Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  ..  16
Автор: Тема: Пацаны, ищу выпускников 95 года.Михал Тверской
Михал
Курсант
*




Сообщений: 35
Зарегистрирован: 14-12-2004
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-12-2004 в 18:23 Ответить с цитированием
Пацаны, ищу выпускников 95 года.Михал Тверской



всем привет от Михала из Твери. Кто нибудь отзовитесь, есть много информации. Здесь нас много: Леший , Ведро, Череп, Логиш, Ескин, Марков и др. Пока все служим. жду ответа. ЦЕЛУЮ ВСЕХ.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pilot
Майор
****




Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15-9-2004
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: А.Пикалов

[*] написано 14-12-2004 в 19:27 Ответить с цитированием


Полушкину привет.. :D
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) pilot's ICQ status
aag
Курсант
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16-12-2004
Место: Gomel
Нет на форуме

Настроение: А.Гайков

[*] написано 16-12-2004 в 17:16 Ответить с цитированием
Privet.



Mihalu Tverskomu ot menia i Mihala Seschenskogo poklon :!:
Celueh nebos v guby :D
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) aag's ICQ status
Ольга






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 17-12-2004 в 21:05 Ответить с цитированием


Привет народ!!! Меня зовут Ольга. Пишу по поручению любимого мужчины!!! Далее от первого лица: ... да, любимый мужчина ваш однокашник!!! ну, так от первого лица: ...Леший!!! Я счастлив откопать в инете тебя и всех однокашников!!! Я по вам так соскучился, и не отказался бы встретится и уже наконец тяпнуть по рюмашке вспоминая годы молодые!!! (моя ремарка О.А.: он меня поправляет я пишу по рюмашке... а он ругается и говорит, что не по одной... и вообще все это надо расчитывать на неделю... :))) впрочем я только ЗА!!! ) далее опять от первого лица: представляю себе эту неделю... Да, Леший, а у тебя уже пятеро детей, ты же мечтал об этом??? :))) Каково это? а? (почесывая репу пытается вспомнить как зовут жену) Да!!! Ленка!!! Если нет не обессудь ведь уже почти десять лет прошло... Вот, кстати и повод собраться, а???? Где ж вы, народ!!! Напишите все о себе. Это был Гера!!! Далее уже опять я - то есть Ольга: Ребята!!! Я целиком и полностью поддерживаю сие начинание и предлагаю действительно собраться в 2005 году в Москве, или в ее пригородах, ну там, например в Ш-1... :))) Я даже согласна терпеть уже не сильно, но все таки молодую поросль нетрезвых летчиков в течении недели!!! Честно, честно!!! :))) Так что пишите!!! Ребят, самое простое - это писать мне на мыло - оно в открытом доступе. Или на аську - ее номер я то же вбила при регистрации!
Всем удачи!!! :)))
И (спецом от Геры) летного долголетия!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CE%EB%FC%E3%E0's ICQ status
Rafael
Курсант
*




Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27-11-2004
Место: Солнечногорск Мск.обл
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-12-2004 в 03:50 Ответить с цитированием


Привет Санёк.
Наконец то ты объявился.
Пиши мне :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Rafael's ICQ status
Rafael
Курсант
*




Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27-11-2004
Место: Солнечногорск Мск.обл
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-12-2004 в 04:43 Ответить с цитированием


Оля.
Передай привет своему любимому мужчине,от Рафаэля.
А,встретится действительно нужно.
Когда встреча сообщите.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Rafael's ICQ status
Слон






Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-12-2004 в 10:35 Ответить с цитированием


Мужики привет!
Всех вас с наступающим Новым годом! Всех благ Вам.
Удачно всем отметить праздники, много не пейте. Берегите здоровье.
Сегодня с Сазоном едим на праздники в Псков. Он присоединяется к поздравлениям. Услышимся в Новом году.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pilot
Майор
****




Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15-9-2004
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: А.Пикалов

[*] написано 5-1-2005 в 10:44 Ответить с цитированием


Если кому нужны координаты Логинова Сергея обращаться ко мне.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) pilot's ICQ status
ВАСИЛИЙ ХВАТОВ
Лейтенант
**




Сообщений: 222
Зарегистрирован: 22-1-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-1-2005 в 18:55 Ответить с цитированием


