Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  ..  35
Автор: Тема: Выпуск 1994 года
Закондырин Юрий
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28-10-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-10-2005 в 09:24 Ответить с цитированием


На 76-ом летаю,авиация ВВ МВД.Бываем частенько в ваших краях.Базируемся в Н.Новгороде.Возим всякое конвойное г. (ОМОН,СОБР,РУБОП и их имущество).В основном производим доставки по замене л/с в группировку,в Моздок.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Pilotvit
Лейтенант
**




Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26-1-2005
Место: Хабаровск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-12-2005 в 15:17 Ответить с цитированием


Народ, где вы? Не пора ли выходить на форум и общаться?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Pilotvit's ICQ status
bush
Курсант
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 28-12-2005
Место: Архангельск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-12-2005 в 19:33 Ответить с цитированием


Привет всем. Недавно в Новосибирске встретил Леху Камчатова. от него узнал про форум. Отличная идея! Я Бушунц Зограм - Буш. Служу на космодроме "Плесецк" что в Архангельской губернии. Летаю командиром на Ан-12.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Pilotvit
Лейтенант
**




Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26-1-2005
Место: Хабаровск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-1-2006 в 15:32 Ответить с цитированием


Всех однакашников с Новым 2006 годом, желаю здоровья, успехов во всех начинаниях, а тем кто ещё коптит 5-ый океан - лётного долголтия. Поздравляю от себя лично, а также от всех Хабаровчан: Макаренко, Мамая, Игнатченко, Маслова и от Брюса. 31 мне звонил Валера Степанов из Мск, просил всех поздравить, 1-го общался с Клишиным он с Питера тоже всех поздравляет.
Может в этом году хоть наша ветка на сайте заработает?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Pilotvit's ICQ status
Валерий
Лейтенант
**




Сообщений: 342
Зарегистрирован: 7-1-2006
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-1-2006 в 21:48 Ответить с цитированием


Привет, Марик! Наконец-то, узнал о форуме и сайте БВВАУЛ. Пишет тебе Степанов Валерий и его супруга Ирина, у которых ты был на свадьбе в г. Твери в 1992 г. У нас все хорошо, сыну 11 лет. Живем в Москве, уволился в 1997 году. С Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Ты знаешь где обитают Малой и Барбик? Сегодня 07.01.2006 г. встречали Рождество с Толяном Темником. Рядом в Люберцах живут Димон Вакулин и Виля Боговиев. Созваниваюсь с Пашелом Рогачевым с Монино. Звони и пиши дом. 709-75-30, моб. 8-903-1099154.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Pilotvit
Лейтенант
**




Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26-1-2005
Место: Хабаровск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-1-2006 в 04:02 Ответить с цитированием


Валера, рад что ты появился на форуме. Марику зря пишешь, это он выходил давно с чужого компа. Он же в Тикси служит, а там все "нищие", на комп денег не хватает. Если хочешь позвони на домашний 8 41167 27799. 1 января он мне звонил, я его поздравил от тебя с новым годом. А фотки я тебе сброшу на ящик, поглядишь как мы выглядим. Не теряйся. Виталя
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Pilotvit's ICQ status
Валерий
Лейтенант
**




Сообщений: 342
Зарегистрирован: 7-1-2006
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-1-2006 в 16:46 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Pilotvit
Валера, рад что ты появился на форуме. Марику зря пишешь, это он выходил давно с чужого компа. Он же в Тикси служит, а там все "нищие", на комп денег не хватает. Если хочешь позвони на домашний 8 41167 27799. 1 января он мне звонил, я его поздравил от тебя с новым годом. А фотки я тебе сброшу на ящик, поглядишь как мы выглядим. Не теряйся. Виталя
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Валерий
Лейтенант
**




Сообщений: 342
Зарегистрирован: 7-1-2006
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 20-1-2006 в 21:06 Ответить с цитированием


Леха, привет! Ты проживаешь в Монино, а позвонить трудно? Давай встретимся. Поболтаем и вспомним былое. 8-903-1099154 Валера Степанов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Pilotvit
Лейтенант
**




Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26-1-2005
Место: Хабаровск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-1-2006 в 08:30 Ответить с цитированием


