Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  6  ..  16
Автор: Тема: Пацаны, ищу выпускников 95 года.Михал Тверской
Савинов
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 1-2-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-2-2006 в 21:20 Ответить с цитированием


Серега привет! Как жизнь молодая? Я РП в Кречевицах. Что знаешь о Дрозде?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Савинов
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 1-2-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-2-2006 в 21:35 Ответить с цитированием


Ну привет Михал! Это Савинов. Может помнишь !? Отзовись. Всем привет!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Савинов
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 1-2-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-2-2006 в 21:48 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от ГАФЕР
Всем привет из Таганрога! :lol:
Мы здесь посовещались и решили, что действительно лучше собираться в Москве.
Теперь дело за москвичами: определяйте место и время!
В тагане нас тоже много: Птица, Пепан, Давид Давтян, Андрюха Прудников, Саня Божко, Слава Евсеенко, Бесштанов, я- Гурарий Олег.
Слон! как там Фёдор? Поддерживай его! если чого надо- обращайся- поможем, чем можем!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Савинов
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 1-2-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-2-2006 в 21:49 Ответить с цитированием


Олег привет Маришке пусть отпишет по адресу savinove@ mail.ru Савиновой
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Rafael
Курсант
*




Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27-11-2004
Место: Солнечногорск Мск.обл
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-2-2006 в 23:53 Ответить с цитированием


Женек ну вот и ты нарисавался.На мейле у тебя Агент стоит?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Rafael's ICQ status
Maygan
Курсант
*




Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27-1-2006
Место: Питер
Нет на форуме

Настроение: Ы-ы-ы!!!!!

[*] написано 5-2-2006 в 13:41 Ответить с цитированием


Rafael - это тот, который, насколько я помню, ТУПЛИ МЕРЯЛ ??? Если да, то ПРИВЕТ, ЗИННАТЫЧ!!!!!!!!!!!!!!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Maygan's ICQ status
Rafael
Курсант
*




Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27-11-2004
Место: Солнечногорск Мск.обл
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-2-2006 в 17:04 Ответить с цитированием


Привет приветhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/sumo.gif
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Rafael's ICQ status
Савинов
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 1-2-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-2-2006 в 17:09 Ответить с цитированием


Привет, Привет, Rafael ! Как жизнь молодая?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Rafael
Курсант
*




Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27-11-2004
Место: Солнечногорск Мск.обл
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-2-2006 в 17:47 Ответить с цитированием


Привет Женёк.
Жизнь как у всех.Нормально.Как нибудь выу на тебя через
Agent на maile
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Rafael's ICQ status
Maygan
Курсант
*




Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27-1-2006
Место: Питер
Нет на форуме

Настроение: Ы-ы-ы!!!!!

[*] написано 6-2-2006 в 03:03 Ответить с цитированием


Ну-ну,я смотрю, вы понравились друг другу... В Тверь перевестись не желаете? Там все такие...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Maygan's ICQ status
Maygan
Курсант
*




Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27-1-2006
Место: Питер
Нет на форуме

Настроение: Ы-ы-ы!!!!!

[*] написано 6-2-2006 в 03:28 Ответить с цитированием


:P
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Maygan's ICQ status
Одинцов Роман
Moderator
******




Сообщений: 262
Зарегистрирован: 9-9-2005
Место: Москоу
Нет на форуме

Настроение: всегда гуд

[*] написано 8-2-2006 в 09:41 Ответить с цитированием


Привет Женек! Я смотрю ты первый из Кречевиц кто нарисовался, у вас там наверно не продают компьютеры. Привет моему другу Полу. как он там? Пусть хоть письмо на мыло сбросит, а то поменял все мобильные номера после свадьбы, хрен дозвонишься. Я конечно понимаю(кому охота чтобы старое бабье названивало), новая жизнь. Всем привет
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CE%E4%E8%ED%F6%EE%E2+%D0%EE%EC%E0%ED's ICQ status
Одинцов Роман
Moderator
******




