Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: Поиск друг друга
Tooth
Курсант
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25-4-2007
Место: Кременчуг
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-4-2007 в 13:05 Ответить с цитированием
Поиск друг друга



Hi,All
Просто по телеку передавали сюжет, и я пробил ещё сайт где наши есть http://www.odnoklassniki.ru/
Кста неплохой проэкт, мне понравилось,альбом мона разместить свой с фотками, сразу видишь каким ты был, таким ты и....не остался ;-/ Там и школы наши Балашовские и БВВАУЛ etc. Пробить бы там ссылку на нашу страницу, потому как не многие про этот форум знают.Помните девчат на танцах в солдатском клубе и в ДО ? Дык некоторых я там увидел....
Sincerely
Oleg Zubarev
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tooth's ICQ status
Tooth
Курсант
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25-4-2007
Место: Кременчуг
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-4-2007 в 13:30 Ответить с цитированием
приаттачить фотку



Вот пробую на сём субж, таким я был в 1979г.Изменяется всё, только голос не меняется.....
Sincerely_Tooth
Orijin:"Может быть в этом и есть сермяжная правда?"

Tooth прикрепил изображение:
4KURS.JPG - 74.04kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tooth's ICQ status
Tooth
Курсант
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25-4-2007
Место: Кременчуг
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-5-2007 в 10:47 Ответить с цитированием
ТЕРЕНСАЙ



Тут год и место не спутаешь, краской сами всё на себе рисовали :)) И как мёрзли по началу тоже не забудешь....
Sincerely
Oleg Zubarev

Tooth прикрепил изображение:
Terensay.jpg - 74.77kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tooth's ICQ status
Tooth
Курсант
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25-4-2007
Место: Кременчуг
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-5-2007 в 12:34 Ответить с цитированием
Танцы,пляшем и поём



Солдатский клуб, танцы на воде,е-е-е 1975-1976г.
Sincerely
Oleg Zubarev

Tooth прикрепил изображение:
TancySKK.jpg - 55.18kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tooth's ICQ status
Lev
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26-4-2007
Место: Petersburg
Нет на форуме

Настроение: norm

[*] написано 2-5-2007 в 14:23 Ответить с цитированием


Ничего не скажешь-похож!..В.Чура встречал в 92 году в Калиновке(под Винницей)-там тогда ещё стояла Винницкая Ракетная Армия.Вова таким важным командиром отд.эск Ан-26 там ходил.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Tooth
Курсант
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25-4-2007
Место: Кременчуг
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-5-2007 в 22:57 Ответить с цитированием
Калиновка



Дык, втроём туда и приехали, я, Каминский Толик и Вова Чуриков.Я перевёлся в Луцк в 1986, Толик сел на Ил-22, ну а Вова стал комэском, потом в Киев ушёл.Така життя....
Sincerely
Tooth
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tooth's ICQ status
Lev
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26-4-2007
Место: Petersburg
Нет на форуме

Настроение: norm

[*] написано 4-5-2007 в 16:23 Ответить с цитированием


Ну да!А я в Луцке в 1991годе целую неделю просидел!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Lev
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26-4-2007
Место: Petersburg
Нет на форуме

Настроение: norm

[*] написано 24-5-2007 в 23:44 Ответить с цитированием


Кто знает паравозостроительный или как там его завод в Кременчуге(говорят,там Днепр широкий оч. оч.-ну не всякая птица....)У нас туда толпа через неделю едет за вагонами.?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ZEP
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18-3-2007
Место: ВОРОНЕЖ
Нет на форуме

Настроение: зашибись

[*] написано 20-6-2007 в 00:25 Ответить с цитированием
Калиновка



Оригинальное сообщение от Tooth
Дык, втроём туда и приехали, я, Каминский Толик и Вова Чуриков.Я перевёлся в Луцк в 1986, Толик сел на Ил-22, ну а Вова стал комэском, потом в Киев ушёл.Така життя....
Sincerely
Tooth


Олег, у тебя есть хоть какая информация по Толику Каминскому,мы с ним из одного экипажа ?
Игорь ZEP
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) ZEP's ICQ status
}{акимыч






Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22-10-2007
Место: Быдлобаново
Нет на форуме

Настроение: по жизни:)

[*] написано 27-10-2007 в 13:43 Ответить с цитированием


Здравствуйте, уважаемые! Ищу друга отца моего (Хакимова Р.Р.) Безрукова д. Серёжу. Буду благодарен за информацию.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Tooth
Курсант
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25-4-2007
Место: Кременчуг
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-11-2007 в 20:03 Ответить с цитированием


Расчитываю быть в Балашове с 14.11.2007 на несколько дней, буду доступен по телефону 4-43-78
С уважением, Олег Зубарев
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tooth's ICQ status
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005