Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: нужен донор крови 3 отрицательная ребенку
igor_v
Лейтенант
**




Сообщений: 153
Зарегистрирован: 26-1-2007
Место: Московская область
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-12-2007 в 22:14
нужен донор крови 3 отрицательная ребенку



Просили разослать:

Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 8-916-333-90-95
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Владимир Николаевич
Майор
****




Сообщений: 645
Зарегистрирован: 9-11-2005
Место: г. Мытищи
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-12-2007 в 18:24


У меня группа третья отрицательная (возраст 53 года), но не могу связаться по этому телефону!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Aim %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's ICQ status %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Yahoo
igor_v
Лейтенант
**




Сообщений: 153
Зарегистрирован: 26-1-2007
Место: Московская область
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-12-2007 в 20:29


Я ничем не могу помочь, потому как мой однокашник, чью просьбу я выполняю, тоже не в курсе как связаться с нуждающимися по другим каналам.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Диспетчер
Полковник
*****




Сообщений: 1655
Зарегистрирован: 30-3-2006
Место: МО, Щелково-3
Нет на форуме

Настроение: рабочее.....

[*] написано 7-12-2007 в 08:06


Господа, это, по-моему, развод чистой воды, такое же объявление и не одно висело на АВИАру, так что будьте осторожны.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%E8%F1%EF%E5%F2%F7%E5%F0's ICQ status
Зеленый
Moderator
******




Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 20-11-2006
Место: Клин
Нет на форуме

Настроение: времено на родине

[*] написано 7-12-2007 в 11:04


И на других сайтах тоже очень много подобных объявлений!!!!
При звонке на телефон (уж не знаю каким образом) снимаются деньги.

Предлагаю Администратору форума проверить данную информацию, что бы не было потом недоразумений. А то народ на форуме у нас ответственный (все ж военные:)), ринуться звонить, а там кидалово!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pilot757
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 5-12-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-12-2007 в 11:51


Когда возникает такой вопрос о кидалове даже и не думаешь, давайте закроем эту тему, потому что с момента выхода этого объявления, я думаю, кровь уже нашли! Спасибо всем тем, кто откликнулся, и тем кто предостерег о кидалове! И помните, самый тесный и в тоже время самый обширный мир- это авиационный мир и в этом мире часто возникают всякие ситуации, когда необходима чья-то помощь. Еще раз всем спасибо!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-12-2007 в 12:10


Тема закрыта!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005