Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4
Автор: Тема: 6 июля День рождения Александра Токарева. Поздравим!
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 962
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-3-2014 в 12:14 Ответить с цитированием


Правильно. только avikta c маленькой буквы. Запрашивай. Я тут же выйду с тобой на связь по скайпу. "Философ"
Ура! Ура! Ура! Мы с Сашей Токаревым вчера вечером поговорили по Скайпу. Выглядит Саша нормально. Бодр духом. Целеустремлён на свершение новых подвигов. Так держать, Сашок! Я очень рад, что ты вышел на связь. Твоему оптимизму и боевому настрою можно позавидовать. Молодец, Саша.
Александр Токарев передал всем нашим выпускникам привет и пожелание здоровья. Очень сожалеет,что не смог быть на праздновании 50-летия нашего выпуска.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-7-2014 в 13:20 Ответить с цитированием


Дорогой Саша! С Днём рождения! Прими от меня и Валентины Васильевны пожелания здоровья на долгие годы. Очень надеемся на встречу когда-нибудь. У нас будет что вспомнить. Совместные прогулки В Монино.( ты с Людмилой). Совместная служба в Кедайняе и Кривом роге и всё , что нас сопровождало за эти длинные годы. Обнимаю!( А письмо, кот. я направил тебе по эл. Почте- это только для нас с тсбой.) И. Козий.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Dobreckov
Лейтенант
**




Сообщений: 129
Зарегистрирован: 24-1-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-7-2014 в 21:27 Ответить с цитированием


Дорогой Саша! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, а оптимизма тебе не занимать. Добрецков.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
sshushpanov
Лейтенант
**




Сообщений: 182
Зарегистрирован: 25-11-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-7-2014 в 11:08 Ответить с цитированием


Дорогой Александр Семёнович! Поздравляю тебя с Днём Рождения! От всей души желаю тебе крепкого здоровья, счастья в жизни, успехов во всех твоих делах и хорошего настроения! Саша дорогой, всегда буду вспоминать наши встречи, твоё гостеприимство, наши совместные полёты на ИЛ-76, твой юмор и твои шутки-прибаутки, которые всегда были к месту. Как быстро пролетело время, и вот нам уже стукнуло по 74 года. Наши дети выросли и у них уже растут свои дети, а мы теперь радуемся успехам своих внуков и волнуемся за них. Александр Семёнович, прими поздравления с Днём Рождения с наилучшими пожеланиями от моей жены Раи, и от своих бывших сокурсников-балашовцев, которые живут в Иваново: Борна В.В., Гончарова А.А., Зименкова В.Н., Ковалёва Ю.М.. Муравцова В.И.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
токарев63
Курсант
*




Сообщений: 76
Зарегистрирован: 16-1-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-7-2014 в 15:31 Ответить с цитированием


Юра, дорогой!!! Спасибо за поздравление!!! Крепко обнимаю тебя и желаю твоей любимой семье счастья и благополучия. С уважением. Токарев А.С. Передай мое почтение Гончарову, Борну,Зименкову, Юре Ковалеву и Муравцову. Суважением. Токарев А.С.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 962
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-7-2014 в 17:33 Ответить с цитированием


Многоуважаемый Александр Семёнович! С какаим удовольствием я поговорил с тобой по скайпу. Поздравил тебя с Днём рождения и узнал, как вы выпускники БВВАУЛ-63 - новгородцы отметили твой День рождения. Молодцы ребята! У вас получилась маленькая встреча выпускников. Вот так бы везде. Чтобы укреплялась наша дружба. Ещё раз молодцы!
Саша, поздравляю тебя с Днём рождения от имени всех выпускников БВВАУЛ-63-москвичей. Просил передать тебе привет и поздравление персонально Володя Ковалёнок. Он желает тебе здоровья, здоровья и твёрдости духа.
Персональный привет тебе от Ивана Кацапова и Паши Бочкарёва.
Обнимаю тебя. Твой "Философ"
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
кацапов42
Полковник
*****




Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 1-2-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-7-2014 в 11:05 Ответить с цитированием


