Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4
Автор: Тема: Выпуск 1971 года
kamysy2
Курсант
*




Сообщений: 69
Зарегистрирован: 6-2-2007
Место: В. Новгород
Нет на форуме

Настроение: норма

[*] написано 26-7-2009 в 22:53 Ответить с цитированием


Сегодня день ВМФ.
А наших много и там.
С праздником их!
Было и наверное есть.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) kamysy2's ICQ status
Александр






Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21-11-2004
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-8-2009 в 12:16 Ответить с цитированием


Поздравляю всех " балашовцев" с Днём Воздушного Флота!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
kamysy2
Курсант
*




Сообщений: 69
Зарегистрирован: 6-2-2007
Место: В. Новгород
Нет на форуме

Настроение: норма

[*] написано 8-1-2010 в 13:56 Ответить с цитированием


Всех с наступившими Новым 2010 годом и Рождеством Христовым!
Успехов во всём!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) kamysy2's ICQ status
Vin
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20-9-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-9-2010 в 18:27 Ответить с цитированием


Друзья, здравствуйте Всем! Нашел Ваши адреса на форуме Балашовского ВВАУЛ, а сам долго не мог зайти (ну не совсем продвинутый юзер). Там же выходит на связь дочка Сереги Дубова - (evgenia), а он пропал из вида после поступления в академию СА. Не пора ли задуматься о встрече, как никак 40 лет выпуска. Я понимаю, что будет трудно, возраст, положение, болезни и самое страшное в нашей жизни - смерть, делают свое черное дело. У кого-то же найдется воля и стремление! Осталось совсем немного, определиться - где, когда (конкретно)и кто сможет. Да, это желания немного , а времени мало. Выпуск 1970 года собрал 47 человек, что мы хуже?
Если взяться сразу и по любимой бизнесом схеме сетевого маркейтинга?
ag48 - он же "Чарли"? Или я ошибаюсь?
В настоящее время все еще несу службу государеву. Электронная почта minin@duma.mos.ru, домой minin1801@mail.ru. Домашний адрес Москва, Боровское шоссе, дом 33, кв. 8, тел. 8(495)7315432, дача 8(495)7338963 по нему ответит дочь Юлия, зять Михаил, или внучка Ксюша - все передадут не волнуйтесь. Обнимаю всех, жду радостных вестей, Минин Виктор Анатольевич, 1 аэ, он же, с легкой руки Пономарева А.Г.- "Винчестер".
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vin
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20-9-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-9-2010 в 18:35 Ответить с цитированием


Перовой. В выпуске 1971 года был только один - Совельев, но Витя, к сожелению умер в Москве (сердце подкачало).



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vin
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20-9-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-9-2010 в 18:51 Ответить с цитированием


evgenia! Уж не та ли круглолицая и белокурая девочка с косичками? Или у Вас есть старшая сестричка? Мы были дружны с Сережей, но после службы в Пеневежисе, наши пути разошлись надолго. Я следы его все же отыскал в Москве, но у папы была ответственная работа, поэтому мы не могли встретиться. Теперь мы военные пенсионеры и я приглашаю Вас с родителями на дачу в Переделкино, замутим "шашлычок под конячок, вкусно очень". Я до 18.00 на службе, затем с Киевского вокзала до Ново-Переделкино, так что пусть папа звонит после 20.00 7315432. С Уважением Минин Виктор Анатольевич.



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vin
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20-9-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-9-2010 в 08:55 Ответить с цитированием


evgenia! Уж не та ли круглолицая и белокурая девочка с большим бантом на голове? Или у Вас есть старшая сестричка? Мы были дружны с Сережей, но после службы в Пеневежисе, наши пути разошлись надолго. Я следы его все же отыскал в Москве, но у папы была ответственная работа, поэтому мы не могли встретиться. Теперь мы военные пенсионеры и я приглашаю Вас с родителями на дачу в Переделкино, замутим "шашлычок под конячок, вкусно очень". Я до 18.00 на службе, затем с Киевского вокзала до Ново-Переделкино, так что пусть папа звонит после 20.00 7315432. С Уважением Минин Виктор Анатольевич.
Оригинальное сообщение от evgenia
Должен сказать, что сайт БВВАУЛ для меня очень большой сюрприз и еще более ПРИЯТНЫЙ сюрприз!
Всем, кто меня помнит, мое (надеюсь) крепкое рукопожатие и наилучшие пожелания!
Докладываю:
Жив, душу и тело не запускаю, не унываю, тружусь (теперь, по-видимому, на благо семьи). Энтузиаст–огородник - душу отвожу на грядках, в лесу – на природе.
Жизнь подзамотала, не позволяет встречаться, так давайте, для начала, встречаться в электронном эфире.
Готов присоединиться к теме: где и как сбиться в поселение в чудном месте в стороне от больших городов.

