Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2
Автор: Тема: выпуск 1972
Rafael
Курсант
*




Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27-11-2004
Место: Солнечногорск Мск.обл
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-12-2004 в 21:14 Ответить с цитированием
выпуск 1972



Отзовись.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Rafael's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-5-2005 в 18:40 Ответить с цитированием


Привет всем! Просьба, если с Вами рядом выпускники 1990 года, то сообщить им:1) адрес этого сайта; 2) сборы по поводу 15-летия выпуска в августе в Балашмане. Мой отдел, которые не на связи, если знаете пусть свяжутся со мной 89031801946: Бездетный, Шматов,Чихачёв, Попов, Болобанов (Ростов), Гиберт, Гатиятуллин (Казань), Ковтунов, Корнилов (Чита), Печниковский, Ферапонтов (Ростов), Филиппов (Ростов), Яхно, Кузнецов Гаврила. Буду признателен если сообщите их контакты!!! Удачи всем!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Rafael
Курсант
*




Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27-11-2004
Место: Солнечногорск Мск.обл
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-8-2005 в 20:23 Ответить с цитированием


Ну что за тишина Шакур Зиннатов ждет
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Rafael's ICQ status
SESHEV
Курсант
*




Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28-11-2006
Место: Псков
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-11-2006 в 22:51 Ответить с цитированием


1972 живые есть ? Стешев Старобинец Сухондяевский, Костя Николаев . Коломиец Горбунов Володя , Мы тут Псков
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) SESHEV's ICQ status
zshakur






Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11-8-2006
Место: РТ г.Казань
Нет на форуме

Настроение: отличное

[*] написано 24-1-2007 в 13:35 Ответить с цитированием


Приветствую всех !

Я тут Казань. Выпуск 1972г.

С уважением Зиннатов Шакур.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) zshakur's ICQ status
ТИХОН
Лейтенант
**




Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20-12-2006
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-2-2007 в 18:28 Ответить с цитированием


Смусенок Виктор в Монино.

передам любую инфу.

С уважением

в.т
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
kamysy2
Курсант
*




Сообщений: 69
Зарегистрирован: 6-2-2007
Место: В. Новгород
Нет на форуме

Настроение: норма

[*] написано 6-2-2007 в 23:31 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от SESHEV
1972 живые есть ? Стешев Старобинец Сухондяевский, Костя Николаев . Коломиец Горбунов Володя , Мы тут Псков

Привет Стешеву, Старобинец, Косте Николаеву . Коломиец, Горбунову. С одними вместе служили, с другими встречались. Выпускник 1971 г. Костя Николаев особенно хорошо меня знает в одной АЭ начинали.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) kamysy2's ICQ status
kamysy2
Курсант
*




Сообщений: 69
Зарегистрирован: 6-2-2007
Место: В. Новгород
Нет на форуме

Настроение: норма

[*] написано 6-2-2007 в 23:35 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от zshakur
Приветствую всех !

Я тут Казань. Выпуск 1972г.

С уважением Зиннатов Шакур.

А Зиганшина Зиряка знаешь?Тоже из Казани, а я из Елабуги 1971г. выпуска оба. С вашего выпуска Толя Бурдин - сейчас в Елабуге проживает.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) kamysy2's ICQ status
Pyatrin






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29-3-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-3-2007 в 09:51 Ответить с цитированием


Всем привет!Я в Балашове.Уволился.Сейчас депутат городского Совета.Пишите.Звоните. Жду! 8(84545)4-30-05(рабочий)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ТИХОН
Лейтенант
**




Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20-12-2006
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-3-2007 в 09:20 Ответить с цитированием


Юрий Иванович !

большой привет от Тихоненко Владимира.
Был в октябре у Виктора Максимовича с Никоновной.
Живу в Монино.
Ваш однокашник Виктор Смусенок мой двоюрудный дядька, то же живёт в монино передаёт привет.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ТИХОН
Лейтенант
**




Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20-12-2006
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-3-2007 в 09:47 Ответить с цитированием


Юрий Иванович !
фото для Вас.

ТИХОН прикрепил изображение:
Безруких А.И..JPG - 191.15kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Pyatrin






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29-3-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-3-2007 в 12:39 Ответить с цитированием


Большое спасибо, Вова!Я знаю, что ты приезжал.Мы общаемся с Таранами.Они говорили.Будешь в Балашове - заходи.Привет тебе от всей нашей семьи.Моему однокашнику - тоже привет.Я может как-нибудь наведаюсь в Москву, повидаюсь с однокашниками.В Купавне Федорина живет.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ТИХОН
Лейтенант
**




Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20-12-2006
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-4-2007 в 19:17 Ответить с цитированием


Вашей семье так же большой привет.

С уважением

в.т.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
zshakur






Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11-8-2006
Место: РТ г.Казань
Нет на форуме

Настроение: отличное

[*] написано 6-4-2007 в 19:03 Ответить с цитированием


Юра ! Привет из Казани . Наконец объявился рад за
тебя пиши zshakur@bk.ru звони 8(843) 293-05-71 и
8-905-039-02-66. С уважением Шакур.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) zshakur's ICQ status
ludmila






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-4-2007 в 16:42 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от ТИХОН
Смусенок Виктор в Монино.

передам любую инфу.

С уважением

в.т
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ludmila






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-4-2007 в 17:06 Ответить с цитированием


я случайно вышла на ваш форум и с радостью прочла знакомое имя-смусенок виктор. это мой двоюродный брат. невиделись лет двадцать. у меня нет его координат. передайте ему большущий привет.в начале июля мы прилетаем в гомель.мой телефон 077-8270115. емейл serju@walla.com
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Владимир Николаевич
Майор
****




Сообщений: 645
Зарегистрирован: 9-11-2005
Место: г. Мытищи
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-4-2007 в 19:05 Ответить с цитированием


ludmila

Чуть выше ТИХОН (Тихоненко Владимир Александрович) пишет, что Смусёнок Виктор его
двоюродный дядька.

Даже родственники случайно встречаются на этом форуме!:lol:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Aim %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's ICQ status %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Yahoo
ludmila






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-4-2007 в 12:58 Ответить с цитированием


Ну где Вы, уважаемый ТИХОН? Я почти каждый день захожу на форум, а Вас не видно и не слышно.Как отчество у Смусенок Виктора? У моего брата отчество Дмитриевич. ТИХОН, откликнитесь! С уважением Людмила.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ТИХОН
Лейтенант
**




Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20-12-2006
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-4-2007 в 13:08 Ответить с цитированием


Людмила ответил на Ваш ящик 24.04.2007
Виктору передал Ваши координаты, пишите на мою почту

в.т
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ТИХОН
Лейтенант
**




Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20-12-2006
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-4-2007 в 13:25 Ответить с цитированием


Владимир Николаевич !

респект за коментарий

С уважением

в.т
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005