Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: надо встретиться
gena
Moderator
******




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23-6-2005
Место: город-герой Минск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-7-2007 в 22:31 Ответить с цитированием
надо встретиться



Пацаны, привет от выпуска 1979-го года!
Есть необходимость собраться и посмотреть в лицо друг другу! Дабы определить смысл жизни и бытия вааще! У меня нет выхода на училище, а посему предлагаю встретиться на МАКСе в 2009-ом году. На 30-ти летие нашего выпуска! Построение возле Ан-26 в 14.00 по Москве! Какие будут предложения?
С уважением, Сердюк Геннадий, подполковник ВВС Республики Беларусь.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ZEP
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18-3-2007
Место: ВОРОНЕЖ
Нет на форуме

Настроение: зашибись

[*] написано 12-7-2007 в 22:14 Ответить с цитированием


Гена может у кого другие есть предложения, пусть тоже изложат ,будем обсуждать любые насчет встречи.
майор запаса авиации ФСБ РФ ЗАЦЕПИЛИН ИГОРЬ
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) ZEP's ICQ status
Tooth
Курсант
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25-4-2007
Место: Кременчуг
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-10-2007 в 21:17 Ответить с цитированием


Это будет не совсем правильно, мы если и соберёмся то только в Альма_Матер и это правильно, товарищи и это верно ;) мы приедем в Балашов-будет очень хорошо!!!
Вот там и соберёмся, мож у Ил-14 (он на месте или как?) или где там ещё....Там наша атмосфера и наши воспоминания и трепет душевный, а совсем не в Москве или где бы то ни было.....

С уважением Олег Зубарев
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tooth's ICQ status
ZEP
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18-3-2007
Место: ВОРОНЕЖ
Нет на форуме

Настроение: зашибись

[*] написано 31-10-2007 в 23:12 Ответить с цитированием


Олег ты прав, я тоже если буду жив, то навстречу в школу авиаторов постараюсь попасть,там наша молодость прошла да и всё такое......
Про Каминского я всё понял,жаль что нет информации......
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) ZEP's ICQ status
Tooth
Курсант
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25-4-2007
Место: Кременчуг
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-2-2008 в 22:05 Ответить с цитированием


[fixed]

>>Про Каминского я всё понял,жаль что нет информации......

Да он, братец, вроде как интеллектуальный чуч есть, посему надеюсь в инете появится,....наверное...а к выпуску...подтянется к пенАтам....надеюсь,и не он один
Sincerely_Tooth
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tooth's ICQ status
ZEP
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18-3-2007
Место: ВОРОНЕЖ
Нет на форуме

Настроение: зашибись

[*] написано 16-2-2008 в 17:00 Ответить с цитированием


Да Олег, я тоже на это надеюсь,ты заглянь на сайт однокашники(БВВАУЛ),там с твоей роты ребята появились....
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) ZEP's ICQ status
Tooth
Курсант
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25-4-2007
Место: Кременчуг
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-8-2008 в 21:54 Ответить с цитированием


Как в Балашове найти Пантенкова и Соколенко?, телефоны плиз...еду намедни...Надо ж обсасывать на будущий год встречу нашу....
Олег Зубарев
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tooth's ICQ status
Silver
Лейтенант
**




Сообщений: 354
Зарегистрирован: 3-4-2007
Место: Moskoy
Нет на форуме

Настроение: я балдю...я действительно балдююю

[*] написано 25-8-2008 в 22:02 Ответить с цитированием


позвони в Балашов по тел. 5-29-77 или +79061504670-???
первый домашний, второй и так ясно... КУДЛАЙ Олег - выпуск 84г. Сосед по даче с Пантеном. У него все и узнаешь.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ZEP
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18-3-2007
Место: ВОРОНЕЖ
Нет на форуме

Настроение: зашибись

[*] написано 29-9-2008 в 23:12 Ответить с цитированием
встреча



Оригинальное сообщение от Tooth
Как в Балашове найти Пантенкова и Соколенко?, телефоны плиз...еду намедни...Надо ж обсасывать на будущий год встречу нашу....
Олег Зубарев

Потом сообщи, что нашел и что решили и есть ли возможность встречи в Балашове........
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) ZEP's ICQ status
Tooth
Курсант
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25-4-2007
Место: Кременчуг
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-10-2008 в 12:48 Ответить с цитированием