С искренним уважением (уверен: мы все его заслужили)

Дубов Сергей (в скобках – Николаевич) 09.10.2005 г.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vin
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20-9-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-10-2010 в 12:28 Ответить с цитированием
выпускники 1971 года



Оригинальное сообщение от kamysy2
Оригинальное сообщение от VVK
Обнаружил сообщение Киселёва Анатолия. Он на фото с Валерием Громаком.Кто помнит Кричковского Владимира 35к.о.1971г.в.отзовитесь на vvkair@mail.ru

Правильно узнал. Тебя тоже помню. Привет тебе и пожелания всего самого наилучшего.
Есть фото нашего выпуска через 20 и 30 лет. Там узнал только несколько человек. Толи плохо вижу, толи некоторые сильно очень изменились.

Естественно все изменились.Выходил на vvkair со своего мыла, инет пишет, что адреса такого нет Минин Виктор. Ответьте, хотя бы кто нибудь!!!!!!!!!!!!!:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vin
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20-9-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-10-2010 в 12:39 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Владимир Николаевич
Вопрос к выпускникам 1971 года - а Пётр Васильевич Колесников ваш выпускник?
Помню в конце прошлого века его на празднике в Тушино показали по телевизору
генерал - лейтенант или генерал - майор не разобрал ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!!!!!!

Собираемся пригласить на 65 - летний юбилей 708 овтап (Кировабаский в настоящее
Таганрогский) но не можем пока найти:(

Петр Васильевич Колесников ушел в запас из штаба ВТА генерал - майором. Бывший командир 708 овтап Табаков Николай Иванович, активный пенсионер, уволился с должности летчика - инспектора боевой подготовки ВТА, до последнего времени оставался там же в штате 224 летного отряда - служащим РА. Сейчас, в связи с развалом всей армии и организацией "табуреточной" авиации наверное на полной пенсии в Москве на Варшавке
Минин Виктор.




Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vin
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20-9-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-10-2010 в 12:46 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Александр
Я,Ягодаров Александр,выпуск 1971-привет. Откликнетесь,кто меня
помнит и с кем вместе служили.

Саша, я же тебе передал привет на твое мыло и даже включил тебя в список друзей, с твоей фотографией. Изменился ты знатно, подобрел, но улыбку не изменишь, сразу узнал.
Пиши. Минин Виктор




Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Владимир Николаевич
Майор
****




Сообщений: 645
Зарегистрирован: 9-11-2005
Место: г. Мытищи
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-10-2010 в 18:36 Ответить с цитированием


Спасибо Виктору Минину за сообщение о Петре Васильевиче Колесникове и Николае Ивановиче Табакове! Связь с ними установлена, вместе были на юбиленой встрече в 2007 году и на сайте: www.708ovtap.ru размещены фотографии об встречах и в 2002 и 2007 годах ветеранов Кировабадского полка в Таганроге. Кстати на этом сайте в ссылках на авиационные сайты можно найти сайты Завитинского полка, Тверской 12 втад (все полки имеют свои сайты) и 339 втап найдёте. Может и про Тартовскую дивизию найти возможно. Кстати в Кейданяе и потом в Тарту служил мой однокашник: МИНИН Юрий Иванович (1975 г.в.). Ещё летает, живёт в г. Королёв (сосед со мной).
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Aim %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's ICQ status %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Yahoo
Vin
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20-9-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-10-2010 в 09:55 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от evgenia
Здравствуйте, а я младшая дочь Дубова Сергея Николаевича, если я не ошибаюсь, так же выпускника 1971 года. Бороздя ночью просторы Интернета, наткнулась на этот форум. Не могла не отметиться! Завтра все расскажу-покажу папе! Хотя про всех участников форума неоднократно слышала. И вообще слышала много замечательных историй о БВВАУЛ от папы и как девочка впечатлительная и видимо в силу своего юношеского максимализма после школы заявила, что хочу там учиться:)
Также работаю с выпускником БВВАУЛа Поповым Александром, но к сожалению не помню какого он года выпуска.
Хочется пожелать Вам всего самого наилучшего от нашего семейства!

Женечка! Я очень надеюсь, что твой папа позвонит - 7315432




Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vin
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20-9-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-10-2010 в 08:24 Ответить с цитированием


