Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  ..  7
Автор: Тема: Всем привет!
jula






Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20-9-2006
Место: Mосква
Нет на форуме

Настроение: супер

[*] написано 20-9-2006 в 14:33 Ответить с цитированием


Привет!
Ты фотку мою получил?:P
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Boris
Курсант
*




Сообщений: 24
Зарегистрирован: 1-10-2006
Место: Ермолино
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-10-2006 в 15:02 Ответить с цитированием


Кто знает телефон Гуся?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Boris's ICQ status
Boris
Курсант
*




Сообщений: 24
Зарегистрирован: 1-10-2006
Место: Ермолино
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-10-2006 в 16:45 Ответить с цитированием


саксон позвони зябе номер 89128110421
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Boris's ICQ status
Boris
Курсант
*




Сообщений: 24
Зарегистрирован: 1-10-2006
Место: Ермолино
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 20-10-2006 в 11:39 Ответить с цитированием


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 5-ой ГОДОВЩИНОЙ ВЫПУСКА!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Boris's ICQ status
Диспетчер
Полковник
*****




Сообщений: 1655
Зарегистрирован: 30-3-2006
Место: МО, Щелково-3
Нет на форуме

Настроение: рабочее.....

[*] написано 20-10-2006 в 11:47 Ответить с цитированием


Boris
Тел Гуся-то какого Гсарова или Гусева? Гусарова есть у Маряшина, узнаю, кину.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%E8%F1%EF%E5%F2%F7%E5%F0's ICQ status
Boris
Курсант
*




Сообщений: 24
Зарегистрирован: 1-10-2006
Место: Ермолино
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-10-2006 в 12:53 Ответить с цитированием


Диспетчер
Гусь-который Гусаров.Маряшину большой привет!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Boris's ICQ status
merga
Moderator
******




Сообщений: 65
Зарегистрирован: 3-7-2006
Место: Саратов
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-11-2006 в 13:38 Ответить с цитированием


Кто знает где служит,живет Болгов Сашка???
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Диспетчер
Полковник
*****




Сообщений: 1655
Зарегистрирован: 30-3-2006
Место: МО, Щелково-3
Нет на форуме

Настроение: рабочее.....

[*] написано 9-11-2006 в 16:42 Ответить с цитированием


Boris
Ну ты хоть назовись, от кого привет-то передавать :) Ты не Димка Борисов случаем?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%E8%F1%EF%E5%F2%F7%E5%F0's ICQ status
Boris
Курсант
*




Сообщений: 24
Зарегистрирован: 1-10-2006
Место: Ермолино
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-11-2006 в 23:16 Ответить с цитированием


Диспетчер
Ты телефон Гуся узнал?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Boris's ICQ status
merga
Moderator
******




Сообщений: 65
Зарегистрирован: 3-7-2006
Место: Саратов
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-11-2006 в 18:00 Ответить с цитированием


Диспетчер я не Борисов.Я Соколов Константин,его старый знакомый по месту жительства...О.Сахалин...выпускник 99-го...Передай ему привет...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Boris
Курсант
*




Сообщений: 24
Зарегистрирован: 1-10-2006
Место: Ермолино
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-11-2006 в 20:54 Ответить с цитированием


to Диспетчер
Ты угадал правильно,тебя случайно не Дима зовут?Телефон Гуся узнал?Можеш скинуть мне на мыло.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Boris's ICQ status
Диспетчер
Полковник
*****




Сообщений: 1655
Зарегистрирован: 30-3-2006
Место: МО, Щелково-3
Нет на форуме

Настроение: рабочее.....

[*] написано 13-11-2006 в 08:36 Ответить с цитированием


2 Boris
Пока еще не узнала телефон, тк Тёма в командировке, на неделе появится, скину.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%E8%F1%EF%E5%F2%F7%E5%F0's ICQ status
rgusarov
Курсант
*




Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16-11-2006
Место: Пока Челябинск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-11-2006 в 15:44 Ответить с цитированием


