Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  ..  128
Автор: Тема: Выпуск 1998г. отзовитесь!
Джонни






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 7-4-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-4-2005 в 09:16 Ответить с цитированием


Привет всем от Камакаева Жени (Джон) .Рад ,что нашлись !!!! УРА!!!!!!
Пишите ,как у вас жисть ????? Буду рад сообщениям и тем кто меня помнит .
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%E6%EE%ED%ED%E8's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-5-2005 в 18:13 Ответить с цитированием
Выпуск 1998г. отзовитесь!



Привет всем! Просьба, если с Вами рядом выпускники 1990 года, то сообщить им:1) адрес этого сайта; 2) сборы по поводу 15-летия выпуска в августе в Балашмане. Мой отдел, которые не на связи, если знаете пусть свяжутся со мной 89031801946: Бездетный, Шматов,Чихачёв, Попов, Болобанов (Ростов), Гиберт, Гатиятуллин (Казань), Ковтунов, Корнилов (Чита), Печниковский, Ферапонтов (Ростов), Филиппов (Ростов), Яхно, Кузнецов Гаврила. Буду признателен если сообщите их контакты!!! Удачи всем!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Peekup
Лейтенант
**




Сообщений: 453
Зарегистрирован: 28-10-2004
Место: Самара
Нет на форуме

Настроение: ales gut

[*] написано 8-6-2005 в 13:57 Ответить с цитированием
выпуск 98 отзовитесь



!!!!!!!!!!!! Привет всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давай народ подтягивайся в форум.
У нас в Самаре все нормалек.
Поздравляю Хомяка (Валера Ткаченко) с получением диплома юриста.
Спасибо Коле Леонтьеву и Джорджу за званок, обязательно отвечу по мылу.
Еще раз напоминаю свой тел. 8462-491144 Пикап.
все кто в Самаре будет звоните встречу.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Peekup's ICQ status
Денис Хомченко
Курсант
*




Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: Мскв Злт Кпл
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-6-2005 в 01:01 Ответить с цитированием
Салам олекум практически



Ребяты, рад всех видеть бодрыми и здоровыми! жму руки! а что у нас со встречей выпускников, а? :lol:
Варианты ответов:
- завтра же
- через годик, два
- когда рак на горе свиснет
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Николаев






Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22-6-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-6-2005 в 20:51 Ответить с цитированием
николаев дима взвод Лехи Лаврина



мыжики я на дальнем востоке живу, служу. всех рад увидить. услышать, мишалды пиши и все с 25 роты. Боня погиб если кто не знает, мое мыло nikdv@amur.ru
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Василий Чернышев
Курсант
*




Сообщений: 82
Зарегистрирован: 1-9-2005
Место: Североморск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-9-2005 в 22:17 Ответить с цитированием


Привет мужики очень рад что нашел Вас в нете, я сам недавно этой фигней обзавелся, служу в Севераморске вместе с Мутным"Женька Ерзиков" всем приветот нас. Хомс теебе персональный от меня. Кто нибудь что слышал о Ваньке Зимавнове????????????, есть телефон Мясника разговаривал с ним в апреле 2005 у него все нормально. :roll:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Николаев






Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22-6-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-9-2005 в 14:55 Ответить с цитированием


Ванька Зимавнов это который с Керчи был? Если он, то 1998 году он был в Севастополе на Ан - 26, если я не ошибаюсь. :?:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Lisa
Курсант
*




Сообщений: 17
Зарегистрирован: 8-11-2005
Место: Zelenograd
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-11-2005 в 17:03 Ответить с цитированием


Здравствуйте однополчане! :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Lisa's ICQ status
GAA
Лейтенант
**




Сообщений: 183
Зарегистрирован: 17-1-2006
Место: Остафьево
Нет на форуме

Настроение: Норма!!!

[*] написано 17-1-2006 в 19:53 Ответить с цитированием


Огромный Всем привет от Грошева Андрея!!!!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) GAA's ICQ status
korneev






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18-1-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-1-2006 в 23:17 Ответить с цитированием


Всем привет из Балашова!!!
Всех с Крещением!!!
Пишите, буду рад.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Евген
Курсант
*




Сообщений: 29
Зарегистрирован: 26-1-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-1-2006 в 23:26 Ответить с цитированием


Всем нашим пламенный привет из Крымска!!!!
Вот и мы растормозились и нашли этот крутой форум( Турук Е. Латынов Е. Патраман В.)
До связи!!!!!!!!
От Михалыча( Михайлов Дима) всем Полькинцам огромный привет. Он в Твери на Ан-22 сот. +79031160300
А что фотки господа офицеры не шлёте!!!!

