Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  ..  16
Автор: Тема: Пацаны, ищу выпускников 95 года.Михал Тверской
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-5-2005 в 18:01 Ответить с цитированием
Пацаны, ищу выпускников 95 года.Михал Тверской



Привет всем! Просьба, если с Вами рядом выпускники 1990 года, то сообщить им:1) адрес сайта; 2) сборы по поводу 15-летия выпуска в августе в Балашмане;3)конкретно мой отдел, которые не на связи, если знаете пусть свяжутся со мной 89031801946: Бездетный, Шматов,Чихачёв, Попов, Болобанов (Ростов), Гиберт, Гатиятуллин (Казань), Ковтунов, Корнилов (Чита), Печниковский, Ферапонтов (Ростов), Филиппов (Ростов), Яхно, Кузнецов Гаврила. Буду признателее если сообщите их контакты!!! Удачи!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
stepan
Курсант
*




Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23-6-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-6-2005 в 16:32 Ответить с цитированием


Privet martyn! Ja Schevyrin Oleg, nadeus chto ne zabyl! Privet Soxatomy i Xoroschemy ot Stepana! :lol: Kogda tam y nas vstrecha vypysknikov i gde? napischi schevyrin@web.de
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
stepan
Курсант
*




Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23-6-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-7-2005 в 15:43 Ответить с цитированием


Vypusk 1995! a mozhet pravda luchsche v Balaschove vstretitsja? v Moskve svobody ne bydet, i zhit tam ne gde! :?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
muzaffar






Сообщений: 4
Зарегистрирован: 3-7-2005
Место: Рязань
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-7-2005 в 21:31 Ответить с цитированием


когда отметим 10лет?????
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ГАФЕР
Курсант
*




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25-3-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-7-2005 в 15:40 Ответить с цитированием


Есть предложение собраться в Балашове на третью субботу или пятницу августа как раз на день авиации! :lol:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Слон






Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-7-2005 в 16:42 Ответить с цитированием


Гафер, к теще на блины захотелось попасть?
Давй ближе к теме - кто там все организовавать будет, или так, приехать водки покушать и по домам? Балашов город большой, можем и не найтись.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Михал
Курсант
*




Сообщений: 35
Зарегистрирован: 14-12-2004
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-7-2005 в 19:44 Ответить с цитированием


В августе Тверские не смогут. Мы летим Родину защищать, кстати вместе с о Скобарями.Так , что извините.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
stepan
Курсант
*




Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23-6-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-7-2005 в 13:56 Ответить с цитированием


Vypusk 1995! Postupilo predlozhenie otmetit 20 let posle vypuska! Mozhet esche za 10 let uma pribavitsja, chto by organizovat vse eto! :evil:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Слон






Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-7-2005 в 14:36 Ответить с цитированием


Согласен со Степаном!
:lol:
Предлагаю его кандидатуру в качестве главного организатора в 2015. Кто за - прошу голосовать.
Самоотвод не принимается.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
SAS
Лейтенант
**




Сообщений: 363
Зарегистрирован: 25-9-2004
Место: Екатеринбург
Нет на форуме

Настроение: А.Рыгаев

[*] написано 19-7-2005 в 07:49 Ответить с цитированием


Привет народ!!! Меня зовут Ольга. Пишу по поручению любимого мужчины!!! Далее от первого лица: ... да, любимый мужчина ваш однокашник!!! ну, так от первого лица: ...Леший!!! Я счастлив откопать в инете тебя и всех однокашников!!! Я по вам так соскучился, и не отказался бы встретится и уже наконец тяпнуть по рюмашке вспоминая годы молодые!!! (моя ремарка О.А.: он меня поправляет я пишу по рюмашке... а он ругается и говорит, что не по одной... и вообще все это надо расчитывать на неделю... :))) впрочем я только ЗА!!! ) далее опять от первого лица: представляю себе эту неделю... Да, Леший, а у тебя уже пятеро детей, ты же мечтал об этом??? :))) Каково это? а? (почесывая репу пытается вспомнить как зовут жену) Да!!! Ленка!!! Если нет не обессудь ведь уже почти десять лет прошло... Вот, кстати и повод собраться, а???? Где ж вы, народ!!! Напишите все о себе. Это был Гера!!! Далее уже опять я - то есть Ольга: Ребята!!! Я целиком и полностью поддерживаю сие начинание и предлагаю действительно собраться в 2005 году в Москве, или в ее пригородах, ну там, например в Ш-1... :))) Я даже согласна терпеть уже не сильно, но все таки молодую поросль нетрезвых летчиков в течении недели!!! Честно, честно!!! :))) Так что пишите!!! Ребят, самое простое - это писать мне на мыло - оно в открытом доступе. Или на аську - ее номер я то же вбила при регистрации!
Всем удачи!!! :)))
И (спецом от Геры) летного долголетия!!!
Ольга, примите моё глубокое восхищение от выпуска 1991 :D Нет слов.......
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) SAS's ICQ status
Rafael
Курсант
*




Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27-11-2004
Место: Солнечногорск Мск.обл
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-7-2005 в 21:19 Ответить с цитированием


Ну и ленивые же вы выпуск95
Чего проще.Собираемся в Балашмане.Чего там организовывать.Гостиница есть.Да и многим есть где остановиться.Когда учились спонсоров у всех хватало.А водка и Балашове продается.Рестораны тоже никто не закрывал
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Rafael's ICQ status
ГАФЕР
Курсант
*




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25-3-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2005 в 15:27 Ответить с цитированием


да парни, с таким подходом когда никому ничего не надо, кроме попиздеть, хуй мы соберемся! И через 20 лет ума не наберемся. а старших посмотреть любо дорого; приглащения разосланы, программа составлена.
Я бы рад заняться организацией но живя в Тагане и сидя в Краснодаре вторую неделю под задачей этим тяжело заниматься. Кстати я и Андрюха Прудников поздравляем всех с пятнадцатилетием со дня зачисления в ВС! :P
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Слон






Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-8-2005 в 07:57 Ответить с цитированием


Олежик, давай не будем сиськи мять! Поговори в с Таганрогскими, напиши, когда вы сможете собраться в максимальном количестве, с Тверскими Михал пускай это все обсудит, я - Скобарям позвоню. (Уже толпа потихоньку набирается).
Дальше к этой толпе потихоньку все остальные подберутся.
Исходя из этого и надо определиться с датой. Я думаю это один из вариантов.
Сам понимаешь, с августом мы скорей всего пролетели, кроме разговоров, скорее всего ничего не выйдет. Так что давай хоть на более позднее время организуемся.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vasif
Курсант
*




Сообщений: 64
Зарегистрирован: 1-12-2004
Место: Baku
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-8-2005 в 16:23 Ответить с цитированием


Привет всем от Васифа и Эльдара из Баку кто знает про Карпова Андрея
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vasif
Курсант
*




Сообщений: 64
Зарегистрирован: 1-12-2004
Место: Baku
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-8-2005 в 16:25 Ответить с цитированием


да и Гайнутдинова Леху
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Камчатов Алексей






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-8-2005 в 20:53 Ответить с цитированием


Сейчас все тверские и скобари гоняют китайцев, привет от выпускников 94 :evil:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CA%E0%EC%F7%E0%F2%EE%E2+%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E9's ICQ status
stepan
Курсант
*




Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23-6-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-8-2005 в 16:44 Ответить с цитированием


Daesch vstrechy 95!!! :lol:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Одинцов Роман
Moderator
******




Сообщений: 262
Зарегистрирован: 9-9-2005
Место: Москоу
Нет на форуме

Настроение: всегда гуд

[*] написано 9-9-2005 в 19:50 Ответить с цитированием
привет однокашникам



Всем выпусникам 1995 года привет от Одинцова Романа (Ольцена). Я в Москве, уволился в 99 из Оренбурга, служу в ментовке, сейчас учусь в Академии Управления МВД. Мой тел.89035493915 Буду рад всех видеть. Знаю , что Полонский в кречевицах, юсов в орске в комерции, в оренбурге цепух командир на 76, захаров женя помошник там же, должен скоро встретится с михалом тверским, всем привет жду встречи
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CE%E4%E8%ED%F6%EE%E2+%D0%EE%EC%E0%ED's ICQ status
a18298
Курсант
*




Сообщений: 58
Зарегистрирован: 22-12-2005
Место: Dallas, TX USA
Нет на форуме

Настроение: Ахтунг!

[*] написано 10-9-2005 в 09:25 Ответить с цитированием


Всем привет! Я Теперь тоже в Москве, так что извини Серега(Слон) на счет Таганрогих, мне теперь тоже только по телефону.
Ксттати я не нашёл твоего телефона, звякни мне после 18-ти. А то через Тома поговорили, а очно ни как, мой номер 89032800896.
Про Андрея Карпова знаю что он в Приозерске можно найти через Жорика 89112376578.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
a18298
Курсант
*




Сообщений: 58
Зарегистрирован: 22-12-2005
Место: Dallas, TX USA
Нет на форуме

Настроение: Ахтунг!

[*] написано 10-9-2005 в 09:28 Ответить с цитированием


предыдущее сообщение от меня, тоесть от Гафера. сижу на чужом кампе.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  ..  16
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005