Сообщений: 262
Зарегистрирован: 9-9-2005
Место: Москоу
Нет на форуме

Настроение: всегда гуд

[*] написано 8-2-2006 в 09:50 Ответить с цитированием


Привет однокашникам! Насчет встречи. Я присоединяюсь к Олегу Гурарию, встречатся надо в районе Москвы,здесь большинству сподручнее, да и всем сюда легко добраться. Я конечно не хочу обидеть город Балашов, но предыдущая встреча это доказала. Насчет организации здесь просто(плати лавандосы и гуляй) . Я созванюсь с Виталей Булгаковым, у него много телефонов, я думаю надо определится с составом и временем и вперед. Высказывайте свои предложения, только не тяните, а то еще пару лет пройдет. Мое предложение в Москве, или в подмосковье на майские праздники. Всем жму лапы,до встречи.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CE%E4%E8%ED%F6%EE%E2+%D0%EE%EC%E0%ED's ICQ status
Eldar
Лейтенант
**




Сообщений: 164
Зарегистрирован: 4-1-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-2-2006 в 12:26 Ответить с цитированием


привет Рафаэль не забыл .это Эльдар . Я с Васифом в Баку:lol:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Eldar
Лейтенант
**




Сообщений: 164
Зарегистрирован: 4-1-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-2-2006 в 12:31 Ответить с цитированием


ДЖОН привет это Эльдар или МАМЕД .как жизнь .летаеш и где ты,с ребятами связь есть ли . я с Васифом на ИЛУШКЕ в БАКУ ,сидим скучаем по небу уже который год,Андруха Бобырь в клину я сним свыязываюсь.может есть инфо о Серёге коропове и о всех нашиш .Мара у нас в Баку работал на АН-12.пиши
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Eldar
Лейтенант
**




Сообщений: 164
Зарегистрирован: 4-1-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-2-2006 в 12:34 Ответить с цитированием


Симонов привет из Баку сам приехать не магу ,магу только писить,как жизнь,помниш это Эльдар из 9го к.о.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Одинцов Роман
Moderator
******




Сообщений: 262
Зарегистрирован: 9-9-2005
Место: Москоу
Нет на форуме

Настроение: всегда гуд

[*] написано 8-2-2006 в 12:44 Ответить с цитированием


Здорово Эльдар, это Ольцен, ты что свои фотки не скидываешь в альбом. Васе привет
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CE%E4%E8%ED%F6%EE%E2+%D0%EE%EC%E0%ED's ICQ status
Савинов
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 1-2-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-2-2006 в 21:33 Ответить с цитированием


Роман привет! Компы есть толькао у меня да у ,Чеснокова. Бабла море но всем лень. Так что связь через меня, по поводу встречи в мае за. Пол поддержит точно. Все пожелания передам ему. Сейчас он в Гатчине на ВЛК.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Одинцов Роман
Moderator
******




Сообщений: 262
Зарегистрирован: 9-9-2005
Место: Москоу
Нет на форуме

Настроение: всегда гуд

[*] написано 8-2-2006 в 21:41 Ответить с цитированием


Жека, ты и остальным приветы передавай, пока я летал раза три бывал у вас, встречали хорошо. Будешь в столице звони, встречу,чем могу помогу. Телефон на сайте. Будь здоров. Да, как там семейная жизнь у Пола, надеюсь это не она его на ВЛК привела.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CE%E4%E8%ED%F6%EE%E2+%D0%EE%EC%E0%ED's ICQ status
Одинцов Роман
Moderator
******




Сообщений: 262
Зарегистрирован: 9-9-2005
Место: Москоу
Нет на форуме

Настроение: всегда гуд

[*] написано 8-2-2006 в 21:48 Ответить с цитированием


Да пацаны зайдите на фотоальбом, я там Рафа прилепил. Я это пишу вдруг вы его не узнаете
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CE%E4%E8%ED%F6%EE%E2+%D0%EE%EC%E0%ED's ICQ status
   1  2  3  4  5  6  ..  16
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005