Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  ..  108
Автор: Тема: Выпуск 1989г.где вы?
Lesnik
Лейтенант
**




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 5-12-2004
Место: Мариуполь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-12-2004 в 13:45 Ответить с цитированием
Выпуск 1989г.где вы?



Рад был бы кого-нибудь услышать!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Lesnik's Aim Lesnik's ICQ status
pilot
Майор
****




Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15-9-2004
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: А.Пикалов

[*] написано 5-12-2004 в 16:12 Ответить с цитированием


Рижан прибывает :!: :D Это хорошо...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) pilot's ICQ status
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-12-2004 в 00:10 Ответить с цитированием


Рижан прибывает :!: :D Это хорошо...

А то как же, скоро нас станет больше чем Москвичей, наверное :lol:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Аноним
Незарегистрирован




Сообщений: N/A
Зарегистрирован: N/A
Нет на форуме


[*] написано 7-12-2004 в 15:36 Ответить с цитированием
Всем привет!



Привет ребята!
Это Мацук Руслан,если кто помнит.Со мной тут Приходько Игорь, под "тут" я подразумеваю Киев, летали в Борисполе на 134. Игорь только уволился,я собираюсь.Как там наши , если ещё кого помните- пишите.
Попал на форум случайно-даже подумать не мог что такое явление есть :D
Аноним
Незарегистрирован




Сообщений: N/A
Зарегистрирован: N/A
Нет на форуме


[*] написано 7-12-2004 в 16:34 Ответить с цитированием
1989



Привет парни!
Наконец-то свои появились. Мацык - Игорьку Приходько, привет пусть в чат выходит. есть о чём поговорить черкните свои телефоны.
Я. Олег Похиленко, штык в земле с 2000г , сам в Запорожье...
Парни пора встретится !
Lesnik
Лейтенант
**




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 5-12-2004
Место: Мариуполь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-12-2004 в 19:33 Ответить с цитированием


¦Ура!!!!Хоть кто-то появился.Я Лесников Дима,штык зарыл в 1998,окончил боевой путь на Ми-8.Сейчас в Риге.Всем огромный привет,искренне рад :P
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Lesnik's Aim Lesnik's ICQ status
Аноним
Незарегистрирован




Сообщений: N/A
Зарегистрирован: N/A
Нет на форуме


[*] написано 7-12-2004 в 20:36 Ответить с цитированием


Привет Олежа!Ты как? Случайно меня осенило с этим сайтом.
У Игоря телефон 4144760, у меня 5193406.В Киеве сейчас такое дерьмо творится, чем закончится даже предположить не могу.Игорю буду звонить сегодня-передам от тебя привет обязательно, он только собирается компьютер покупать , а я постараюсь проконсультировать, а дальше что-нибудь придумаем.Наших здесь человек десять было, да с пару лет назад все поразбежались.Мы под сокращение попали-блатные нас выжили.Игорь только вчера сказал, что пришли документы на увольнение,а я затягиваю-чуть выслуги до 20 не хватает,подожду-.хотя ничего хорошего не предвидится /
Дима,тебе тоже привет-вот житуха тебя на Ми-8 забросила,но Рига это же просто классно.Вадик Калиберда в бизнесах-мебель изготавливают- в "правлении колхоза "сидит,совсем с горизонта исчез.
Ну пишите сюда когда время будет. :lol:
Lesnik
Лейтенант
**




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 5-12-2004
Место: Мариуполь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-12-2004 в 17:14 Ответить с цитированием


Парни,привет :P :P :P
Вообще то я в Риге год.А служил сначала в Мариуполе,потом до пенсии дослуживал в Вапнярке(150 км от Винницы).Жуткое место :evil: Вместе со мной служил Микки,одним приказом уволились.Регулярно созваниваемся. :roll:
В Мариуполе остались жить Костя Бочаров,Серёга Омельяненко из 16 человек,которые туда попали :!: :mrgreen:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Lesnik's Aim Lesnik's ICQ status
Аноним
Незарегистрирован




