Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  ..  24
Автор: Тема: Выпуск-1985 иже с ним...
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 14-7-2005 в 05:32 Ответить с цитированием
Лашманов



По моим данным Андрей уволился и остался в Эстонии, но на счет Эстонии информация недостоверная. Может после встречи выпускников 85г узнаю по-подробнее.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 14-7-2005 в 05:40 Ответить с цитированием
20тилетие выпуска 85г



Передаю план мероприятий посвященный 20ти летию нашего курса. 29.07 приезд-прилет, 30.07 в 8:30 сбор под самолетом-памятником на территории училища. В этот же день официальная часть. 31.07 выезд в Пинеровку на природу, типа банкет на свежем воздухе. 31го вечером либо 1го разъезд-разлет. Серега Балыклов решает на счет самолета Чкаловский - Балашов-Чкаловский. Как только вопрос окончательно будет ясен - сообщу дополнительно.
Просьба балашовцев-организаторов: заранее выслать всем участникам по 1000руб на организацию мероприятия на: 412300, г. Балашов, ул. Орджоникидзе, д.8, кв. 24, Степанову Александру Алексеевичу.
Информацию получил лично от Сереги Воропаева. Его тел. +7-903-0219660
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 29-8-2005 в 22:29 Ответить с цитированием
Отчет о встрече выпускников 1985г выпуска.



Все как планировалось по датам, так и получилось. Приезд 29.07. Приехали мы (Сушко и Шалимов) в Балашов в 4-30. До шести подождали приезда Сидорука и Шмачкова и вместе направились к плакату «ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ ДОРОГА В НЕБО», т.е. на 1е КПП. После звонка нас встретили местные организаторы: Ланских, Воропаев, Шкварун. После недолгих переговоров решено было всех приезжающих отвозить в Мишкину (Ланских) сауну. Хорошее место для встречи. В гостевой огромный дубовый стол за которым в легкую разместились все, кто был, человек 20.
Какой-то волшебный холодильник, в котором все время присутствовало (благодаря Юре Шкваруну) холодное пиво и водка. Зависли до ночи, так что день заезда плавно перешел в первый день встречи.
На следующий день был сбор в 9-00 под самолетом. Доклад, поздравления, пожелания, групповое фото. Далее экскурсия: УЛО, музей, газовочная площадка, городок и местные достопримечательности. В 13-00 все сидели за столом в 4м УЛО. Поздравления, тосты, представления ху есть кто и где, общение, небольшой концерт местных бардов с совместным исполнением наших старых добрых песен. Опять до ночи. 31го - выезд на природу, в район офицерского пляжа. Шашлыки, уха, креветки, остальная закусь, море водки и общение, общение, общение. В этот же вечер начали разъезжаться.
В общем все было очень здорово. Огромное спасибо организаторам: Рубцову, Ланских, Шкваруну, Степанову Сане, Воропаеву. Все было хорошо организовано: транспорт, размещение и пр. Одно огорчает, что многие не смогли приехать по объективным причинам. Да и о встрече было сообщено поздновато. С местными порешили в следующий раз спланировать и сообщить дату встречи за полгода. Была заброшена удочка по поводу отметить 25тилетие нашего поступления, но вопрос так и остался открытым.
Подкорректировался в сторону увеличения информации и общий список нашего выпуска в формате Exel. Всем, чьи Е-мэйлы у меня были, я выслал перед отъездом в отпуск. Если до кого не дошел – пишите, пришлю персонально.
С уважением СУШКО Сергей aka TIFUS.

