Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2
Автор: Тема: Выпуск-95: увольняемые и уволенные.
семен






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15-2-2007
Место: спб
Нет на форуме

Настроение: No Mood

biggrin.gif написано 15-2-2007 в 23:00 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Сеня
Я капитан Рудюк будучи на половину вышвырнут(по-собственной инициативе)из рядов вс спешу поклянчить у летчиков копеечку. Дяди дайте рубь интернет оплатить!!! Всем привет!!!
енееоеаеоо
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %F1%E5%EC%E5%ED's ICQ status
Rafael
Курсант
*




Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27-11-2004
Место: Солнечногорск Мск.обл
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-2-2007 в 13:22 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от семен
Оригинальное сообщение от Сеня
Я капитан Рудюк будучи на половину вышвырнут(по-собственной инициативе)из рядов вс спешу поклянчить у летчиков копеечку. Дяди дайте рубь интернет оплатить!!! Всем привет!!!
енееоеаеоо

Ху из енееоеаеоо.................................................................
Вы хотя бы проверяйте что пишите
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Rafael's ICQ status
Eldar
Лейтенант
**




Сообщений: 164
Зарегистрирован: 4-1-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-2-2007 в 22:02 Ответить с цитированием


привет мужики!вот и я появился!Мейган как дела?Раф как дела?Сеня я бы дал тебе копеечку но очень далеко нахожусь и сам думаю как бы не протянуть руки просяшие5 о помоши шутка, у нас в Баку усё по старому.всем привет!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Одинцов Роман
Moderator
******




Сообщений: 262
Зарегистрирован: 9-9-2005
Место: Москоу
Нет на форуме

Настроение: всегда гуд

[*] написано 16-3-2007 в 20:53 Ответить с цитированием


Привет Эльдар, что-то у наших кашников опять какая-то весенняя спячка, привет тебе и Васе, приезжайте на встречу мае, ждем
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CE%E4%E8%ED%F6%EE%E2+%D0%EE%EC%E0%ED's ICQ status
Eldar
Лейтенант
**




Сообщений: 164
Зарегистрирован: 4-1-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-3-2007 в 10:24 Ответить с цитированием


Привет Роман!у нас есть огромное желание приехать ,повидать ребят,но наши в мо такие св....и и б...и,ну сами понимаете!бояться что офицеры смотаються!Вы пишити и фотки посылайте,а мы вас порадуемся и боевых сто грам дряпним! всем привет!мужики пора просыпаться, а то как в анегдоте ,,деда грачи прилетели, ну дальше вы сами,!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ташкент
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 30-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-6-2007 в 06:45 Ответить с цитированием


Новости из Узбекистана.
1.Камалетдинов Марат Балашович-уволился из армии,живет в Ташкенте,в данное летает в частной АК в Майями.
2.Хамраев Азиз-служит Командир ИЛ-76 живет в Ташкенте.
3.Мирзаахметов Тахир-служит Командир АН-12,АН-26 хивет в Ташкенте.
4.Акрамбаев Хусан (то бишь я )-уволился в 99,с 2001 работаю в ГА в данное время КВС АН-24,через месяц переучивание на Ту-154.
ПРИЕЖАЙТЕ В ГОСТИ!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Eldar
Лейтенант
**




Сообщений: 164
Зарегистрирован: 4-1-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-6-2007 в 20:57 Ответить с цитированием


Привет мужики!Марат у нас в баку работал на ан-12,я его в эмиратах видел,год 2004.недавно борт отогнали на ремонт в ташкент,хорошо там,тепло аж+35,всем привет,Роман ты москвичам втык сделал бы,ато молчат,и остальные ушли в подполье,фотки видили,Иныч очень сильно изменился,Мейган,ты куда пропал?Сава отзовись?скучно у вас !
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Maygun
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 5-11-2006
Место: Ну Питер и чё на?
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-12-2007 в 20:03 Ответить с цитированием


;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Maygun's ICQ status
Eldar
Лейтенант
**




Сообщений: 164
Зарегистрирован: 4-1-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-12-2007 в 16:11 Ответить с цитированием


Привет всем,Мейган как дела?Мейган ты бы японский бы изучил,там иероглифы,легче было бы писать,а не смалики посылать,шутка,очень рад всех видить,Мейган не обижайся!!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005