Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  6  ..  173
Автор: Тема: Выпуск 1990 года 01
Читава
Лейтенант
**




Сообщений: 478
Зарегистрирован: 15-1-2008
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-12-2013 в 20:37 Ответить с цитированием


активисты перекрыли центральные улицы Киева. В числе блокированных участков перекресток Институтской и Банковой, Липской, Кловского спуска, также перекрестки Лютеранской и Банковой, Лютеранской и Круглоуниверситеткой, Шелковичной и Богомольца. Блокированы улица Грушевского и Крепостной переулок. «В массовых акция в столице принимают участие около 100 тысяч человек. Активисты пока заблокировали улицы в центральной части города и ставят там палатки ....переворот што ли....Михал если че то приезжай в НОВОСИБ с гражданством договорюсь
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-12-2013 в 22:12 Ответить с цитированием


Ромыч, спасибо, буду иметь в виду!!!! А в центре реально офигевшие бездари, стадо, по другому не могу назвать, которыми рулят тройка масонов , которые опять хотят захватить власть, они уже это сделали в 2004 году и что? результат плачебный отошли на много шагов назад... эти суки политиканы реашают только свои вопросы руками людей. 90 % стоит за бабки, так же много провокаторов.... а Евросоюз это только повод.....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-12-2013 в 22:20 Ответить с цитированием


Как говорит Фергана : "Ну была же Страна"((( просрали суки....

Михальчевский Сергей прикрепил изображение:
боевой порядок Ан-26.jpg - 219.85kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Читава
Лейтенант
**




Сообщений: 478
Зарегистрирован: 15-1-2008
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-12-2013 в 16:31 Ответить с цитированием


Такое ощущение что народ двинул у Киев спасать Михала ....я на май 10 дней спланировал с 6 по 15 а тут такое...http://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=UAths4S8MHw

Читава прикрепил изображение:
107657755_large_ukraina.jpg - 75.96kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Fergana
Майор
****




Сообщений: 684
Зарегистрирован: 9-2-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-12-2013 в 19:05 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Читава
Такое ощущение что народ двинул у Киев спасать Михала ....я на май 10 дней спланировал с 6 по 15 а тут такое...http://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=UAths4S8MHw

МИХАЛУ!!!!
РЕАЛЬНО СТРАШНО ТЕЛИК СМОТРЕТЬ,ИЛИ ЭТО НАШИ СМИ ВОДУ В ОГОНЬ ДОДЛИВАЮТ.....УЖАС!!!
МЫ ТЕБЯ НА ТАКОЙ САМОЛЁТКЕ ВЫВЕЗЕМ....

Fergana прикрепил изображение:
getImage (4).jpg - 23.1kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-12-2013 в 22:41 Ответить с цитированием


Мужики, реально в Киеве народ с ума сходит, а журналисты сами ещё масло в огонь подливают...народу нужен кнут....что боялись... сегодня целый день снегопад дороги не чистят укатанный лёд, максимальная скорость сегодня у меня была один раз аж 40 км)час, а остальное первая-вторая... и это за четыре часа движения..в общем всё как по маслу)))
ФЕРГАНЕ И РОМЕ отдельный респект))) за поддержку))))))))))))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-12-2013 в 06:39 Ответить с цитированием


Друзья Балашовцы! Зашел на вашу ветку -одну из самых Активных на форуме.

8-го декабря 2013г. Скончался Власинкевич Константин Владимирович- генерал -лейтенант. Начальник Балашовкого ВВАУЛ. , при котором вы учились и вылускались. Выпускник 1963г.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Fergana
Майор
****




Сообщений: 684
Зарегистрирован: 9-2-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-12-2013 в 10:59 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от koziy41
Друзья Балашовцы! Зашел на вашу ветку -одну из самых Активных на форуме.

8-го декабря 2013г. Скончался Власинкевич Константин Владимирович- генерал -лейтенант. Начальник Балашовкого ВВАУЛ. , при котором вы учились и вылускались. Выпускник 1963г.

