Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  6  ..  467
Автор: Тема: Выпуск 1990 года
Дмитрмй Провкин
Лейтенант
**




Сообщений: 214
Зарегистрирован: 9-4-2005
Место: Dubai, UAE
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 15-4-2005 в 20:34


Всем выпуска 90 огромный привет!
Встретил Макса Бакуменко в Дубае был очень рад- он у нас captain DC-9.
Все кто когда-нибудь забредёт в Эмираты-добро пожаловать!
Мои координаты: моб- +971507695621, дом +97165642388, e-mail: aeromax@mail.ru Провкин Дмитрий
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%EC%E8%F2%F0%EC%E9+%CF%F0%EE%E2%EA%E8%ED's ICQ status
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-4-2005 в 01:28


Всем выпуска 90 огромный привет!
Встретил Макса Бакуменко в Дубае был очень рад- он у нас captain DC-9.
Все кто когда-нибудь забредёт в Эмираты-добро пожаловать!
Мои координаты: моб- +971507695621, дом +97165642388, e-mail: aeromax@mail.ru Провкин Дмитрий

Димка привет!
Если помнишь Серегу Дубницкого. Как жизня в Эмиратах, наверное жарковато там? Муслимы не достают?
Я в Риге летаю на Fokker-50, капитаном, женат, двое детишек,короче доволен всем как удав.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Дмитрмй Провкин
Лейтенант
**




Сообщений: 214
Зарегистрирован: 9-4-2005
Место: Dubai, UAE
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 17-4-2005 в 21:16


Серж привет! Очень рад ты в строю, я долго мотался после армии ну вот крайние 7 лет больше по зарубежке а шесть лет как осел в Эмиратах не поверишь но я командиром и на Ил-18, кто-бы сказал в училище что попаду на Илюшу попаду неповерил-бы , а сейчас такие вещи творим на нем!
Скоро правда тоже придется на "вражескую технику" пересаживаться
в-727. Из наших я встречал Игоря Рудоманова из 7 отдела в прошлом году он на "Руслане" в Киеве Филипа Новоселова видел лет 5 пому назад на Кубинке.
С армией я завязал в 1994 в Ключах на Камчатке там из наших оставались Саня Гальчуткин, Игорь Андриянов, Олег Лисевич. Андриянов говорят в Балобаново Подмосковье перевелся Лисевич в Смоленск рвался но удалось ему из РВСН вырваться или нет незнаю.
Ладно всеп огромный привет пишите!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%EC%E8%F2%F0%EC%E9+%CF%F0%EE%E2%EA%E8%ED's ICQ status
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-4-2005 в 11:23


Даааа, только белой завистью.Сейчас бы ,хоть на эЛке полётик по кругу. Хотя на земле тоже работы хватает,правда уже по перепрофелированной. Серёга, Киенко говорил про встречу в Балашове.Какие предложения???
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Tolstiy






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31-3-2005
Место: Хабаровск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-4-2005 в 11:53


Михал, летаю на Ан-12, а знаешь тоже не прочь хоть кружочек на эЛке махануть. А что о встрече слышно? Все-таки 15 лет... А у меня, блин, отпуск сейчас будет; осенью как-то выкручиваться. Или когда это все?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tolstiy's Aim
sagspb
Лейтенант
**




Сообщений: 102
Зарегистрирован: 23-4-2005
Место: Санкт-Петербург
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-4-2005 в 16:01


Мужеки всем привет от Андрея Сергеева! :lol: :lol:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
sagspb
Лейтенант
**




Сообщений: 102
Зарегистрирован: 23-4-2005
Место: Санкт-Петербург
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-4-2005 в 16:41


Первое сообщение проверочное! Ура я с вами! Я хоть и не дуб в интернете но два дня не мог выйти на сайт.
О себе:После училища служил до разгона полка в Укурее там нас было пятеро Р.Пекшин В.Ульянов Г.Садыков Ж.Люшин. С1995г я в пограничниках в г. Йошкар-Ола там нас было трое С.Васечко А.Васильев. В2001г. Я перевёлся на Чкаловскую В МВД, там служил с А.Ясинским, от куда ушёл на пенсию по медицине.
Сейчас летаю АК Пулково в Санкт-Петербурге на ТУ-154. Я многих видел и знаю где живут. Прошлым августом на день авииции все кто знал и кого знали Юра Волков организовал встрецу в Монино там как раз было Авиа-Шоу. Из приезжих я был один, остальные Москвичи. потом мы на даче пьянствовалию.В распитии :учавствовали:Д.Сокол,С.Трофимов,А.Скоков,А.Воробьёв,В.Ульянов,Д.Лукин,А.Мишин(Велосипед),А.Карапетян,Петрунин,И.Кулик, А.Кусельман,П.Скляров,А.Михайлов ,Ю.Волков,А.Сергеев :twisted:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Dilman
Лейтенант
**




Сообщений: 124
Зарегистрирован: 17-11-2004
Место: Сочи
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-4-2005 в 08:34


Мужеки всем привет от Андрея Сергеева! :lol: :lol:

Андрюха, привет! Витек Дильман на связи. Случайно увидел тебя на форуме, очень рад. 10 лет ничего о тебе не слышал. Я в Сочи на дембеле. Пиши.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
sagspb
Лейтенант
**




