Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  6  ..  24
Автор: Тема: Выпуск-1985 иже с ним...
VolZin
Курсант
*




Сообщений: 30
Зарегистрирован: 5-8-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-2-2007 в 14:36 Ответить с цитированием


Добавляю, что Volzin это Владимир Зиновьев, если предложение принято, то самолет на стояночном, давение в тормозах есть, запуск первому три четыре!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
babay
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13-2-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-2-2007 в 18:04 Ответить с цитированием


Володька,в Самаре,Володя Суслов(Fiodor),его частота на второй странице форума.Я с ним связывался перед праздником.Будет желание выйди на связь и не забывай про Пензу.Сабаев С
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
VolZin
Курсант
*




Сообщений: 30
Зарегистрирован: 5-8-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-2-2007 в 19:08 Ответить с цитированием


Серёга спасибо за разъяснение, в Балашов я поеду в конце марта на весенние каникулы. Не как не могу найти карту Пензы с названиями улиц. Обычно Пензу я проезжаю по вышей центральной улице, т.е. въезжаю со стороны Самары, после поста ГАИ влево в лес, потом после пересечения моста через Суру правым манёвром поворачиваю влево, мимо ЦУМа, через центр выхожу на Сердобск. Ты относительно этого маршрута где живёшь?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
babay
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13-2-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-2-2007 в 19:14 Ответить с цитированием


Володька ,привет,рисуй кроки-после пересечения моста через Суру, продолжаеш движение прямо до памятника Победы,далее так же по прямой порядка 300м. и не заезжая на путепровод отворот налево,а там уже путем опроса местных жителей(в общем практически у цели).Буду рад встрече.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
VolZin
Курсант
*




Сообщений: 30
Зарегистрирован: 5-8-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-2-2007 в 21:07 Ответить с цитированием


Понял, у меня есть снимки с космоса программа "Google", там я посмотрел и понял так, после Суры прямо метров через 300 слева ЖД вокзал, потом через метров 800-1000 под мостом на дорожной развязке, далее площадь, памятник с левой стороны, далее, путепровод через железную дорогу, перед которой мне нужно повернуть на право.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
babay
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13-2-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-2-2007 в 12:02 Ответить с цитированием


Все верно,для большей наглядности прикладываю изображение,привязку по Гуглю исполнишь.До связи.

babay прикрепил изображение:
СХЕМА ПРОЕЗДА.JPG - 139.87kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
VolZin
Курсант
*




Сообщений: 30
Зарегистрирован: 5-8-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-2-2007 в 19:57 Ответить с цитированием


Спасибо. Я так и думал.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
VolZin
Курсант
*




Сообщений: 30
Зарегистрирован: 5-8-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-3-2007 в 12:37 Ответить с цитированием


Кто знает координаты Димы Старичкова, его ищут одноплчанья из Арциза. Я знаю что он в Рязани, но точного адресса нет. Может кто нибудь сознается?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Zivan
Курсант
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10-3-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-3-2007 в 00:36 Ответить с цитированием


Привет, однокашники!
Я, Загородний Иван, 85-92 - Кедайняй, 92-2000 - Узин, уволился с должности зам. ком. полка. До ноября 2005 летал в УАТК, Ил-76, сейчас второй пилот В767, "Аэросвит". Живу в Киеве. Тел. +380445724964, моб. +380675009538, e-mail zagorodniy@yandex.ru. В УАТК также были Боря Рыбалкин и Сергей Позняк. В декабре был в Клину в гостях у Игоря Землянова, там же и с Игорем Круговым встретился.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Андрейка
Курсант
*




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27-1-2007
Место: Мелитополь
Нет на форуме

Настроение: Пока всё в норме

[*] написано 25-3-2007 в 00:16 Ответить с цитированием


По просьбе вашего кашника сообщаю:

Фамилия: Артеменко
Имя: Сергей
Отчество: Павлович

Окончил: Балашовское ВВАУЛ
Год выпуска: 1985

Места службы:
1985 - 2006 Мелитополь
2006 - настоящее время Штаб ВВС Украины

В настоящее время:
Род занятий: старший летчик - инспектор аппарата авиации, пока подполковник

Проживает: Винница

Как связаться:
Телефон: +380676570680
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C0%ED%E4%F0%E5%E9%EA%E0's ICQ status
Jemeny






Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19-4-2007
Место: Балашиха
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-4-2007 в 19:40 Ответить с цитированием


Я, Владимир Николаенко 2 рота , 72 к/о.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Silver
Лейтенант
**




Сообщений: 354
Зарегистрирован: 3-4-2007
Место: Moskoy
Нет на форуме

Настроение: я балдю...я действительно балдююю

[*] написано 28-4-2007 в 22:33 Ответить с цитированием


Владимир Жданов- Южно-Сахалинск, нач. штаба АЭ отд. отряда авиации ФСБ, п/п-к. д.т. 8-(4242)-42-07-03. моб.+7 902-152-91-40.

Алексей Горев - Южно-Сахалинск, зам. командира отд. отряда авиации ФСБ по авиационной безопасности, п/п-к. моб.+7 902-152-89-80.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мерц






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-5-2007 в 18:21 Ответить с цитированием


Мерц Алексей 69 к/о 2 рота пенсионер bavaria76@rambler.ru
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Jemeny






Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19-4-2007
Место: Балашиха
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-5-2007 в 19:50 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Sasha
[quote="Tifus"]Однокашники! Дайте о себе знать!
Кто служит или служил вместе с нашим выпуском, чиркните в форум или на мыло. Провожу сбор данных перед юбилейной встречей.

Кто помнит с выпуска 1985г. Дранника Сергея и Софронова Александра, 2 рота 71 к/о, которые ушли, откликнитесь.

Я, Николаенко Владимир, помню вас мужики Серега и Санька, хотелось бы узнать, как все у вас сложилось. Я прослужил до 2004 года в дальней авиации. Будуждать вестей от вас и всех кто меня помнит. Прожеваю пока в Монино, собираюсь скоро переехать в Балашиху (Моск. обл). Мой адрес: Jemeny@mail.ru тел. 8-903-708-64-56
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 25-8-2007 в 11:39 Ответить с цитированием


Только что позвонил Грач и передал инфо: 7го сентября 2007г где-то в Подмосковье планируется (и надеюсь состоится) сэйшн нашего выпуска. Все будет происходить на даче у Олега Маслова. Место сбора пока неопределено. Так как я в отпуске до 1го сентября все вопросы к Грачеву Сергею тел.+7915-4588755, а после1го и ко мне по тел +7903-5209211. Надеюсь уже опредилимся. Приезжайте, мальцы, ведь мы так редко стали бачиться...
Сушко Сергей




Всё против меня... один ветер навстречу!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Silver
Лейтенант
**




Сообщений: 354
Зарегистрирован: 3-4-2007
Место: Moskoy
Нет на форуме

Настроение: я балдю...я действительно балдююю

[*] написано 26-8-2007 в 08:13 Ответить с цитированием


...принято...



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
VolZin
Курсант
*




Сообщений: 30
Зарегистрирован: 5-8-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-9-2007 в 14:10 Ответить с цитированием


Мужики почему молчим, выходим только раз в месяц, или сказать нечего? Для поддержания раговора, хочу вывести одного человека на чистую воду. Тут Владимир Николаенко прикидывается, что он из 72 К/О, это враньё. Я как командир 72 К/О заявляю, что он учился в 71 К/О и очень много раз подтягивался, у меня даже фото есть, где мы с ним стоим как победители.
Сергей Сушко, расскажи как прошла встреча выпускников, очень интересно.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
vovan
Лейтенант
**




Сообщений: 276
Зарегистрирован: 24-9-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-9-2007 в 13:32 Ответить с цитированием


Небольшой фотоотчет о встрече 7 сентября в Москве

vovan прикрепил изображение:
HPIM2453.JPG - 171.27kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) vovan's ICQ status
vovan
Лейтенант
**




Сообщений: 276
Зарегистрирован: 24-9-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-9-2007 в 13:36 Ответить с цитированием


фото 2

vovan прикрепил изображение:
HPIM2455.JPG - 197.09kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) vovan's ICQ status
vovan
Лейтенант
**




Сообщений: 276
Зарегистрирован: 24-9-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-9-2007 в 13:39 Ответить с цитированием


фото 3

vovan прикрепил изображение:
HPIM2458.JPG - 146.99kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) vovan's ICQ status
   1  2  3  4  5  6  ..  24
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005