Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4
Автор: Тема: Выпуск 1971 года
Александр






Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21-11-2004
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-11-2004 в 17:43 Ответить с цитированием
Выпуск 1971 года



Я,Ягодаров Александр,выпуск 1971-привет. Откликнетесь,кто меня
помнит и с кем вместе служили.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
RVP-70
Лейтенант
**




Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18-9-2004
Место: Стрежевой
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-12-2004 в 03:40 Ответить с цитированием


Привет Александр!
Что-то наши сверстники пишут неактивно. Или водку пьют или умерли уже все что ли... :(
Я с соседней ветки, выпуск 70 года. У меня один только и откликнулся, да еще парочку сам разыскал, но те сами не пишут - приветы передают. Ну что ж - это чукча не читатель, а наши видно и не писатели...
С твоего выпуска я хорошо помню только двоих и то потому что земляки - самарские. Толика Тулумбасова, он поступал с нами в 66 ом, но не прошел по конкурсу и поступил в 67, т.е с тобой учился. Очень веселый, компанейский парень. Анекдоты рассказывал - лучше всех. Всегда новые, всегда смешные... И был у вас еще Олег Чернов. Я с ним потом на Камчатке часто виделся. Я летал в Уке, а он в Ключах на АН-26. Аэродромы были 300 км друг от друга, по Д-Восточным понятиям рядом. У них тогда ВПП была грунтовая и весной, в распутицу, они на пару-тройку недель к нам перебирались. Ну вот тогда и общались по полной программе. В Ключах наших (балашовских) много было, но не моего выпуска, так что я больше всё с Олегом общался... Вот такие дела. Добавлю, что были это 72-76 годы... Ну пока, с наступающим... :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) RVP-70's ICQ status
Александр






Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21-11-2004
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-1-2005 в 17:57 Ответить с цитированием


Привет, Валентин!
Толика Тулумбасова я хорошо помню, он и в училище балагурил,а вот
Олега Чернова не могу вспомнить. А с вашим выпуском я летал в Тарту
и в Паневежисе- Архипов Юра,Пушкарев Олег,Воробьев Олег, Стрельцов
Юра, Кочежков Женя,Бакулев Толя, Гришкин - всех уже и не вспомню.
Поздравляю тебя с Новым годом - счастья,здоровья! :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pilot
Майор
****




Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15-9-2004
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: А.Пикалов

[*] написано 9-1-2005 в 15:38 Ответить с цитированием


Я, Валерий Воробьёв выпускник 1971 года. Приветствую всех лётчиков - Балашовцев!
Училище: л-29, Ил-14, Ан-24
Кировабад: Ан-12
Сеща: Ан-22
Гражданка: Ан-72, Ан-74

Канада: Сессна-182

Всех поздравляю с Новым 2005 и Рождеством!

PS: Саня, нас уже двое на сайте
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) pilot's ICQ status
геннадий






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 6-1-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-1-2005 в 20:13 Ответить с цитированием


Всем летчикам-балашовцам огромный привет! Спасибо за сайт его создателям. Выпускники-1971-отзовитесь! Крайний раз мы с вами встречались на 30-летие ! Запись на видео у меня имеется и у Андрея Тараненко. Адреса почти всех однокашнников тоже есть, но они требуют уточнения. Приглашаю к активному общению, по моему в нашем возрасте это особенно ценно. Мои реквизиты: Назариков Геннадий. г.Щелково-3 Московская обл. пос.Чкаловский ул.Супруна дом 2а кв. 5 .Служба в ВТА: 1971-1977-Паневежис. 1977-1980-ВПА им. Ленина. 1980-1983-Укурей. 1983-1989-Чкаловская адон. 1989-1992-Управление Командующего ВТА. Жду сообщений!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
DVM
Лейтенант
**




Сообщений: 457
Зарегистрирован: 16-9-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: В.Дубровин

[*] написано 14-1-2005 в 16:46 Ответить с цитированием


Геннадий, здравствуйте! Смотрю-соседи подтягиваются! Родители мои под Вами на первом живут:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
геннадий






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 6-1-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 15-1-2005 в 00:00 Ответить с цитированием


dvm полковник, расшифруйся, а то говоришь -соседи с твоими родителями, а я не знаю с кем имею диалог. Геннадий
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
DVM
Лейтенант
**




Сообщений: 457
Зарегистрирован: 16-9-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: В.Дубровин

[*] написано 19-1-2005 в 09:58 Ответить с цитированием


2геннадий: Дубровин Владимир-родители в первой квартире живут, а я на Стефановского.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-5-2005 в 18:39 Ответить с цитированием


Привет всем! Просьба, если с Вами рядом выпускники 1990 года, то сообщить им:1) адрес этого сайта; 2) сборы по поводу 15-летия выпуска в августе в Балашмане. Мой отдел, которые не на связи, если знаете пусть свяжутся со мной 89031801946: Бездетный, Шматов,Чихачёв, Попов, Болобанов (Ростов), Гиберт, Гатиятуллин (Казань), Ковтунов, Корнилов (Чита), Печниковский, Ферапонтов (Ростов), Филиппов (Ростов), Яхно, Кузнецов Гаврила. Буду признателен если сообщите их контакты!!! Удачи всем!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
evgenia






