Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  ..  24
Автор: Тема: Выпуск-1985 иже с ним...
Major






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26-5-2005
Место: Флорида
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-11-2006 в 21:55 Ответить с цитированием


Светлая память Сереге.
.......................................................................:(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
karel






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30-11-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-11-2006 в 18:14 Ответить с цитированием


Всем большой привет! Я,Нюппиев Геннадий Станиславович,1985год рота Ганса 72 к/о.
С 2004г. полковник запаса. В настоящее время на госслужбе, живу в Петрозаводске. Очень приятно было прочитать знакомые имена. До этого общался только с Володей Зиновьевым и Костей Филимоновым. Жму руку.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
skytruck
Курсант
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22-11-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-12-2006 в 01:41 Ответить с цитированием


Парни, почти свежЫй апдэйт про Сахалин:
Там трудятся наши ребята
- Лёшка Горев (мобила +7-902-152-8980)
- Вовка Жданов ( +7-902-152-9140)
А еще туда прилетает с проверками Зуфар Шарифуллин +7-914-762-2722
Болтали по телефону с Санькой Крюковым, он в Хабаровске.




To strive, to seek, to find and not to yield.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) skytruck's ICQ status
rook






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 6-5-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-12-2006 в 08:59 Ответить с цитированием
С Новым Годом!



[Дорогие друзья однокашники!
Поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом!
Счастья, здоровья, исполнения всех желаний!!!

Грач.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Офицер






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 4-1-2007
Место: Уфа
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-1-2007 в 19:09 Ответить с цитированием


Я, Дворников Юрий Борисович, выпуск 85, первая рота.
Места службы: Укурей, Старая Русса. Летчик-испытатель.
В настоящее время пенсионер. Проживаю в городе Уфа.
Тел. +79272327302; дом. 8-347-2769802
Пишите, звоните, буду рад.
Кто знает,подскажите,пожалуйста, координаты Сереги Воропаева.
Поздравляю всех с Новым годом, Рождеством! Удачи, добра.
На Новый год с "Читой" поднимали рюмку за вас всех! А Сырцев - зараза даже не позвонил. Всех помню, жду.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 7-1-2007 в 19:37 Ответить с цитированием


Привет, кашники! Всех с наступившим Новым Годом! В первую очередь крепкого здоровья и удачи, как грится - будем жить!

Давайте проведем перекличку для уточнения данных о нашем выпуске.
Пишите в форум или мне на мыло (rv6lmg@mail.ru). Если несложно, то данные оставляйте в сдедующем порядке:
- фамилия, имя, отчество;
- места службу по порядку;
- крайняя должность по службе, тип самолета;
- служите или уволены;
- настоящее ПМЖ (хотя бы город, можно адрес);
- кем в настоящее время работаете;
- телефоны;
- Е-mail;
- день Вашего рождения.

Всем кашникам, кто отзовется по запросу высылаю файлик в Экселе с нашим выпуском.
Давайте не теряться, мэны!
Всем удачи!
Сушко Сергей aka TIFUS т.+7903-5209211, +7918-5515388




Всё против меня... один ветер навстречу!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 7-1-2007 в 19:37 Ответить с цитированием


Земля пухом Сереге Корнилову...
Будем помнить.




Всё против меня... один ветер навстречу!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 7-1-2007 в 19:39 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Бондаренко
Однокашники,к вам с уважением младший курс,выпуск 90.А Сойка Валера не Ваш?Мы с ним при посадке в Луганске ПЛП совершили,я праваком был,а это его первая командировка самостоятельная была.Его потом вроде в Ростов перевели.


Нет, Сойка не нашинский...




Всё против меня... один ветер навстречу!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 7-1-2007 в 19:42 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от karel
Всем большой привет! Я,Нюппиев Геннадий Станиславович,1985год рота Ганса 72 к/о.
С 2004г. полковник запаса. В настоящее время на госслужбе, живу в Петрозаводске. Очень приятно было прочитать знакомые имена. До этого общался только с Володей Зиновьевым и Костей Филимоновым. Жму руку.


Геныч, рад тебя видеть тут! Не пропадай и напиши свои контактные телефоны и др данные. Жму руку, Сушко Сергей.




Всё против меня... один ветер навстречу!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 7-1-2007 в 19:47 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Офицер
Я, Дворников Юрий Борисович, выпуск 85, первая рота.
Места службы: Укурей, Старая Русса. Летчик-испытатель.
В настоящее время пенсионер. Проживаю в городе Уфа.
Тел. +79272327302; дом. 8-347-2769802
Пишите, звоните, буду рад.
Кто знает,подскажите,пожалуйста, координаты Сереги Воропаева.
Поздравляю всех с Новым годом, Рождеством! Удачи, добра.
На Новый год с "Читой" поднимали рюмку за вас всех! А Сырцев - зараза даже не позвонил. Всех помню, жду.


Привет, Юрка! Давненько не встречались. Крайний раз в Кировабаде, помнишь, как коньячком заправлялся? Рад тебя тут видеть! Также не пропадай, пиши с кем из наших встречался, как там кашнички поживают?!
Жму руку, надеюсь вскоре встретимся!
Сушко Сергей
З.Ы. Когда у тебя день рождения?