Значится так: был недавно в Балашмане, созванивался и с Тумаковым и с Загородним, имел честь встретиться с Валерой Пантенковым. Валера обещал, как всегда он это делал, организовать мероприятие на 30_летие. Лично я и многие другие не мыслят другого места встречи, кроме нашего Балашова, где каждая улица и сама атмосфера города сразу-же навевает воспоминания и душевный трепет. Никакие МАКСы нам этого не заменят. Осталось нам согласовать дату, число и месяц прибытия. По этому поводу есть различные мнения, вплоть до встречи на день авиации (речка Хопёр, солнышко, приятная погода, пора отпусков...) Давайте обсасывать всё это......уже пора
Sincerely_ Tooth
aka
Oleg Zubarev
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tooth's ICQ status
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-10-2008 в 16:54 Ответить с цитированием


Есть на форуме ветка "Наши встречи и мероприятия".
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ZEP
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18-3-2007
Место: ВОРОНЕЖ
Нет на форуме

Настроение: зашибись

[*] написано 30-10-2008 в 00:12 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Tooth
Значится так: был недавно в Балашмане, созванивался и с Тумаковым и с Загородним, имел честь встретиться с Валерой Пантенковым. Валера обещал, как всегда он это делал, организовать мероприятие на 30_летие. Лично я и многие другие не мыслят другого места встречи, кроме нашего Балашова, где каждая улица и сама атмосфера города сразу-же навевает воспоминания и душевный трепет. Никакие МАКСы нам этого не заменят. Осталось нам согласовать дату, число и месяц прибытия. По этому поводу есть различные мнения, вплоть до встречи на день авиации (речка Хопёр, солнышко, приятная погода, пора отпусков...) Давайте обсасывать всё это......уже пора
Sincerely_ Tooth
aka
Oleg Zubarev

Олег спасибо!Всё я понял!Короче я лично за то ,чтоб собраться в августе на день авиации самое удобное время в Балашмане,как ты смотришь на это...?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) ZEP's ICQ status
Silver
Лейтенант
**




Сообщений: 354
Зарегистрирован: 3-4-2007
Место: Moskoy
Нет на форуме

Настроение: я балдю...я действительно балдююю

[*] написано 1-12-2008 в 22:19 Ответить с цитированием


2-ZEP and Co.ltd


Я - ЗА.... всеми руками.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ZEP
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18-3-2007
Место: ВОРОНЕЖ
Нет на форуме

Настроение: зашибись

[*] написано 5-12-2008 в 22:56 Ответить с цитированием


Вован следи за установкой даты встречи и тоже подлетай на юбилей.:cool:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) ZEP's ICQ status
ZEP
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18-3-2007
Место: ВОРОНЕЖ
Нет на форуме

Настроение: зашибись

[*] написано 5-12-2008 в 23:00 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Petruha
Есть на форуме ветка "Наши встречи и мероприятия".

Хорошо скоро переедим туда,надо народ готовить к юбилею.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) ZEP's ICQ status
Tooth
Курсант
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25-4-2007
Место: Кременчуг
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-2-2009 в 18:42 Ответить с цитированием


Всем привет!
Прочитал о дате встречи 1-2 сентября, и про взнос 2000руб по адресу в Балашове...хм..чей адрес, кто ответственный за все это начинание не ясно что -то, согласен ли пипл с датой проведения, тоже не пойму покамест. Надо бы организаторам и вдохновителям огласить...весь список и порядок мероприятия, пж-та
С уважением Олег Зубарев
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tooth's ICQ status
ZEP
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18-3-2007
Место: ВОРОНЕЖ
Нет на форуме

Настроение: зашибись

[*] написано 7-3-2009 в 00:31 Ответить с цитированием


Олег смотри одноклассники .ру ,группа = Выпуск БВВАУЛ 1979года=,там всё написано...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) ZEP's ICQ status
Tooth
Курсант
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25-4-2007
Место: Кременчуг
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-7-2009 в 11:24 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от ZEP
Олег смотри одноклассники .ру ,группа = Выпуск БВВАУЛ 1979года=,там всё написано...

Список групп на сайте отсутствует, чтобы мессаги прочитать надо быть приглашённым в группу. А так не заюзаешь тот форум. Кто там модератор?
Sincerely_Зубарев (aka Tooth)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tooth's ICQ status
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005