Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4
Автор: Тема: Выпускники-81 где Вы?
khi
Курсант
*




Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14-5-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-1-2008 в 20:26 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от pilot123
Игорь,привет.Я уже в Шардже,из Йоханесбурга улетели еще в декабре,там так и нет работы.Как дела в Чили?Удачи.Саушкин.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
khi
Курсант
*




Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14-5-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-1-2008 в 20:31 Ответить с цитированием


Александр,здравствуй!
Про вашу работу наслышан.Мы тоже сидим большее время(успокаивает,что гарантия 80 по 150).Осталось 6 рейсов,надеюсь в начале февраля вернёмся.
Тебе тоже удачи.С Новым годом! Храмов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
OVA-81
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21-1-2008
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 22-1-2008 в 14:15 Ответить с цитированием


Здравствуйте! Ищу информацию о Сане Барсукове(Барсук). И вообще обо всех с 23го отделения. Виктору_О особый привет. Витя судя по этому Форуму мы стобой одни имеем доступ к сети.Что знаешь ? Хотя бы обком нибуть.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
OVA-81
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21-1-2008
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 23-1-2008 в 11:46 Ответить с цитированием


Для Настя. Прочитал старые сообщения на форуме и понял что у тебя есть информация о Михе Арюткине и Бобе Шиманине. Огромный привет обоим от Акимова. А Мишкину свадьбу вспоминаю очень часто со всеми приколами.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Виктор_О
Курсант
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16-6-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-1-2008 в 15:48 Ответить с цитированием


Володя, привет.
Наконец-то появилась родная душа. Давно я сюда не заглядывал, а сегодня решил заглянуть и не разочаровался.
Мишку видел 10 дней назад. Он живет в Советской Гавани. С Иринкой они уже давно не живут. Она живет в Саратове, и живут хорошо. Дети уже большие, у них свои семьи.
Мишка долго не мог остановиться, сейчас вродебы определился. Дочке третий год.
Бориса видел давно в Магадане, потом он прилетал во Владивосток. Сейчас он живет в Воркуте, еще служит.
Говорков живет рядом, уволился в 04 году. Работает в моринспекции.
Тихомиров в Южно-Сахалинске, давно на дембеле.
Пиши как ты, где?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
OVA-81
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21-1-2008
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 30-1-2008 в 18:31 Ответить с цитированием


Витя, привет!!!!!!!!! Да нас здесь уже двое. От Михи этого не ожидал. Ловелас.. или она...Ну да всякое бывает. За Валерку я слышал что он в Воркуте, но давно.
Теперь о себе .Пенсионер с 93 года. На гражданке работал на различных должностях .Подробнее если интересно на одноклассниках лично.
Живу в Мариуполе. Есть внук 8 месяцев. Михе Привет. В Монгохте если не ошибаюсь всё еще служит на РП Саня Кискин из 2ой роты.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
nkoltsov
Курсант
*




Сообщений: 25
Зарегистрирован: 6-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-2-2008 в 00:51 Ответить с цитированием


привет всем ! 31 ко 2 рота кольцов н Саня! в оаэ летают Попозов А русское небо Отраднов Игорь Ан 12 Андрияненко С В 737 Игорь! О Саре узнаю у Яшки я летаю Хбр и Владик Сибирь А 310 Всех обнимаю ДЕД
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
OVA-81
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21-1-2008
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 8-2-2008 в 15:08 Ответить с цитированием


Коля Здравствуй!!! Твоё приглашение на встречу выпускников получил, но слишком поздно. Уволился с фирмы. А шеф слишком редко смотрит почту. Да и видемся мы с ним не часто. Заходи по чаще на этот сайт. На одноклассниках.ru Серёга Шишкин, Володя Зайцев.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
nkoltsov
Курсант
*




Сообщений: 25
Зарегистрирован: 6-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-2-2008 в 20:22 Ответить с цитированием


виктор привет!Хочу узнать о Смирнове С он тоже служил в Артеме Скинь свои координаты я летаю в Сибири А310 у меня рейс 107во Владик 19 02 живем в а.п гост Венеция привезу двд о встречах в Балашове 2001 2006 гг мой т 89031244079до встречи!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
OVA-81
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21-1-2008
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 9-2-2008 в 13:56 Ответить с цитированием


Дед Телефон срисовал Выложи фото 2006 на этой ветке. ИЛИ надо организовать тему наши фото
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Виктор_О
Курсант
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16-6-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-2-2008 в 15:01 Ответить с цитированием


Коля, здравствуй.
О Смирнове я знаю что служил в Кневичах. Даже когда-то виделись, но очень давно. Я служу не у них, поэтому информации нет.
OVA-81 это Акимов Владимир.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
nkoltsov
Курсант
*




