Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  4  5  6  7  8
Автор: Тема: Выпуск 1967
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-1-2019 в 20:00 Ответить с цитированием


Александр Перлов прислал однокурсникам вот такое стихотворное поздравление с Новым годом:

Должно быть годы, господа,
Должно быть лета,
Раз "год свиньи" меня насторожил...
К тому добавились случайные приметы,
Пророчества, что кто-то говорил:
"Нибиру" там, и прочие печали -
Не хочется же свинства ожидать,
Что мимоходом мне наобещали
И дальше продолжают обещать.
Ведь я же к свинке отношусь терпимо:
Есть часть аорты даже у меня,
Что от свиньи пришили мне...
И дивно - подвохов здесь не ожидаю я.

Вот такой вышел экспромт по поводу Нового года, да и вообще.
Саша и Люда Перловы.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-1-2019 в 20:31 Ответить с цитированием


Сегодня позвонил Виктор Кулинич, поздравил с Новым годом и попросил передать поздравления с наилучшими пожеланиями однокурсникам 1967 года выпуска. Поинтересовался новостями нашего курса. Я, что знал рассказал.
Виктор сообщил, что со здоровьем у него всё в порядке, 29 декабря был на новогоднем корпоративе, а Новый год встречал один. Сказал: "Ожидаем появления Солнца после длинной полярной ночи".

А это - его фото по теме.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
Кулинич.jpg - 23.33kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 20-1-2019 в 16:07 Ответить с цитированием


16 января по электронной почте я отправил письмо однокурсникам (всего по 20-и адресам) со списком 22 однокурсников, о которых ничего или почти ничего не известно, и попросил прислать какую-либо известную им информацию. Первыми откликнулись Владимир Самофалов, Николай Ефимов и Анатолий Дорофеев. По их воспоминаниям я уже заполнил три страницы наших однокурсников на сайте Балашовского ВВАУЛ (выпуск 1967 г.) - Евгения Мишина, Вячеслава Шапкина и Александра Зайцева.
В списке разыскиваемых осталось 19 человек.

Жду ответов от остальных адресатов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-1-2019 в 20:54 Ответить с цитированием


Сегодня Вячеслав Фирстов прислал электронное письмо с уточнением информации по Александру Зайцеву и о службе в авиации ПВ КГБ СССР Бориса Соловьёва. Спасибо ему за неравнодушие.
В списке осталось 17 человек.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-2-2019 в 15:58 Ответить с цитированием


Вчера, 15 февраля на праздничных мероприятиях, посвящённых 30-летию окончания войны в Афганистане, удалось обстоятельно пообщаться с Измаилом Тугушевым. В ходе воспоминаний о службе он уточнил информацию о судьбах наших однокурсников, с которыми ему приходилось "пересекаться" во время полётов по Союзу и за рубежом: Владимира Волкова, Геннадия Кузьмина, Алексея Овчинникова, Ивана Романюка, Владимира Синельникова и Анатолия Фефелова.
Сегодня заполнил их страницы на сайте Балашовского ВВАУЛ.

В списке разыскиваемых осталось 11 человек.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-2-2019 в 14:19 Ответить с цитированием


Сегодня Олег Макаров и Ардалион Павлов уточнили некоторые моменты биографии Алексея Овчинникова. Внёс поправки на его страницу сайта Балашовского ВВАУЛ.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-3-2019 в 20:05 Ответить с цитированием


От всей души поздравляю боевых подруг наших однокурсников с Днём 8-го марта. Пусть будет счастливым и радостным каждый прожитый день, пусть дети и внуки радуют мам и бабушек своими успехами, а мужья живут долго-долго и не болеют.
Спасибо вам за верность в трудные годы нашей службы, спасибо за поддержку и заботу, мы знаем, что без вас мы - ничто.
Особая благодарность нашим подругам, принявшим участие в юбилейной встрече, посвящённой 50-летию окончания училища.
(Хотел перечислить, но подумал, что, может быть, это будет кому то обидно).

pavlenko-67 прикрепил изображение:
Цветы 4.JPG - 333.69kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
алекс
Super Administrator
*********




Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12-1-2018
Место: Вильнюс
Нет на форуме

Настроение: Будем жить!

[*] написано 8-3-2019 в 05:02 Ответить с цитированием


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой. А больше она никому ничего не должна.

С праздником вас, дорогие наши женщины! Оставайтесь красивыми и будьте любимы!


