Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  3  4  5  6  7  ..  34
Автор: Тема: 1996 ау...
Sher
Курсант
*




Сообщений: 55
Зарегистрирован: 3-10-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-3-2006 в 14:35 Ответить с цитированием


Про 10 летний юбилей я в курсе. Правда не знаю получится в Балашов съездить :umm: . В прошлом году был там 5 дней кроме Вадика Чмирева никого не видел. :umm:
Блин я думал у Илюхи другой телефон уже, мне этот Ромка Поцеловкин давал, я раза три звонил, итс крайбле все выдает, уже думал, что сменил номер, сегодня позвоню.
Пацык цветет и пахнет, в апреле второй раз собирается связать себя узами гименея, а сейчас ему предстоит пара трудных недель, из кабины наверно вылазить не будет.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Efer
Курсант
*




Сообщений: 78
Зарегистрирован: 24-10-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-3-2006 в 14:43 Ответить с цитированием


Так Пацык же собирался в ВИМ-авиа лыжы вострить. Хамитыч-то летает или на тренажёре оттачивает навыки техники пилотирования.Там больше никого из наших нет?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sher
Курсант
*




Сообщений: 55
Зарегистрирован: 3-10-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-3-2006 в 14:46 Ответить с цитированием


Про Сарая я что то слышал, а что не помню. Служил по моему в Серышево потом уволился и куда то переехал, вроде под Иваново, но инфа не провереннная, попробую узнать поточнее через дальников.
Да еще, в Иваново Сашка Кононыхин буржуит в нефтяном бизнесе. Хотя может уже и не в нем, про работу я как то не спрашивал последнее время. Димка Огарков , Шляпцев про других не помню. С Димоном в каждый мой заезд синячим, но координаты есть только родителей.

Жаль в Тушино четыре года назад с братвой не состыковались, когда там Димка Огарков на восьмерке летал. Я после раута на следующий день прилетел толстосумов бросать. Только Димона да Мариуса видел.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sher
Курсант
*




Сообщений: 55
Зарегистрирован: 3-10-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-3-2006 в 14:58 Ответить с цитированием


Насчет лыж не знаю, вроде нет, хотя может шифруется. Надо ему позвонить пусть сам здесь нарисуется и расскажет правду перед лицом честного народа ;).
А Хамитыч пилотирует реально, с Романом пытались его привлечь 22 го на испитие крепких спирных напитков, не повелся :umm: , тревожились черти. Попробую в следующий раз с ним пообщаться. Он наверное на меня обижается, постоянно я летаю, он на вышке, все зовет после полетов, а у меня машина полна и люди живут на другом конце города не бросишь, ну ладно простит наверное после третьего стакана :D
Да еще, Сашка Ярошенко сейчас в Монино, в прошлом году поступил и Сашка Шиховцев ака Депеш тоже там.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Efer
Курсант
*




Сообщений: 78
Зарегистрирован: 24-10-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-3-2006 в 15:00 Ответить с цитированием


Димон приезжал,ко мне когда в госпитале лежал.Хотел он вроде списываться,да и бизнесок какой-то был у него, тачки там и т.д. Он до сих пор служит чтоль?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Efer
Курсант
*




Сообщений: 78
Зарегистрирован: 24-10-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-3-2006 в 15:18 Ответить с цитированием


Олег всем кого увидишь,привет большой.Не пропадай.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sher
Курсант
*




Сообщений: 55
Зарегистрирован: 3-10-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-3-2006 в 16:02 Ответить с цитированием


Обязательно передам. А Димона я чес говоря давно тоже не видел, как перестал наведоваться в Иваново.
Я там несколько фоток выложил из того, что было в электронном варианте. Потом отсканирую и еще выложу.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Eugen
Курсант
*




Сообщений: 67
Зарегистрирован: 22-3-2006
Место: Краснодар
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-3-2006 в 16:38 Ответить с цитированием


Шер, привет!
Рад видеть тебя в добром здравии!
Когда ты прилетал в Армавир, был как-то поуже :).
А теперь сразу видно, настоящий командир звена :).
Юрец не редиска. У него уважительная причина. Вчера спрашиваю у него: "Юрец, ты че на связь не выходишь, братва ждет адыгейского парня в эфире." И знаешь че он ответил?
- Жека, извини, вчера не смог, нажрался, как свинья.
- А сегодня то че?
- А сегодня башка болит, опохмелиться бы...

Короче, ждем-с.
Юрец есть Юрец. Не надо на него обижаться.:lol:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Eugen's ICQ status
Sher
Курсант
*




Сообщений: 55
Зарегистрирован: 3-10-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-3-2006 в 17:28 Ответить с цитированием


Жека дарова, в Армавир я не прилетал а приезжал из Крымска, добирался правдами и не правдами что бы увидеть своих друзей :cool:. А по габаритам да , добреем ;) все говорят что военные плохо живут :D . Ну ничего пока худой дохнет толстый сохнет :D
А Юрец, этот еще получит :cool: , я тут что бы его увидеть хотел даже за бойцами ехать в Майкоп на сборный пункт, не пустили. :(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Urec






Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-3-2006 в 19:55 Ответить с цитированием


Здорово Шер Здорово Ефер ПРИВЕТ ВСЕМ кто меня помнит у меня все нормально Живу в МАЙКОПЕ Барыжничаю вроде получается Планирую приехать на встречю в Балашов Уже сообшил Коновалу и Филу
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Urec






Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-3-2006 в 20:02 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Efer
Поведай чесному народу,про увеличение генофонда.
Юрец как жисть-та?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Efer
Курсант
*