Сообщений: 102
Зарегистрирован: 23-4-2005
Место: Санкт-Петербург
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-5-2005 в 21:21


Витя привет! Я тебе ответил на твое "мыло" но мне пришёл ответ что это не твой адрес напиши мне. Вот я- sagspb@bk.ru Андрей :shock:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Lesnik
Лейтенант
**




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 5-12-2004
Место: Мариуполь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-5-2005 в 20:22


Вилли зарегистрировался,а поздороваться с мужиками сил не хватило :( :( :(
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Lesnik's Aim Lesnik's ICQ status
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-5-2005 в 22:40


To sagspb.
Привет Андрей!
Часто бываю в Питере, правда пролетом.
В очередной раз буду 15 мая (рейс из Риги "BT-442"). Стоим не долго минут 35-40 и назад. Будет время и желание подходи, поговорим.
Обычно нас ставят в районе 70-й стоянки (Пулково международный сектор), время посадки 15.30 UTC
До встречи,
Сергей Дубницкий.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Dilman
Лейтенант
**




Сообщений: 124
Зарегистрирован: 17-11-2004
Место: Сочи
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-5-2005 в 09:19


Витя привет! Я тебе ответил на твое "мыло" но мне пришёл ответ что это не твой адрес напиши мне. Вот я- sagspb@bk.ru Андрей :shock:

Андрей, привет!
Мой адрес dilman@list.ru
Пиши на него.
Витек.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
beza






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 3-5-2005
Место: Кривой Рог
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-5-2005 в 10:28


Привет всем однополчанам!!! С праздником победы! Как много знакомых имён! Привет, всем Евлановцам и Снигирёвцам из украинского городища Кривой Рог, где когда-то стоял 363-й полк ВТА, от которого остались одни аэродромные плиты. :cry:

Сергей Безлатный
serg.bezl@cabletv.dp.ua
ICQ 261192097
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) beza's ICQ status У этого пользователя есть MSN Messenger
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-5-2005 в 15:05
Выпуск 1990 года



Всем братьям привет! Рад всех приветствовать! На счёт торжеств по поводу 15 лет нашего ВЫПУСКА! Не ленитесь постарайтесь охватить весь народ. Я сам всё попропускал, что только можно по незнанию, в этот раз хочу всех увидеть. Был в том году у ребят в полку (сентябрь-август)! Встречал Муза, Булаха, с Графом (Ракчеев- Ртищево) по телефону пообщались, Рашита Ахметова, он то мне уже из Екатеринбурга скинул информацию, что праздник планируют за неделю до дня ВВС! Пока всё, до встречи! 12-ый отдел откликнитесь на тему "12 отдел 1990 года выпуска". Прошу кто имеет контакт с Болобановым С., Ферапонтовым Г., Гибертом К., Ковтуновым С.,Корниловым Э., Новиком В., Печниковским А., Спрыгиным В., Филипповым И., Черняком, Яхно Б., Кузнецовым Гаврилом сообщить! Остальных я вроде охвачу! Если кого-то забыл дайте знать, без обид!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-5-2005 в 17:18


Мужики ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ !
Андрюха Сергеев, если увидишь всю команду с которой ты встречался в Монино у Волкова передавай огромный привет. Я пустил корни в Киеве. Беза, недавно я работал в Днепропетровске и очень часто бывал в Кривом, жаль что не пересеклись, хотя про тебя мне Холодов рассказывал. мой моб. +38(067)220-51-78.
Рахкович Виталик,"... меня терзают смутные сомнения..." на третьем этаже со мной в Хабаре жил тоже Виталик (если спиной стоять к лифту с правой стороны, двух комнатная), блин может это ты? Этого Виталика я очень хорошо помню.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-5-2005 в 18:03
Выпуск 1990 года



Всем гуд дей! Михал, привет! Вчера встречался с Саней Калищуком в Москве! Посидели немного времени было в обрез! Дал ему координаты сайта думаю скоро появится. Всем привет и тебе лично! Сам собираешься в Балашман на 15-летие? Пока всё.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-5-2005 в 22:39


To Тарханов Виль.
Сане Калищуку огромадный привет!
Надеюсь скоро услышать на форуме.
По поводу 15 ти летия в Балашмане: надо что-то решать с датой сбора.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-5-2005 в 11:09


Приветище! Виль, отпуск запланировал, а как там получится не знаю.
Если честно очень хотелось бы посмотреть училище, какое оно сейчас , да и мужиков встретить по рюмашке пропустить, поспоминать.
Я немного в полититке, а обстановка в Украине непонятная с этим новым правительством, загадывать не хочется.Как там Калишук поживает? Увидешь передавай огромный привет.
ПИР, ну что получилось в Пулково встретиться с Сергеевым?
Виль, а где ты сейчас обитаешь???
Безлатный, блин, когда позвонишь?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-5-2005 в 11:20


Серёга ПИР, так вроде бы решили с датой, что за неделю до дня авиации. Или я немного не понял....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-5-2005 в 14:59


To Михальчевскому.
Если за неделю до дня авиации - то я без проблемм забиваю отпуск на это время и заказываю визу. Просто из разных источников - разная информация.
С Сергеевым в Пулково встретились. Поболтали немного (у меня времени в обрез было). Говорит что сдал на 1-й класс, будет пересаживаться на левую чашку - эще раз поздравления!!!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  5  6  ..  467
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005