Сообщений: 25
Зарегистрирован: 6-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-2-2008 в 18:28 Ответить с цитированием


Мы встречались в балашове на 20 и25 лет !попробую выложить фото Есть и печальные новости Уже нет с нами КАШФИЕВ М.,СЕРГАЧ В.,ЛОГИНОВ А., ГОЛУБЕВ Е.,ИВАНОВ В.,СКРЫЛЕВ .,АГЕЕВ Е., РЫБАКОВСКИЙ А., РУДЕНКО Ю., ДРОБЫШЕВ Н., ДУБОВИК . АСАДЧИЙ Н.,АНТОНЫШЕВ С., ОЛЕЙНИК Е., -ЭТО ДО 2001Г.

ПОЗДНЕЕ- ЛИКАРОВ С., САМАРИН Е., ПЕТРОВ С., БАЛАБКО С.. КАРПО Б.,БАБЧЕНКО А., ДВОРОВЕНКО И.. ТРОФИМОВ В., ПОЛЯКОВ СТАС,ЖАРКОВ А.,ЗОЛОТАРЕВ , ЖМУРЧЕНКО , НЕКРАСОВ В.,--ЭТО НА 2006Г.

nkoltsov прикрепил изображение:
0727.jpg - 129.74kb
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Виктор_О
Курсант
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16-6-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-2-2008 в 15:59 Ответить с цитированием


Да, что-то очень большой список.

Коля, спрашивал я у Говоркова о Смирнове.
Он говорит, что Смирнов живет тамже в Артеме, занимается бизнесом, подробней не знает.

Всех с праздником защитника Отечества. Удачи и счастья.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
nkoltsov
Курсант
*




Сообщений: 25
Зарегистрирован: 6-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-3-2008 в 12:22 Ответить с цитированием
TO ODARUK V



Originally posted by Виктор_О
Да, что-то очень большой список.

Коля, спрашивал я у Говоркова о Смирнове.
Он говорит, что Смирнов живет тамже в Артеме, занимается бизнесом, подробней не знает.

Всех с праздником защитника Отечества. Удачи и счастья.

JA V VENETSII ARPT HOTEL K312 T 89031244079 DVD PRIVEZ ULETAJU 0503 GDU V GOSTI
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Виктор_О
Курсант
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16-6-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-3-2008 в 03:31 Ответить с цитированием


Коля, здравствуй.
Привет всем, кто сюда заглянул.
Был в Хабаровске. Хотел дать Козлову фильм. Но мне сказали, что уже года 2 как он уволился и уехал кажется в Краснодар.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
OVA-81
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21-1-2008
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 17-3-2008 в 11:40 Ответить с цитированием


Витя привет. На однокласниках.ru нашёл Серёгу Ковалёва, Пашу Камышанского, Жеку Выпряжкина. Если наш Козлов Вовка из 23 го то он родом из Краснодара. А что за фильм?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Виктор_О
Курсант
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16-6-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 17-3-2008 в 17:18 Ответить с цитированием


Да, я имею ввиду нашего Козлова Вовку.
Я его встречал раньше там. Он был зам командира части. Потом было что-то со здоровьем, списался, перевелся в управление, а сейчас ДМБ.
А недавно Николай Кольцов был во Владике и привез мне DVD о встрече одноклассников через 25 лет.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
OVA-81
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21-1-2008
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 17-3-2008 в 18:30 Ответить с цитированием


Теперь всё понятно. Да такое видео я бы тоже хотел иметь. Вот думаю надо начинать готовиться к встречи 2011 (30 лет). Если есть фотки про наши годы в БВВАУЛ или выложи на Фотоальбом Или пришли на мыло skazka07@gmail.com Серега Шишкин мне скинул пару фоток про втречу
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
VolZin
Курсант
*




Сообщений: 30
Зарегистрирован: 5-8-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-4-2008 в 12:27 Ответить с цитированием


Саушкину Александру, привет однополчанину по Арцизу. Добавляю иформацию по выпуску 81. В Ахтубинске живёт Андрюха Поцелуев, мы с Седовым у него были в гостях несколько раз. Он на пенсии воспитывает внуков, Света работает в банке. Могу предоставить более глубокую информацию. Зиновьев Владимир.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pilot123
Курсант
*




Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-4-2008 в 13:29 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от VolZin
Саушкину Александру, привет однополчанину по Арцизу. Добавляю иформацию по выпуску 81. В Ахтубинске живёт Андрюха Поцелуев, мы с Седовым у него были в гостях несколько раз. Он на пенсии воспитывает внуков, Света работает в банке. Могу предоставить более глубокую информацию.

Привет.Поцелуева не видел лет 15.Давай информацию,буду в россии позвоню ему.Удачи.Пока.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005