Сообщений:
Зарегистрирован: 1-1-1970
Нет на форуме


[*] написано 8-10-2005 в 23:58 Ответить с цитированием


Здравствуйте, а я младшая дочь Дубова Сергея Николаевича, если я не ошибаюсь, так же выпускника 1971 года. Бороздя ночью просторы Интернета, наткнулась на этот форум. Не могла не отметиться! Завтра все расскажу-покажу папе! Хотя про всех участников форума неоднократно слышала. И вообще слышала много замечательных историй о БВВАУЛ от папы и как девочка впечатлительная и видимо в силу своего юношеского максимализма после школы заявила, что хочу там учиться:)
Также работаю с выпускником БВВАУЛа Поповым Александром, но к сожалению не помню какого он года выпуска.
Хочется пожелать Вам всего самого наилучшего от нашего семейства!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
evgenia






Сообщений:
Зарегистрирован: 1-1-1970
Нет на форуме


[*] написано 9-10-2005 в 20:43 Ответить с цитированием


Должен сказать, что сайт БВВАУЛ для меня очень большой сюрприз и еще более ПРИЯТНЫЙ сюрприз!
Всем, кто меня помнит, мое (надеюсь) крепкое рукопожатие и наилучшие пожелания!
Докладываю:
Жив, душу и тело не запускаю, не унываю, тружусь (теперь, по-видимому, на благо семьи). Энтузиаст–огородник - душу отвожу на грядках, в лесу – на природе.
Жизнь подзамотала, не позволяет встречаться, так давайте, для начала, встречаться в электронном эфире.
Готов присоединиться к теме: где и как сбиться в поселение в чудном месте в стороне от больших городов.

С искренним уважением (уверен: мы все его заслужили)

Дубов Сергей (в скобках – Николаевич) 09.10.2005 г.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Александр






Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21-11-2004
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-10-2005 в 18:24 Ответить с цитированием


Привет Сергей Николаевич!!!
:lol:
Александр Георгиевич на связи
:lol:
Моё мыло- ag48@mail.ru
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Стрижаков
Лейтенант
**




Сообщений: 109
Зарегистрирован: 2-2-2006
Место: планета Земля
Нет на форуме

Настроение: нормальное

[*] написано 9-2-2006 в 23:21 Ответить с цитированием


Всем привет!
Пономарев Александр и Николаев помоему 1971 года выпуска. Пересекались в Анголе в 2004. Могу уточнить координаты.;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Dilman
Лейтенант
**




Сообщений: 124
Зарегистрирован: 17-11-2004
Место: Сочи
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-4-2006 в 10:22 Ответить с цитированием


Разыскиваю координаты Перепечаева В., выпускника 1971 года. Учился с его сыном, хотелось бы встретиться. По моим данным в настоящее время проживают в Краснодаре. Буду благодарен за информацию.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
lazarev






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19-1-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-1-2007 в 16:58 Ответить с цитированием


Я - Лазарев Александр, тоже 1971 года выпуска! Отзовитесь, кто меня помнит! в 2006 году виделись с Тарасенко - тот еще еврей:P:D
Живу в Н. Новгороде - тел. (8312)661909, сот.+79063663048, e-mail : lazarev-alexander@yandex.ru
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
kamysy2
Курсант
*




Сообщений: 69
Зарегистрирован: 6-2-2007
Место: В. Новгород
Нет на форуме

Настроение: норма

[*] написано 6-2-2007 в 22:55 Ответить с цитированием


Всем летчикам-балашовцам огромный привет! Особенно выпускникам 1971 года. Я, Киселёв Анатолий. Служил в Пскове до 1978 года, затем в Кречевицах, где и уволился.
Здесь же и Толя Хренов, Володя Бабёнышев.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) kamysy2's ICQ status
kamysy2
Курсант
*




Сообщений: 69
Зарегистрирован: 6-2-2007
Место: В. Новгород
Нет на форуме

Настроение: норма

[*] написано 6-2-2007 в 22:58 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Александр
Я,Ягодаров Александр,выпуск 1971-привет. Откликнетесь,кто меня
помнит и с кем вместе служили.

Что-то знакомое, крутится ... . ФОТО бы... .
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) kamysy2's ICQ status
kamysy2
Курсант
*




Сообщений: 69
Зарегистрирован: 6-2-2007
Место: В. Новгород
Нет на форуме

Настроение: норма

[*] написано 6-2-2007 в 23:00 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от геннадий
Всем летчикам-балашовцам огромный привет! Спасибо за сайт его создателям. Выпускники-1971-отзовитесь! Крайний раз мы с вами встречались на 30-летие ! Запись на видео у меня имеется и у Андрея Тараненко. Адреса почти всех однокашнников тоже есть, но они требуют уточнения. Приглашаю к активному общению, по моему в нашем возрасте это особенно ценно. Мои реквизиты: Назариков Геннадий. г.Щелково-3 Московская обл. пос.Чкаловский ул.Супруна дом 2а кв. 5 .Служба в ВТА: 1971-1977-Паневежис. 1977-1980-ВПА им. Ленина. 1980-1983-Укурей. 1983-1989-Чкаловская адон. 1989-1992-Управление Командующего ВТА. Жду сообщений!!!

Привет Андрею Тараненко, мы с ним в Пскове вместе служили.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) kamysy2's ICQ status
Александр






Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21-11-2004
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 17-2-2007 в 10:56 Ответить с цитированием
Александр



Посылаю фотку: Воробьёв, Ягодаров, Назариков - 2004год.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
kamysy2
Курсант
*




Сообщений: 69
Зарегистрирован: 6-2-2007
Место: В. Новгород
Нет на форуме

Настроение: норма

[*] написано 18-2-2007 в 23:06 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Александр
Посылаю фотку: Воробьёв, Ягодаров, Назариков - 2004год.

Узнаю. Прикрепил своё фото.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) kamysy2's ICQ status
   1  2  3  4
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005