Сообщений: N/A
Зарегистрирован: N/A
Нет на форуме


[*] написано 9-12-2004 в 01:52 Ответить с цитированием


Дима,как там в Риге отношение к русским? У меня тётка в Литве-они приезжали,говорят всё нормально и спокойно,зато у нас дятлы в парламенте хоть о чём-то договорились наконец,но от гиперинфляции это не спасёт(хотя надеешься пока живёшь).А из армии у нас народ побежал.Посмотрим чем это обернётся. Хочу фотку засунуть,но вижу что HTML отключен,а вообще у меня кабель-как у вас цены и подход к этим вещам?
Аноним
Незарегистрирован




Сообщений: N/A
Зарегистрирован: N/A
Нет на форуме


[*] написано 9-12-2004 в 12:56 Ответить с цитированием


Дима,как там в Риге отношение к русским? У меня тётка в Литве-они приезжали,говорят всё нормально и спокойно,зато у нас дятлы в парламенте хоть о чём-то договорились наконец,но от гиперинфляции это не спасёт(хотя надеешься пока живёшь).А из армии у нас народ побежал.Посмотрим чем это обернётся. Хочу фотку засунуть,но вижу что HTML отключен,а вообще у меня кабель-как у вас цены и подход к этим вещам?


Да нормальное отношение,не считая правительства.Кстати,гость,а ты кто :?:
pilot
Майор
****




Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15-9-2004
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: А.Пикалов

[*] написано 9-12-2004 в 13:15 Ответить с цитированием


Гости, а зарегистрироваться слабо? :wink:
После нового года писать на форум смогут только зарегистрирированные пользователи. :!:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) pilot's ICQ status
Аноним
Незарегистрирован




Сообщений: N/A
Зарегистрирован: N/A
Нет на форуме


[*] написано 9-12-2004 в 15:26 Ответить с цитированием
Дима, извини, это Мацук Руслан



    Дима, извини, это Мацук Руслан.Чем ты занимаешься?
    Вчера на работе был(так то уже за штат вывели , поэтому там не появляюсь уже).
    Народ бежит-обходные подписывают.
    Лейтенантов поприходило,видно блатные и наглые,все сынки.
    Забрал Игоря Приходько финаттестат-насчитали зарплату 2008 гривен-это примерно 371 доллар,но я не припоминаю чтобы столько получали на руки,от неё будут насчитывать пенсию.Не приведи господь ,если инфляция начнётся-а признаки нехорошие уже есть.
    Как у тебя-пенсию то платят?
    Я всё не определюсь-рапорт написан,но не запускаю,до 20 календарей осталось 8 месяцев,жаль терять,а это до 10-20% от пенсии,пока думаю и жду очередных выборов на Украине. :twisted:
    Пишите,демоны,интересно пообщаться,жаль фотку засунуть нельзя-лица уже позабывал/
Олег
Лейтенант
**




Сообщений: 455
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Zaporozhye-Simferopol
Нет на форуме

Настроение: :)

[*] написано 9-12-2004 в 15:26 Ответить с цитированием


Привет парни!
Мацык спосибо за телефоны, жди звонка...
Я, после долгих безуспешных попыток влезть в какую либо "Fly company" ( одни обещания... короче без "лапы" или толкача бедному крестьянину делать нефиг, кроме как в огороде копаться -:) )
Вот уже три года как работаю DCC-Astelit мобильный оператор, мой путь начался от охраника - инженер сервисного облуживания - инженер RBS - тех.представитель "Astelit" GSM network в Запорожской области . Частенько в Киев наведываюсь так, что надеюсь если время позволит встретимся...
С Львовянами Андрюхой Быстреченко созваниваюсь студент юристом будет , Шура Бойко - инспектор в штабе армии (большой человек) , Димка Успеныч по последним данным ком.отряда , Жирук зам.ком.полка, Глушковский с Трефаничем в УАТК Африку покоряют там братвы нашей полно Олежка Седов в славном городе Мелитополь... Дядечко - в 2000г. был в Винице...
Пока, до связи, буду рад общению, привет всем нашим.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) У этого пользователя есть MSN Messenger
Аноним
Незарегистрирован