Вот список присутствующих (без имен):
1. АСТАХОВ
2. АХМЕДЬЯНОВ
3. БАЛЫКЛОВ
4. БАШКИРОВ
5. БЕЛОВ
6. БЕРШАК
7. ВАЩЕНКО
8. ВОЛКОВ
9. ВОРОПАЕВ
10. ВЯТКИН
11. ГРАЧЕВ
12. ДЕМАЧЕВ
13. ДЯТЛОВ
14. ЗЕМЛЯНОВ
15. ЗИНОВЬЕВ
16. КОЗЛОВ
17. КРУГОВ
18. ЛАНСКИХ
19. ЛАПШИН
20. ЛИШНЕВ
21. ЛЯТУС
22. МЕРЦ
23. ПОПУТЧИКОВ
24. РУБЦОВ
25. РЯЗАНЦЕВ
26. САВЧЕНКО
27. САДРЕТДИНОВ фАРИТ
28. СИДОРУК
29. СМОЛИН
30. СОКОЛЮК
31. СТАРИЧКОВ
32. СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР
33. СТЕПАНОВ СЕРГЕЙ
34. СУКОННИК
35. СУШКО
36. ТРОЯН
37. ФАТЫХОВ
38. ФЕНИН
39. ХЛАМОВ
40. ЦЫПЛАКОВ
41. ЧУЕВ
42. ШАПОШНИКОВ
43. ШИШКИН
44. ШКВАРУН
45. ШМАЧКОВ
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 29-8-2005 в 22:33 Ответить с цитированием
На счет фото...



К сожалению фоток пока, практически нет. Только Фарит прислал пару. В перспективе надеюсь взять CD с фотками у Грача, ну и с Макса Шалимова мыльницы попытаемся сканы зробить...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
igor zilenin






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 7-10-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-10-2005 в 08:19 Ответить с цитированием


mugiki pravilni adress zilenina zelua@inbox.ru
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 8-10-2005 в 14:11 Ответить с цитированием
Зеле.



Игорек!!! Сколько лен, сколько зин!!! Здесь Сушко Сергей, это я создал и курирую эту темку. Рад тебя видеть! Если несложно чиркни мне пару строк на мыло rv6lmg@mail.ru как сам, как службу закончил, и дай свои координаты и телефоны. Ты же служил в Мелитополе и больше о тебе ничего неизвестно. А я тебе пришлю файл с нашим выпуском. Жму руку и жду ответа на мыло!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
flash






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23-1-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-1-2006 в 06:21 Ответить с цитированием


Привет мужики! Я- Сырцев Юрий Александрович, выпуск 1985г, рота Боровикова. Очень жаль, что так поздно узнал об этом сайте. Коротко о себе:
Вышел на пенсию в 1994г. с 1995-1999 - Толмачёвская таможня( Новосибирск) 1999-2002- служба авиационной безопасности а/п Толмачёво. С 2002 и поныне Западно-Сибирское управление гос. авиа надзора.
Мой домашний телефон 8-38373-53425
моб 89139029302.
Мыло есть на форуме, пишите буду рад.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 4-2-2006 в 14:16 Ответить с цитированием


Юрка, здорова! Это Сушко Сергей, рад тебя видеть! Спасибо за информацию о себе, вношу тебя в наш файлик выпускников. Чиркни мне на мыло rv6lmg@mail.ru я перешлю тебе файлик с нашими ребятами, посмотришь кто где. Жму руку, пиши!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 15-3-2006 в 17:34 Ответить с цитированием


Собираюсь в апреле в ЦНИАГ, по возможности заберу у Грача CD с фотками наших встреч. Желающим - вышлю на мыло.
Мужики, не пропадайте, пишите сюда, бум общаться...




Всё против меня... один ветер навстречу!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 23-4-2006 в 20:09 Ответить с цитированием


Хлопци! Фотки с наших встреч опубликовал Шкляренко Миша на своем сайте. Заходите, смотрите.
http://web.mac.com/skytruck




Всё против меня... один ветер навстречу!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Fjodor






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16-5-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-5-2006 в 13:50 Ответить с цитированием


Сегодня узнал случайно о наше сайте.
Сообщаю данные о себе:
Суслов Владимир
Рота Моти Боровикова
Служил на Каче. Уволился в 1994 году на пенсию.
Живу в Самаре. Работаю мастером в автосервисе.
т.(846)245-06-20д.
89023719329 с.
e-mail: ws_s@km.ru
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Fjodor






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16-5-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

thumbup.gif написано 16-5-2006 в 14:57 Ответить с цитированием
Привет



Всем Большой Привет!
Рад буду встретиться, сообщите дату встречи по телефону.

Савченко Сергей.

г.Приозерск Лен. обл.
тел:8(813)7931290
моб:89213106117


Серёга, привет!

