Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4
Автор: Тема: Выпускники-81 где Вы?
pilot123
Курсант
*




Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-4-2007 в 07:13 Ответить с цитированием
Выпускники-81 где Вы?



Я Саушкин Александр, 2я рота,Арциз,Таганрог.Хотелось бы найти старых друзей,товарищей.Узнать кто где и как .
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Марат
Курсант
*




Сообщений: 81
Зарегистрирован: 2-11-2006
Место: г.Самара
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-4-2007 в 09:59 Ответить с цитированием


Привет Александр ! Я - Марат Рамазанов- выпускник 86 года Когда служил знал многих ваших
Ниже привожу список тех чьи фамилии вспомнил:
Седов Николай - Ан-124 Сеща.Ульяновск В этом году наконец-то устроился в Волго-Днепр на Ил-76 тел.д.8422-612993
Ерко Николай -Сеща Ан-124 сот 8-9066998754
Савелков Андрей-Ид-76 Кривой Рог
Яранцев-Ил-76 Кривой Рог
Еркин -Ан-124 Сеща,Ульяновск, Ан-22 Иваново
Леско Гена-Ил-76 Кривой Рог, Ан-124 Сеща,Ульяновск, ? Москва
Лесков Виктор -Ил76 , КП ,Кривой Рог
пока все, за выходные думаю еще вспомню и дополню список
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pilot123
Курсант
*




Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-4-2007 в 18:29 Ответить с цитированием


Спасибо Марат.Все мы служили в одной роте,кроме Савелкова.А с Колей Ерко служили вместе в Арцизе.Жалко что никто из однокашников не выходят на этот сайт.Еще раз спасибо.Удачи.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Марат
Курсант
*




Сообщений: 81
Зарегистрирован: 2-11-2006
Место: г.Самара
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-5-2007 в 14:30 Ответить с цитированием


Дополняю и поправляю предыдущий список
Зубков Игорь-АН-124, Ульяновск,сейчас на заводе "Авиастар" в группе ГСМ
Еркин Миша уволился с Иваново .сейчас работает ГИДом в Судаке
Леско Гена в Москве на Ил-76 в МЧС
Беляев Андрей пенсионер в Ульяновске,летал ПКК на Ан-124 у Седова Коли
Перевозчиков Сергей торгует автомобилями УАЗ в Ульяновске
Федотов Валера после Таганрога уволился в Чебоксары
Салыкин Валера Тверь Зам КЭ Ил-76
Зорин Петя-Ульновск охранник летал в отряде управления в Сеще на Ил-76
Крылов Сергей Москва летает в АК Аэро
Палецкий Евгений Чкаловский Ан-12
Песков Коля -Сеща
Гречкин Саша -Сеща
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pilot123
Курсант
*




Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-5-2007 в 16:40 Ответить с цитированием


Еще раз спасибо,Марат.Я то же дополню.
Антонов Владимир-Таганрог,уволился, шоферит на грузовике.
Саушкин Александр-Таганрог, переучился на МД83.Сейчас в Камбодже.
Грабина Валерий-Запорожье,колесит на Ил 76 по Африке.
Козак Юрий-Запорожье,инструкторит на тренажере.
Шишляев Юрий-Москва,на Ан12 покоряет Азию и Африку.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
zaytsev






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 3-5-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-5-2007 в 22:02 Ответить с цитированием


25-27 августа былла встреча выпускников 1981 года выпуска, собралось около 30-ти человек. Посетили 1-е УЛО где устроили перекличку, вспомнили тех кто с нами и кого нет. Я после выпуска первый раз в Балашове побывал, много чего изменилось. Лучшие свои годы мы провели в училище, как бы нам не было трудно в то время. Одним словом ностальгия. Я служу в Кречевицах С момента выпуска из училища. Многие наши уже уволились: Гусейни-Испалани, Найдёнов, Рогачев, Диденко. Умер Валера Трофимов.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
zaytsev






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 3-5-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-5-2007 в 22:08 Ответить с цитированием


В настоящее время я всё ещё пока служу в Кречевицах. Уволились и живут здесь Рогачёв, Гусейни-Испалани, Диденко. Лёха Найдёнов в Москве, но квартира в Кречевицах. Валера Трофимов умер.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pilot123
Курсант
*




Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-5-2007 в 22:10 Ответить с цитированием


А собирались в прошлом году?Я в командировке был,да и не знал о встрече.Вовка Некрасов тоже погиб,был рыбинспектором в Самарской области,видно кому то насолил.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
zaytsev






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 3-5-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-5-2007 в 22:39 Ответить с цитированием


Про Володю Некрасова я узнал через интернет на сайте Арцыза. На встрече в 2006 году с нами уже больше нет 26 человек, а 5 лет назад была цифра 13.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Настя
Полковник
*****




Сообщений: 1427
Зарегистрирован: 3-5-2007
Место: Щёлково
Нет на форуме

Настроение: Я вернулась))..