Уважаемый наш однокашник, Александр Семёнович! Извини меня "делового", что своевременно на сайте не поздравил с Днём Рождения (просто сейчас в Интернет не входим - в основном, все в отпусках, на даче...). Конечно, мы помним и знаем тебя как Человека, командира и лётчика (как моряка точно не ведаем, но наверняка, ты и там курс держал как подобает). Помня, что лучше поздно, чем никогда - прими наши искренние пожелания. Долгих лет, здоровья, всех благ и успехов тебе и твоим близким - всегда, везде и во всём. Обнимаем. Друзья-товарищи 1963 года выдержки, со звёздочками (извини, ошибся и залез не в ту степь - конечно, выпуска, расставания).
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
токарев63
Курсант
*




Сообщений: 76
Зарегистрирован: 16-1-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-7-2014 в 21:12 Ответить с цитированием


! Уважаемые однокашники!!! Спасибо за поздравления!!!! Желаю и вам здоровья и счастья в жизни !!!Главное быть бодрым и уважать своих боевых друзей .И особенно важно любить и свою семью!!! Целую вас .С уважением. Токарев А.С.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 962
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-8-2014 в 13:43 Ответить с цитированием


Дорогой мой АС Токарев! Спасибо тебе за поздравление с Днём Советской Авиации, которое я получил в записи по телефону. Тебя же поздравить не смог,так как не был в это время дома. Но уверен, что ты не обидишься. Ведь так? Позволь поздравить тебя и твою семью с нашим праздником - Днём Авиации чуть позднее. Желаю тебе и твоим близким здоровья и мужества в это нелёгкое для всех время. Обнимаю крепко крепко. С огромным уважением Е. Власов.
Саша, если будет время, прочитай в разделе "Стихотворения и творчество выпускников" мои крайние три стихотворения. Хотелось бы услышать твоё мнение о том, что затронуто в этих стихах.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ревенок
Лейтенант
**




Сообщений: 191
Зарегистрирован: 19-10-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-7-2015 в 12:43 Ответить с цитированием


Дорогой Саша!!!Поздравляем тебя с Юбилейным днём рождения!! Желаем здоровья,семейного счастья,благополучия,бодрости духа,хорошего настроения тебе и твоим родным! С огромным уважением к тебе твои однокашники-белорусы : В. Михневич,В. Тесёлкин, В. Серебряков,С. Пастухов, В. Галяс,Г. Пархимович, В. Ревенок.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Leonid40
Майор
****




Сообщений: 569
Зарегистрирован: 9-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-7-2015 в 13:19 Ответить с цитированием


Уважаемый Александр Семёнович, дорогой Саша! С Юбилеем тебя - с 75-летием! Здоровья, мира и благополучия твоей семье! Как можно дольше оставайся таким же крепким мужчиной, отзывчивым, добрым и неугомонным человеком, верным и надёжным товарищем. Обнимаем тебя - чкаловские однокашники Владимир Бровкин, Геннадий Сапронов, Леонид Медведев.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 962
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-7-2015 в 17:57 Ответить с цитированием


Многоуважаемый Александр Семёнович! Дружище! От души поздравляю тебя с 75-летним Юбилеем! Здоровья тебе, Здоровья и Здоровья! Мужества и терпения тебе не занимать.
Прав был поэт,сказав когда-то: "Гвозди бы делать из таких людей. Крепче бы не было этих гвоздей!" Мы всегда восторгаемся тобой и гордимся тем, что вот уже много лет знаем тебя как Настоящего боевого Лётчика, Настоящего Человека и Настоящего Друга, готового в любую минуту подставить своё мощное плечо и оказать помощь и поддержку. Оставайся, Саша, таким всегда.
Большой привет твоей Боевой Подруге Антонине Валентиновне. Здоровья ей и терпения.
С большим уважением, Е. Власов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 15-1-2016 в 18:42 Ответить с цитированием


Доогой Саша, Все мы, твои друзья, внимательно следим за твоим состоянием здоровья. Понимаем. что операция не простая. Но уверены. что ты сиьный и мужественный человек.Держись! Мы рядом- запомни это и не подводи нас!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-2-2016 в 18:25 Ответить с цитированием


Информация от Жени Власова.


