Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  3  4  5
Автор: Тема: Выпуск 2005 г. подключайтесь!
НОС






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 3-1-2007
Место: Челябинск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 17-4-2007 в 17:26 Ответить с цитированием


Здорово Колян!!!! Да, Я с тобой полностью согласен!!!! Лечик должен ЛЕТАТЬ!!!!! У нашего выпуска нормально сложилось, более менее. Я и Вахруша уже по трассам летаем, Волчок тоже на УБЛ переучивается. У кого есть связи переводяться кто куда хотел. У волчка компьютера нет. он тебе тоже привет передает. Я сегодня в Самаре был, славо богу не забываю для чего учился!!!! :-) Хотя конечно хочется еще большего!!! Вобщем переспективы больше чем на АНТЕ!!!! Привет всем нашим и особеннно Будику!!!! ОСОБЫЙ-ГОЛОВИНУ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧУ!!!!!! Все что он нам передал О-Ч-Е-Н-Ь пригодилось в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда рад тебя слышать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Golovin






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18-5-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-5-2007 в 22:01 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от НОС
ОСОБЫЙ-ГОЛОВИНУ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧУ!!!!!! Все что он нам передал О-Ч-Е-Н-Ь пригодилось в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну-у... Ты мне льстишь... Мы ведь с тобой дальше местной помойки и не летали... :D Но все равно приятно! Удачи тебе там! И побольше интересных командировок!
PS: А Кукушкину группу дали... гы-гы-гы... :D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Golovin's ICQ status
Валентин
Курсант
*




Сообщений: 37
Зарегистрирован: 10-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-5-2007 в 18:54 Ответить с цитированием


Кукушкин;) там никого не убъет????? Овчаренко привет от меня!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C2%E0%EB%E5%ED%F2%E8%ED's ICQ status
Golovin






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18-5-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-5-2007 в 08:50 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Валентин
Кукушкин;) там никого не убъет????? Овчаренко привет от меня!

:) Не-е... В самолете не убьет... Разве что после полета, руками... :) Овчаренко перевелся в Балашов и летает сейчас на Ан-26. Если увижу передам...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Golovin's ICQ status
215669
Курсант
*




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 18-1-2007
Место: Челябинск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-6-2007 в 09:30 Ответить с цитированием


Валек а ты че не хвалишся тачилой. Купил блин и в одни сопли катается. Поздравляю с колесами! Помни главный закон: три Д :дай дорогу дураку. :-) Удачи на дорогах. Аленке привет!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  3  4  5
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005