Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  37  38  39  40  41
Автор: Тема: 4 рота Снегеря
Кача
Курсант
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11-9-2007
Место: Севастополь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-12-2007 в 14:30 Ответить с цитированием


Молодцы!
А на Ту-22 никого не взяли?




510 отд.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CA%E0%F7%E0's ICQ status
Boris2000
Курсант
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12-2-2007
Место: АБ"Украинка"
Нет на форуме

Настроение: отличное

[*] написано 8-12-2007 в 04:25 Ответить с цитированием


У нас ДВ в Воздвиге летает на Ту-22 Степанов Виталя, но пока в качестве ПКК, в г-не Мангохта летал Тапочек, но что сним сейчас незнаю. Степа в январе должен ехать в Рязань учится на КК. А да кстате Кульков Вадим КК на Ту-95. Вот такие у нас дела.



BOB
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Кача
Курсант
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11-9-2007
Место: Севастополь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-12-2007 в 22:30 Ответить с цитированием


У Вас в Серушево движение все-таки хоть какое-то, но есть. Во многих местах дело обстоит по-хуже.



510 отд.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CA%E0%F7%E0's ICQ status
Tsymbal
Курсант
*




Сообщений: 66
Зарегистрирован: 22-6-2007
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: великолепное

[*] написано 13-12-2007 в 11:09 Ответить с цитированием


С днём конституции ;) :cool:



Андрей Цымбал
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tsymbal's ICQ status
Кача
Курсант
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11-9-2007
Место: Севастополь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-12-2007 в 18:48 Ответить с цитированием


Спасибо, Андрей!
Только выходной зажали....




510 отд.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CA%E0%F7%E0's ICQ status
Tsymbal
Курсант
*




Сообщений: 66
Зарегистрирован: 22-6-2007
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: великолепное

[*] написано 14-12-2007 в 09:51 Ответить с цитированием


на службе отмечай



Андрей Цымбал
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tsymbal's ICQ status
Streetracer
Курсант
*




Сообщений: 33
Зарегистрирован: 8-8-2006
Нет на форуме

Настроение: Супер!!!

[*] написано 17-12-2007 в 12:40 Ответить с цитированием


Всем привет. Сразу извиняюсь за долгое отсутствие. У меня хорошая новость и предложение!!! после 11!!! лет пропажи обнаружился Медведь (Медведев Руслан). В субботу отметили встречу!!! Так вот поступило предложение на этих выходных собраться всем, кто сможет в Москве. Предварительно в субботу 22.12.2007 часиков в 11-12 на ВДНХ возле главного входа. Отпишитесь или отзвонитесь. Появились контакты с Тимохой, Барабаном, Денвером, АГ, Филом, Профом ... Вобщем собираем всех потихоньку! Тел. 8-926-272-72-97



"Тигра"

Время - лучший лекарь !!!

Романов Александр Валерьевич.
Все роты))) (кто помнит, я во всех побывал) отделы по порядку - 1, 9, 7, 3!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Streetracer's ICQ status
Tsymbal
Курсант
*




Сообщений: 66
Зарегистрирован: 22-6-2007
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: великолепное

[*] написано 17-12-2007 в 16:30 Ответить с цитированием


11-12 не могу работа
только после 19.
если ещё в состоянии буду




Андрей Цымбал
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tsymbal's ICQ status
малой2000
Курсант
*




Сообщений: 77
Зарегистрирован: 16-11-2006
Место: Тольятти
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 17-12-2007 в 20:26 Ответить с цитированием


Всем привет! Я смотрю Тигра решил народ собрать, в очередной раз.:) Вот уж очень интересно, что из этого выйдет. Жаль у меня работы много, а то бы сорвался. Да и был не так давно у Тигры.:)



Матвеев Денис 3-ий отдел
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Streetracer
Курсант
*




Сообщений: 33
Зарегистрирован: 8-8-2006
Нет на форуме

Настроение: Супер!!!

[*] написано 19-12-2007 в 17:34 Ответить с цитированием


Народ, ау!