Сообщений: 78
Зарегистрирован: 24-10-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-3-2006 в 22:35 Ответить с цитированием


Гапчик,ну ё т м ,дождались мы долгожданного привета из Майкопу.Прошу предоставить документального подтверждения многочисленности счастливого семейства Гапчуковых.И на тебя Юрец взглянуть спустя 10 лет.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-3-2006 в 12:28 Ответить с цитированием
Важная информация



Мужики!
Всем привет!
На ветке Наши встречи и мероприятия » 1996 - 10 лет! открыл новую тему для информации о подготовке и проведении 10-летия выпуска. Вся конкретная информация будет находиться там. Здесь оставляем предлжения, пожелания и материальные средства! :)
Или пишите сюда an-26@inbox.ru
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-3-2006 в 12:37 Ответить с цитированием


"Курсанты" Ферапонтов и Гнездилов (г.Балашов) сейчас замполиты в АЭ. У Димки конечно И-нета нет, а вот у Саши есть. Какие будут задачи для них? ;) Три Ж пока не предлагать! :)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тимоха






Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-3-2006 в 12:41 Ответить с цитированием


Даешь встречу в Балашмане на 10 лет выпуска !!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тимоха






Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-3-2006 в 12:44 Ответить с цитированием


Гапчик , привет ! Старый толстый Тимоха приветствует тебя !!! Куда же ты пропал ? Приезжай в столицу в баню !!! Хватит свинячить , нужно идти в народ !!! Мой тлф
8-905-707-72-34 . Удачи !!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Urec






Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-3-2006 в 20:15 Ответить с цитированием


ТИМОХА БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ АДЫГЕИ! ПОКА В СТОЛИЦУ ПРИЕХАТЬ НЕ МОГУ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТЕЙ,НО НА ВСТРЕЧУ ПРИЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Urec






Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-3-2006 в 20:17 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Efer
Гапчик,ну ё т м ,дождались мы долгожданного привета из Майкопу.Прошу предоставить документального подтверждения многочисленности счастливого семейства Гапчуковых.И на тебя Юрец взглянуть спустя 10 лет.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Urec






Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-3-2006 в 20:27 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Efer
Гапчик,ну ё т м ,дождались мы долгожданного привета из Майкопу.Прошу предоставить документального подтверждения многочисленности счастливого семейства Гапчуковых.И на тебя Юрец взглянуть спустя 10 лет.
ЗДОРОВО ЕЙФЕР! ПРОШУ ПОКА ПОВЕРИТЬ НА СЛОВО.БУДУ ИСКАТЬ "ГРИПА" ЧТОБЫ ОН ЗАКАЧАЛ ФОТО.А НА ТВОЙ ВОПРОС ОТВЕЧАЮ ВИДИМО СЛУЧАЙНО ВОЛОСОК ПОПАЛ ВОТ И ПОЛУЧИЛОСЬ СРАЗУ ДВОЕ.БЫВАЕТ.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Eliseev
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27-3-2006
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: Суперрр!!!

[*] написано 28-3-2006 в 02:03 Ответить с цитированием


Мужики!! Всем Огромный Привет!!! Я Илюха Елисеев, если кто не узнал!!!!???
Петруха!! Ты лучший, такую ....... заварил. Надеюсь здесь соберется вся наша огромная братва. Лично даю обещание теперь здесь бывать постоянно!! И по возможности помогать. На сегодняшний день создал базу из 60-70 фамилий, скоро пишлю. :D:D
Для тех кто не знает моих координат: Живу в столице нашей огромной родины, тел.8-926-526-06-12, дом тел. 8-495-901-16-49, pilot.ilia@mail.ru
О моей жизни после училища многие знают, для остальных в частном порядке расскажу позже. Сейчас о главном.
Так получилось, что несколько лет назад, Я стал неким организатором встреч нашего выпуска. Меня ни кто не выдвигал, и не уполномочивал этим заниматься. И самое главное, что все происходящее в последние 5-6 лет, не могло быть без желания ВСЕХ НАС общаться и видеться!! (хотя находятся люди которым это совсем не нужно) Моя лишь задача была всех обзвонить и заказать баню, что при наличии свободного времени и всеобщей помощи не трудно сделать. И вот уже время подходит к нашему 10-му Юбилею. :lol: В связи с этим, собираемся 22 апреля на традиционный футбол, и баню в г. Москве. По возможности ВСЕХ ждем. Нужно решить о времени, составе, и плане мероприятия посвященному нашему юбилею. Задавайте вопросы, и пожелания к этому времени, и постараемся все обсудить!!! Предварительно скажу, что встреча планируется на 20-22 октября 2006 г.
По поводу создания некого денежного фонда предложения поступают уже год, но Я пока не знаю и не решился. т.к. это возлагает немного большую ответственность чем была раньше. Более того, на наших встречах периодически появляются "наши" кореша,(халявщики) которые считают что за них должны заплатить!!!???? :mad: Реально это напрягает и не понятно что с этим делать кроме как их больше не приглашать. Если есть совет, пишите.
Несколько раз Мы с Горбачевым С. делали подарочные футболки с нашим выпуском. к юбилею тоже планируется замутить что-то подобное. более того, Горби собирает наши фото с времен училища для создания подарочного диска. Так что принимайте участие!
В конце мая начало июня выезжаю в Балашман для решения всех организационных вопросов. Кто поможет?
Давайте срочно обсуждать и выдвигать свои мысли по поводу праздника. Мероприятие должно быть незабываемым!!!
Написал много, надеюсь, все поймут. Всем привет! Жду вопросов!:):)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  3  4  5  6  7  ..  34
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005