Вот это новость!!!! Земля пухом.....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Малой
Лейтенант
**




Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20-10-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-12-2013 в 11:14 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от koziy41
Друзья Балашовцы! Зашел на вашу ветку -одну из самых Активных на форуме.

8-го декабря 2013г. Скончался Власинкевич Константин Владимирович- генерал -лейтенант. Начальник Балашовкого ВВАУЛ. , при котором вы учились и вылускались. Выпускник 1963г.


Светлая память! Хороший был военачальник. Суровый, но справедливый.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ЮрийВолков
Генерал
******




Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-12-2013 в 11:58 Ответить с цитированием
Всем!!!!



Уходят ДЕДЫ Советской авиации.................
но тот задел, который они вложили в нас наверное еще многие поколения будет работать!!!!!
Грустно всё это.........................

Рома Читава!
про Киев 2014 подробнее!!!!!
уже можно формировать список и назначать даты!!!
одна надёга на Михала шоообы нам хохляцко-шенгенскую визу не делать!!!
Читава+?????
Волков+2,5 чел
Дудкин+????

фото ловите....ИСТОРИЧЕСКИЙ ВЫПУСК!!!
максимальное кол-во выпускников за всю историю БВВАУЛ- а кто помнит точно сколько????
а Власинкевич был настоящим ВОЕННЫМ!!!!!!!!
Мудрый мужик был.........

ЮрийВолков прикрепил изображение:
IMG_2380.jpg - 166.58kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Aim %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Yahoo
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-12-2013 в 12:44 Ответить с цитированием


Выпускалось кажется 350-360 лейтенантов, а набирали 450, кажется так...
Да, Власенкевич К.В. реально был настоящим военоначальником.... земля пухом.....
А вот Вертель при котором мы поступали, не давно День рождение отметил....дай бог ему долгих лет жизни!
По поводу Киева, там планировали ещё Луганчане и подтянуть Ростовчан, я думаю Калининград и Минск тоже подтянется...с датами надо опредилиться и ближе к середине опреля определиться с местом дислокации, и опять же какой формат желаете??? От этого я и буду уже плясать...я думаю лучше за городом, на какой-нибудь базе, а культурную программу можно трансфер заказывать, типа микроавтобуса, который бы нас возил куда мы пальцем ткнём, это будет дешевле , чем на своих машинах... короче время есть, давайте думайте, а я уже буду акумулировать и принимать общее решение, ну естественно, что бы и по деньгам было доступно...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Fergana
Майор
****




Сообщений: 684
Зарегистрирован: 9-2-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-12-2013 в 14:21 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от ЮрийВолков
Уходят ДЕДЫ Советской авиации.................
но тот задел, который они вложили в нас наверное еще многие поколения будет работать!!!!!
Грустно всё это.........................

Рома Читава!
про Киев 2014 подробнее!!!!!
уже можно формировать список и назначать даты!!!
одна надёга на Михала шоообы нам хохляцко-шенгенскую визу не делать!!!
Читава+?????
Волков+2,5 чел
Дудкин+????

фото ловите....ИСТОРИЧЕСКИЙ ВЫПУСК!!!
максимальное кол-во выпускников за всю историю БВВАУЛ- а кто помнит точно сколько????
а Власинкевич был настоящим ВОЕННЫМ!!!!!!!!
Мудрый мужик был.........

даю точные цифры
набрали нас 398 а выпустилось 288

Fergana прикрепил изображение:
getImage.jpg - 22.98kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ЮрийВолков
Генерал
******




Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-12-2013 в 15:56 Ответить с цитированием
Всем!!!!



288!!!!!!!
а плотно общаются единицы!!!!
НАДО ИСПРАВЛЯТЬ!!!
а Смоленск в Киев поедет??????