"Тигра"

Время - лучший лекарь !!!

Романов Александр Валерьевич.
Все роты))) (кто помнит, я во всех побывал) отделы по порядку - 1, 9, 7, 3!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Streetracer's ICQ status
Tsymbal
Курсант
*




Сообщений: 66
Зарегистрирован: 22-6-2007
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: великолепное

[*] написано 21-12-2007 в 11:55 Ответить с цитированием


чё кричишь
Санёк в лесу штоли




Андрей Цымбал
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tsymbal's ICQ status
Streetracer
Курсант
*




Сообщений: 33
Зарегистрирован: 8-8-2006
Нет на форуме

Настроение: Супер!!!

[*] написано 24-12-2007 в 10:47 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Tsymbal
чё кричишь
Санёк в лесу штоли


Так и получается) Да еще в таком дремучем!




"Тигра"

Время - лучший лекарь !!!

Романов Александр Валерьевич.
Все роты))) (кто помнит, я во всех побывал) отделы по порядку - 1, 9, 7, 3!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Streetracer's ICQ status
419
Лейтенант
**




Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-12-2007 в 17:58 Ответить с цитированием


а я права в субботу получил))))))))



Сторчак Алексей
4рота 4отд
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Медведь






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24-12-2007
Нет на форуме

Настроение: Выше Высшего!!!

[*] написано 25-12-2007 в 04:04 Ответить с цитированием


Тигра, выкладывай фотки нашей "скромной" встречи!!! Привет всем кто меня помнит!!! Это Медведев Руслан, наконец-то зарегистрировался...:cool:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CC%E5%E4%E2%E5%E4%FC's ICQ status
419
Лейтенант
**




Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-12-2007 в 11:39 Ответить с цитированием


Рус, привет, рад тя здесь видеть, к сожалению не смог попасть на стрелку в субботу, просил Тигру чтобы Вы мне позвонили, да видать не до меня было)))))))))))))))))))))



Сторчак Алексей
4рота 4отд
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Tsymbal
Курсант
*




Сообщений: 66
Зарегистрирован: 22-6-2007
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: великолепное

[*] написано 25-12-2007 в 12:54 Ответить с цитированием


фотки давайте;)



Андрей Цымбал
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tsymbal's ICQ status
Медведь






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24-12-2007
Нет на форуме

Настроение: Выше Высшего!!!

[*] написано 26-12-2007 в 05:14 Ответить с цитированием


Лёха, тебя вспоминали частенько, если не позвонили это же не значит что не до тебя было! А чё уши не горели?
Кстати это была репетиция, основное мероприятие запланировано на 5 января 2008 года!!! Убедительная просьба ко всем!!! Заранее не планировать на этот день ничего!!!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CC%E5%E4%E2%E5%E4%FC's ICQ status
Медведь






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24-12-2007
Нет на форуме

Настроение: Выше Высшего!!!

[*] написано 26-12-2007 в 05:20 Ответить с цитированием


На этой встрече присутствовали: Тигра, Ус, Серёга Ващенко, Я, Тимоха, Олег Палецких, Денвер, Барабан!
Курсанту Романову выговор с занесением в грудную клетку за то, что до сих пор не выложил фотки!!!
Решение принято единогласно на совете нашего АУЛа!!!:P
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CC%E5%E4%E2%E5%E4%FC's ICQ status
419
Лейтенант
**




Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-12-2007 в 11:12 Ответить с цитированием


нашлися следующие товарисчи))))))))
http://my.mail.ru/mail/grek7805/
http://my.mail.ru/mail/moscownick/




Сторчак Алексей
4рота 4отд
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Медведь






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24-12-2007
Нет на форуме

Настроение: Выше Высшего!!!

[*] написано 26-12-2007 в 14:43 Ответить с цитированием


Лёха, это кто??? Я зайти не могу по твоим ссылкам. Почему они не здесь???
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CC%E5%E4%E2%E5%E4%FC's ICQ status
   1  ..  37  38  39  40  41
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005