[*] написано 4-5-2007 в 13:39 Ответить с цитированием


Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а Одарюк Виктор с вами учился?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CD%E0%F1%F2%FF's ICQ status
Silver
Лейтенант
**




Сообщений: 354
Зарегистрирован: 3-4-2007
Место: Moskoy
Нет на форуме

Настроение: я балдю...я действительно балдююю

[*] написано 10-5-2007 в 11:44 Ответить с цитированием


Александр Тихомиров- пенсионер, живет с семьей в Южно-Сахалинске. (4242)-2-3-10-56
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pilot123
Курсант
*




Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-5-2007 в 09:30 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Настя
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а Одарюк Виктор с вами учился?

Привет.Одарюк с нами учился,только он был в 1й роте,а я во 2й.Как он и где сейчас?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pilot123
Курсант
*




Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-5-2007 в 09:34 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от zaytsev
Про Володю Некрасова я узнал через интернет на сайте Арцыза. На встрече в 2006 году с нами уже больше нет 26 человек, а 5 лет назад была цифра 13.

Да многие уже ушли,а ведь нам только по 46-47 лет,как будто прошла война.Грустно все это,но жизнь продолжается.Будем жить!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Настя
Полковник
*****




Сообщений: 1427
Зарегистрирован: 3-5-2007
Место: Щёлково
Нет на форуме

Настроение: Я вернулась))..

[*] написано 15-5-2007 в 15:00 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от pilot123
Привет.Одарюк с нами учился,только он был в 1й роте,а я во 2й.Как он и где сейчас?
У дяди Вити всё хорошо;) Живёт и служит во Владивостоке:)



Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CD%E0%F1%F2%FF's ICQ status
pilot123
Курсант
*




Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-5-2007 в 09:41 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Настя
Оригинальное сообщение от pilot123
Привет.Одарюк с нами учился,только он был в 1й роте,а я во 2й.Как он и где сейчас?
У дяди Вити всё хорошо;) Живёт и служит во Владивостоке:)

Привет ему.А Вы из Балашова?Как проживает родной город?С 81 года там не был.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Настя
Полковник
*****




Сообщений: 1427
Зарегистрирован: 3-5-2007
Место: Щёлково
Нет на форуме

Настроение: Я вернулась))..

[*] написано 16-5-2007 в 16:37 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от pilot123
Привет ему.А Вы из Балашова?Как проживает родной город?С 81 года там не был.
С удовольствием передам ему привет, да знать бы ещё и от кого..... Думаю, Ваш ник ему точно ни о чём не скажет))) Но, всё равно скажу, что ему передавали привет!!! Он летом должен приехать в отпуск.Значит, Вы учились и вместе с Шуманиным Борисом, Арюткиным Михаилом.... А Балашов на месте;) Я буквально несколько дней назад на ветке 97го в разделе "Как мы отдыхаем..."прикрепила новые фотографии с видами Балашова.



Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CD%E0%F1%F2%FF's ICQ status
pilot123
Курсант
*




Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-5-2007 в 08:16 Ответить с цитированием


Моя фамилия Саушкин Александр,был во 2й роте.Спасибо за виды Балашова,как будто там побывал.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Виктор_О
Курсант
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16-6-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-6-2007 в 18:48 Ответить с цитированием


Всем привет.
Я Одарюк Виктор.
Настенька, спасибо, что меня не забываешь. Передавай всем привет.

Друзья-однокашники, обидно, что нас так мало здесь.
Как-то давно я заходил сюда, но тогда из нашего выпуска вобще никого не было.
Неужели наш выпуск так далек от инета? Или зашли, глянули и молча ушли.
Отзовитесь, как вы живете? Конечно многие из нас уже не служат, но всеравно мы связаны навсегда БВВАУЛом.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Настя
Полковник
*****




Сообщений: 1427
Зарегистрирован: 3-5-2007
Место: Щёлково
Нет на форуме

Настроение: Я вернулась))..

[*] написано 20-6-2007 в 20:01 Ответить с цитированием


Здравствуйте дядя Витя))))) А я-то удивлялась ещё почему вас тут нет....Вы ж с нетом на ТЫ))))) Привет передам))))))Мы вас очень ждём)))))) Вы тоже всем передавайте БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ))))



Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CD%E0%F1%F2%FF's ICQ status
Виктор_О
Курсант
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16-6-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-6-2007 в 15:10 Ответить с цитированием


Скоро отпуск. Надеюсь, что в Балашов попаду.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005