Михал!!!!
Про идею набегов на Киев-ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!!!
я готов!!!
Читава????
Дудкин????
...........?????
я Костяна Кайтукова уже пригласил он ЗА!!!
Думаю 4-5 дней закладывать...
Осталось ценник прикинуть! Это почти ВИП отпуск, а за ВИП надо и платить!
Серж и давай только предоплату закладывай!
и Мишина (Велика) с Надеждой надо вызывать!!! Только Надя смогла бухгалтерию в Минске до ума довести!!!
нам с Дудкиным много не надо....см.фото

ЮрийВолков прикрепил изображение:
IMG_8288.jpg - 242.15kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Aim %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Yahoo
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-12-2013 в 16:16 Ответить с цитированием


Волкову: Стесняюсь спросить, где это такая Евроказарма???????????????
Юрец, предоплата пока не нужна, нужно до апреля определиться с количеством мест, вот от этого и будем плясать, прескурант цен и варианты дислокации,потом будут выставлены на обсуждения. Как я понял людей собирается не мало, поэтому нужно всё продумать. Луганчане с жёнами планируют, хотят комфорт. Поэтому будет кол-во будут и варианты и ценовая политика!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Fergana
Майор
****




Сообщений: 684
Зарегистрирован: 9-2-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-12-2013 в 18:08 Ответить с цитированием


У Смоленска проблема в семье-это пидагог,который скоро чёкнется на своей работе!
Смотря какие даты выберете и по финансам.......а то свадьба дочери ещё отдаётся тихим эхом!
А так я за! Ни разу в Киеве не был.....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ЮрийВолков
Генерал
******




Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-12-2013 в 19:05 Ответить с цитированием
Михалу!!!



Эта ЕВРОказарма в летной школе в Монино, мы туда с Толей заходили...а как узнали, что мы из БВВАУЛ!!! так старшина нас даже настоящим СПИРТОМ угостил!!!! с сальцом!!!и экскурсию провел!!! дядька раньше на 217-ом на метео служил!!! а потом и Снегиря нашли.....
а Луганчане СИЛЬНЫЕ ребята....надо здоровье копить!
А почему Читава молчит?
мы тут понимаешь...под его даты подстраиваемся????
а вот эта фотка ГДЕ ЭТО БЫЛО????

ЮрийВолков прикрепил изображение:
IMG_2347.jpg - 177.25kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Aim %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Yahoo
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-12-2013 в 12:01 Ответить с цитированием


Юрец, похоже эта фотография около лётной столовой в Ртищах!!!А про Луганчан ты правильно сказал, они к полумерам не привыкли)))))))
Как зае...ли уже кучка западенцев-бандеровцев, пытаются построить Киев, мать городов Русских!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ЮрийВолков
Генерал
******




Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-12-2013 в 12:11 Ответить с цитированием
Михалу!!!



Серж!
ты уж будь добр к маю 2014 ПОРЯДОК в стране наведи!!!!
а фотка правильно Ртищево
и эта тоже около казармы.....
Провкин уже в Дубае....прислал свои координаты, кому надо могу переслать.
Вот парня по миру колбасит!!! а сколько типов освоил!!! и на всех КВС ....я знаю Ан,Ил, Боинг, АЭРБАС.....

ЮрийВолков прикрепил изображение:
IMG_2346.jpg - 151.83kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Aim %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Yahoo
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-12-2013 в 15:20 Ответить с цитированием


Юрец, наведу))) порядок к маю, однозначно!!!!
А Провкин в Дубае летает сейчас????
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Dudkin
Майор
****




Сообщений: 778
Зарегистрирован: 5-4-2006
Место: г.Волгоград
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-12-2013 в 19:11 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Михальчевский Сергей
Юрец, наведу))) порядок к маю, однозначно!!!!
А Провкин в Дубае летает сейчас????

Серега,привет! Провкин Димка летает в Пулково, а в Дубай летает отдыхать душой и телом.

А у нас в Волгограде полная задница, снег валит второй день, город стоит. Снега набросался от души, думал руки "отстегнутся", а потом нужно ещё будет делать снег "белым и квадратным".
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  5  6  ..  173
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005