Евген прикрепил изображение:
S3010006.JPG - 55.24kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-1-2006 в 15:53 Ответить с цитированием


А сейчас на Украине самолеты гуашью что ли красят, что то сильно облезлый....
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Евген
Курсант
*




Сообщений: 29
Зарегистрирован: 26-1-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-2-2006 в 23:59 Ответить с цитированием


Для географов рассказываю- " Крымск-это не Украина,а Краснодарский кр. Россия!" Самолётов такого типа уже по пальцам перещитать можно! Так что скоро и гуашью красить нечего будит!
Всем нашим привет-куда пропали? Евгений Турук передаёт особый привет 15 роте-кто помнит такого!
Рота м-ра Никитина-где вы? Е Латынов- elatunov@rambler.ru ПИШИТЕ
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-2-2006 в 01:36 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Евген
Для географов рассказываю- " Крымск-это не Украина,а Краснодарский кр. Россия!" Самолётов такого типа уже по пальцам перещитать можно! Так что скоро и гуашью красить нечего будит!

Так и сохранять такую технику нужно.
А что Крымск за Украину принял, так извините географа, берега попутал. И на великом и могучем языке писать надо пограмотнее (в России же живете) - переЩитать, правильнее писать - переСЧитать.
Ну что 1:1:P
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Павел
Лейтенант
**




Сообщений: 163
Зарегистрирован: 8-2-2006
Место: Таганрог
Нет на форуме

Настроение: отличное

[*] написано 8-2-2006 в 21:38 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Peekup
Hi energy!
Это Пикап (в миру Потапов Эдуард Юрьевич) выпускник 98, взвод м-ра Дубовицкого, сейчас обитаю в Самаре, со вной вместе Хома(Ткаченко Валерий), Удав .Пока все нормально.
А вот про Песина это ты Андрей Грошев здорово пошутил. Всем аут. До связи
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CF%E0%E2%E5%EB's ICQ status
Павел
Лейтенант
**




Сообщений: 163
Зарегистрирован: 8-2-2006
Место: Таганрог
Нет на форуме

Настроение: отличное

[*] написано 8-2-2006 в 21:40 Ответить с цитированием


Пикат, привет это Пашка Сазонов, привет Удаву.
Я в Таганроге..
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CF%E0%E2%E5%EB's ICQ status
Павел
Лейтенант
**




Сообщений: 163
Зарегистрирован: 8-2-2006
Место: Таганрог
Нет на форуме

Настроение: отличное

[*] написано 8-2-2006 в 21:49 Ответить с цитированием


Знаю о Головатенко Саньке, восстановился в декабре 2004 в Ростов летает на АН-12
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CF%E0%E2%E5%EB's ICQ status
Евген
Курсант
*




Сообщений: 29
Зарегистрирован: 26-1-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-2-2006 в 16:16 Ответить с цитированием


[Привет Паша! Что зазнался совсем, не видишь знакомых лиц на форуме, или не заметил?
Значит отдельный привет тебе из Крымска от однокашников. Что в нашу сторону ветер не задувает?
Всем нашим привет!Пикап- тоже привет!!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
alekssp
Лейтенант
**




Сообщений: 179
Зарегистрирован: 9-2-2006
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: нормал

[*] написано 9-2-2006 в 22:58 Ответить с цитированием


Всем привет! Всех помню, рад увидеть кучу знакомых имен.
Это Спичкин Леха. 15 рота Алика Песина.
Да Василий, про Ванька чего то не слыхать, и где Мачакра Антон непонятно. Что-то от братьев славян ничего не слышно. Джордж мне говорил что как-то общался с Ваньком. Так Джордж?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Павел
Лейтенант
**




Сообщений: 163
Зарегистрирован: 8-2-2006
Место: Таганрог
Нет на форуме

Настроение: отличное

[*] написано 10-2-2006 в 17:46 Ответить с цитированием


Женя, привет!!! Все пацаны привет!!!
В Крымск может быть прилечу в июне. В этом году планируется раза два учения в Крымске. Я праграмму закончил, теперь на десантирование летаю раз в год, проверку и все...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CF%E0%E2%E5%EB's ICQ status
   1  2  3  4  ..  128
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005