Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  ..  467
Автор: Тема: Выпуск 1990 года
Pilotvit
Лейтенант
**




Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26-1-2005
Место: Хабаровск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-3-2005 в 09:20


он самый, Виталя, если есть телефон, сообщи


Телефон Кирьянова +7-904-223-7268 или можно через код города 8-4212-697268
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Pilotvit's ICQ status
DSV






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14-3-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-3-2005 в 17:08


за телефон спасибо, привет ему из Евпатории.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Lesnik
Лейтенант
**




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 5-12-2004
Место: Мариуполь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-3-2005 в 19:25


за телефон спасибо, привет ему из Евпатории.

Серёга,расшифровался бы.А то народ не в курсе,кто такой DSV.Привет тебе.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Lesnik's Aim Lesnik's ICQ status
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-3-2005 в 18:11


В полку выпускников 1990 прибыло - Михал зарегистрировался.
Михал не ленись - выползай на связь :lol:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-3-2005 в 12:00


Приветище народище!Высылаю контрольное сообщение!
Не могу разобраться ! Подробности трохи позже!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-3-2005 в 12:22


Всё намного проще , чем я ожидал. Только с моей стороны многовато фамильярности. Трошки про себя: Закончил летать в Мариуполе, кто служил там знает, что полк сократили и на мусорку повыкидывали летунов, кто холостяк , те переучивались на вертушки. Потом закончил академию в Питере, работал в ОБХСС (УБЭП) г.Киева, майор на пенсии, уже юрист.Был помошником депутата Верховного совета, немного в политике ну вообщем на плаву! Очень завидую БЕЛЕЙШЕЙ завистью мужики , кто ещё в небе.Встречаюсь иногда с Бендером (Бондаренко Серёгой) в Минске, Свист был в гостях сейчас в Туле ( оба комерсы),в Симферополе пару лет назат в аэропорту встретил Дёму, подпол, замдиректора АРЗ. Гриня (Грищенко Саня) тоже в Киеве, на пенсии, но очень давно не видел. С Шандрюком Витьком созваниваюсь в своей Раве-Русской, хорошо на ногах стоит, вотв кратце. Очень хочу найти Кочеткова (Генерала) , кто, что знает???
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Tolstiy






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31-3-2005
Место: Хабаровск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 31-3-2005 в 14:18


Разобрался с горем пополам... Привет, Братья по разуму-90!!! "Толстый"- Кирьянов Виталий. Михал, Генерала не встречал. Часто вижу Рому Читава в НСБ. Аулыч со мной здесь служит. С Саней Гальчуткиным вижусь, он в Ключах-Камчатских.Серегу Кузнецова недавно видел на Чкаловской- на Байконуре, КВС Ан-12.
Дема! Как рад о тебе услышать! Наконец-то нашелся! Письмо твое Басов тогда так и не привез...Дядю Федора не потерял?
О Путилине никто ничего не знает?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tolstiy's Aim
pilot
Майор
****




Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15-9-2004
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: А.Пикалов

[*] написано 1-4-2005 в 00:20


Очень завидую БЕЛЕЙШЕЙ завистью мужики , кто ещё в небе.

И я им всем также завидую...мля... :roll:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) pilot's ICQ status
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-4-2005 в 11:34


Мужики с праздником 1 апреля. Авиация не спроста состоит из заклёпок и под...бок!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-4-2005 в 11:43


Кирьяныч, привет! Как там Хабара стоит? Я жил, давольно таки долго на "Большом аэродроме" в 36 ДОСе. Сейчас наверное всё уже поменялось. С удовольствием съездил бы на историческую родину, но от Киева далековато.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Pilotvit
Лейтенант
**




Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26-1-2005
Место: Хабаровск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-4-2005 в 13:30


Я жил, давольно таки долго на "Большом аэродроме" в 36 ДОСе.