алекс прикрепил изображение:
8-marta.jpg - 124.39kb
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
алекс
Super Administrator
*********




Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12-1-2018
Место: Вильнюс
Нет на форуме

Настроение: Будем жить!

[*] написано 9-3-2019 в 02:32 Ответить с цитированием


Голубка.

алекс прикрепил изображение:
голубка.PNG - 562.97kb
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-3-2019 в 12:35 Ответить с цитированием


9-го марта- День рождения Павленко Анатолия!

Павленко Анатолий Иванович, 09.03.1946. г. Москва. Супруга Ольга Григорьевна;

козий и. и.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ОМ
Курсант
*




Сообщений: 87
Зарегистрирован: 2-3-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-3-2019 в 15:24 Ответить с цитированием


Толик! От всей души поздравляю тебе с Днём Рождения!
Желаю успехов, терпения и энергии в твоей работе на нашем форуме!
Огромное тебе спасибо. Будь всегда здоров и счастлив! Пусть радуют тебя дети и внуки!
А Ольгу поздравляю с именинником, всех вам благ!!!
Не посчитай, Толик, за панибратство. Я от всей души.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-3-2019 в 21:04 Ответить с цитированием


Спасибо, Олег, за поздравление. Ты настоящий товарищ.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-4-2019 в 12:40 Ответить с цитированием


В ноябре 2016 года я обратился к выпускникам Балашовского ВВАУЛ с просьбой уточнить судьбы 43 однокурсников - выпускников 1967 года. На сегодня поступила информация на 32 человека, а в списке осталось 11, вот они и то немногое, что о них известно:

1. Акимов Владимир Николаевич;
2. Васильев Геннадий Павлович, умер;
3. Вишневецкий Геннадий Алексеевич, после училища Капустин Яр, умер;
4. Кочетков Константин Васильевич, умер;
5. Лопатин Сергей Николаевич;
6. Максимов Александр Иванович;
7. Назимов Сергей Рифатович;
8. Плотников Валерий Сергеевич, закончил ВВА (штабное отд. в 1978?г.);
9. Пушмин Петр Иванович, умер в 2012 г.;
10. Святецкий Петр Григорьевич, умер в 2005 г.;
11. Ситников Юрий Александрович.

Если кто-либо служил с кем то из этих наших однокурсников, или жил в одном гарнизоне, большая просьба сообщить располагаемую информацию мне по эл. почте pavlenko.ai@bk.ru или администратору нашего Форума.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-5-2019 в 11:37 Ответить с цитированием


Самые искренние поздравления с Днём Победы всем однокурсникам, которые посещают наш Форум. Это наш главный праздник и мы всегда будем помнить какой ценой была достигнута Победа в Великой Отечественной войне. Не хочу преуменьшить заслуги воинов, отдавших свои жизни защищая Отечество в битвах на Неве и на Чудском озере в далёких 1240 и 1242 годах, в битве на Куликовом поле в 1380 году, в Отечественную войну 1812 года, в Крымских войнах 19-го века, в Русско-японскую войну 1905 года, в Первую мировую войну и в других войнах, но жизни солдат в Великую Отечественную войну были отданы за саму возможность существования России и наций, составлявших наше государство. Война была за право на жизнь.
Низкий поклон живым участникам той войны, вечная слава павшим.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
День Победы.jpg - 28.91kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-5-2019 в 11:19 Ответить с цитированием


К поздравлениям с Днём Победы и наилучшим пожеланиям от Олега Макарова присоединились наши однокурсники Измаил Тугушев (звонил из Энгельса), Валентин Ивлеев (Санкт-Петербург), Анатолий Дорофеев (Алматы, Республика Казахстан), Владимир Старчуков (Москва), Владимир Камчатов (Москва), Владилен Щадин (Клин) прислал СМС сообщение: С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!! УРА!.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ОМ
Курсант
*




Сообщений: 87
Зарегистрирован: 2-3-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-5-2019 в 22:11 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от pavlenko-67
Самые искренние поздравления с Днём Победы всем однокурсникам, которые посещают наш Форум. Это наш главный праздник и мы всегда будем помнить какой ценой была достигнута Победа в Великой Отечественной войне. Не хочу преуменьшить заслуги воинов, отдавших свои жизни защищая Отечество в битвах на Неве и на Чудском озере в далёких 1240 и 1242 годах, в битве на Куликовом поле в 1380 году, в Отечественную войну 1812 года, в Крымских войнах 19-го века, в Русско-японскую войну 1905 года, в Первую мировую войну и в других войнах, но жизни солдат в Великую Отечественную войну были отданы за саму возможность существования России и наций, составлявших наше государство. Война была за право на жизнь.
Низкий поклон живым участникам той войны, вечная слава павшим.



