая Анисимова в Волгограде 13 мая 2013 года
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-4-2013 в 10:06 Ответить с цитированием
Концерт Вадима Захарова и Николая Анисимова в Волгограде 13 мая 2013 года



Друзья, 13 мая приглашаю вас в Волгоград на концерт авиационной песни, посвященный 100-летию Трижды Героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина.
Мероприятие состоится в Центральном концертном зале. Начало в 19 часов. Бронирование билетов по телефону +7 (8442) 601-941.
Дополнительная информация: http://pilot-miga.livejournal.com/6794.html и на сайте пилотажной группы "Стрижи".
Видеоролик: http://www.youtube.com/watch?v=xZCkzaslLcc

Большое спасибо за поддержку!

Евгений Хлуднев
8-912-981-27-92
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-4-2013 в 13:28 Ответить с цитированием
В продолжении...



Информация об участниках концерта:
Вадим Захаров
Песенное творчество Вадима Захарова, выпускника Актюбинского высшего лётного училища гражданской авиации 1984 года, очень популярно в авиационной среде. Вадима по праву можно назвать наиболее известным автором и исполнителем песен о профессии пилота гражданской авиации в нашей стране, хотя его песни можно услышать по всему миру, где летают выходцы из бывшего СССР.
Попасть на концерт Вадима Захарова считается редкой удачей, поскольку он является действующим пилотом гражданской авиации и выполняет полеты в одной из российских авиакомпаний в качестве командира корабля Airbus A-310.
Николай Анисимов
Автор и исполнитель авиационной песни из Белоруссии Николай Анисимов – подполковник запаса, корреспондент телекомпании "Воен-ТВ" республики Беларусь и телевизионной программы канала НТВ "Смотр". В своих песнях он воспевает романтику опасной и героической профессии военного летчика.
Николай Анисимов по праву считается "официальным голосом" знаменитых российских пилотажных групп "Русские Витязи", "Стрижи", "Русь" и "Беркуты, поскольку является профессиональным комментатором их показательных выступлений. Часто он путешествует вместе с ними по городам нашей страны во время авиационных праздников и авиашоу.
Кроме того, Николай является почетным гостем Всероссийского фестиваля авиационной песни «Крылья России».
Николай Анисимов уже известен волгоградцам. В 2010 году он комментировал показательные выступления пилотажной группы «Русские Витязи» во время празднования 100-летия Качинского авиаучилища и выступал с сольным концертом.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005