А в каких годах если не секрет? Я тоже жил в 36 ДОСе до 82 или 83 года.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Pilotvit's ICQ status
Tolstiy






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31-3-2005
Место: Хабаровск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-4-2005 в 07:31


Привет, Михал! Ну ясное дело преобразился Хабаровск. Да и "Большой" расстроился. "Pilotvit"- однополчанин, жил в 36 ДОСе. Я сам тут рядом, если помнишь- две 14-тиэтажки спаренные.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tolstiy's Aim
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-4-2005 в 11:44


Ничего себе, pilotvit , да мы с тобой жили в одном доме в одно время, я жил в 12 квартире, уехал в декабре 1982 года в Польшу.Может расшифруешься, кто ты?Кирьяныч, 14-этажки ,это те, которые через дорогу от 36 ДОСа?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Pilotvit
Лейтенант
**




Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26-1-2005
Место: Хабаровск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-4-2005 в 12:55


Может расшифруешься, кто ты?


Врядли ты меня помнишь, Рахкович Виталий, я в 1982 был в 4 классе, а жил в другом подъезде в 46 квартире, хотя может в войнушку вместе и играли.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Pilotvit's ICQ status
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-4-2005 в 13:39


Может расшифруешься, кто ты?


Врядли ты меня помнишь, Рахкович Виталий, я в 1982 был в 4 классе, а жил в другом подъезде в 46 квартире, хотя может в войнушку вместе и играли.

Во мир какой тесный, плюнуть некуда - в знакомого попадешь :lol:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-4-2005 в 15:00


[
Врядли ты меня помнишь, Рахкович Виталий, я в 1982 был в 4 классе, а жил в другом подъезде в 46 квартире, хотя может в войнушку вместе и играли.

Виталик, самое интересное , что у нас с тобой балконы вместе были.Ты же жил на третьем этаже во втором подьезде, если выходить из лифта налево и направо.Надо покопаться в своей голове, всё же прошло более двадцати лет. А учился ты в 50 школе?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Pilotvit
Лейтенант
**




Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26-1-2005
Место: Хабаровск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-4-2005 в 05:45


Нет балконы у нас были по идеи не вместе, а через балкон. Я жил в 2-х комнатной, от лифта на лево угловая кв., а у тебя наверное трёха была с широкой лоджией? У меня помню кот был рыжий, любил к соседям ходить по перилам балкона, не к тебе случайно захаживал? А учился да, в 50 школе, начинал в 1979 ещё в старой, которая рядом со стадионом была.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Pilotvit's ICQ status
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-4-2005 в 11:19


Виталий, возможно. А я вот что - то начинаю припоминать тебя.Ну если б встретились однозначно опредилились.
Поза вчера разговаривал с Вадимом Киенко, он на Чкаловской КВС на Ил-76, скоро наверное будет зам.комэской (тьфю-тьфу-тьфу), ну дай бог.Было очень приятно услышать голос.ПИР, а ты куда пропал?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-4-2005 в 23:52


Виталий, возможно. А я вот что - то начинаю припоминать тебя.Ну если б встретились однозначно опредилились.
Поза вчера разговаривал с Вадимом Киенко, он на Чкаловской КВС на Ил-76, скоро наверное будет зам.комэской (тьфю-тьфу-тьфу), ну дай бог.Было очень приятно услышать голос.ПИР, а ты куда пропал?

Никуда я не пропал. Это я Вадику твой телефон дал.
А то что отсутствовал какую недельку, так я на учебе был - в Стокгольме на тренажере летал и в Хельсинки - пожары тушил.
Недавно вернулся в Ригу, через неделю - командировка в Вильнюс.
Короче жизнь бъет ключем, и иногда газовым :lol: :lol:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 15-4-2005 в 13:46


Да, Серёга , молодцом! На фотографии , которую ты прислал с Куликом,он почи не изменился.Я вот с 65 выпускных сейчас 105.Хотя один знакомый профессор сказал, что в нашем возрасте стыдно быть худым.Или жизнь не удалась, или проблемы со здоровьем. :lol: !
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  5  ..  467
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005