Михал, привет!Я в Пензе, служу на РЦ с 2000 г.Будешь мимо пролетать на 128,5 выходи.Где встретимся ВЫПУСКОМ ,мне один хрен, что в МСК., что в БЛШ.Всем привет.ПОКА.Василий.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ГАФЕР
Курсант
*




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25-3-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-3-2005 в 18:54 Ответить с цитированием


Всем привет из Таганрога! :lol:
Мы здесь посовещались и решили, что действительно лучше собираться в Москве.
Теперь дело за москвичами: определяйте место и время!
В тагане нас тоже много: Птица, Пепан, Давид Давтян, Андрюха Прудников, Саня Божко, Слава Евсеенко, Бесштанов, я- Гурарий Олег.
Слон! как там Фёдор? Поддерживай его! если чого надо- обращайся- поможем, чем можем!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Слон






Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-3-2005 в 15:59 Ответить с цитированием


Привет Таганрогие! :lol:
У Федора пока без особых изменений, звонил на днях. Общее состояние нормальное. Говорит, что всех помнит, когда ему приветы передаешь. Батя на него жалуется - ленится мерзавец: на улицу его не выгнать, гулять не любит, только дома велотренажер крутит (иногда). Я сейчас без машины временно, как только куплю новую то до него доеду.
Соберетесь в Москву, милости просим, только звоните предварительно (тлф. есть у Пепана). Всем огромный привет. Всех цалую и обнимаю.
Завтра поеду в Тверь по делам, если будет время, то может Колька Смирнова найду.
Не пропадайте.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ГАФЕР
Курсант
*




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25-3-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-3-2005 в 12:25 Ответить с цитированием


Ок! я с давидом в понедельник на Клин дня на три.
Созвонимся! 89032800896
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мартин






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28-3-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-3-2005 в 16:00 Ответить с цитированием


Всем привет из Хабаровска. Служим здесь с Криворотченко Игорем. Иногда появляется Хороший, правда редко и пьяный
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Rafael
Курсант
*




Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27-11-2004
Место: Солнечногорск Мск.обл
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-4-2005 в 08:45 Ответить с цитированием


Что то не активно идет наш топик, а ведь в этом году 10 лет.
Собираться будем или нет?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Rafael's ICQ status
ГАФЕР
Курсант
*




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25-3-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-4-2005 в 20:36 Ответить с цитированием


Вместо Клина загремел в Иваново на месяц! Будь проклят тот день, когда придумали этот 610 Центр Беспрбудного Пьянства!
Так вот: вся ивановская братия за сбор в Балашмане.
Говорят там можно пить всем вместе дня три не разбредаясь по углам, как это будет в Москве.
Предлагаю эту тему обсудить.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Михал
Курсант
*




Сообщений: 35
Зарегистрирован: 14-12-2004
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-5-2005 в 12:19 Ответить с цитированием


Привет пацаны! Полетал тут немного и многих встретил. Всем привет от Лехи Яружного, капитана Ил-76 в Волго-Днепре. Айнис Мартузан в Риге на Фокере летает. А насчет встречи, то нам Тверским все равно где, лишь бы встретиться!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-5-2005 в 13:06 Ответить с цитированием


Привет пацаны! Полетал тут немного и многих встретил. Всем привет от Лехи Яружного, капитана Ил-76 в Волго-Днепре. Айнис Мартузан в Риге на Фокере летает. А насчет встречи, то нам Тверским все равно где, лишь бы встретиться!!!

Между прочим Fokker пишется с 2-мя "к". :lol:
А с Мартузаном мы трудимся в одной конторе, могу преветик
передать. :D
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Михал
Курсант
*




Сообщений: 35
Зарегистрирован: 14-12-2004
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-5-2005 в 13:50 Ответить с цитированием


Извини брат за Fokker ! C праздником тебя! А Айнису привет, но вообще я уже написал ему. :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-5-2005 в 13:54 Ответить с цитированием


Извини брат за Fokker ! C праздником тебя! А Айнису привет, но вообще я уже написал ему. :D

За Fokker даже и не думал обижаться. А привет передам, как он из Вильнюса из командировки вернется. За поздравление спасибо, и тебя с праздником!!!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Rafael
Курсант
*




Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27-11-2004
Место: Солнечногорск Мск.обл
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 15-5-2005 в 14:31 Ответить с цитированием


Да собираться все равно где.Только кто будет заниматься организацией?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Rafael's ICQ status
   1  2  3  ..  16
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005