Всем привет! Есть идея встретиться на 40 летие выпуска. Обсуждаем тему.
Сережа Дубов, ты что молчишь? Я тебе фото сбросил, или не получил?
Многих нашел на майлру, заходите ко мне, найдете в друзьях. Эл.адрес в нете
minin1801@mail.ru, домашний телефон 8(495)7315432, после 19.30.
Коротко о себе. Службу закончил в Москве в штабе ВТА, затем два года авиационной экологии (там же), в настоящее время опять служу в Аппарате Московской городской Думы, думаю этот год крайний, поскольку грядут известные изменения, а старики (как в фильме) не только в бой идут первыми, но и увольняютих первыми.
Выходите на связь Минин Виктор.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vin
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20-9-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 20-10-2010 в 09:36 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Александр
Привет, Валентин!
Толика Тулумбасова я хорошо помню, он и в училище балагурил,а вот
Олега Чернова не могу вспомнить. А с вашим выпуском я летал в Тарту
и в Паневежисе- Архипов Юра,Пушкарев Олег,Воробьев Олег, Стрельцов
Юра, Кочежков Женя,Бакулев Толя, Гришкин - всех уже и не вспомню.
Поздравляю тебя с Новым годом - счастья,здоровья! :D

Толя Толумбасов и Олег Чернов из когорты Самарских, (была такая на курсе). Олежка пополнее и лицо покруглее. С Толей виделся крайний раз в Пскове, когда еще Союз существовал, а Архипов Юра и иже с ним - все выпускники 1970 года, здорово нам (молодым лейтенантам) освоиться помогли в Тарту. Специфика Эстонская была. Я прослужил в Тарту (196 гв. втап)14лет. Олег Воробьев ушел из жизни рано (отдельная история). Из наших выпускников в Тарту распределилось пятеро: Витя Белов, Саня Скребов, Володя Бородин, Володя Немкин и я - Виктор Минин.




Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vin
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20-9-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 20-10-2010 в 09:47 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от pilot
Я, Валерий Воробьёв выпускник 1971 года. Приветствую всех лётчиков - Балашовцев!
Училище: л-29, Ил-14, Ан-24
Кировабад: Ан-12
Сеща: Ан-22
Гражданка: Ан-72, Ан-74

Канада: Сессна-182

Всех поздравляю с Новым 2005 и Рождеством!

PS: Саня, нас уже двое на сайте


Валера, привет! У меня сейчас в наличии 16 эл.адресов ребят. Организуем встречу на 40 летие выпуска. Миша Лебедев поддерживает в Балашове.
Вызываю на связь, откликнись.
Пиши Виктор Минин.




Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
kamysy2
Курсант
*




Сообщений: 69
Зарегистрирован: 6-2-2007
Место: В. Новгород
Нет на форуме

Настроение: норма

[*] написано 1-12-2010 в 12:25 Ответить с цитированием


Вот ещё наши ребята:

pilot.1971@mail.ru – Валентин Павлов
vvkair@mail.ru - Владимир Кричковский
sibforce@mail.ru – Александр Ельцов
v2505alb@mail.ru – Альберт Востряков
kor-oj@mail.ru – Анатолий Короленко
valeriy-tremasov@mail.ru – Валерий Тремасов
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) kamysy2's ICQ status
kamysy2
Курсант
*




Сообщений: 69
Зарегистрирован: 6-2-2007
Место: В. Новгород
Нет на форуме

Настроение: норма

[*] написано 1-1-2011 в 04:15 Ответить с цитированием


C Новым 2011 годом!
:lol:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) kamysy2's ICQ status
kamysy2
Курсант
*




Сообщений: 69
Зарегистрирован: 6-2-2007
Место: В. Новгород
Нет на форуме

Настроение: норма

[*] написано 18-8-2011 в 21:50 Ответить с цитированием


Мои поздравления участникам, начавшейся сегодня встречи наших выпускников, а также Днём Воздушного Флота!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) kamysy2's ICQ status
kamysy2
Курсант
*




Сообщений: 69
Зарегистрирован: 6-2-2007
Место: В. Новгород
Нет на форуме

Настроение: норма

[*] написано 28-1-2015 в 00:01 Ответить с цитированием


2015 год, совсем мы друг друга стали забывать. Наверно стареем или на других сайтах общаемся. За этот период Толи Хренова не стало. Будем его помнить
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) kamysy2's ICQ status
kap
Super Administrator
*********




Сообщений: 40
Зарегистрирован: 7-9-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: отличное

[*] написано 29-3-2015 в 13:13 Ответить с цитированием
Список выпускников 1971



Методом опроса местных жителей найдены выпускники 1971
Акулич Вячеслав Михайлович
Бабёнышев
Белов Виктор
Беркут Владимир Тарасович
Боголюбов.С.
Бородин Владимир
Воробьев Валерий
Востряков Альберт
Ельцов Александр
Киселев А
Колесников Владимир Николаевич
Колесников Петр Васильевич
Короленко Анатолий
Кречетову
Кричковский Владимир
Лазарев Александр
Лебедев Михаил
Минин Виктор
Мироедов А.А.
Назариков Геннадий
Немкин Владимир
Николаев Константин
Павлов Валентин
Петин
Преснов Николай
Скребов Александр
Стешев
Тараненко
Тремасов Валерий
Тулумбасов Анатолий
Хренов
Чернов Олег
Ягодаров Александр

наверняка неполный. Может дополните ребята?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005