Всё против меня... один ветер навстречу!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 7-1-2007 в 19:52 Ответить с цитированием


Завтра опять уезжаю в Москву. Пробуду там месяца три. Пока без И-нета, но планирую подключиться, так что в ближайшее время постараюсь выйти на форум.
А пока всех с Рождеством Христовым! Храни Вас Господь!




Всё против меня... один ветер навстречу!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Офицер






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 4-1-2007
Место: Уфа
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-1-2007 в 20:16 Ответить с цитированием


Привет Серенька! День рождение у меня 22 июня. На новый год был Серега Балыклов в гостях, гуляли знатно. Намедни общался по И-нету с Юркой Сырцевым, Геной Нюпиевым. Всем рад. Подскажи адрес Воропаева. Всех обнимаю Дворников.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Савелий
Курсант
*




Сообщений: 12
Зарегистрирован: 1-8-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-1-2007 в 17:55 Ответить с цитированием


Юра привет! Пишет тебе Савельев Михаил. Воропайчик на пенсии, по прежнему тусается в Балашове и отпускает живот. Я его вижу каждый год когда бываю в Балашове и он приезжал несколько раз ко мне в гости в Минск. Его мобила: 9030219660.
Я на пенсии с 93 г. Живу и работаю в коммерции в Минске.
Мой эл. адрес: MICHAEL. SAVELYEV @ BELKANTON.BY
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
VolZin
Курсант
*




Сообщений: 30
Зарегистрирован: 5-8-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 20-1-2007 в 13:37 Ответить с цитированием


С праздником всех, здоровья счастья и благополучия. Сидим у Серёги Деричева на день рождении привет от имининника, Славы Алферьева и от меня - Зиновьва Владимира. Наливай ато уйду!
Город Ленина Ульяновск.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kosonogov






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10-2-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-2-2007 в 00:39 Ответить с цитированием


Привет всем однокашникам!!!!...Рад через столько лет встретиться с Вами вновь...!!! Всем с 1-ой РОТЫ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!! ЗВОНИТЕ....тел. 89206602474...дом. (4812)650086
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
babay
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13-2-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-2-2007 в 19:41 Ответить с цитированием


МУЖИКИ,ВСЕМ ПРИВЕТ.Я-САБАЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРЧ ВЫПУСК1985Г.64 К\О-РОТА Б
ОРОВИКОВА.ЛЕТАЛ В АХТУБИНСКЕ,КОМАНДИР ЗВЕНА АН-24,26,72.С1996г КАПИТАН ЗАПАСА. СЕЙЧАС ЖИВУ В ПЕНЗЕ.ДОЛЖНОСТЬ СЕЙЧАС,СТЫДНО СКАЗАТЬ-ЗАВ.СКЛАДОМ ЗАПЧАСТЕЙ,МАТЕРИАЛОВ И ГСМ НА МЯСОКОМБИНАТЕ(МЕЧТА ЕВРЕЯ).ТЕЛЕФОН Д.(8412)
426754.СОТОВЫЙ-89273854609-ВКЛЮЧЕН КРУГЛОСУТОЧНО.
Мой е-мейл:lexxxx90@mail.ru ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ 25.11.1964.НА ПЕРВЫЙ РАЗ ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО.ПОДРОБНОСТИ В ХОДЕ ОБЩЕНИЯ.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
VolZin
Курсант
*




Сообщений: 30
Зарегистрирован: 5-8-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 15-2-2007 в 20:45 Ответить с цитированием


Привет Серёга Сабаев, каждый год по пять раз проезжаю город Пензу по пути из Ульяновска в Балашов и всегда думаю где бы чаю попитью. Скажи адресс и ты получишь проезжего гостя, котрый едет к тёще или обратно. Ты не переживай чай у меня собой всё остальное тоже, хотелось бы общения. В последнеее время я часто бывал в Ахтубинске по работе. Там у меня однополчанин Андрей Поцелуев, друган испытатель Олег Мутовин, может таких знаешь. Будешь в Ульяновске адресс на форуме есть всегда рад, летом будет банька на даче.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Самара






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24-10-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-2-2007 в 11:59 Ответить с цитированием


Всем балашовцам 85 г.выпуска привет

Неделю назад был в Москве у Серёги Сыщикова. Посмотрел фотки со встречи, попили с ним водочки, повспоминали.
Он пока ещё служит (пока не разогнали).

Всем от него большой привет. Говорит Ринатик Абубекиров недавно залетал.

Осенью ко мне заезжал Славка Шишов по пути в Н.Челны.

Как здорово, увидеть знакомые фамилии и лица на фотках.

Если кто будет в Самаре - не проходите мимо
мой тел: (846)245-06-20,
сот. 89276939270
:D
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
babay
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13-2-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-2-2007 в 20:59 Ответить с цитированием


Однокашники,поздравляю всех спраздником!Летающим-равенства взлетов и посадок и мягкости последних,копающим-здоровья,счатья и всего,всего,всего!!!За нас мужики!Удачи всем.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
VolZin
Курсант
*




Сообщений: 30
Зарегистрирован: 5-8-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-2-2007 в 14:31 Ответить с цитированием


Привет всем однокашникам 85 года издания, поздрвляю всех с праздником защитника отечества, желаю всего самого хорошего! Я не понял, кто приглашает нас в Самару, обзовись "неизвестный", от Ульяновска к тебе два часа езды, а потом праздник. Так ты приглашаешь или как.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  5  ..  24
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005