Всех однокурсников, их родных и близких поздравляю с самым светлым Праздником - Днём нашей Великой Победы над гитлеровским фашизмом!
Желаю всем мирного неба, крепкого здоровья, счастья и радости, успехов во всём!!! О.Макаров

ОМ прикрепил изображение:
День Победы-1.jpg - 98.64kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-6-2019 в 12:42 Ответить с цитированием


Всех однокурсников, служивших в Военно-транспортной авиации и не только, поздравляю с Днём ВТА. Всем крепкого здоровья и бодрого настроения.
Просили передать поздравления с этим праздником Измаил Тугушев, Вячеслав Кузьмин, Александр Кузьминский и Владилен Щадин.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
2018 05 28.jpg - 65.12kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 31-12-2019 в 15:49 Ответить с цитированием


Уважаемые однокурсники, дорогие друзья, рад ещё раз поздравить вас с наступающим Новым 2020 годом и пожелать здоровья и счастья в жизни.
За последние два дня, в канун Нового года, удалось поговорить с нашими некоторыми однокурсниками - это:
Камчатов В.А.
Павлов А.В.
Лысков А.В.
Ивлеев В.И.
Кузьминский А.А.
Старчуков В.А.
Щадин В.В.
Голубев В.Н.
Дорофеев А.Ю.
Чередниченко Э.В.
Митченко А.В.
Валиев Р.Г.
Пешков Ю.А.
по скайпу прислали поздравления:
Кузьмин В.Н.
Ефимов Н.П.
Кому то позвонил я, кто то позвонил мне, до кого то дозвониться не удалось, но все, с кем поговорил просили передать поздравления и наилучшие пожелания всем однокурсникам, которые заходят на наш Форум и которые не могут это сделать, что я и исполняю с огромным удовольствием.
Всем доброго здоровья и, обязательно, до встречи в 2020 году!
Обнимаю, ваш
Анатолий Павленко.

1 января вечером мне позвонил Юрий Почейкин, поздравлял с Новым годом меня и всех однокурсников, отрадно, что голос у него бодрый и жизнерадостный, не сравнить с тем, что был у Ельцина в 1996 году. (Надеюсь Юра не обидится на мою шутку).
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ОМ
Курсант
*




Сообщений: 87
Зарегистрирован: 2-3-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-1-2020 в 22:13 Ответить с цитированием


Спасибо, Толик,за твою огромную работу на нашем форуме. Именно благодаря тебе мы все не растеряли друг друга и храним память об ушедших. Макаров Олег.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 27-2-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-1-2020 в 13:18 Ответить с цитированием


31 декабря, теперь уже прошедшего года, я по эл. почте направил вот такое поздравление Александру и Людмиле Перловым:
" Александр и Людмила, поздравляю вас с Новым 2020 годом, будьте здоровы и счастливы, пусть удача и радость не обходят ваш дом стороной. Благоденствия вам и вашим детям и внукам.
Примите поздравления и от наших однокурсников, с которыми я уже поговорил в этот предновогодний день.
Анатолий Павленко"

А сегодня получил из Ашдода стихотворное поздравление всем однокурсникам, которое перекликается с новогодним 2019 года поздравлением от Александра:

С Новым годом Толя, с новым счастьем. Дай Бог тебе и всем нашим здоровья.

Был год свиньи,
На очереди крыса, -
Как говорится: "Мама не горюй".
Смирился я:
Что делать, - так уж вышло,
И даже получился "Рататуй"

В Новый год и я, конечно,
Начинаю всё с нуля...
Невезение беспечно
В старом оставляю я.
Оставляя, что мешало,
Не забуду, где на зло,
Что-то делал даже в малом,
Даже в малом,
Если уж на то пошло.
Не возьму свои обиды,
Где смогу простить - прощу...
Не смогу? - Тогда для вида
Ту обиду отпущу.
Может быть, когда-то позже,
Ну, а может и теперь
Я на этом месте прочерк
Отнесу в разряд потерь.
Не возьму свои болезни, -
Ну их... Что ещё сказать? -
Всё мы сможем, если вместе
Будем выходы искать;
Находить и быть в надежде,
Что у этих новых дней
Плюсовая неизбежность
Есть и у семьи моей.

Саша и Люда Перловы.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  4  5  6  7  8
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005