Сегодня, 8 февраля говорил по телефону с Сашей Токаревым. Он уже дважды (вчера и сегодня) ходил на прогулку вокруг дома по тротуару. Но только с помощью жены Антонины. Саша шутит, что Тоня не отпускает его гулять одного так, как боится, что Саша убежит на "лево". Можно представить, каким горячим мужчиной был наш Саша, когда не был на костылях. Так что опасения Антонины, наверное, имеют под собой какие-то основания.
Можно порадоваться за Сашу, что у него всё нормально. В борьбе с любым заболеванием участвуют три стороны: болезнь, больной и доктор. Победить должен больной в союзе с доктором.
Пожелаем Саше скорейшего выздоровления, т.е победы.
Е.Власов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-7-2016 в 15:09 Ответить с цитированием


фото. Вместе с женой-Валентиной ВАсильевной поговорили с Сашей. Поздравили с Днём рождения. Голос бодрый. на боль не жалуется. держится молодцом. Так держать , мой старый друг !

koziy41 прикрепил изображение:
валя.JPG - 58.89kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-7-2016 в 19:22 Ответить с цитированием


Поздравдение Володи Архипова.

Александр Токарев поздравляю тебя с днем рождения!Желаю отличного здоровья ,мужества и стойкости в борьбе с надугами,свалившимися на тебя.Долголетия и благополучия твоей семье.С уважением ,Архипов Владимир.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Leonid40
Майор
****




Сообщений: 569
Зарегистрирован: 9-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-7-2016 в 08:39 Ответить с цитированием


Уважаемый наш товарищ-однокашник Александр Семёнович, дорогой друг Саша! Приветствуем тебя и поздравляем с Днём твоего рождения! Прими пожелания мира, благополучия, добра и, конечно, здоровья всем близким! А уж мужества, терпения, стойкости и выдержки тебе не занимать! Обнимаем чкаловские деды В.Бровкин, Г.Сапронов, Л.Медведев.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 962
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-7-2016 в 08:52 Ответить с цитированием


Сашок, дорогой мой Человек, прими мои поздравления с Днём рождения.
Здоровья тебе главное и Здоровья. А будет здоровье, будет и счастье, и благополучие, будет желание любить, созидать и творить. Это не мои слова. Это слова моей родной Матери. Я думаю, что она была права.
Поэтому, Сашок, береги себя. Не напрягайся сам и не напрягай своих окружающих и любящих тебя людей.
будет возможность, выйди в Скайп. Там мы пофилософствуем с тобой.
Обнимаю тебя крепко, крепко.
Твой друг Евгений.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ревенок
Лейтенант
**




Сообщений: 191
Зарегистрирован: 19-10-2014
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-7-2016 в 14:06 Ответить с цитированием


Дорогой Саша!!! От всей души поздравляю тебя с днём рождения!! Желаю тебе,твоим родным и близким всего самого хорошего,а главного здоровья! Обнимаю -В.Ревенок и все однокашники из Белорусии.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
sshushpanov
Лейтенант
**




Сообщений: 182
Зарегистрирован: 25-11-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-7-2016 в 17:13 Ответить с цитированием


Дорогой мой друг Александр Семёнович!!! Поздравляю тебя с Днём рождения и от всего сердца желаю тебе доброго здоровья, долгих лет активной и интересной жизни, семейного счастья и взаимопонимания со всеми родными и близкими. Всегда буду помнить наши встречи, твой оптимизм, задор и юмор, твою энергию и пробивную силу во всех твоих делах. Саша, ты никогда не унывал и всегда побеждал все невзгоды. Желаю также твоим родным счастья и всего самого хорошего, удачи во всех делах и начинаниях! Тебя также поздравляют твои однокашники из г. Иваново В. Борн, А. Гончаров, В. Зименков, В. Муравцов, Ю. Ковалёв.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005