Привет пацаны!!! Я конечно интернете еще не очень, но слава богу до Вас добрался. Здорово тут. Я в Челябинске КВС Ту-134, со мной Безменов, Михайлов, Кулиш, Танян, Кирсанов, Чернов. Дэн Краснопольский недавно перевелся в Ростов. Сеща в Оренбурге,год назад приезжал ко мне в Челябинск. Летом был на югах, видел Кулыбина, он в Ростове МВД на Ан-26 командиром. Валера Чернышев был в Серышево, потом вроде в Тамбове появлялся, а сейчас не знаю. В Астрахани с Заричным Димкой связывался, он собирается увольняться. Питер (Перминов ) вроде уже в академии. Леха Окунев и Вася Слуцкий в Екатеринбурге командирами на Ту-134. Саня Массов очень долго мне писал по эл.почте, а я не отвечал из-за неимения интернета, кто его увидит ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от меня, я его помню, пусть пишет я на связи. Информации много, курсанты-штурманы со стажей привозят, но если все писать, извините сил нет.
Кто знае как найти Рому Кезикова??? Кстати, эти шифровки меня запарили, как понять кто есть кто, если не догадался???
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) rgusarov's ICQ status
rgusarov
Курсант
*




Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16-11-2006
Место: Пока Челябинск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-11-2006 в 16:12 Ответить с цитированием


Орел привет!
Было бы круто организовать тел.справочник нашего выпуска, организуй пожалуйста, подсказку смотри у выпускников 1996г. Только хотелось бы полный список выпускников с пусттыми клетками для телефонов, и пусть заполняется со временем. 5 лет пролетело, еще 5 пролетит незаметно, будем собираться на юбилей, поэтому "мосты" наводить надо сейчас. КТО ЗА???
Мой +79058348684
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) rgusarov's ICQ status
Eagle
Курсант
*




Сообщений: 57
Зарегистрирован: 27-3-2006
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: Super!!!

[*] написано 16-11-2006 в 17:50 Ответить с цитированием


Гусь привет!
Наконец-то народ начал подтягиваться. На счет телефонного справочника мысля хорошая, на досуге сделаю...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Диспетчер
Полковник
*****




Сообщений: 1655
Зарегистрирован: 30-3-2006
Место: МО, Щелково-3
Нет на форуме

Настроение: рабочее.....

[*] написано 17-11-2006 в 10:17 Ответить с цитированием


Роман, тебе привет огромный от Темы Маряшина.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%E8%F1%EF%E5%F2%F7%E5%F0's ICQ status
Boris
Курсант
*




Сообщений: 24
Зарегистрирован: 1-10-2006
Место: Ермолино
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-11-2006 в 14:37 Ответить с цитированием


to rgusarov
Привет Роман!Давно тебя ищу,хотел с днюхой поздравить.Если есть mail,подсвети в профиле.Кстати, на номер который ты оставил Не могу дозвониться.Мой номер есть в гостевой.Борисов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Boris's ICQ status
rgusarov
Курсант
*




Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16-11-2006
Место: Пока Челябинск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-11-2006 в 13:04 Ответить с цитированием


to Boris
Здорово Димон! Это точно давно не слышались. mail есть rgusarov@yandex.ru как его подсвечивать в профиле не знаю, я пока "чайник" в этом деле. Телефон не отвечает т.к. я в отпуске уродителей в Краснодаре. В Челябинске на том номере буду с 10 декабря.
to Диспетчер
Огромное спасибо, Теме тоже огромный привет, часто вспоминаю как к нему на свадьбу попали.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) rgusarov's ICQ status
Диспетчер
Полковник
*****




Сообщений: 1655
Зарегистрирован: 30-3-2006
Место: МО, Щелково-3
Нет на форуме

Настроение: рабочее.....

[*] написано 21-11-2006 в 14:27 Ответить с цитированием


2 Rgusarov
Ага, и как Сещу потом таращило (это про Тёмину свадьбу) :)
У Тёмы сыну уже 1,5 года, во как время-то летит :)
Кстати, Роман, как Сеща, где он, на чем????
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%E8%F1%EF%E5%F2%F7%E5%F0's ICQ status
rgusarov
Курсант
*




Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16-11-2006
Место: Пока Челябинск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-11-2006 в 11:35 Ответить с цитированием


Диспетчер, а ты кто?
Сеща в Оренбурге, на Ил-76, что-то говорил про перевод, но новостей пока нет, если честно давно не связывались. По весне собираюсь к нему в гости.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) rgusarov's ICQ status
   1  2  3  4  ..  7
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005