Алекс, рад приветствовать. Что то ты давно не появлялся на форуме? Времени нет, всё бороздишь пятый океан? Ты так и возишь своего бизнесмена? Кстати про Удава ни чего не слыхал, добился он правды у Американского правительства или нет, может уже в Россию выдворили?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Pilotvit's ICQ status
Кушнир






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15-2-2006
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 15-2-2006 в 23:36 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от московский в.в.
Привет всем девяносто четвертым. Пишет Марков: "...всем здорово я Марик, живу в Тикси кто желает связатся тел 84116727799, моб 89109802940. Мамая, Рахковича, Маслова видел позавчера в Хабаровске. Звоните.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Кушнир






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15-2-2006
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 15-2-2006 в 23:39 Ответить с цитированием


Я,Юра Кушнир, 1994 года выпуска, КривБат, сейчас в Москве, ищу Диму Ли, он где-то в Оренбурге был, мои телефоны:дом. 8(495)157-83-27, сот. 8-926-595-20-55
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Кушнир






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15-2-2006
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 15-2-2006 в 23:55 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Dmitriy
Ппивет кашники! Давкаев Дмитрий. Уволился в 2002, летаю в "Омскавиа" на Ту-154. Пишите dmitriy1971@mail.ru
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Кушнир






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15-2-2006
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-2-2006 в 00:01 Ответить с цитированием


Я,Юра Кушнир, не смог заехать в отпуске, тебя не было дома, да и у меня проблемы с братом. Теперь вот сидим у меня дома в Москве с Юрой Чучупакой и водочку пьем. Нам хорошо, Серега Шевцев сейчас приедет, еще водки подвезет, он в Зеленограде живет. Мои телефоны: дом. 8(495)157-83-27, сот. 8(926)595-20-55, найди координаты Димы Ли.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Pilotvit
Лейтенант
**




Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26-1-2005
Место: Хабаровск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 17-2-2006 в 07:47 Ответить с цитированием


Привет Юра, рад тебя видеть на этом форуме. Помнишь меня надеюсь ещё? Слышал ты в Мск в Кадетке преподаёшь? А на счёт Брюса, так он давно уволился и вот уже больше пол года живёт в Хабаровске, как партизан, общаться не с кем не жаждет. Вытащил его из дома один раз на ноябырьские праздники, попили, поговорили, на Новый год позвонил поздравил, и он опять в подполье, даже не звонит. Если хочешь свяжись с ним: тел. дом. 84212724450, сот. 89242149838
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Pilotvit's ICQ status
Кушнир






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15-2-2006
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 17-2-2006 в 19:02 Ответить с цитированием


Спасибо Хабаровскому Пилоту за информацию про корейца, обязательно позвоню ему на днях, передавай ему привет от меня, есть повод выпить. Недавно Вова Чалый звонил, уволился, женился,живет недалеко от меня. Белов Виталий тоже увольняется из ВВС Украины, скоро ко мне в гости приедет. Всем привет от Кшнира,пишите.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Pilotvit
Лейтенант
**




Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26-1-2005
Место: Хабаровск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-2-2006 в 03:06 Ответить с цитированием


Чалому Вове передавай большой привет, и Белову как появится. Чем Вова сейчас занимается, столицу покоряет? В каком районе вы оба живёте?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Pilotvit's ICQ status
Ёж
Курсант
*




Сообщений: 38
Зарегистрирован: 23-1-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-3-2006 в 00:19 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Кушнир
сидим у меня дома в Москве с Юрой Чучупакой и водочку пьем. Н


Большой привет Чучупаке! Единственный прапорщик на курсе!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ёж
Курсант
*




Сообщений: 38
Зарегистрирован: 23-1-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-3-2006 в 00:21 Ответить с цитированием


Кстати, может кто пересекался с Юриком Степановым, Андрюхой Рудыкиным, Димой Дергачёвым, Федосеевым?

Москвичи, кто Егора Колотыгина видел?

Как у них дела? Может координаты подскажете?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Pilotvit
Лейтенант
**




Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26-1-2005
Место: Хабаровск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-3-2006 в 10:58 Ответить с цитированием


Юра Степанов в Южно-Сахалинске у погранцов служит, ксожалению координат нет.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Pilotvit's ICQ status
bush
Курсант
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 28-12-2005
Место: Архангельск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-3-2006 в 22:30 Ответить с цитированием


Кто что-нибудь знает о Валере Бесценном, подскажите. Может есть какие координаты.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  5  ..  35
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005