Сообщений: N/A
Зарегистрирован: N/A
Нет на форуме


[*] написано 9-12-2004 в 15:34 Ответить с цитированием


Спасибо,Олежа! думал пропал куда-то.
Во Львове часто бывали, а Игорь оттуда переводился сюда.
Олег
Лейтенант
**




Сообщений: 455
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Zaporozhye-Simferopol
Нет на форуме

Настроение: :)

[*] написано 9-12-2004 в 15:44 Ответить с цитированием


Руслан не гони , пора зарегистрироваться ... Ты полноправный "Балашовец" а не "гость" какойто :D
Ні!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) У этого пользователя есть MSN Messenger
Олег
Лейтенант
**




Сообщений: 455
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Zaporozhye-Simferopol
Нет на форуме

Настроение: :)

[*] написано 9-12-2004 в 15:53 Ответить с цитированием


Дима приветик!
Ты о Катaлове что, небудь слышал ... по моим данным он тоже в Риге?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) У этого пользователя есть MSN Messenger
Олег
Лейтенант
**




Сообщений: 455
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Zaporozhye-Simferopol
Нет на форуме

Настроение: :)

[*] написано 9-12-2004 в 15:57 Ответить с цитированием


Руслан , мои поздравления "Балашовец" :D :D :D :wink:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) У этого пользователя есть MSN Messenger
Lesnik
Лейтенант
**




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 5-12-2004
Место: Мариуполь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-12-2004 в 21:51 Ответить с цитированием


Дима приветик!
Ты о Католове что, небудь слышал ... по моим данным он тоже в Риге?


Коля после Риги перевёлся в Германию,а сейчас на Кубинке каким-то большим командиром 8) точно не знаю.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Lesnik's Aim Lesnik's ICQ status
Аноним
Незарегистрирован




Сообщений: N/A
Зарегистрирован: N/A
Нет на форуме


[*] написано 9-12-2004 в 22:48 Ответить с цитированием
лень-двигатель прогресса



Олег,я зарегистрировался, но лень-двигатель прогресса и я пользовался RoboForm,которая лезла заполнять все формы без спросу.а на этот раз не сработала.
Звонил Игорю Приходько-передал привет.
Об училище ,конечно,остались только пиятные воспоминания,плохое и вспоминать не хочется,но столько за это время встетил идиотв,которые тоже выпустились из нашей школы и при этом позволяли по хамски себя вести по отношению к балашовцам-просто поразительно.А так только лёгкая грусть осталась. авиация-это хобби.
Но я понимаю - конечно осталась гордость от того , что мы пинадлежали к касте, но кто знал что жизнь так повернётся.Некоторые кровососы до сих пор живут припеваючи, и при этом с удовольствием лакомятся кровью.
ну да что я о плохом.Жаль что никто не допёр поисковиком воспользоваться в отличие от нас троих, да и я сам случйно сайт нашёл.Будем надеяться что ещё кто-нибудь отыщется.В Москве по опросам в каждой третьей семье компьютер,а ни одного москвича нет-странно.
Аноним
Незарегистрирован




Сообщений: N/A
Зарегистрирован: N/A
Нет на форуме


[*] написано 10-12-2004 в 18:23 Ответить с цитированием


Привет парни!
Спасибо за информацию за КОЛЮ (Димону), да через Германию наших много прошло... Как-то давненько Билла видел (Олега Биленко), после первой компании на Кавказе, аля "арабский мальчик" с бородой...
Затем брата его спрашивал где,как говорит штык закопал 199..
был директор базы отдыха, толи в Смоленске толи ещё где-то, короче парни одни слухи... Давече в инете Васю Макарова откапал, пару сообщениями обменялись... далее видать дела, работа и т.д. и т.п....но е-маіl есть можно к нам приобщить.
Руслан, для остальных , я так думаю, время ещё непришло, или они на таком уровне, что в поисковик раз в год залазят.
Не исповидимы пути господни...
НІ! До связи. :)
   1  2  3  ..  108
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005