Это Володя Суслов из Самары.
Сегодня случайно нашел наш сайт в сети.
Я живу и работаю в Самаре.
мой т.(846)245-06-20д.
89023719329 с
e-mail: ws_s@km.ru
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 4-6-2006 в 15:54 Ответить с цитированием


Привет, Володя! Хорошо, что объявился и откликнулся! Чиркни мне на мыло свое отчество, дату рождения, в каких местах служил, на каких типах летал и откуда и с какой должности уволился? Я тебя внесу в нашу базу данных, а затем перешлю тебе файлик на мыло.
Не пропадай, жму руку, Сушко Сергей aka Tifus.




Всё против меня... один ветер навстречу!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
rook






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 6-5-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 20-6-2006 в 13:23 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от flash
Привет мужики! Я- Сырцев Юрий Александрович, выпуск 1985г, рота Боровикова. Очень жаль, что так поздно узнал об этом сайте. Коротко о себе:
Вышел на пенсию в 1994г. с 1995-1999 - Толмачёвская таможня( Новосибирск) 1999-2002- служба авиационной безопасности а/п Толмачёво. С 2002 и поныне Западно-Сибирское управление гос. авиа надзора.
Мой домашний телефон 8-38373-53425
моб 89139029302.
Мыло есть на форуме, пишите буду рад.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 23-6-2006 в 10:39 Ответить с цитированием


Эй! Братва! Куда все подевались? Появляйтесь хоть иногда, пишите, если поменялись телефоны. На днях разговаривал по телефону с Пашками Волошенковым и Бутиковым. Звонил Сереге Надолинскому, он в Звездном живет, но не застал дома.
Я втыкаю штык в землю. 25 календарей - думаю достаточно отдано Родине. Поступило предложение поработать в Москве. Так что если все получится - черкану пару строк.
Всем удачи и пишите.




Всё против меня... один ветер навстречу!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
KUFAILIN






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18-7-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-7-2006 в 21:36 Ответить с цитированием


Сидим В Балашове пьем текилу с локтя за прекрасных дам и выпускников Балашмана 85 и всех!
Привет всему народу! Выпуск 85: Воропаев + Савельев, выпуск 90: Куфайкин!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
VolZin
Курсант
*




Сообщений: 30
Зарегистрирован: 5-8-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-8-2006 в 18:36 Ответить с цитированием


Зиновьев Владимир выпуск 85 рота 2 к\о 72
Всему выпуску большой привет!
Приятно читать знакомые фамилии и вспоминать как их произносил Ганс и при этом
у курсанта менялось выражение лица. Хотелось бы узнать адресок моего дружбана
Гены Нюппиева (непременно через две буквы П) так он представлялся.
Я на пенсии живу в Ульяновске работаю начальником конструкторского бюро
автоматических обучающих систем для ЛС и ИТС в г. Жуковском. Кто желает у меня
погостить, мой адресс город Ульяновск бульвар Лвовский дом 2 кв 76
телефон (8422) 51-12-41, мобильный +79276335895. Гостям всегда рад, холодильник
пустой не бывает.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
DOLPHIN






Сообщений: 9
Зарегистрирован: 7-1-2005
Место: Зеленоград
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 17-11-2006 в 23:21 Ответить с цитированием


Умер Серега Корнилов.
Сгорел на 75 процетов при тушении дачи.
Светлая ему память.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
skytruck
Курсант
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22-11-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-11-2006 в 23:17 Ответить с цитированием


Блин!!!! А я м...К! Все собирался позвонить да так и не сподобился...
Как случилось-то? Вот горе-то!
Прости, Серега! Пусть ТАМ тебе будет здОрово!




To strive, to seek, to find and not to yield.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) skytruck's ICQ status
Бондаренко
Курсант
*




Сообщений: 99
Зарегистрирован: 23-10-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-11-2006 в 16:56 Ответить с цитированием


Однокашники,к вам с уважением младший курс,выпуск 90.А Сойка Валера не Ваш?Мы с ним при посадке в Луганске ПЛП совершили,я праваком был,а это его первая командировка самостоятельная была.Его потом вроде в Ростов перевели.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  ..  24
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005